Гость
Статьи
Ножки

Ножки

еще вопрос, у меня от зимней обуви появились шишечки на пальчиках, у кого-нибудь есть? Они пройдут? Как от них избавиться?

Люля
20 ответов
Последний — Перейти
Маша Одесса
#1

Ножки..шишечки...сисячки...писячки

Гость
#2

надо эти шишечки вместе с пальчиками топориком обрубить-будут миленькие такие культяпочки

Люля
#3
Гость

надо эти шишечки вместе с пальчиками топориком обрубить-будут миленькие такие культяпочки

Обрубить конечно можно, только обувь вся большая станет, жалко )))

Шишечки эти похожи на те, что в школе у некоторых на пальцах рук появляются от ручки

гость
#4

мозоли, натоптыши ?

Гость
#5

Чё прям шишки выросли?

Маша Одесса
#6

3. У меня этот мозоль от школы до сих пор не сошел((

Гостья
#7

когда обувь другую начнете носить, тогда пройдут.

А у меня наоборот от летней обуви такие появляются. Потом, когда перехожу на осеннюю и зимнюю, проходят полностью. Вывод один - если появляются "шишечки" (они же всеразличные натоптыши), значит обувь неудобная.

Гость
#8
Маша Одесса

3. У меня этот мозоль от школы до сих пор не сошел((

Мозоль женского рода

Старик Изергиль
#9
Гость

Мозоль женского рода

Да будет вам! В Одессе Мозоль - это фамилия!

Гость
#10
Старик Изергиль

Да будет вам! В Одессе Мозоль - это фамилия!

Ага, а Шишка имя

Маша Одесса
#11
Гость

Мозоль женского рода

Может у вас и женского

Гость
#12
Маша Одесса

Может у вас и женского

А все остальное у вас какое? Лан мне пох, просто первый раз встречаю, чтоб МОЗОЛЬ -это он был?!

Гость
#13

Лишь бы не шипицы...

Маша Одесса
#14
Гость

А все остальное у вас какое? Лан мне пох, просто первый раз встречаю, чтоб МОЗОЛЬ -это он был?!

Король тоже женского?))

Белокурая Бестия
#15

Маш, не умничай! Загляни лучше в словарь: мозоль - это она, тебе дело сказали...

#16

и у меня от ручки бугорок не прошел

Гостья
#17

16 - у меня полностью прошел, правда года через 3 после окончания школы. Правда для этого пришлось немного изменить угол держания ручки таким образом, чтобы ручка при письме на этот бугорок не давила. Сначала конечно непривычно было, потом ничего - приноровилась:)

Но кстати и почерк немного изменился... а психологи любят говорить, что почерк человека меняется при каких-то сильных изменениях в его мировосприятии и т.п. А тут всё так тривиально - просто, чтобы бугорок на пальце не натирался)))

911
#18

ха-ха ,гость классно вы умыли маню одессу

#19

Это уже мозоли(((они пройдут если начнете одевать комфортную обувь...

#20

Шишечки на ногах это серьезно. Они с каждым годом растут больше. Надо что-то делать, а то не сможете ничего обуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема