Гость
Статьи
Йодовая сеточка

Йодовая сеточка

Кому помогла йодовая сеточка для увеличения груди?

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще одна хитовая тема!

гость
#2

конечно особенно если сетка 3D формата

АЛИНА
#3

я знаю ,что йодовая сеточка от синяков помогает,но чтоб грудь от нее увеличивалась...впервые слышу!!:)))))

Кайра
#4

3. Видимо мазать надо в таком количестве, чтоб пухнуть начала.

АЛИНА
#5
Кайра

3. Видимо мазать надо в таком количестве, чтоб пухнуть начала.

Ага,наверное:)))))))))))))))

#6

Чего только не выдумают:))))))))

Гость
#7

Да ладно вам..этож какая грудь у неё, что до таких методов дошло..)

Гость
#8

автор.вы шо? сеточка ее вообще разсасет!

пись
#9

Зелёночная сеточка на лбу для увеличения мозгов помогает 100%

АЛИНА
#10

Автор,а где вы такое услышали,и как это должно действовать,я ума не приложу??!!!Ответте пожалуйста,может это просто кто-то пошутил!!!!

Гость
#11

че за фигня

физкультурник
#12

А темы возникают всё чудесатее и чудесатее!!

Гость
#13
пись

Зелёночная сеточка на лбу для увеличения мозгов помогает 100%

:)))))))))) аааааааааа!!! берите на заметку авторы большинства тем!!!

автор
#14

в интернете вычитала,что когда делаешь сеточку йодовую,то кровоток быстрее поступает в груди и она увеличивается

АЛИНА
#15

"Иду,смотрю на заборе написано =пи..да=,всунул =х.й=,а там гвоздики"

ну что же вы как маленькая,могут и не такое написать!!Если бы йодом можно было бы что-то увеличить ,меньше 3го размера ни у кого б не было!!:)))

ирина.
#16

йодовые сетки плюс еще отжимания и настой из шишек хмеля... говорят отлично действует....

Елена
#17

Я делаю йодную сетку, когда простываю.А так как я простываю очень часто, то практически всегда в йоде хожу.Но грудь у меня больше не стала, это точно

Лика
#18

Между ппрочим йодовые сеточки помгают,и очень даже...)) я прочтила это на каком-то сайте..."Как увеличть грудь народными средствами"....не хотите не верьте,но это так.)

Елена
#19

В маленькой груди больше приемуществ, чем недостатков! Никогда не мешает это тоже большой плюс. И, при желании, всегда можно ее увеличить праильно подобранным бюстгалтером, а нет так соблознять моложаво торчащими сосочками.

И вооще, девочки мы самые лучшие, не сомневайтесь.

А йодовая сеточка хороша для предупреждения боли во время месячных. Нанести ее надо в области яичников за 3 дня перед критичекскими днями.

Елена
#20

"Увеличение груди горчичниками или йодом

Горчичник и йод усиливают приток крови. Это может помочь увеличению груди. Но эти способы чреваты ожогами кожи, если переусердствуете. Кроме лечения ожогов, этим женщинам потом необходимо будет постоянно обследоваться у онкологов, так как увеличение температуры способствует возникновению опухолей, в том числе и недоброкачественных."

http://www.anais.com.ua/beauty/body/270-body?start=2

Елена
#21

Допускаю мысль, что вследствие притока крови улучшается тонус кожи, грудь немного приподнимается, что некоторыми психологически воспринимается как "увеличение".

А вообще ерунда все это. У кого что есть от природы, то и будет - никакая капуста и прочие выдумки не помогут. Ну как можно откормить отдельно взятую часть тела? Полный бред. Упражнениями можно достичь определенного эффекта, но это опять же тонус, а не увеличение. И не надо забывать, что упражнения нужно выполнять регулярно - иначе все вернется на круги своя.

Йодовую сеточку наносят на область щитовидки - очень быстрое ее исчезновение свидетельствует о недостатке йода в организме.

Кот Васька
#22

В ответ надо создать тему: почему не увеличивается член, хотя я его регулярно мажу зелёнкой??? =))))

#23

В ответ надо создать тему: почему не увеличивается член, хотя я его регулярно мажу зелёнкой??? =))))

Бугога! и будут все сисястые и писястые ))))

#24

ааа автор ничего личного но тебе не грудь а мозг надо увеличить)))))))что за бред вообще,может еще калотерапия вам поможет?

масечка
#25

йодовая сетка поможет я на сайте какомто читала но возможны нехорошие последствия.

масечка
#26

если переусерствовать возможны ожоги и к онкологу ходить предется

настюсик
#27

да, я согласна ,что каждый день её наносить не надо!до добра не доведёт! но, грудь увиличится 100%! и ещё её надо наносить понемногу чтобы не получить ожог

Лола
#29

Вам автор задал конкретный вопрос а уж нет советов так не пишите. мнения при себе оставьте друзья.

Цуми
#30

Вообще то есть куча народный средств как увеличить грудь. Но все они действуют только на подростков, у которых только грудь начинает рости. И знаете эти методы помогают, но не всем. То есть у всех по разному, кому одно помогает, кому то другое.

Говорить что все это бред. Это глупо. Это не бред. Многим помогает.

Varya
#31

я тоже хочу попробовать этот метод. комментарий девушки видела. она написала, что ей помогло и за 2 месяца грудь увеличилась на 1,5 р.

я просто сама попробовала и хмель , и фенхель, и масло хмеля, и крем какой-то. но не помогло. если даже и был эффект, то не особо заметный и временный. и я не долго проводила все это. на долго не хватило меня) а раньше грудь росла, как на дрожжах без ничего, но из-за частых голодовок пошел сбой в организме. а йод все-таки попробую)

Русалка)))
#32

Вот у меня тож маленькая грудь...оч мелкая...мне 13. Я нанесла один раз йодовую сетку и в первый же день у меня вся грудь жгла! но к счастью все в нрме. Вывод: любите себя такой какая вы есть, и если кому-то лет 13, то к 16 годам она выростит огого! у меня у сестры она говорит что в 12-13 не было груди вообще! И к 18 годам у нее 3.5 размер! Сейчас где-то 4 и говорит что лучше бы как у меня была-оч маленькая. А то у нее уже висит)))

Русалка)))
#33

хоть у нее была грудь как у мя-торчащая какая-то.....

SFGW
#34

вот дикари!!!))))ужс!йодовая сетка есть в любой статье про увеличение груди!а помогает или нет уже не знаю

Гость
#36
оля

йодовая сетка от простуды.а не для увеличения груди.ешьте капусту,может и увеличиться...Во СНЕ!*** НАМАЖЬТЕ!

Ваш текст Оля ты дура!!!!!

РУСЛАНА
#37

Девочки,йодовыми сеточками пользуюсь уже 2 недели,скажу честно ефект есть.Грудь стала намного больше.Советую попробывать.

Petty
#38

ДЕВОЧКИ! Вот ОЧЕНЬ полезная ссылка про йодовую сетку! описано все в подробностях!!!!! Советую=)

http://www.genon.ru//GetAnswer.aspx?qid=09472e44-5c02-4ac5-a​530-0be0d3cd0225

Petty
#39

Простите,ссылка не активна.

Вот нормальная ссылка:

http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.genon.ru%2F​%2FGetAnswer.aspx%3Fqid%3D2494a195-65b2-4865-8f79-96c48db760​65&h=97468fc1a9e31eeb31

Оленька
#41

Без всякого сомнения, йод очень важен для человеческого (да и не только) организма. Наличие его в достаточном количестве обеспечит нормальное функционирование такого жизненно важного органа, как щитовидная железа.

Однако ошибочным является распространенное мнение, что йод может повлиять на величину и общее состояние бюста. Тем не менее очень многие женщины верят, что регулярное смазывание груди йодовым раствором может помочь им.

Этих женщин можно только пожалеть, ведь подобные процедуры могут вызвать обратный эффект. Нет, конечно, размер груди не изменится ни в большую, ни в меньшую сторону, но вот ее качество может измениться кардинально. Подумайте сами, смазывать ежедневно нежную кожу груди спиртовым раствором йода - это подвергать свой бюст опасности постареть гораздо раньше положенного природой срока. Кроме того, в ходе йодовых процедур вы можете сжечь кожу на груди, а если до этого не дойдет, то в любом случае, кожа станет более сухой, что в свою очередь приведет к преждевременному старению. Так что ни в коем случае не прибегайте к подобному способу воздействия на свой бюст - таким образом вы можете лишиться даже того немногого, что имеете.

оксана
#42

и всё-таки не понятно,то-ли стоит рискнуть попробывать эту сеточку,то-ли нет...

я
#43

Пару раз попробуйте, с промежутком в несколько дней, потом не раньше чем Через месяц-два. Я не для увеличения мазала, у меня перед месячными грудь распухшая была, твердая и болела, сделала йодную сеточку, на следующий день всё прошло. Прошло пару месяцев, всё в порядке, грудь мягкая, ничего не болит.. А размер действительно показалось,что увеличился немного. Теперь буду знать что это из-за йода))))))

зязя
#44

делайте компресс!! 5 столовых ложек подагре того молока и столовая ложка творога

ЯНо4кА
#45
Гость

Ваш текст Оля ты дура!!!!!

Ипнутая???

Гость
#46

Я ТОЖЕ ЧИТАЛТА В РУБРИКЕ ДЛЯ УВЕЛИЧ.ГРУДИ.ПРО ЙОД,ТИПА ПОМОАЕТ

Инна
#47

Неделю назад только об этом узнала. Я вот очень хочу грудь увеличить,хотя бы на 1 размер. А так еще помогает масло-какао. Эффект есть. :) ну чуток.

екатерина
#48
автор

Кому помогла йодовая сеточка для увеличения груди?

едовая сетка помагает с преваого я увеличела до 2 размера за месяц

Аля
#49

я живой свидетель тому что йодовая сетка помогает при увеличении груди.только ее нужно наносить в недели 3 раза

Гость
#50

http://moya-krasota.ucoz.com