Гость
Статьи
Толстая подруга …

Толстая подруга похудела. А мне завидно.

Ужас, никогда не думала, что буду так завидовать!((( Скажу сразу, сама я стройная, поэтому мне завидно скорее не ее новой внешности, а ее силе воли, что взялась наконец за себя. Больше того, выяснилось, что худая она на лицо гораздо привлекательнее меня. И если раньше, когда мы с ней шли вместе, мужчины смотрели на меня, то теперь только на нее. У нее еще волосы пышные, натуральные. У меня жиденькие и крашеные( Она стала реально красавицей, чего не скажешь обо мне. Я не могу выложить ее фото сюда ДО и ПОСЛЕ, даже с закрашенным лицом, она также читает этот форум.

Завидущая
42 ответа
Последний — Перейти
ЛЕГЕНДА
#1

Господи, убереги нас от таких подруг, как автор!!!

#2

А подруга наверное будет рада прочитав заподозрить в вас зависницу!

Совет подруге: Не ждите когда наша Автор Вас предаст (например рассказами какая Вы были толстая и проч.) - БЕГИТЕ!!!

Потом Автор будет завидовать Вашим романам, мужу, детям или карьере...

Завидущая
#3

Легенда, что делать-то?(

Завидущая
#4

2, мы с ней дружим 7 лет, она всегда была полненькой, уже и не надеялась похудеть. А это взялась за себя " к лету", причем на капитально. Все системно, диеты, пробежки, физнагрузка, ну то есть все то, что я себя никак не могу заставить(((. Вот и остается завидовать. Она реально красавица, ее давние знакомые не узнали даже, когда увидели недавно нас вместе.

Кура по рупьдевяноста.
#5

Автор, у меня похудела бывшая сотрудница и приятельница обе - на 25 килограмм, но откровенно, до меня им ооооочень далеко. Вот так. И дело тут не в силе воли, а в правильном выборе метода похудения.

Завидущая
#6

5, у вас они долго худели? Подруга начала заниматься собой сразу после нового года, пятнадцать килограмм как не бывало.

бимка
#7

Завидущая, а вы ее тихонько в парке вечером сковородой по макушке огрейте хорошенько - будете гулять одна, поэтому все мужики только ваши

#8
Завидущая

2, мы с ней дружим 7 лет, она всегда была полненькой, уже и не надеялась похудеть. А это взялась за себя " к лету", причем на капитально. Все системно, диеты, пробежки, физнагрузка, ну то есть все то, что я себя никак не могу заставить(((. Вот и остается завидовать. Она реально красавица, ее давние знакомые не узнали даже, когда увидели недавно нас вместе.

Пост не Вам был посвещен.

Кошка
#9

Ленок- пирожок?:)

ЛЕГЕНДА
#10

попробуй что-то изменить в своей внешности, Например, новая стрижка, цвет волос, татуаж...это должно помочь тебе почувствовать себя по новому. Пойми, каждый человек прекрасен по своему, откровенно порадуйся за подругу и вскоре это дерьмовое чувство зависти пройдёт.

Гость
#11

я вот тоже на 20 кг за год похудела (с 70 до 50 кг), занялась собой по всем фронтам - от диеты и спорта до косметолога и выбора одежды. а то ходила, как помойное ведро.

так половину "подруг", как ветром сдуло

Завидущая
#12

Легенда, чтобы вы поняли, я знаю, что это плохо завидовать и ненавижу за это себя! просто новый образ подруги для меня как укор, как можно выглядеть, если не лениться и заниматься собой..

Завидущая
#13

11, чувствую, и меня скоро сдует( Прямо рядом не могу с ней находиться((( Она звонила позавчера, приглашала прогуляться после работы, я нашла предлог отказаться. А что, опять пойдем гулять, все к ней начнут цепляться знакомиться. Я побоку... хотя раньше было наоборот.

Гость
#14

Вот вот.. мы с моей подругой договорились ехать на Желтое море. Год она меня в лицо не видела, поскольку живём в разных городах. Встречаться нам предстоит в июле.

Прошлым летом я была 96 кг. Сейчас вернула себе прежний вес 56 при росте 172

Почитала вас автор, и думаю, стоит ли мне ей теперь на глаза показываться. Бабский сучизм таки неискореним.

maria
#15

автор, займитесь собой.Похвалите подругу,что какая она молодец,что у неё такая сила воли,а не завидуйте белой завистью.Если вы себе перестали нравиться,измените причёску,покрастесь в другой цвет,купите много модной одежды..и т.д.

Леонетта
#16

Завидующая, так ваша подруга вас и без фото тут узнает...

Завидущая
#17

16, необязательно, все-таки она не зависает тут, бывает периодически.14, может, вам стоит предупредить вашу подругу. У меня бы был шок, если честно, если бы я увидела ее без предупреждения похудевшую. Так как мы общались все это время с моей подругой, мне трудно было оценить ее усилия, пока не стало тепло. Сейчас и одежда открытая, и волосы не под шапкой, как зимой. Для меня все стало ясно, когда молодые люди, с которыми мы знакомились, начали говорить, какая у меня красивая подруга.((

Гость
#18

Завидущая ))))))))))

Я тоже завидую более успешным, а сама - ленивая ***. Это мерзко и глупо, понимаю.

Но это ахуеннный стимул для себя! Когда уже совсем станет не в моготу, точно хоть по чуть-чуть но на себя переключаюсь.

Барышня_Кисейная
#19

Моя подруга тоже 3 года назад похудела почти на 20 кг. Правда, на лицо она всегда была очень симпатичная. Ничуть не завидую, хотя на нее , возможно, внимания всегда обращали больше, поскольку и формы у нее попышнее моих. Но и ко мне мужчины липли, не обделена вниманием. Но чтобы завидовать, вряд ли. Наоборот, восхищаюсь силе воли, которой сама я , по ходу, не имею)) сесть на диету - это для меня чтото. Автор, расслабься. у тебя своя красота, у нее своя. Че изза этого дружбу-то просирать?)

Николетта
#20

сами ответили на свой вопрос, она похудела, а я не могу, вы - просто ленивая, завидовать легче всего, а вы встаньте поднимите жо*пу и работайте над собой, она сделала это, она - молодец, а вы тряпка и мямля.

Мария
#21

Автор, покажите, пожалуйста фотографии. Очень люблю смотреть до и после чтобы себя мотивировать к похуданию

мурка_wилли
#22

била такая тема меяц назад. Опят админи подкачали....8

Завидущая
#23

22, сама вы админ, у меня реальная ситуация. Мария, я бы выложила, если бы была уверена, что подруга сюда не зайдет. Но можете мне поверить на слово, ей очень идет быть похудевшей. Черты лица тонкие, шея лебединая, волосы пышные натуральные. И это вкупе с обалденной фигурой. Полненькая она была скорее просто приятной на вид, сейчас же настоящая красавица. А я ленища, вот и бешусь от зависти)))

АНЖЕЛА
#24

А как вы все так быстро и хорошо похудели?

Гость
#25
Завидущая

11, чувствую, и меня скоро сдует( Прямо рядом не могу с ней находиться((( Она звонила позавчера, приглашала прогуляться после работы, я нашла предлог отказаться. А что, опять пойдем гулять, все к ней начнут цепляться знакомиться. Я побоку... хотя раньше было наоборот.

Приходит день когда всё бывает сосем наоборот.

А-а-ап-чхи!
#26

Завидущая, так Вы завидуете не столько ее красоте и форме, сколько тому, что: а) у нее оказалась "нужная" сила воли, 2) вниманию, которое уделяют ей.

Ну так это же стимул для Вас тоже! Чем завидовать - ищите свои сильные стороны (возможно не во внешности), тогда Ваша сила воли сама придет!

А внимание, которое ей уделяют - не такая уж эта драгоценность, ведь нам нужна не куча "всяких", а как правило - ОДИН любимый, несколько друзей и близких. Бриллиант может найтись и в маленькой кучке, и в большой куче, нужно только искать СВОЙ бриллиант, а не кидаться на чужие :) Ведь сознайтесь - вы разные, и большинство мужчин, которые хотят быть с ней, Вам бы не подошли. Так же как и ей - "Ваши".

Кроме того, можно тренировать умение обращать на себя внимание и удерживать его. Кажется, называется харизма. Ей обладают часто совершенно некрасивые люди. Но _навязчивое_ стремление обратить на себя внимание - это уже истерия, Вам же нужна только "разумная" доза внимания?

Лара
#27

разводка.

АЛИНА
#28

Если вы завидуете подругн,значит вы ее не любите и не желаете ей счастья!!!Я свою лучшую подругу стараюсь вместе со мной на всякие диеты присадить!!!Она у меня очень красивая,но полненькая!!Я помню ее худой,вот и хочу чтоб она вернула себе былые формы!!Я была бы рада если бы она похудела!!

порадуйтесь за подругу,а не завидуйте!!!Ваша зависть говорит о ваших комплексах,такие люди как вы всегда выбирают себе в друзья менее симпатичных людей,чтоб на их фоне какзаться лучшими!!!Это глупо!!Научитесь ценить людей!!

П.Кривоколенный
#29
Завидущая

Ужас, никогда не думала, что буду так завидовать!((( Скажу сразу, сама я стройная, поэтому мне завидно скорее не ее новой внешности, а ее силе воли, что взялась наконец за себя...

Деушка!

А ты зри в корень этой ситуации. Дело в том, что любые люди, и толстые в том числе, способны на чудеса, если их судьба берет за глотку, и им терять нечего, да и выбора нет. Значит ее уже где-то взяла, а тебя еще нет. Вот и весь сказ. Так что не парься, а выбирай, чего ты больше хочешь, чтобы тебя обошли все напасти и трудности или чтобы они принудили тебя проявить бешеную силу воли и изобретательность. Это дело твое.

Александр
#30

БЕГИ, С*КА, БЕГИ!!1

Александр
#31

ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?!!!

БЕГИ БЛ*ТЬ!!!!!

Александр
#32

Бывшая толстуха красивее тебя?

- УБЕЙ ЕЁ!

*круто мэм выйдёт*

лол

крыска
#33

Автор,радуйся,что тебе есть с кого брать пример и...меняй себя! всё в твоих руках))

алла
#34

здраствуйте!! у меня такая ситуация вроде похоже на эту , дело в том что у меня есть подруга хотя я даже не могу так сказать она скорее приятельница,она не очень симпотичная на лицо да и раньше мы были обе полненкие ,она завидывала это было ясно по ее поведению по скольку мне всегда уделяли больше внимания ,а не давно она очень по худела все ее хвалят в том чесле она же сама передо мной и постоянно рассказывает как ее все хвалят и какая она худенькая...проблема в том что я реально пыталась сидеть на диетах я ходила на спорт почти каждый день пила даже уже какието препараты сбалансировала питание и нифига!! я худею немножко потом опять набераю.:(( она кушает что хочет даже печение ночью и похудела .мне очень обидно так как я знаю что у меня проблемы со здоровьем и я ничего не могу сделать но она сияет и я иногда даже вижу в ее глазах ( на диско например -на тебе ***) ,хотя я ей никогда не завидывала всегда пыталась ее поддержать и помочь. у нас есть общие подруги которые знают о моем стрессе с диетами и поддерживают меня говорят что я все равно красивая а она нет она сидит и радуется видя что она по худела а я остялясь такой страдаю неделями не ем хожу как дура на спорт и вообще мучаюсь....вот твк вот :(((

Гость
#35

плохо когда такое происходит, лучше не общаться. к добру такое не доводит

Мимоза
#37
Завидущая

2, мы с ней дружим 7 лет, она всегда была полненькой, уже и не надеялась похудеть. А это взялась за себя " к лету", причем на капитально. Все системно, диеты, пробежки, физнагрузка, ну то есть все то, что я себя никак не могу заставить(((. Вот и остается завидовать. Она реально красавица, ее давние знакомые не узнали даже, когда увидели недавно нас вместе.

Ты тупая ленивая с"ук"

Мимоза
#37

дуры е ба ные а вся ради *** су ки предаете дружбу ш м ары

Гость
#38

Столько времени прошло....Автор, расскажи чем дело закончилось? Общаешься с подругой или нет?

Сноу
#39

У меня тоже такое было.Она потом даже потешалась надо мной,что я не такая стройная,хотя сама всю жизнь была толстухой,только повзрослев она похудела.Но какое она имеет право говорить мне это?!Если она вас не притисняет и не обижает,отзывчива,готова помочь,вам отвечает в социалках-то можно и не прерывать дружбу.Просто ограничить общение когда у вас нет настроения.Всё ж таки не так печально как у меня.Я с той девкой больше не общаюсь.

#40

а подруга не на salonah случайно похудела?) у меня просто такая же история, но та самая подруга это я)

#41

просто я тоже всегда была пухленькой, а потом похудела на этой программе и моя подруга откровенно стала меня ненавидеть, говорит что я стала высокомерной как похудела...)

#42

она кстати тоже худая но засчет того что я упражнениями по программе занималась мое тело более подтянуто целллита нет

Предыдущая тема