Гость
Статьи
65 кг при росте 160 …

65 кг при росте 160 это много???

вот собственно в чем и вопрос! и если много то сколько по вашему при росте 160 см должен быть идеальный вес??

Викуля
279 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зная Ваших предрасположенностей и генетики, сложно сказать. По моему мнению, это ОЧЕНЬ много. Сама при росте 158см вешу 50 кг (не сильно худая)

Baby alone in Babylon
#2

много.

Самая
#3

похудеть бы Вам кг этак на 10-13

Марисабель
#4

Мне кажется много. Я столько вешу при росте 170. Еще на диете сижу, хочу 5 кг сбросить.

Кузькина мать
#5

Хм.. Многовато... у меня 1.64 - вес около 50 (периодически гуляют туда-сюда пра кг)

Самая
#6

к слову,я при росте 167 вешу 53.Набрала 2 кг,чувствую уже себя неуютно.

#7

Много.10 кэгэ как минимум сбросить надо.

Гость
#8

а зависит еще оттого сколько вам лет.Если лет за 40, то в самый раз. А то будет этакая сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

Гостья
#9

Много. Я при росте 165 вешу 54 и считаю, что надо еще на 5 кг похудеть.

Ослик
#10

При вашем росте 50 надо весить. Я при 174 см когда весила 64 ужасно выглядела. Сейчас скинула до 58 - хоть на человека похожа стала

Гость
#11

Ваш вес должен быть от 50 до 60 кг . Примерно, конечно. 65 кг при вашем росте - это уже может быть ожирение.

Гость
#12
Ослик

При вашем росте 50 надо весить. Я при 174 см когда весила 64 ужасно выглядела. Сейчас скинула до 58 - хоть на человека похожа стала

На мертвого, разложившегося человека, вы хотели сказать.

Алиса
#13

я при 158 см. вешу 46-47 кг.

наверно много
#14

вешу 60 при росте 170

Гость
#15

Много, думаю вам нужно весить не более 55, хотя все зависит от телостожения, возможно и 55 для вас много

stidno
#16

у меня 160 рост и вес 50, мужчины в восторге! )))

#17

много. У меня самой рост 168см, и вес 65кг был для меня уже лишним.

Викуля, вам надо похудеть килограммов на 10.

Гость
#18
Гость

а зависит еще оттого сколько вам лет.Если лет за 40, то в самый раз. А то будет этакая сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

А, что надо и сзади старухой выглядеть, чтобы толстые молодухи не завидывали?

Гость
#19

При росте 164 вешу 53 морда и живот толстоваты

#20

зависит от Вашей конституции. у меня при росте 1,65 вес доходил до 70. достаточно широкая кость и крепкая конструкция. при этом вверх европейский 36, плоский живот, а низ тяжелее - 38 юбки, а брюки, какие подходят :)). и от проф. спорта были мышцы, мышцы, мышцы... до сих пор на ногах полностью не ушли до "нормы".

Гость
#21

много у меня рост 165 вес 69 я считаю себя жирной коровой а у вас рост меньше

Ната пернатая
#22

А я при росте 165 вешу 67кг, но я беременная, и к такому весу никак не привыкну. А до беремености весила 57 и считала себя нормальной -у меня грудь аппетитная и попа есть, мужу очень нравится

:)
#23

при 1.57 вешу 66 кг и невероятно толстой не виглязу. Дазе юбку-карандаш ношу!

Гость
#24
Викуля

вот собственно в чем и вопрос! и если много то сколько по вашему при росте 160 см должен быть идеальный вес??

52,5 - 56, в зависимости от возраста и размера груди.

Гость
#25

Правильно тут говорят о возрасте. Мне 45 лет и рост 160 см.Мне нельзя категорически худеть ниже 57 кг, проверено уже, лицо сразу резко возраст выдает и морщины проявляются,а как поправляюсь-лицо на заглядение. Поэтому в моем возрасте считаю оптимальным 57-60 кг для данного роста.

я не могу сказать кто.
#26

я не могу оценить объективно свою фигуру. при росте 160 я вешу 72. параметры у меня 105-75-105. грудь 4-й размер (полный, красивая не висит.) живот конечно хотелось бы поменьше. Целюлит есть на попе. но не очень сильный. юбки ношу, в том числе и короткие (ну короткие разумеется с колготками. Безобразно не выгляжу. Для меня идеальный вес 58 кг. в этом весе я выгляжу шикарно просто, но похудеть никак не получается. Так что автор судить сложно, кидайте фото.

