Гость
Статьи
Как можно носить юбку …

Как можно носить юбку с полными ногами?

Нет, я понимаю, что худые ноги - это некрасиво, особенно, если они еще и кривые. Но полные, тоже, по-моему, не очень. Когда девушка идет в юбке и капроновых колготках, а они реально трясутся! Смотреть неприятно как-то... По мне, уже лучше штаны носить с такими ногами...

В шоке
96 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Смотря какой длины юбка, макси подойдет всем.

Ниагара
#2

Кити_Я бы не была так уверена - макси вообще мало кому идет, особенно нехорошо смотрится на низкорослых и у кого ноги короткие. При полных ногах рекомендуется носить юбки средней длины, не мини. А так еще и от формы ног зависит - если форма ног хорошая, ноги не кривые, то ничего страшного нет если юбка подобрана хорошо.

Такая, какая есть...
#3

всегда считала, что нужно запретить производство мини юбок больше 44го размера... эстетически ужасно выглядит... кусок то ли сала, то ли желе выставленный на показ... ))

Кити
#4

3 - как раз наоборот, слишком худосочная девушка лучше выглядит в брюках, чем в мини, тонюсенькие ножки как макарончики, практически без бедер. Для юбки должны быть формы, талия, бедра и спортивные ноги, тогда красиво смотрится.

Финка
#5

Какая разница? Законом не запрещено. Если я хочу что-то надеть и себе нравлюсь, мне плевать на предпочтения окружающих. Могу спокойно выйти без педикюра в сланцах или с голым животом после сытного обеда. Или с небритыми ногами в мини. Я не купюра в 50 евро, чтоб все меня любили. Муж у меня есть, любовник есть, работа есть (на работу в костюме хожу, если что). Меньше смотрите на чужие ноги и больше живите своей жизнью.

#6

согласна, автор. но видимо у таких людей нету вкуса и они не замечают своей полноты. Потому что нормальная полная девушка будет всячески стараться скрыть свою полноту. Или же юбку будет выбирать другого фасона, другой длины.

Очень уважаю полных девушек, которые это осознают, и хоть стараются скрыть свою полноту. А то бывает толстушка своими прелестями сверкает. не раз видела девушек с реально обвисшим животом в топика! Не понимаю, ну что они ТАМ хотят показать?? Чем там хвастаться??? Ни стройности, ни пресса- один жир.

......
#7

Ну-ну, Автор и Такая, какая есть...

А когда штаны не подходят??? Вообще не подходят!!! Ну не садятся, хоть ты тресни!

В шоке
#8

Финка, все верно, главное, что законом не запрещено)))))))))

......
#9

Хотя я вот одного не поняла, Вы о всех юбках или о коротких.

По-моему очень прилично смотрится длина чуть ниже колена, сантиметра на 2-3.

В шоке
#10

7, классические черные брюки всем фактически идут

В шоке
#11

9, да я не говорю о том, что прилично, а что неприлично смотрится. до колена юбка, может и прилично смотрится, но когда икры трясутся при ходьбе, как холодец, тут, по-моему, никакая длина не спасет?

......
#12
В шоке

7, классические черные брюки всем фактически идут

Идут, но НЕ САДЯТСЯ. Перемерила за 2 года штук сто! Либо под попой складки, либо спереди.

......
#13
В шоке

9, да я не говорю о том, что прилично, а что неприлично смотрится. до колена юбка, может и прилично смотрится, но когда икры трясутся при ходьбе, как холодец, тут, по-моему, никакая длина не спасет?

Ну тогда остается только голой ходить! Брюки не садятся, юбки раздражают общественность... Третьего не дано.

Такая, какая есть...
#14
......

Ну-ну, Автор и Такая, какая есть...

А когда штаны не подходят??? Вообще не подходят!!! Ну не садятся, хоть ты тресни!

то можно одеть например юбку карандаш до колена)

Гость
#15

Прилично..не прилично... Мужикам нраится, и всё!!!

В шоке
#16

12, тогда только худеть

15, неболтающиеся ноги, наверно, нравятся. мне и самой красивые длинные ноги нравятся

......
#17
Такая, какая есть...

......Ну-ну, Автор и Такая, какая есть...

А когда штаны не подходят??? Вообще не подходят!!! Ну не садятся, хоть ты тресни!

то можно одеть например юбку карандаш до колена)

Так я юбки до колена и ниже и ношу, а Автору они тоже не нравятся!

......
#18
В шоке

12, тогда только худеть

А кому надо? Вам, надо что бы я похудела? Мне лично это не надо. Не хочу.

Такая, какая есть...
#19
......

Такая, какая есть... ......Ну-ну, Автор и Такая, какая есть...

А когда штаны не подходят??? Вообще не подходят!!! Ну не садятся, хоть ты тресни!

то можно одеть например юбку карандаш до колена)Так я юбки до колена и ниже и ношу, а Автору они тоже не нравятся!

просто вы в своем посте и ко мне тоже обратились, а я имела ввиду только мини... а до колена при полных ногах мне кажется самое то.=) и, кстати, икры в колготках не болтаются ведь, вроде, автор...

В шоке
#20

19, не болтаются, только когда плотность колготок высока))

тата
#21

Дак что ж ей всю жизнь в брюках проходить? А вообще автор, не все заморачиваются,как вы, что подумают окружающие. Ноги-это просто ноги(любые), а юбка-часть одежды.

Натусик
#22

говорят, наоборот, полным брюки противопоказаны

а вот юбку можно правильно подобрать абсолютно на любую девушку!

вам не нравится, а мужикам скорее нравится, потому что они не на ноги смотрят, их просто привлекает в юбке доступность и близость женских гениталий

Гость
#23
Такая, какая есть...

всегда считала, что нужно запретить производство мини юбок больше 44го размера... эстетически ужасно выглядит... кусок то ли сала, то ли желе выставленный на показ... ))

всегда считала, что нужно запретить производство платьев и кофточек с декольте на грудь меньше 3 размера... эстетически ужасно выглядит... ))

В шоке
#24

22, а куда ж смотрят, раз не на ноги? Эх, я гребанный эстет! Люблю красивые стройныее ножки

Гость
#25

А еще бесит когда жира складки со всех сторон свисают, а она с открытым пупком, в топике.

Еще когда ну ТООООООЩЯЯЯЯ!! и в обтяжку джинсы (Явно ушитые таких размеров просто не шьют) Глиста!!

Натусик
#26

а теперь задайте себе вопрос - почему вас это бесит?

Рыпка
#27

На вумане к ночи обострение.

В шоке
#28

26, даже задавать не хочется. Привыкла, наверное, обращать внимание только на красивое. Профессия обязывает

Гость
#30

ноги хорошие, но мини лучше не надевать) а юбки средней длины оч хорошо будут

Мари
#31

Автор, открою вам страшный секрет. Полные девушки приналичии толстых ног и целлюлита еще и сексом занимаются и замуж выходят. Представляете, какой дурной тон с их стороны.Им тока в монастыре место, а они все туда же. Толи дело когда идет девушка 175 ростом, 45 кг весом, ребра торчат, об ключицы порезаться можно, между ног дырища паравоз продет.Красота!!!! А если вам, автор,если занятся нечем кроме обсуждения юбок на полных девушках, то идите хоть книжку какую нить прочтите,будет больше пользы.Господи, до чего людей доводит безделье,лень и отсутствие мозгов.Очень грустно :(((

#32

Почему в каждой теме о внешности есть оскорбления? Каждый свою внешность превозносит.. исходя из всех записей можно сделать вывод: Полные и худые не люди и если есть недостатки во внешности, то все, не жить!!!

экса
#33
Незабудка

согласна, автор. но видимо у таких людей нету вкуса и они не замечают своей полноты. Потому что нормальная полная девушка будет всячески стараться скрыть свою полноту. Или же юбку будет выбирать другого фасона, другой длины. Очень уважаю полных девушек, которые это осознают, и хоть стараются скрыть свою полноту. А то бывает толстушка своими прелестями сверкает. не раз видела девушек с реально обвисшим животом в топика! Не понимаю, ну что они ТАМ хотят показать?? Чем там хвастаться??? Ни стройности, ни пресса- один жир.

Ерунда. Есть у меня подруга, совсем не худенькая, а форумчанки бы ее и вовсе куском сала обозвали) Причем, у нее такая комплекция, при которой весь жир копится в бедрах и попе, зато там присутсвует талия. Так вот, она всю жизнь стеснялась носить юбки, и надевала либо брюки, любо очень длинные юбки-балахоны. А недавно у нее появился новый мч, который всю втюхивал ей, что ей очень пойдет юбочка покороче и менее пышная. И теперь она носит и мини, и миди, самые разные, и мч счастлив, и мужчины стали больше обращать внимание. И самое главне - она довольна собой. А что может быть важнее? Или, по-Вашему, нужно стремиться одеться так, чтобы девушкам на соседней лавочке не было противно? Вот уж глупость)

Настя
#34
Финка

Какая разница? Законом не запрещено. Если я хочу что-то надеть и себе нравлюсь, мне плевать на предпочтения окружающих. Могу спокойно выйти без педикюра в сланцах или с голым животом после сытного обеда. Или с небритыми ногами в мини. Я не купюра в 50 евро, чтоб все меня любили. Муж у меня есть, любовник есть, работа есть (на работу в костюме хожу, если что). Меньше смотрите на чужие ноги и больше живите своей жизнью.

+1000000000000)))))))))))))

Настя
#35
......

Хотя я вот одного не поняла, Вы о всех юбках или о коротких. По-моему очень прилично смотрится длина чуть ниже колена, сантиметра на 2-3.

А вот мне такая длинна не идёт,нужно минимум на 3-4 см.выше колена.И что теперь?

Настя
#36
Гость

Такая, какая есть...

всегда считала, что нужно запретить производство мини юбок больше 44го размера... эстетически ужасно выглядит... кусок то ли сала, то ли желе выставленный на показ... ))

всегда считала, что нужно запретить производство платьев и кофточек с декольте на грудь меньше 3 размера... эстетически ужасно выглядит... ))

+10000000000)))))))))))

Гость
#37

Ну я полная, с полными ногами, первый раз слышу, что у меня при ходьбе что-то на ногах должно трястись. Боже мой, где, просветите, не понимаю?

.....
#38
Настя

А вот мне такая длинна не идёт,нужно минимум на 3-4 см.выше колена.И что теперь?

Ничего. Я говорила про то, что ношу сама. Вам идет другой фасон и Слава Богу. Я себе такую длину позволить не могу.

Гость
#39

Ага, с полными ногами можно тока на кухне в халате и ни-ни,чтоб не оскорблять чужие эстетические чуйства

Гость
#40

Незабудка, представляете, некоторым мужчинам полненькие нравятся

Гость
#41

29, как раз пример, когда даже икры жирные

#43
экса

Ерунда. Есть у меня подруга, совсем не худенькая, а форумчанки бы ее и вовсе куском сала обозвали) Причем, у нее такая комплекция, при которой весь жир копится в бедрах и попе, зато там присутсвует талия. Так вот, она всю жизнь стеснялась носить юбки, и надевала либо брюки, любо очень длинные юбки-балахоны. А недавно у нее появился новый мч, который всю втюхивал ей, что ей очень пойдет юбочка покороче и менее пышная. И теперь она носит и мини, и миди, самые разные, и мч счастлив, и мужчины стали больше обращать внимание. И самое главне - она довольна собой. А что может быть важнее? Или, по-Вашему, нужно стремиться одеться так, чтобы девушкам на соседней лавочке не было противно? Вот уж глупость)

главное, что бы это нравилось человеку лично! Но и что бы это не было безобразным. А мини юбка на толстых ногах выглядит безобразно. Что бы так не говорили.

#44
Гость

Незабудка, представляете, некоторым мужчинам полненькие нравятся

а я не из тех, кто орет во всю, что полных надо загнать в монастырь и расстрелять. Просто. так же, как и худые, так же и полные нравится. Но хотя нужно всегда стараться выглядеть эффектно. Вот на днях видела девушку в стильных, модных и красивых черных штанах( широких и внизу суженых). ну фасон трудно объяснить. она было полная. Но было видно, что она это осознаёт и пыталась как-то это скрыть. И у неё получилось. Выглядело оч красиво!

нина
#46

Незабудка, я снова и снова поражаюсь, какая же ты вс-таки дура!!! Еще и пишешь с ошибками через слово, двоечница)))

#47

недостатки нужно скрывать.

Пэт
#48

Вспомнились все знакомые "полнушки" в юбках, ничего неприятного. Юбка придает женственности, красоты в 95 % случаев. Вы просто злая. И какое вам дело до чужих ног?

Новая Муха
#49

Ну смотря какая юбка. Толстуха в супермини выглядит не то что неэстетично, а жутко. В мини, кстати, тоже . А длина чуть выше колена или по колено - нормально ,если ноги просто полные, а не бесформенные и кривые.

Муха
#50

Если девушка действительно полная - то есть размер 52 +, а не 46-48, а то ведь многие и таких в толстушек записывают, - то что бы она ни надела, все равно будет видно, что она полная. Можно визуально убрать один размер, но это проблемы не решит. Будет полная, только не в любимой одежде, а в скучных брюках и кардиганах до попы. Так что пускай носит все, что хочет. Если будет чувствовать себя уверенно, то и на других будет производить такое впечатление. Люди, знаете, не только для привлечения противоположного пола живут. А общаться, дружить, работать - все равно с кем, с худышкой или толстушкой, был бы человек хороший.

PS. Девушка на фото - очень аппетитная! Юбки носить обязательно!