Гость
Статьи
таблетки для похудания …

таблетки для похудания ,так ли это вредно ?

все говорят что таблетки для похудания это ужасно вредно, что многие умирают от них или зарабатывают болезни .Кто нибудь употреблял таблетки без вреда для организма ?

SeLeNa
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для каждого человека поразному,кто-то болячки заробатывает а кто-то худеет!!Надо пробовать,вдруг вам подойдет!!

Как эксперт в этом деле:)) могу сказать что лучше лекарственные препараты принимать чем БАДы,они вредней!!!Хотя сколько я пила резных таблеток особого вреда не почувствовала,ну разве что побочка немного,первые пару дней,а так все ОК!!Но лучше всего помогает просто меньше кушать!!:))))))))))))

гость
#2

www.hudei.ru

Гость
#3

Вредны те таблетки, которые содержат сибутрамин, внимательно читайте состав на этикетке. Сибутрамин действует на человеческую психику и меняет ее, после отмены таблеток вас может захлестнуть неконтролируемое чувство голода.. народ набирает еще больше веса, чем до похудения.

#4

Таблетки дают лишь чувство уверенности в результате. Я была 85 кг, сейчас 49.

Гафса
#5

4, а после их отмены как себя чувствовали?

#6

Замечательно. Вес стабилен почти 5 лет.

АЛИНА
#7

Шоколадная бабочка,а что вы пили??:)

#8

Я много всего пробовала. Врач мне выписывала миридию и ксеникал. Ксеникал - это жесть. Никому не советую. От миридии худеешь хорошо и быстро, но после отмены вес возвращается. Лиду пробовала, она на меня не подействовала. Турбослим вообще ерунда полная.

Мне подошли только миаози и дикоросы. Но дикоросы сейчас запретили, а в миаози сибутрамин, как и в миридии.

Лучше всего - это плаванье. 4 часа поплавать в свое удовольствие и 1 кг долой.

Ну и ккал считаю. 1000 в день, не больше. А еще нужно огромное желание и стремление. И сила воли, конечно. А таблетки - это все ерунда, плацебо. А если есть проблемы с давлением, то таблетки вообще противопоказаны, так и помереть можно.

АЛИНА
#9
Шоколадная бабочка

Я много всего пробовала. Врач мне выписывала миридию и ксеникал. Ксеникал - это жесть. Никому не советую. От миридии худеешь хорошо и быстро, но после отмены вес возвращается. Лиду пробовала, она на меня не подействовала. Турбослим вообще ерунда полная. Мне подошли только миаози и дикоросы. Но дикоросы сейчас запретили, а в миаози сибутрамин, как и в миридии. Лучше всего - это плаванье. 4 часа поплавать в свое удовольствие и 1 кг долой. Ну и ккал считаю. 1000 в день, не больше. А еще нужно огромное желание и стремление. И сила воли, конечно. А таблетки - это все ерунда, плацебо. А если есть проблемы с давлением, то таблетки вообще противопоказаны, так и помереть можно.

Вы конечно эксперт в этом деле!!!:)

#10

Можно как альтернативу таблеткам попробовать клетчатку (продается ы аптеках)Тоже притупляет чувство голода и полезная для желудка

English
#11

Купила позавчера Турбослим - экспресс (трехдневка). Два дня пропила - 2 кг куда-то делись. Мочегонное - да, не знаю, может, он просто воду лишнюю выгоняет? Да, еще - есть ничего не хочется на ночь, второй день не ужинаю, хотя раньше наедалась перед сном до отвала. Отбивает аппетит-то! Взяла еще себе комплекс день-ночь, уезжаю в отпуск, возьму с собой, посмотрю. Но за 2 кг приятно, иль это психологический эффект такой? Вряд ли он расщепляет жиры, но лишнюю воду слить из организма не помешает. подруга сидит на ксеникале вторую неделю, - уже видно, что попины уши подтянулись, но она перестала есть мучное, тоже фиг знает, от диеты это или реально помогает. Она бегает по-большому, я по-малому, посмотрим, кто кого :))

Маришка
#12

Я пила редуксин, результат порадовал: -15 кг, через 3 месяца чистилась коловадой: ещё -2 кг. Сейчас занимаюсь плаванием - вес стабилен.

NikolaS-SPB
#13
Гость

Для каждого человека поразному,кто-то болячки заробатывает а кто-то худеет!!Надо пробовать,вдруг вам подойдет!!

Как эксперт в этом деле:)) могу сказать что лучше лекарственные препараты принимать чем БАДы,они вредней!!!Хотя сколько я пила резных таблеток особого вреда не почувствовала,ну разве что побочка немного,первые пару дней,а так все ОК!!Но лучше всего помогает просто меньше кушать!!:))))))))))))

Гость

Для каждого человека поразному,кто-то болячки заробатывает а кто-то худеет!!Надо пробовать,вдруг вам подойдет!!

Как эксперт в этом деле:)) могу сказать что лучше лекарственные препараты принимать чем БАДы,они вредней!!!Хотя сколько я пила резных таблеток особого вреда не почувствовала,ну разве что побочка немного,первые пару дней,а так все ОК!!Но лучше всего помогает просто меньше кушать!!:))))))))))))

Гость

Для каждого человека поразному,кто-то болячки заробатывает а кто-то худеет!!Надо пробовать,вдруг вам подойдет!!

Как эксперт в этом деле:)) могу сказать что лучше лекарственные

препараты принимать чем БАДы,они вредней!!!Хотя сколько я пила резных таблеток особого вреда не почувствовала,ну разве что побочка немного,первые пару дней,а так все ОК!!Но лучше всего помогает просто меньше кушать!!:))))))))))))

ЭКСПЕРТ ???? ФРАЗА-лучше лекарственные препараты принимать чем БАДы,они вредней!! ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО СИЛЬНЕЕ ТАНК ИЛИ САМОЛЕТ !

эКСПЕРТ ????? Основной критерий нормализации и контроля веса, качество питания а затем уже количество !

Эксперт ???? К сожалению обьяснить ошибки в определении причинно следственной связи Почему у одних получается у других нетЮ в коменте сложно ! Только смена образа жизни

поможет держать вес в норме! Главное не невредите .себе !

NikolaS-SPB
#14

ЭКСПЕРТ ???? ФРАЗА-лучше лекарственные препараты принимать чем БАДы,они вредней!! ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО СИЛЬНЕЕ ТАНК ИЛИ САМОЛЕТ !

эКСПЕРТ ????? Основной критерий нормализации и контроля веса, качество питания а затем уже количество !

Эксперт ???? К сожалению обьяснить ошибки в определении причинно следственной связи Почему у одних получается у других нетЮ в коменте сложно ! Только смена образа жизни

поможет держать вес в норме! Главное не невредите .себе !

Гость
#15

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Татьяна
#16

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

#17

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

vk.com/club49706945

Гость
#26
Перчинка

Таблетки дают лишь чувство уверенности в результате. Я была 85 кг, сейчас 49.

а как ты так похудела?Таблетки пила?

Анна
#27

Я меня прямо бомбануло простите. У меня все было иначе с этим препаратом. Консультант поездил по ушам, повелась на рекламу. Во первых у всех куча хлопот, и элементарные проблемы со здоровьем могут выбить из колеи. Я пила редуксин этот несчастный, и стала кружиться голова. Из за этого детей не отвезти в садик, муж сидит переживает, я вместо работы лежу дома и не могу встать. Это хорошо что поплохело мне дома а не за рулем. В общем я рада что кому-то помогает, я для себя приняла решение не пить отечественные препараты. Потому что по сути, это копии адекватных препаратов или комплексов, как War Oil Gold или 9 Slim. К тому же наши производители не имеют международного сертификата GMP и много чего запрещены в ряде стран. Это конечно ты уже узнаешь лежа в кровати. Думайте что вы глотаете. Читайте отзывы

марина
#28
Перчинка

Замечательно. Вес стабилен почти 5 лет.

kaprizzz90

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)
vk.com/club49706945

Биби
#29

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

Биби
#30

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

Биби
#31

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

Биби
#32

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

Биби
#33

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

Биби
#34

Биолипасактор? Не вредно ли? У меня кесерево и почечный давление.

#35

я добавку пью для снижения аппетита. называется плоский животик. помогает контролировать аппетит. к бадам отношусь хорошо. поэтому спокойно пью)))

Гость
#37
Шоколадная бабочка

Таблетки дают лишь чувство уверенности в результате. Я была 85 кг, сейчас 49.

Здравствуйте мне вот 16 лет и я вешу 77 килограмм а мой рост 1 мотор 61см вот а я хочу очень сильно похудеть вот как называется ваши таблетки и верно ли они

#38

Весной окончательно достал лишний вес, начала пить Линдаксу. Понятное дело все лишнее не сбросила :( Но стала весить на 14 кг меньше!

#39

ну, я таблетки не юзала - пила в основном энергетические штуки типа h2go для того чтобы поддерживать баланс полезных элементов и меньше есть