Гость
Статьи
На фоне постоянного …

На фоне постоянного напряжения и стресса поправилась на 40 кг. Реально ли похудеть без денег???

Дорогие мои, мой муж трепал мне нервы и я заедала сладким и жирным. В итоге постоянна держа 50 кг веса я пополнела до 90 кг. Мой рост 160, а вес теперь 90!!!! Не представляю, что делать!!! Все в родне стройные и это не генетика! Пополнела за 5 лет! Если у кого-то подобные случаи и как бороться с этим весом! Учесть, что от стрессов и депрессия страшная!!! Мне 37 лет и я хочу быть опять красивой!!! Пила Кампина,но мне не помогло, только расстройство желудка и кищечника было!!!! Посоветуйте что-нибудь!!!

RYRYS
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://hudoi.ru/69/index.html

Груша
#2

как раз без денег-то и худеть

http
#3

2 -- не совсем

Гость
#4

Для начала избавьтесь от депрессии и страхов,принимайте успокоительное,обратитесь к психологу,постарайтесь убрать из своей жизни причины своих страхов и депресси тогда и худеть начнете.

Sonne
#5

Откажитесь от мучного и жирного. Купите пароварку и готовьте все на ней. Старайтесь не есть за 4-5 часов до сна.

Вишня
#6

ТОЖЕ САМОЕ,точь в точь, сама понимаю, что это меня не оправдывает,сама виновата, так себя раскормила.Нужна сила воли, а деньги здесь не главное. У нас сотрудница, только при помощи своей силы воли похудела на 35кг

Гость
#7

Вполне реально похудеть - надо закрыть рот.

И не надо винить мужа или еще кого то в обжорстве, виноваты вы, вам и разгребать. Вам всего 37, всё получится! И не надо вестись на рекламу и пить всякие кампины или блокаторы каллорий, только деньги выбросите. Самый действенный способ и единственно возможный = не жрать.

Зёбра
#8

давайте определимся, что есть "без денег". на 3-4 диска с гимнастиками хватит? на бассейн? больше и не надо.

Ы
#9

Согласна со всеми. Я поправилась после антидепрессантов на 10 кило. Для меня лишние. Перестала есть после 18, отказалась от тортов и без всякого спорта сбросила уже 6 кило.

Врите лучше
#10

Не жрать. На это деньги не нужны.

ми
#11

RYRYS я тоже решила сильно худеть, мне 30 лет, я уже похудела 5 кг, и этостойкая цыфры, то естьвыше нее вес не поднимается, снижался до 79, то естьсейчас я 80г.
сижу второй день на японке, надеюсь на чуденые результаты:))
Все правильно не кушать за 4-5 часов до сна, и не пугать себя тем, что Я В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПОПРОБУЮ эту вкусную булку, лучше сказать что я съем еев субботу утром обязательно, а потом сделаю разгрузочный день:)
У миня получается:)
Еще: я скачала из инета ролики 8миминутные, на пресс, на руки. на попку, плюс присядания каждый день ПО ПИСЯТ:))
ПЛЮС: убрала сахар, от майонеза отказалась полностью, единственный продукт который убрала совсем :)
И кстати, я сегодня мою окна в квартире, может со мной?;-) В время того, как вы двигаетесь по окну, задействованы ВСЕ мышцы, так что это очень полезно:)
А завтра отдраим на кухне чонить:))
Блин весна так здорово, я к лету хочу 46-44 размер и красивые кофтачки:))

Аманда
#12

11 :-))))

Гость
#13

реально! нет денег-нет еды-в бухенвальде толстых не было

Лада
#14

1. успокоиться, не волноваться, пить успокоительные

2. найти радости в жизни! чтобы не заедать печаль, а ...вязать, шить, танцевать, гулять с собакой....ищите, найдите радость, которая заводит

не откладывайте эту радость до того времени, когда похудеете

типа - стыдно кататься на роликах такой толстой, вот похудею и тогда

такие идеи - прочь!

РАДУЙТЕСЬ жизни!

ну и остальное -поменьше жрать , спорт и т.п. само собой

Лада
#15

11 - вы прелесть!!!!