я не могу сказать кто.
#27

да мне 24 года.

Гость
#28

А, я при росте 1.72 за 55 кг своего веса переживаю, т.к есть еще где убрать. Вау.

Гость
#29
Гость

Правильно тут говорят о возрасте. Мне 45 лет и рост 160 см.Мне нельзя категорически худеть ниже 57 кг, проверено уже, лицо сразу резко возраст выдает и морщины проявляются,а как поправляюсь-лицо на заглядение. Поэтому в моем возрасте считаю оптимальным 57-60 кг для данного роста.

Мутик, ето ты?

Рина.
#30
Гость

Гость

Правильно тут говорят о возрасте. Мне 45 лет и рост 160 см.Мне нельзя категорически худеть ниже 57 кг, проверено уже, лицо сразу резко возраст выдает и морщины проявляются,а как поправляюсь-лицо на заглядение. Поэтому в моем возрасте считаю оптимальным 57-60 кг для данного роста.

Мутик, ето ты?

Мутик-это хто?))) Сокращенное видимо от чего-то.. интересно, как же тогда полное наименование)) не, я не Мутик))

я не могу сказать кто.
#31
Гость

А, я при росте 1.72 за 55 кг своего веса переживаю, т.к есть еще где убрать. Вау.

Извините, а параметры у вас какие?

Samanta
#32

чушь все , что здесь писали Автор!!

Ориентируйтесь на ощущения и отражение в зеркале! Если вы выглядите подтянутой, живот плоский, попа крепкая, руки, бедра в тонусе, вообщем, если вы спортивны, то все ОК! *** тупые головы форумчанок, по- поводу кг,ей богу...важно КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ и только это!! потому как можно весить 50 при 170 и быть с отвратной фигурой,начисто лишенной привлекателной попы, груди(а это важно, ибо делает фигуру красивой),а можно весит и 70 при 170, но быть ТАКОЙ!!! Воообщем,долой стандарты,важна гармония в теле!!

Я вешу 60 при 173, если что! Выгляжу шикарно, ибо занимаюсь спортом и всегда радуюсь жизни!

darling
#33

ну прилично я 65 при росте 175 - коровка еще та

Лара
#34

согласна с Самантой. Периодически появляются тупые темы : "Я вещу столько то, нормально это или нет?".

Уж сколько раз твердили миру, что важен не вес, а пропорции тела.

Гость
#35

если Вы столько весите за счет жира - это уже ожирение Вы индекс подсчитайте.

Матильда Петровна
#36

многоватенько, но если вам хорошо, то и худеть не надо, я вот постоянно на вздроче, один кг прибавится и уже истерика, 168см 51-52кг вешу.

инко
#37
Гость

А, я при росте 1.72 за 55 кг своего веса переживаю, т.к есть еще где убрать. Вау.

Бывают действительно стройные тяжёлые женщины. Сама бы не поверила, если бы недавно не убедилась. Я при росте 163 вешу 49 кг, стремлюсь к 47. Моя домработница одного со мной роста, стройная женщина, её даже чуть полноватой не назовёшь. Она встала на мои весы и у неё 59кг. Я даже воскликнула, не может такого быть. Думала весы дуркуют. Встала сама на весы - 49. Разница у нас в 10 кг при одном росте. Хотя выглядим мы обе стройными, единственно что у неё бёдра чуть пошире моих.

#38

Да, это много! У меня рост 162 и вес 41 кг! Так я худая. Но с вашими параметрами вы за толстенькая. Вам надо где-то иметь 50 кг. что бы выглядеть стройно.

инко
#39

Одна моя подруга весит 60 при росте 160. Такая бочка. Но у неё идеальный вес был в 20 лет, когда она 45кг весила и худой при этом не была.

Тут всё индивилуально. Нельзя спрашивать какой нормальный вес при таком росте. Каждый по себе судит, а мы все разные.

Гость
#40

совсем с ума все посходили! 100 кг - это много, 90- много, а 65 - это нормально. Ну, конечно, жирок, наверное, немного висит, щечки кругленькие. Но никакой жирной коровы при таком весе быть не может. Ерунды не говорите!

Гость
#41

Я когда до 70 кг при росте 164 поправилась, многие знакомые сказали, что стала лучше выглядеть, что мне такой вес больше идет, чем 55 кг. Поэтомк нечего тут аноректическую психологию разводить.

Гость
#42
незабудкаЯ

Да, это много! У меня рост 162 и вес 41 кг! Так я худая. Но с вашими параметрами вы за толстенькая. Вам надо где-то иметь 50 кг. что бы выглядеть стройно.

Вы не худая, вы больны анорексией .

инко
#43
Гость

незабудкаЯ

Да, это много! У меня рост 162 и вес 41 кг! Так я худая. Но с вашими параметрами вы за толстенькая. Вам надо где-то иметь 50 кг. что бы выглядеть стройно.

Вы не худая, вы больны анорексией .

С чего такие выводы? Анорексики, как я понимаю люди помешаны на своём весе. А если человек живёт в своё удовольствие, ест что хочет и когда хочет, о весе своём не задумывается, какая же это болезнь.

инко
#44

Кстати, анорексичка никогда о себе не скажет что она худая. Она и при 35кг будет утверждать что она толстая и сидеть на диете.

Такая славненькая гадина
#45

Чудики вы.. Моя мама при росте 160 44 кг весит и всю жизнь весила не больше 45 кг, а ей уже 63. Она что, тоже анорексичка? Да ей пофиг на все. Конституция такая, кость тонкая. А по теме - норм вес при таком росте в среднем (такая средняя температура по больнице) - килограмм 50-60. Но для кого-то норма 45, а для кого-то 70.

Гость
#46

По индексу массы тела 41 кг при росте 162 - дефицит массы тела. А 65 кг при росте 160 - это избыток, но никак не ожирение.

Гость
#47

Причем 41 кг - на границе с острым дефицитом, т.е. анорексией.

#48

немалое значение имеет возраст. Конечно - если молодая, то 10 кг лишние, а если уже климакс - тогда ничего. Бывает у людей "кость тяжелая". В молодом возрасте человек ест всё подряд и не толстеет, а становится старше - каждая булочка виснет на талии и каждая конфетка знает своё место на попе. Лично я тоже при росте 160 весила в 30 лет 54 кг, и считалась довольно упитанной. Сейчас мне - 55, вешу - 68кг, считается, что у меня 1 степень ожирения. Мало того, что "каждая булочка виснет на талии" - буквально ВСЁ откладывается впрок! А худеть нельзя - сразу лицо становится осунутым и даже изможденным, грудь обвисает, да и вообще - зрелище не для слабонервных...

#49

немалое значение имеет возраст. Конечно - если молодая, то 10 кг лишние, а если уже климакс - тогда ничего. Бывает у людей "кость тяжелая". В молодом возрасте человек ест всё подряд и не толстеет, а становится старше - каждая булочка виснет на талии и каждая конфетка знает своё место на попе. Лично я тоже при росте 160 весила в 30 лет 54 кг, и считалась довольно упитанной. Сейчас мне - 55, вешу - 68кг, считается, что у меня 1 степень ожирения. Мало того, что "каждая булочка виснет на талии" - буквально ВСЁ откладывается впрок! А худеть нельзя - сразу лицо становится осунутым и даже изможденным, грудь обвисает, да и вообще - зрелище не для слабонервных...

#50

немалое значение имеет возраст. Конечно - если молодая, то 10 кг лишние, а если уже климакс - тогда ничего. Бывает у людей "кость тяжелая". В молодом возрасте человек ест всё подряд и не толстеет, а становится старше - каждая булочка виснет на талии и каждая конфетка знает своё место на попе. Лично я тоже при росте 160 весила в 30 лет 54 кг, и считалась довольно упитанной. Сейчас мне - 55, вешу - 68кг, считается, что у меня 1 степень ожирения. Мало того, что "каждая булочка виснет на талии" - буквально ВСЁ откладывается впрок! А худеть нельзя - сразу лицо становится осунутым и даже изможденным, грудь обвисает, да и вообще - зрелище не для слабонервных...

Предыдущая тема