Гость
Статьи
Вопрос гимнасткам! …

Вопрос гимнасткам! (про зону бикини)

Мне всегда действительно было интересно, как гимнастки ухаживают за зоной бикини. Они же постоянно выступают в супер открытых купальниках и поэтому кожа в области бикини должна выгляжеть идеально -без волос и раздражений. Как они этого добиваются? С детства их этому в секции гимнастики учат чтоли? Гимнастки пожалуйста поделитесь опытом -чем вы удаляете волосы в зоне бикини - воском?эпилятором? я заинтригована, очень буду ждать отзывов

Танюшечка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная Вы какая-то. Чем гимнастки отличаются от других девушек? Мне даже в голову никогда не приходило, что они что-то специально делают. В чем отличие-то? или Вы в купальнике никогда не ходите? Я брею наголо все,обычным одноразовым станком раздражения от бритья у меня нет.

Линда
#2

Гость 1. А как насчет щетины на следующий день? Когда вы занимаетесь сексом и колите этой щетиной МЧ ему приятно?

Элис
#3

1 Вам повезло. У меня, например, после бритья раздражение. =(

Гость
#4

Обратите внимание на возраст гимнасток. 18 лет - предел. Основная масса - намного моложе. В этом возрасте волосы не жесткие и не толстые, их мало и сбриваются без раздражения

Alter Ego
#5

Давайте спросим у Кабаевой

Лентяйка
#6

Насчет супероткрытых купальников - по регламенту, купальник должен быть не выше паховой складки. Область паха должна быть прикрыта полностью. Так что в принципе ничего видно не будет.

мымра
#7

многие девочки одевают под купальник очень тонкие колготки, чтобы сделать цвет ног более однородным и скрыть последствия неудачных падений (синяки). бикини тоже глаже выглядит, возможные раздражения тоже немного маскируется колготками

гость 4 +1

Гриб
#8
мымра

многие девочки одевают под купальник очень тонкие колготки, чтобы сделать цвет ног более однородным и скрыть последствия неудачных падений (синяки). бикини тоже глаже выглядит, возможные раздражения тоже немного маскируется колготками


гость 4 +1

Да ладно. Гимнастки выглядят сексуально даже с синяками

Гость
#9
Линда

Гость 1. А как насчет щетины на следующий день? Когда вы занимаетесь сексом и колите этой щетиной МЧ ему приятно?

Ничего себе, какой у вас молодой человек чувствительный)))) Однодневная щетина(если это вообще можно назвать щетоной) ему колит...))

Гость
#10
Гость

(если это вообще можно назвать щетоной)

щетИной

Трахальский Арнольд Вагинович
#11

Жена бреется в ванной и оттуда кричит мужу : что ты делаешь чтобы губы не порезать во время бритья ? - Подпираю языком ! - Ну тогда мне нужна твоя помощь !

Линда
#12

9. Он мне не говорил, что колит, но я сама чувствую когда рукой проведу, стала поэтому эпилировать, частично брею( когда уже сильно больно)

Гостья
#13

4 - вот именно! Там в основном девчушки-тинейджеры... Я тоже не припомню, чтобы у меня в этом возрасте были какие-то проблемы с зоной бикини))

Да и потом действительно некоторые тонкие колготки надевают.

Гость
#14

спортивные гимнастки колготок не надевают никогда. и возраст от 16 до 30 (Чусовитиной).

Гость
#15

http://s2.foto.sportbox.ru/sites/default/files/imagecache/me​dium-photos/files/Ksieniia_Siemienova_Reuters_2008_08_18_Rei​nhard-Krause.jpg

http://www.epochtimes.ru/images/stories/03/sport/112_vik7.gi​f

TRAUM
#16
Гостья

4 - вот именно! Там в основном девчушки-тинейджеры... Я тоже не припомню, чтобы у меня в этом возрасте были какие-то проблемы с зоной бикини))

Да и потом действительно некоторые тонкие колготки надевают.

ну незнаю-незнаю,у меня в 13 лет ппц какое раздражение было...

