Гость
Статьи
Кто худел с …

Кто худел с "серьгой", но ставил не в центрах Мухиной?

Девочки. подскажите! Не стала ставить серьгу в Мухинском центре (ВДНХ). Отношение жуткое, все поставлено на поток, никакого "персонального внимания" как заявлено - нет и в помине. Конвейер людей. Хочу поставить в другом месте. Посоветуйте, плиз, самое главное фамилию доктора. Мне важно помочь справиться с голодом - сама не могу. Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

моя знакомая ставила, выпали волосы на макушке, ходила как "озеро в лесу".

Автор
#2

1, а Ваша знакомая была обследована ДО установки? У серьги есть противопоказания. Я, например, прошла диспансеризацию.

Гость
#3

Автор, если вы легковнушаемы, тогда попробуйте серьгу, если есть сомнения, то она не поможет, увы. Здесь была тема, как женщина с ней похудела, но серьга на нее не действовала вообще и жрать ей хотелось, как и раньше. Просто ей стало обидно за потраченные деньги и она строго исполняла весь прилагаемый список к этой серьге.

Автор
#4

3. да, я легковнушаема). Но, сподвигло меня на серьгу - моя знакомая, которая на глазах превратилась в стройняшку. По ее отзывам, хорошо блокируется чувство голода. Да, метод предусматривает жесткую диету, но выдержать ее самому очень (!) сложно. Лично мне, нужен такой вот подавитель аппетита.

#5

Автор то не в курсе видимо, что "секрет" не в серьге, а в "рекомендациях" к ней. Это же обычный психологический прием. Как магия с картами "Таро", просто стимул...

Счастливая Яна
#6

ИМХО, лучше по репету Плесецкой "НЕ ЖРАТЬ!!!", а вместо серьги - пирсинг в пупок и КАЧАТЬ ПРЕСС!!!:)))

Автор
#7

5 и 6, да знаю я все). Но не могу не верить своей знакомой, которая не могла усидеть ни на одной диете - нет силы воли и все. А тут, как она говорит, даже иной раз "забыла" поесть. Вот именно это мне и надо. В крайнем случае, если уж эта серьга совсем "плацебо", то потеряю только деньги.

#8
Автор

В крайнем случае, если уж эта серьга совсем "плацебо", то потеряю только деньги.

Аааа, тогда дерзайте.))

Лучше качественный самообман, чем фактическая, но бесполезная правда.)))))) Мда...

#9

автор, ставила себе в Институте красоты, имя врача могу уточнить. Стоимость чтото вроде 5ти тыс. была.

что понравилось: в центре, хороший центр - чистенько и все такое, заморозка, сама сережка красивая, перед проколом - ряд каких тестов (щас уже точно не помню в подробностях)

не понравилось: загноилась (мне говорили что это от несоблюдения рекомендаций по еде - но я честно все соблюдала), очень жесткая диета (3 дня только вода, неделя овощной суп, неделя раздельное питание, неделя фрукты и т.д.), жрать хотелось первые 2 недели настолько сильно, что думала свихнусь.

выводы: именно на аппетит не влияет или влияет не значительно, если первое время устоите, то потом за счет сокращения желудка есть будет хотеться меньше. сережка легко снимается и в этот прокол запихала себе моднючую сережку для пупка)))

результат: минус 13 кг.

Гость
#10

Жрать меньше надо, вот и весь секрет похудания)

#11
Гость

Жрать меньше надо, вот и весь секрет похудания)

ну, блин, прям глаза открыли!)))

а то никто не знает.

#12
сучка крашена

ну, блин, прям глаза открыли!)))

а то никто не знает.

Так если и знаете и хотите, проблемы вроде как и нет.))

Автор
#13

12, какие тут все умные). Если бы было так просто - НЕ ЖРАТЬ - полных бы вообще не было!

#14
Андрюха Питерский

сучка крашена

ну, блин, прям глаза открыли!))) а то никто не знает.

Так если и знаете и хотите, проблемы вроде как и нет.))

да я это не к смыслу фразы, а к своевременности)) как правило когда дошел до точки "поставить серьгу", то это говорит, что человек прошел разные стадии и методы похудания..

ну это приблизительно как при обсуждении загара на пляже, ктонить выскажеца "тока не забудьте панаму одеть - солнце шпарит - может удар быть". вроде верно всё сказал, но, блин, это же и дети знают))))

#15
Автор

12, какие тут все умные). Если бы было так просто - НЕ ЖРАТЬ - полных бы вообще не было!

да ладно вам)) Андрюха и правда умный)

#16
сучка крашена

да ладно вам)) Андрюха и правда умный)

Обнимаю....За логичность и мудрость)

Нинка картинка
#17

Моей знакомой поставили и сказали меньше жрать! Отдала 7 тысяч рублей! Так можно и без этой серьги меньше жрать! Нихрена она не помогает, людей на бабло разводят.

#18

у меня знакомая сделала эту серьгу

похудела)) при этом ни в чём себе не отказывала)

ТТТ
#19

Андрюха, а Ник у нее мерзкий..аж передернула. Надеюсь, что в жизни она верная супруга и мать траааих детей

#20
ТТТ

Андрюха, а Ник у нее мерзкий..аж передернула. Надеюсь, что в жизни она верная супруга и мать траааих детей

Мерзость в "сучке", или в "крашеной"?)

Или ассоциации с фильма "любовь и голуби" так негативны?

Нормальный никнейм вроде, запоминающийся...

Гость
#21

Сетевой маркетинг, как и гербалайф, и афродита, и жуйдемэн...

Я сама похудела на 20 кг за год.

Тивинта
#22

Я вставляла себе такую иглу. Есть реально почти не хочется. Там только несколько ограничений: нельзя есть, когда нет голода, есть после 18 часов и нужно устраивать 1 разгрузочный день в неделю. Еще пить не более 1.3 литра жидкости. Курс там 8 месяцев. Стоимость - 4000 р, можно их отдать за несколько раз. Т.е. жаба тут не душит, 1000 р в месяц - это не деньги. Но игла эта выпала, и я в пансионате хорошо отъелась за это время. На очередной сеанс не попала, только через месяц поеду. Если кому интересно, напишу тел. дохтура. Он на дому даже принимает.

Тивинта
#23

При этом нам не говорили меньше жрать, и ограничений не было никаких в питании. Т.е. это не психологический метод.

Автор
#24

22 и 23, укажите, плиз., название медцентра и ФИО доктора. Спасибо!

Гость
#25

Насколько я знаю, именно в центре оригитея у мухиной надо ставить..при чем тут поток, автор? изначально в Твери еще хуже было...я ставила серьгу - без диет сразу на 5 кг похудела..а мать моя на 25. Чувство голода блокирует..потом же там обкалывают чтобы избежать обвисания кожи...если вы не разбираетесь не надо тут писать куйню...

Автор
#26

25, я была в московском офисе этой Оригитеи на ВДНХ. Отношение как к скотам, которые только и должны, что заплатить. Не люблю хамства и грубости за свое бабло(.

Муха
#27

Если не можешь меньше жрать - надо жрать другой набор продуктов. Супчики ,овощи, кашку без масла, вареную грудку с салатом из капусты. Уменьшать постепенно порции и размер желудка уменьшится. Отвлекаться. Когда на работе сильно занят - не до еды. Есть 5-6 раз в день, как захотелось - так хватануть чего нить.

Гость
#28

У меня была эта сережка, вывалилась через полтора месяца. Один ньюанс, я скептик и никому не верю. Результат нулевой, но моя подруга оооочень сильно похудела, даже размер ноги уменьшился, мне помогло другое, я начала завтракать и перестала ужинать, это условие мне ставили при постановке серьги, я реально скинула 15 кг. На завтрак яишница со шпинатом, обед салат из капусты+ отварное мясо, на ужин творог или фрукты, в промежутке био-йогурты, кефир , нежирный творог и куча жидкости, есть надо много и часто. весила я 102 кг, для меня это оказалось оптимальной диетой, серьга - это плацебо. Заплатите деньги, следуйте рекомендациям, и если вы верите , то вам поможет