Гость
Статьи
увеличение груди …

увеличение груди инъекциями

Слышала что можно таким способом до 4 размера увеличить, девочки поделитесь опытом, кто пробовал, и что именно кололи?? А то страшно решиться..

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Ну и зачем вам это нужно? Опять женщины калечат себя в угоду мужчинам...Потом заработаете себе опухоль ...Бабы-дуры, который раз убеждаешься...Эксперименты ставить над собой-полный идиотизм... Что вам природа дала-то и красиво... Вам мало своего размера или ваш кобель требует? Ну и тупизм...

Красотка
#3

Автор, тут темка была про иньекции. Останетесь без груди и без грудных мышц.

+1 к 2-му посту, вы бы хоть на форумах по пластической хирургии почитали, что к чему.

Гостья
#4

автор, вы с ума сошли! Какие инъекции?? Если уж решились грудь увеличивать, надо сначала информацию специализированную почитать, а не восклицать на форумах - мол "решиться страшно". Да тут даже решаться не на что! Во всем мире увеличение груди инъекциями законом запрещены!!! и для врачей это уголовно наказуемо. И только в нашей стране такие дремучие дамочки, как вы, ведутся на разводы недобросовестных типа "врачей" и всерьёз обдумывают для себя такой вариант экзекуции.

Василиса
#5

Да вы что, автор. От обычных уколов, антибиотиков например, попа потом и то болит. А тут такая нежная часть тела, и непонятно какие инъекции. Останетесь совсем без груди, без здоровья и без денег!

Ю
#6

http://www.shihirman.ru/plastic_surgery_7.html Метод инъекционного увеличения груди гелями давно запрещен во всех странах, в том числе и в России. Он дает много осложнений, которые могут развиться и через год и через несколько лет после операции. Среди них √ ранние и поздние нагноения, образование уплотнений, иногда сопровождающихся воспалениями близлежащих тканей, нарушение контуров молочных желез вследствие перемещения геля в груди и за ее пределы под влиянием механических воздействий и др. Если такие фамилии, как Куприн и Шихирман, вам о чем-то говорят, то...

Гость1
#7

Зайди на тему: Аквалифт в груди. там много написано

к
#8

иньекции в грудь это очень вредно для здоровья потом все отрежут и не какой у вас уже груди не будет, такие операции делают на украине и в тайланде а в других странах уже давно запрещен аквалифт. я заказала такой гель на украине цена за 100гр 20тыс очень хочу увеличить грудь до первого размера мне 21год а грудь ровно 0 даже не дотягивает до 0,5 после берменности только увеличелись соски в диаметор см3-4, любимый бросил и муж ушел у которой есть сиськи, по жизни ужастны комплекс психологически невыносимо не раз был суецид, очень хочу сделать операцию но нет таких средств и кредит не дают а уже невыносимо хоть в петлю лезь вот и решила сделать иньекции хоть несколько месячев походить с грудью первого размера пока не начнутся побочные действия а там можно и в гроб как говорится покайфовать с грудью перед смертью. людмил если у вас такая же безвыходная ситуация то делайте но а если вы обеспеченная то не экономте и поставьте хорошии импланты

Гость
#9

http://moya-krasota.ucoz.com