Танюшечка
#17

Так что - никого из бывших или настоящих гимнасток или того кто знает чтото точно на эту тему -НЕТ ЗДЕСЬ? ктонибудь может дать конкретные ответы? для меня это важно узнать

Танюшечка
#18

Я не имею ввиду гимнасток- девчущечек у которых ещё половые признаки не появились. А как например Кабаева, Утяшева, Чащина -уже взрослые спортсменки выступали -интересно как они добивались такой идеальной линии бикини?

Лентяйка
#19

Танюшечка, я вам на ваш вопрос ответила (я гимнастикой до 15 лет занималась, ни о какой линии бикини я тогда не слышала) - в принципе не может быть ничего видно, купальник широкий в области паха и промежности! Иначе будут сбавки за костюм. Это спортивные соревнования, а не эротическое шоу

Гость
#20

лазерная эпиляция

Танюшечка
#21

Лентяйка,спасибо за ответ -просто мне всегда казалось что гимнастки себе там под "ноль" всё выбривают.

Fluffy
#22

думаю, все известные в салонах удаляют, а так - эпиляция, больно, но почти без раздражения

Garina
#23

Да воском удалить- все гладко и без раздражения (только первые дня 2 как курица общипаная, потом все проходит и становится идеально гладко)

Кхе
#24

у вас что, у всех волосы аж на ноги переходят???

у меня только на лобке растут, аккуратным треугольником. мне даже брить не надо, просто постригаю. купальнике вообще ничего не видно. я думала что это у большинства женщин так.

МС по худ. гимн.
#25

у нас купальники пошиты таким образом, что там ну ни как ничего не выглянет!) А если чуть и выглядывает, так мы чуть и сбриваем

Гость
#26
Р СР╣

у вас что, у всех волосы аж на ноги переходят???

у меня только на лобке растут, аккуратным треугольником. мне даже брить не надо, просто постригаю. купальнике вообще ничего не видно. я думала что это у большинства женщин так.

ну вот вам повезло,а существуют такие 2 понятия как гирсутизм и гипертрихоз.или просто избыточное содержание мужских гормонов в крови девушки,что тогда делать!

GymnasticLady
#27

По Правилам, он должен прикрывать 2/3 ягодиц. В спортивной гимнастике у девочек никогда не было "Супер-открытых" купальников, максимум можно надевать куп без длинных рукавов. Спина, бока и живот должны быть закрыты. А сбавки за нарушение могут быть очень серъезными, до балла.

Сп. аэробика
#28

Приходится немного корректировать,но не брить ).Под купальник одеваются специальные полупрозрачные спортивные колготки,довольно плотные . А низ,то есть плавки купальника пошиты с невысоким вырезом .Ластовица,прикрывающая промежность ,обычно широкая . То есть она отлично всё прикрывает.А резиночки продетые снизу ,плотно охватывают бедро и ягодицы.Конечно эффект сжатия бывает доставляет неудобства.Но ради результатов ,приходится потерпеть )).

Светлана
#29
Сп. аэробика

Приходится немного корректировать,но не брить ).Под купальник одеваются специальные полупрозрачные спортивные колготки,довольно плотные . А низ,то есть плавки купальника пошиты с невысоким вырезом .Ластовица,прикрывающая промежность ,обычно широкая . То есть она отлично всё прикрывает.А резиночки продетые снизу ,плотно охватывают бедро и ягодицы.Конечно эффект сжатия бывает доставляет неудобства.Но ради результатов ,приходится потерпеть )).

Светлана
#30

Да чего вы это Танюшечке что-то объясняете??)))) Это же просто обычный ДРОЧЕР которого это всё с 2009 года беспокоит. Несколько лет его видите ли линия бикини интересует и что там ещё...)))Это не женщина, а простой дрочун сайтовый

Анна
#31

Вот уж не знаю насчёт "дрочера", мне тоже всегда интересно был, как они так их удаляют бесследно. У меня лично с 12 лет волосы, причём настоящим кустом, лезущим ещё и на ляжки - так, что втирумаз не походишь. Покупают трусы как шортики, чтобы не видно было. Биться не могу, раздражение на следующий же день жуткое, даже гнойники появляются, которые проходят только через несколько недель.

Olia
#32
Анна

Вот уж не знаю насчёт "дрочера", мне тоже всегда интересно был, как они так их удаляют бесследно. У меня лично с 12 лет волосы, причём настоящим кустом, лезущим ещё и на ляжки - так, что втирумаз не походишь. Покупают трусы как шортики, чтобы не видно было. Биться не могу, раздражение на следующий же день жуткое, даже гнойники появляются, которые проходят только через несколько недель.

Такая же фигня и тоже ищу оптимальный способ, особенно на лето

Гость
#33
Танюшечка

Так что - никого из бывших или настоящих гимнасток или того кто знает чтото точно на эту тему -НЕТ ЗДЕСЬ? ктонибудь может дать конкретные ответы? для меня это важно узнать

Я знаю, что бывают девочки с щетиной на лобке как у мужчин и бреют они все как обычно а бывает и не бреют, но тренер ругает, что бы брили

Гость
#33
Линда

Гость 1. А как насчет щетины на следующий день? Когда вы занимаетесь сексом и колите этой щетиной МЧ ему приятно?

Мужские губы колит 😋

Гость
#34
Гость

Странная Вы какая-то. Чем гимнастки отличаются от других девушек? Мне даже в голову никогда не приходило, что они что-то специально делают. В чем отличие-то? или Вы в купальнике никогда не ходите? Я брею наголо все,обычным одноразовым станком раздражения от бритья у меня нет.

А половые губы вы тоже станком 🤦‍♂️

Гость
#35

ничем

Гость
#36
Лентяйка

Насчет супероткрытых купальников - по регламенту, купальник должен быть не выше паховой складки. Область паха должна быть прикрыта полностью. Так что в принципе ничего видно не будет.

Я бы не сказала. У гимнасток и синхронисток такие откровенные костюмы.... Хоть широкая полоска, хоть узкая все равно обтягивает сильно.

Гость
#38
Лентяйка

Танюшечка, я вам на ваш вопрос ответила (я гимнастикой до 15 лет занималась, ни о какой линии бикини я тогда не слышала) - в принципе не может быть ничего видно, купальник широкий в области паха и промежности! Иначе будут сбавки за костюм. Это спортивные соревнования, а не эротическое шоу

Судя по тому, что вы называете ЛИОТАРД-купальником, занимались гимнастикой вы ооочень"профессионально" и долго)))

Гость
#39
GymnasticLady

По Правилам, он должен прикрывать 2/3 ягодиц. В спортивной гимнастике у девочек никогда не было "Супер-открытых" купальников, максимум можно надевать куп без длинных рукавов. Спина, бока и живот должны быть закрыты. А сбавки за нарушение могут быть очень серъезными, до балла.

Сказала "профи" которая даже не знает, как правильно называется этот"купальник")))

Гость
#40
Анна

Вот уж не знаю насчёт "дрочера", мне тоже всегда интересно был, как они так их удаляют бесследно. У меня лично с 12 лет волосы, причём настоящим кустом, лезущим ещё и на ляжки - так, что втирумаз не походишь. Покупают трусы как шортики, чтобы не видно было. Биться не могу, раздражение на следующий же день жуткое, даже гнойники появляются, которые проходят только через несколько недель.

Та же самая проблема с этими волосами и с возрастом толоко хуже(((

Гость
#41

Я гимнастка мне 14, и волосы действительно есть, но их выбираю, на соревнования одеваю трусики на тонкой резинке, и колготки самые тонкие, на тренировках купальники не ношу, и на соревнования люблю больше купальники с юбочками и комбенизоны

Гость
#42

Просто щетина в таком возрасте ещё не растёт.

Гость
#43
Гость

Просто щетина в таком возрасте ещё не растёт.

Спасибо большое

Гость
#44
Гриб

Да ладно. Гимнастки выглядят сексуально даже с синяками

фу ***

Гость
#45

Воск или шугаринг раз в 4-6 недель и все гладко. Я давно хожу на депиляцию воском, очень довольна, ни колючек, ни раздражения, забыла про станки и щетину.

Кристина
#46
Гость

Воск или шугаринг раз в 4-6 недель и все гладко. Я давно хожу на депиляцию воском, очень довольна, ни колючек, ни раздражения, забыла про станки и щетину.

Я тоже занимаюсь художкой. Брею, но не полностью. На лобке оставляю только узкую полоску. Подруги говорят, что иногда видно через купальник.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: