Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Вот наконец-то купила себе эпилятор. Но после эпиляции точки красные остаются. Девочки, каким кремом вы пользуетесь после эпиляции? Посоветуйте пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

красны точки - раздражение - у вас с непривычки. С каждым последующим разом их будет меньше и проходить будут быстрее. А крем в принципе любой подойдет для увлажнения.

Мне например, очень нравится гель для тела после депиляции Faberlic Body. Очень приятный, быстро впитывается и дает легкий охлаждающий эффект. Но если под рукой его нет, использую любое увлажняющее молочко для тела, какое в данный момент под рукой окажется:)

Гостья
#2

*красные точки

Гость
#3

Потом еще и вросшиеся волосы появятся,целая куча(((((Бррр...

#4

3 - у каждого по своему. У меня они конечно есть, но от силы 1-2 на ногу. Да и то не страшно, справляюсь :)

#5

но зато такая красота - НЕ брить ежедневно! И волосики отрастают медленно, мягкие и редкие.

#6

Я оливковым маслом с добавлением масла чайного дерева мажу, ибо побаиваюсь на свежие ранки (которыми по сути красные точки и являются) мазать непонятно чем.

ника
#7

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

http://домашний-фотоэпилятор.рф/
#9

Девушки! Всем рекомендую домашнюю эпиляцию. Теперь появились лазерные и фотоэпиляторы для домашнего использования. Есть разные модели, можно подобрать специально для Вас! http://домашний-фотоэпилятор.рф/

Домашние аппараты подходят как для мужчин, так и для женщин и рекомендуются для удаления нежелательных волос на ногах, руках, груди, спине, области бикини и зоне подмышек (самые новые модели можно использовать на лице). Красивая гладкая кожа выгодно в домашних условиях!

Теперь вам не нужно тратить время и средства на посещение дорогостоящих салонов красоты и косметологических центров. Это удаление нежелательных волос легко, безболезненно и навсегда.

Подробное описание и заказ на сайте: http://домашний-фотоэпилятор.рф

#11

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Ольга
#18

Делаю лазерную эпиляцию, скоро будет 6 сеанс. Очень боялась перед первой процедурой, но сейчас спокойно хожу. Помогает, безусловно, волосы растут медленно и их стало намного меньше. Мне нравится.

Баффи
#19
Ольга

Делаю лазерную эпиляцию, скоро будет 6 сеанс. Очень боялась перед первой процедурой, но сейчас спокойно хожу. Помогает, безусловно, волосы растут медленно и их стало намного меньше. Мне нравится.

Где делаете***???

Ольга
#20
Баффи

Где делаете***???

В клинике Бьюти Тренд. Мне там нравится. Качественно делают и персонал приятный!

#22

Самый лучший вариант – это пользоваться уходовыми средствами от фирм-производителей профессиональных средств для эпиляции. Я, например, беру специальный восстанавливающий крем Saona Cosmetics. И проблем с кожей не возникает.

Предыдущая тема