ми
#16

аха я в курсе:))
сижу такая деловая на японке2ой день:)
Ни дня без результата:)

Гость
#17

БИОИНТЕРМЕД попробуйте- мне помогло

Анн
#18

вот как раз без денег и реально..купите мешок яблок, морковки и капусты, а деньги вложите во что -нибудь:)

Анн
#19

17, а сами посчитать ккал вы не в состоянии?:)

маня
#20

конечно реально. я похудела на 10 кило за 3 месяца - правда очень активный фитнес и здорое питание на 1800 калорий. мне 42 года. потом за год еще на 5 кило. питайтесь овощами-фректами постое все и движение. не ходите в спортзал - ходите быстро - бегайте - как сможете не меньше часа каждый день. натушите банально капусты и как жор начнется - питайтесь ею. но сначала воды пейте - временно расхочется есть. проявите силу воли, в общем. первые 10-15 кило вы сможете петерять за 3-4 месяца. потом будет труднее.

#21

Я сижу на обезжиренном твороге, он дешевый, и вес сбрасывается хорошо. Капупсту тоже можно.

На сэкономленные деньги одежды красивой накупите. Удачи!

Гость
#22

автор,попробуйте систему минус 60. При большом весе она очень действенна. Или кремлевку. Я на ней похудела на 50 кг. Только не слушайте никого,что она вредная. Если сидеть не на 0 оч,то будет все хорошо. Я сидела сначала на 40оч.Потом на 20. Набирала очки овощами и фруктами. Для меня эта самая лучшая диета. Нет совершенно чувства голода,и ешь когда захочешь. Можно попробовать считать калории. Но я постоянно срывалась,потому что ела сладкое.Из-за этого начинался не контролируемый жор. А на кремлевке аппетит нормализовался. Выбор за вами.Удачи.

Гость
#23

Вот здесь девочки активно худеют на кремлевке+аткинсе:http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=30308&postdays=0&postorder=asc&start=0

Гость
#24

Здесь на подсчете калорий:http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=30498&postdays=0&postorder=asc&start=0

Гость
#25

Ссылку на систему минус 60 что-то не могу вставить. Найти ее не сложно. В yandex поищите.

мария
#26

я похудела в свое время с 75 до 53 кг при росте 170.ела абсолютно все,но в микроскопических дозах,2-3 раза в день.после 18.00 не ела(в крайнем случае-фрукт какой-нибудь)большой вес сбрасывать легче,чем последние 3-5 кг.только вам надо терпением запастись и весы купить,взвешиваться регулярно.я до сих пор вынуждена себя ограничивать в еде,чуть расслаблюсь-лишний вес.это уже на всю жизнь,такая моя доля-я и привыкла уже.на фитнес если пойдете,многовремени уделяйте кардио-тренажерам(степпер,дорожка,велотренажер),можно просто ходить по дорожке минут по 30-4-(начните минут с 15).только с врачом посоветуйтесь-чтоб нагрузки на сердце лишней не было.есть еще способ-тайские таблетки(не лида,а именно тайские),но они очень вредные для сердца опять-таки,риск большой для здоровья.но результат есть у всех,кто пробовал.правда,после окончания приема несколько кило опять набираются.еще подруга рассказывала.что на аква-аэробике похудела,сама я не пробовала

Няня
#27

Необходимо проверить щитовидку, она может быть причиной лишнего веса. У меня так было, помог тирео-вит.

Маша
#28

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Вера
#30
RYRYS

Дорогие мои, мой муж трепал мне нервы и я заедала сладким и жирным. В итоге постоянна держа 50 кг веса я пополнела до 90 кг. Мой рост 160, а вес теперь 90!!!! Не представляю, что делать!!! Все в родне стройные и это не генетика! Пополнела за 5 лет! Если у кого-то подобные случаи и как бороться с этим весом! Учесть, что от стрессов и депрессия страшная!!! Мне 37 лет и я хочу быть опять красивой!!! Пила Кампина,но мне не помогло, только расстройство желудка и кищечника было!!!! Посоветуйте что-нибудь!!!

Всё реально! Я похудела на 18 кг, мне этого достаточно, питаясь по Борменталю. А нашла советы у них в группе в одноклассниках. Там худеющих очень много и они всегда рады помочь. Там даже специалисты отвечают на вопросы.

Гость
#32

оо

Гость
#33

Надо было остановиться немного раньше, не доводя до такого критического веса.
Теперь занимайтесь каждый день(выбирайте подходящую для вас программу: танцы, шейпинг и прочее, можно чередовать) и ограничивайте себя в еде.

#34
Гость

Надо было остановиться немного раньше, не доводя до такого критического веса.Теперь занимайтесь каждый день(выбирайте подходящую для вас программу: танцы, шейпинг и прочее, можно чередовать) и ограничивайте себя в еде.

+100000 добавлю только одно - смотрите и выбирайте что вы едите

#33

Постоянно находите оправдание себе. Всё кругом виноваты, но не вы. Сами себя запустили.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: