Гость
Статьи
В сотый раз про …

В сотый раз про УХОЖЕННОСТЬ

Много раз обсуждалась здесь эта тема, возник такой вопрос: Может ли девушка считаться ухоженной, если у нее на ногтях (и на руках и на ногах) нет лака? Или лак - это обязательный атрибут ухоженной …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина Давоская
#51

Ногти и руки ухоженее выглядят когда сделан хороший маникюр и гель(акрил) на ногтях .

Я принципиально не делаю искуственные ногти, мне жаль свои ногти, они у меня хорошей формы , зачем издеваться ...те кто делают ногти сидят постоянно у маникюрш на коррекции

Лично у меня есть свой секрет ухода за руками: это крем для рук возле умывальника где я руки мою + в сумочке с собой + на тумбочке в спальне

таким образом не забуду руки смазать. Маникюр раз в месяц мне хватает

Главное кожа рук, ногти фигня, если кожа сухая и дряблая ногти не спасуют

Арина Давоская
#52

забыла еще на столике перед компом :))

Гость
#53

смотрю на фото тори и правда ощущение,что рука принадлежит взрослой женщине...

Гость
#54

солярийная рука тори ужасна!!!!!! а вот ручка автора прелестна. маленькая детская ручка )))

#55
Гость

солярийная рука тори ужасна!!!!!! а вот ручка автора прелестна. маленькая детская ручка )))

Это натуральный загар, а не солярийный, дура завистливая)

А свои фотки, завистницы, вам слабо выложить))

Гость
#56

Нет, у Тори и правда не молодая рука... На молодой руке не должно быть таких резких жилок и мелких морщинок, тем более в 19 лет. Жилистые руки могут быть у пианистки, еще такие руки у профессиональных наборщиц в типографии, в 19 лет рука в любом случае должна быть абсолютно гладкой.

#57

56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.

#58

Мне ногти без лака не нравятся, автор чушь говорит, что лак портит. У меня всю жизнь ногти слоились чуть ли не под корень, начала пользоваться лечебным лаком "умная эмаль" и сейчас такие крепкие и длинные свои отросли, что все думают, что нарощенные. У автора мне форма ногтей не нравится, бывает, видишь такие руки на улице или у знакомых и кажется, что не ухожены. Но , главное, чтоб вам нравилось. Может, мои длиннющие когти тоже не всем нравятся, а я кайфую и это главное ))

сейчас рядом со мной фотика нет.... поэтому вырезала из фотографии , где рука попала в кадр.. фото было сделано зимой, сейчас ногти выглядят чуть-чуть по другому и немного длинее

Апельсин
#59
_Tory_

56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.

TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом?

598
#60

автор, не занимайтесь ерундой!

вам тут сейчас "добрые" люди таких вещей скажут...еще комплекс появится: будете и зимой и летом в перчатках ходить!!!!!

как ухаживать, как ухаживать.....следите за чистотой рук-ногтей, делайте ванночки их морской соли, отбеливайте ногти лимоном ( он, кста, и укрепляет)....правильно их обрабатывайте......пейте кальций....

мажьте руки кремом...

будете все это делать, ручки будут красивыми....

и не обязательно лак! хотя можно прозрачный укрепитель......будет супер....

хотя, у самой ногти красивые и всегда крашу яркие лаки!!!

Таня 28
#61

автор, у вас может и действительно неидеальная форма пальцев и кисти в целом , если уж строго придираться- это хорошо маскируется аксессуарами соответствующими,кольца подберите (не более одного на руку!!!), ногти попробуйте отрастить чуть подлинее и форму им придайте прямоугольную, зрительно это удлинит пальцы, чтобы отрастить ногти воспользуйтесь ну хоть умной эмалью какой-нить прозрачной и ничего ярче не надо вам, форма ногтей не ахти, любой яркий лак будет внимание привлекать и подчеркивать ее неудачность.Все вышесказанное - если придраться :)). А если расслабится, то все у вас хорошо.

Барби
#62
_Tory_

Барби_Tory_27, В посте 14 мояТори там рука взрослой женщины в морщинах.

Если это правда ваша рука-сучуствую.

Автор, на второй фотке у вас ХОРОШИЕ руки ухоженные, а что правда лака нет? Кажется, что естьГде ты там увидела морщины, ***?)

Ну посмотри внимательно, возле запястья сверху.

Тебе явно не 20, мне 25 у меня таких морщин и близко нет

Барби
#63
Гость

У тори нормальные руки, вы что! Просто на фотик со вспышкой сфотано, поэтому каждую морщинку видно! А у автора на телефон фотано, поэтому мутно и смазано. А у барби наверное отешие одутлые руки без единой морщинки, она ихз по несколько часов в сутки вымачивает, чтоб они не морщинились)))

Когда морщин нет -их не будет видно при любом освещении

звезда мишлен
#64
Ironiya

Мне ногти без лака не нравятся, автор чушь говорит, что лак портит. У меня всю жизнь ногти слоились чуть ли не под корень, начала пользоваться лечебным лаком "умная эмаль" и сейчас такие крепкие и длинные свои отросли, что все думают, что нарощенные. У автора мне форма ногтей не нравится, бывает, видишь такие руки на улице или у знакомых и кажется, что не ухожены. Но , главное, чтоб вам нравилось. Может, мои длиннющие когти тоже не всем нравятся, а я кайфую и это главное )) сейчас рядом со мной фотика нет.... поэтому вырезала из фотографии , где рука попала в кадр.. фото было сделано зимой, сейчас ногти выглядят чуть-чуть по другому и немного длинее

ужоснах... как хищные когти какие-то

автор, по вашей форме пальцев надо сделать не овальную, а прямоугольную форму, будет намного лучше смотреться.

Барби
#65
Ironiya

Мне ногти без лака не нравятся, автор чушь говорит, что лак портит. У меня всю жизнь ногти слоились чуть ли не под корень, начала пользоваться лечебным лаком "умная эмаль" и сейчас такие крепкие и длинные свои отросли, что все думают, что нарощенные. У автора мне форма ногтей не нравится, бывает, видишь такие руки на улице или у знакомых и кажется, что не ухожены. Но , главное, чтоб вам нравилось. Может, мои длиннющие когти тоже не всем нравятся, а я кайфую и это главное ))

сейчас рядом со мной фотика нет.... поэтому вырезала из фотографии , где рука попала в кадр.. фото было сделано зимой, сейчас ногти выглядят чуть-чуть по другому и немного длинее

Какие апетитные колбаски-мням-мням))

#66

У Tory пальцы длиннее, чем у автора, и более удлинённая форма ногтей. Вот и вся разница. Поэтому рука Tory кажется изящнее.

Не ставить же аппарат Илизарова из-за этого.

Разве что ногти чуть длиннее отрастить, чтобы зрительно "удлинить" пальцы.

#67
Барби

_Tory_Барби_Tory_27, В посте 14 мояТори там рука взрослой женщины в морщинах.

Если это правда ваша рука-сучуствую.

Автор, на второй фотке у вас ХОРОШИЕ руки ухоженные, а что правда лака нет? Кажется, что естьГде ты там увидела морщины, ***?)Ну посмотри внимательно, возле запястья сверху.

Тебе явно не 20, мне 25 у меня таких морщин и близко нет

Морщинки на запястье есть у всех)

И раз у тебя их типа нет, хотя такого не может быть, покажи свою фотку) Только тоже со вспышкой и хорошего качества)

Апельсин
#68
_Tory_

Барби

_Tory_Барби_Tory_27, В посте 14 мояТори там рука взрослой женщины в морщинах. Если это правда ваша рука-сучуствую. Автор, на второй фотке у вас ХОРОШИЕ руки ухоженные, а что правда лака нет? Кажется, что естьГде ты там увидела морщины, ***?)Ну посмотри внимательно, возле запястья сверху. Тебе явно не 20, мне 25 у меня таких морщин и близко нет

Морщинки на запястье есть у всех) И раз у тебя их типа нет, хотя такого не может быть, покажи свою фотку) Только тоже со вспышкой и хорошего качества)

TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом?

#69
Апельсин

_Tory_56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом?

У меня кожа абсолютно не засущенная, это во первых, во вторых, на такой лак и такого мастера у тебя денег не хватит никогда, в-третьих кутикулы у меня нет, просто ногти отросли поэтому есть просвет - это не кутикула)

А в-четвёртых, дешёвенькое кольцо?) Большинство с этого форума, и ты в том числе на такое кольцо лет 5 придётся копить) А на ноут тоже)

Но ты права, наверное надо было снять кольцо и фоткаться не на фоне ноута, потому что слишком много тут завистниц вроде тебя) Не нужно было лишний раз давать вам повода для зависти)

#70

А свои фотки тут так никто и не выложил) Хотя понятно почему, все могут только писать какой-то бред из-за зависти, а сами-то понимают, что лучше чем у меня здесь фото ни они, ни кто-либо другой не выложит)

Апельсин
#71
_Tory_

Апельсин

_Tory_56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом?

У меня кожа абсолютно не засущенная, это во первых, во вторых, на такой лак и такого мастера у тебя денег не хватит никогда, в-третьих кутикулы у меня нет, просто ногти отросли поэтому есть просвет - это не кутикула) А в-четвёртых, дешёвенькое кольцо?) Большинство с этого форума, и ты в том числе на такое кольцо лет 5 придётся копить) А на ноут тоже) Но ты права, наверное надо было снять кольцо и фоткаться не на фоне ноута, потому что слишком много тут завистниц вроде тебя) Не нужно было лишний раз давать вам повода для зависти)

ох ты дурочко, откуда ж ты знаешь есть у меня деньги или нет на лак?))

твоя любимая логика - ТОРИ - ВРУШКА, т.к. не зная ничего делает какие то выводы и выдумывает!

а что ногти отросли до просвета? редко делаешь, часто нет возможности?))это ж сколько нужно ходить со старым маникюром чтобы ногти отросли так? 2 недели? жееесть

товя л

#72
Апельсин

_Tory_Апельсин

_Tory_56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом?

У меня кожа абсолютно не засущенная, это во первых, во вторых, на такой лак и такого мастера у тебя денег не хватит никогда, в-третьих кутикулы у меня нет, просто ногти отросли поэтому есть просвет - это не кутикула) А в-четвёртых, дешёвенькое кольцо?) Большинство с этого форума, и ты в том числе на такое кольцо лет 5 придётся копить) А на ноут тоже) Но ты права, наверное надо было снять кольцо и фоткаться не на фоне ноута, потому что слишком много тут завистниц вроде тебя) Не нужно было лишний раз давать вам повода для зависти)ох ты дурочко, откуда ж ты знаешь есть у меня деньги или нет на лак?))

твоя любимая логика - ТОРИ - ВРУШКА, т.к. не зная ничего делает какие то выводы и выдумывает!



а что ногти отросли до просвета? редко делаешь, часто нет возможности?))это ж сколько нужно ходить со старым маникюром чтобы ногти отросли так? 2 недели? жееесть

товя л

Если бы у тебя были деньги, то у тебя даже мысли бы не возникло, что я хвастаюсь ноутом (ну конечно, для тебя он наверное дорогой), и совершенно простым кольцом.

Маникюр вообще-то и делается раз в 1-2 недели) Чаще нет смысла)

А ты наверное красишь ногти сама дома дешёвым лаком, вот тебе и приходится делать часто, потому что дешёвый лак долго не продержится)

#73

И кстати, вплотную к корню лак никто не наносит, всегда надо отступать примерно миллиметр) Но об этом ты тоже судя по всему не знаешь)

Апельсин
#74
_Tory_

Апельсин

_Tory_Апельсин _Tory_56, Это не жилки, а кости, т.к рука худая, жилок там пару штук, и выпирают они по той же самой причине. А мелкии морщинки на руках есть у всех. И абсолютно гладких рук не бывает.TORY, звиздец просто....засушенная до пергамента кожа, явно самопально или косоруким мастером нанесенный лак, кутикула торчащая в неск мм. ужассс. чем похвастаться то хотела - ноутом или дешевеньким кольцом? У меня кожа абсолютно не засущенная, это во первых, во вторых, на такой лак и такого мастера у тебя денег не хватит никогда, в-третьих кутикулы у меня нет, просто ногти отросли поэтому есть просвет - это не кутикула) А в-четвёртых, дешёвенькое кольцо?) Большинство с этого форума, и ты в том числе на такое кольцо лет 5 придётся копить) А на ноут тоже) Но ты права, наверное надо было снять кольцо и фоткаться не на фоне ноута, потому что слишком много тут завистниц вроде тебя) Не нужно было лишний раз давать вам повода для зависти)ох ты дурочко, откуда ж ты знаешь есть у меня деньги или нет на лак?)) твоя любимая логика - ТОРИ - ВРУШКА, т.к. не зная ничего делает какие то выводы и выдумывает! а что ногти отросли до просвета? редко делаешь, часто нет возможности?))это ж сколько нужно ходить со старым маникюром чтобы ногти отросли так? 2 недели? жееесть товя л

Если бы у тебя были деньги, то у тебя даже мысли бы не возникло, что я хвастаюсь ноутом (ну конечно, для тебя он наверное дорогой), и совершенно простым кольцом. Маникюр вообще-то и делается раз в 1-2 недели) Чаще нет смысла) А ты наверное красишь ногти сама дома дешёвым лаком, вот тебе и приходится делать часто, потому что дешёвый лак долго не продержится)

дурочка и вправду. это типа шютка была. а ты повелась, про зависть запела сразу и про цены. Скучна твоя предсказуемость, Тори))

угу, с сегодняшнего дня начинаю ходить с отросшим лаком - по правилам не меньше 1-2 недели положено. пусть уродство, но положено. спасибо за подсказки!

#75
Апельсин

дурочка и вправду. это типа шютка была. а ты повелась, про зависть запела сразу и про цены. Скучна твоя предсказуемость, Тори))



угу, с сегодняшнего дня начинаю ходить с отросшим лаком - по правилам не меньше 1-2 недели положено. пусть уродство, но положено. спасибо за подсказки!

В твоём посте не было шуток, всё было написано абсолютно серьёзно.

Про какие цены? Я никакие цены не называла.

Enzo
#76

Девочки, вы просто зайки)))

Гость
#77

у Тоry красивые руки , у остальных кто тут фотки выложил корявые некрасивые пальцы и маникюр. А морщинки у запястья есть у всех если руку так держать как на фотке.. смешно читать куриное кудахтанье в сторону Тоrу

Апельсин
#78
Гость

у Тоry красивые руки , у остальных кто тут фотки выложил корявые некрасивые пальцы и маникюр. А морщинки у запястья есть у всех если руку так держать как на фотке.. смешно читать куриное кудахтанье в сторону Тоrу

Гость 1005034719 - с первой страницы подчеркиваешь всю красоту Тори)). Группа подержки-подружки-аль сама Тори с другого компа?))

вам вообще то не про морщины на запястье, а про пересушенную кожу и мелкую сетку по всей ладони

Гость
#79
Апельсин

Гость

у Тоry красивые руки , у остальных кто тут фотки выложил корявые некрасивые пальцы и маникюр. А морщинки у запястья есть у всех если руку так держать как на фотке.. смешно читать куриное кудахтанье в сторону Тоrу

Гость 1005034719 - с первой страницы подчеркиваешь всю красоту Тори)). Группа подержки-подружки-аль сама Тори с другого компа?)) вам вообще то не про морщины на запястье, а про пересушенную кожу и мелкую сетку по всей ладони

Да-а-а-а... Тори спалилась с возрастом )))))))))))))) Рука - от 30 лет, выдала свою хозяйку ) Тут даже красный лак не спасет, по коже все видно. Кстати маникюр ничего, симпатичный, только зачем врать, что 19 лет? Тут все равно анонимный форум, ну и нафига?

Гость
#80

Ну, а если Тори и правда 19, и у нее кожа в таком нежном возрасте ТАКАЯ, начинаю понимать ее пропагнду на всех ветках, что мужчина должен быть старше женщины не меньше, чем на 10 лет, дабы она не была для него старой. В ее случае лучше если на 20. Чтоб наверняка.

Гламурный бомж
#81
_Tory_

Гламурный бомж_Tory_http://i027.radikal.ru/0908/9d/6dc​bf​​1c81290.jpg



Автор, посмотрите как выглядят ухоженные руки и ногти, абсолютно противоположно вашим)ТОРРИ - судя по рукам - вам лет 50 !!!

не даром говорят, что руки ВЫДАЮТ возраст женщины=(

автор, у вас абсолютно нормальные, ухоженные ручки- молоденькой девушки!!!Ещё одна завистница)

Лет 50 здесь только тебе)

НЕТ=) дорогуша, мне 25=) далеко еще до полтиника=) а завидовать нечему! свои пальчики не выложу, т.к обзавидуешься и сглазишь=)

#82
Гламурный бомж

_Tory_Гламурный бомж_Tory_http://i027.radikal.ru/0908/9d/6dc​bf​​​1c81290.jpg



Автор, посмотрите как выглядят ухоженные руки и ногти, абсолютно противоположно вашим)ТОРРИ - судя по рукам - вам лет 50 !!!

не даром говорят, что руки ВЫДАЮТ возраст женщины=(

автор, у вас абсолютно нормальные, ухоженные ручки- молоденькой девушки!!!Ещё одна завистница)

Лет 50 здесь только тебе)НЕТ=) дорогуша, мне 25=) далеко еще до полтиника=) а завидовать нечему! свои пальчики не выложу, т.к обзавидуешься и сглазишь=)

Конечно не выложишь, потому что, как я уже писала ранее, лучше чем у меня фото здесь никто не выложит)

Гламурный бомж
#83

Девули, а вам не кажется, что ТОРРИ - это ЮЛЕНЬКА - ДУРА? ОДНО ЛИЦО?

Апельсин
#84

82 - Тори, а что на слабо берешь?

что то я смотрю сегодня своим принципам изменяешь. То строишь выводы на пустом месте, то на понт берешь)

#85
Апельсин

82 - Тори, а что на слабо берешь?

что то я смотрю сегодня своим принципам изменяешь. То строишь выводы на пустом месте, то на понт берешь)

На пустом месте выводы я не стро. И всегда своё мнение обосновываю.

На слабо не беру, я же и так знаю что никто своё фото из вас не выставит) А если и выставит, то 99% что фото будет не ваше)

Апельсин
#86

ну давай, обоснуй, на основании чего построила вывод что мне на Соню и кольцо 5 лет надо копить, и денег на лак нет?

#87

86, На форуме большинсво людей бедные и завистливые, и судя по твоему посту 59, ты тоже относишся к этим людям, т.к обратила внимание на кольцо, и сказала что я хвастаюсь, хотя в этом кольце нет ничего особенного, но ты так не посчитала, потому что ты бедная) Следовательно ты не можешь взять и купить такое кольцо не копя на него) А не была бы ты такой, то даже не обратила бы на него внимания)

Ну а на лак конечно деньги у всех есть, но вот на постоянное посещение салонов, а ты сказала что делаешь маникюр часто и насколько я поняла из того же поста 59, в салоне, денег у тебя нет, т.к в месяц за это выдет та же сумма, сколько стоит кольцо) А такую сумму, как мы уже выяснили, тебе надо копить)

Enzo
#88

http://www.loban.ru/uploads/posts/2008-07/thumbs/1215097072_​82108.jpg

Как вам ручки, нравятся?

А весь мир с ума по ней сходит)))

#89

88 по ссылке ничего нет

Enzo
#90

А если так

http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/07/11/02_001.htm

Enzo
#91

http://www.loveradio.ru/new/1595.htm

#92

90, Теперь есть)

У неё такие руки, потому что она слишком худая, именно поэтому видны жилки и кости, хотя руки сами по себе красивые.

Enzo
#93

Во всем мера нужна.

Ей бы побольше есть и поменьше качаться (вены торчат именно из-за качалки, я думаю)

И к Мадонне это относится)

Хотя тетки все равно шикарные, спору нет)

бывало и получше
#94

У Тори ухоженные руки. И она права, маникюр делают раз в 7-10 дней.

Вот мои лапы на данный момент, правда мой мастер в отпуске уже месяц и у меня маленькой ребенок.

бывало и получше
#95

http://s53.radikal.ru/i139/0908/5d/ac71d012996f.jpg

#96

95, Сейчас придут завистницы и скажут, что вы тоже хвастаетесь ноутом и кольцом)

Руки нормальные, ногти хорошей формы, а вот цвет лака не очень)

бывало и получше
#97

Тори, пускай заимеют себе по ноуту и кольцу и тоже похвастаются) Про лак- кому что ближе, я, например, красный и вишневый на своих руках не переношу, хотя у других мне нравится.

#98

я фигею, было бы из-за чего ругань разводить) девушки, держите себя в руках)

тем, кто оценил мою когтистую лапу - спасибо за внимание! )))

Апельсин
#99
_Tory_

86, На форуме большинсво людей бедные и завистливые, и судя по твоему посту 59, ты тоже относишся к этим людям, т.к обратила внимание на кольцо, и сказала что я хвастаюсь, хотя в этом кольце нет ничего особенного, но ты так не посчитала, потому что ты бедная) Следовательно ты не можешь взять и купить такое кольцо не копя на него) А не была бы ты такой, то даже не обратила бы на него внимания) Ну а на лак конечно деньги у всех есть, но вот на постоянное посещение салонов, а ты сказала что делаешь маникюр часто и насколько я поняла из того же поста 59, в салоне, денег у тебя нет, т.к в месяц за это выдет та же сумма, сколько стоит кольцо) А такую сумму, как мы уже выяснили, тебе надо копить)

Торичка, ты все таки прелесть какая дурочка))

я вижу выводы на основе написанного ты точно делать не умеешь, поэтому повторю 2й (!) раз - про "похвастаться" - было сказано с издевкой, т.к. хвастаться на фото тебе НЕЧЕМ.

Ноут у меня стоит в 2р точно дороже, т.к. он серьезный и нужен для работы. мимо.

Кольцо и украшения покупать самой себе я никогда не буду, и следовательно копить мне не надо, есть друг, кто дарит. тоже мимо

так что давай, попробуй обосновать свои слова еще раз

Апельсин
#100

а если ты и вправду так глупа и не поняла почему твою руку на 2х страницах все обос**ли, то посмотри на фото Бывало и получше - гладкая, не засушенная до пергамента, увлажненная кожа, без отросшего лака.

Торичка, маникюр и вправду раз в неделю делают, но вот отросший яркий к тому же лак надо стирать. да и не комильфо с одним и тем же 2 недели ходить.

Попроси своего папика дать тебе денег на жидкость для снятия лака и увлажняющий крем. Мозги ты себе уже не исправишь, а руки - вполне.

Удачи!