Гость
Статьи
ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА! Это …

ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА! Это возможно? Что выбрать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, убирает ли эпиляция электро- или лазером или фото, т. д. волосы навсегда? Какой способ лучше выбрать? Говорят, электро- болезненная, но самая надёжная, не остаётся …

Гречанка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

привет

Гость
#102

электро лучше!!!!!!!!!!!

Гость
#103

можете не самневаться!!!!!!!!!

Марина
#104

Посоветуйте, какой вид эпиляции выбрать, если волосы тёмные и жёсткие...И,если можно проверенного мастера, можно на дому

Ангелина
#105

[quote="fipi"]Блин и сюда со своими вонючими настойками залезли... Кошечка пушковые удаляются, если вы этого хотите, потомучто для электро нет разницы какой это волос, воздействие идет на его корень и убивается он именно там. Другое дело что не везде целесообразно это делать, ведь это все долгий процесс, удалить бы черные жетские, а пушок потом уже ерундой кажется, особенно в таких местах как глубокое бикини например, там уже ничего не видно. В этом вопросе соглашусь с постом 15, и многие мастера тоже так считают ну и потомучто пушок действительно трудно "находить" большой напряг для глаз. Конечно, если мешает пушок на руках например, то есть смысл его убрать.. И ещё для всех, кто разочарован в электро могу назвать две главные причины вашей неудачи: Мастер с кривыми руками (или умыслом удержать клиента) - проще говоря некачественно делает работу и волосы не убиваются, таким макаром вы можете ходить к такому мастеру хоть 10 лет, но глаза то у вас есть, если видно что нет результата фигли вы кормите этот лохотрон, что больше мастеров в городе нет?? Лично я только у 4-го по счету мастера нашла то, что мне нужно и результат и безболезненность и отличное отношение. И вторая причина - гормональные проблемы, но это должны быть очень серьезные проблемы, о которых вы бы не могли не знать, потомучто это требует лечения. Как вы понимаете, все эти препятствия временны и решаемы, поэтому не стоит утвержать, что электро - это деньги на ветер. Электроэпиляция - это единственная панацея от лишних волос навсегда, проверено десятилетиями. Всем удачи в это нелегком деле и да будут женщины гладкими!!! :))[/q

Здравствуйте! Будьте добры,подскажите, пожалуйста, мастера.

Ангелина
#106

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, мастера.

Элька
#107

Будьте добры, где в Москве хороший мастер э/э. Страшно, но остальное асе надоело

32Gb
#108

а кто ваш мастер? тоже к нему схожу

Fibi
#109

Девушки, подскажите пожалуйста мастера из Москвы) буду очень благодарна!

lenk-a@list.ru

Гость
#110

Эпиляция навсегда возможна! Только на мощных лазерных системах. А это Candela для светлой кожи и маленьких порехностей( так как например ноги долго и больно делать) и Vectus palomar-самый мощный лазер в мире для скоростной безболезненной эпиляции. Светлые и седые волосы можно удалить тоже, но только электроэпиляцией.

Гость
#111

Есть несколько видов лазерной эпиляции.

1.Неодимовый. Его рекламируют как аппарат для эпиляции в том числе на смуглой кожи. Но это не так. Он больше подходит для удаления вен и сосудиков. Достаточно болезненный и давно не вариант для удаления волос. Это подтверждает физика неодимового излучения, которая воздействует больше на гемоглобин(кровь), а не на меланин в фолликуле волоса.

2.Александритовый.

Один из лучших лазеров. И физика этому подтверждение , излучение видит только окрашенную меланином луковицу волоса, но если вы загорелая или смуглая луч увидит и меланин в коже и сделает ожог. Стоящий только компании канделла, остальные лазеры не дадут такого мощного эффекта( будь то израильские или европейские в разы слабее и не очень мощные. молчу о китайских). Удалять удобно им на ушах, верхней губе, и др.небольших участках. На ногах вы замучаетесь лежать , так насадка круглая и максимальный диаметр 18 мм. Потом болевые ощущения накапливаются и процедура не такая комфортная как на следующем лазере.

3.Диодный.

Так фе по физике- виден лучу только меланин, но не настолько лазер нагревает мелкие скопления меланина в коже как александритовый, поэтому можно делать эпиляцию на загорелой и смуглой коже. Не делает ожоги, насадка прямоугольная и большая, аппараты из-за диода очень быстрые. И опять та же история достойные системы только у двух компаний Люменис и Паломар.

У первого Лайтшир, у второго Вектус . Обезболивает Лайтшир вакуумным втяжением, что дает средние болезненные ощущения, а Вектус-сапфировой системой охлаждения, которая делает процедуру безболезненной.

Но есть тоже минус- на Вектусе, так это сейчас самый последний по технологиям лазер- процедуры не дешевые.

Еще- есть аппараты, которые позиционируются как хорошие лазеры, хотя значительно уступают в эффекте александритовому и диодному лазерам-это просто распиаренная уже изживающая себя элос -эпиляция, сопрано и другие .

Если есть вопросы, ищите клинику - отвечу doclaser@ya.ru

maiya
#113

Здравствуйте, девочки! нужен хороший мастер по электроэпиляции? Обращайтесь! пишите на почту m2604888@mail.ru

Вика
#114

Сейчас лучше убирать на аппарате Synchro PLA:Y. У него несколько видов методик: лазерные неодимовый, александритовый и световые фототехнологии. Убирал 100% с 1 раза, осыпались в течении нескольких дней. Делали в Медцентре Города на Среднем 5, ВО.

Настя
#115

Ну что же вы всё воском себя мучаете и эпилятором. Есть же современные методы! Я вон полгода назад закончила курс лазерной эпиляции на лайт шер дуэт. Ножки гладенькие, волосиков нет. Конечно, я не думаю, что это на всю жизнь, но, по крайней мере, я уже 6 месяцев вообще не вспоминаю про бритьё ног. Буду бикини и подмышки теперь делать.

Даша радужка
#116

Да, я тоже про это слышала. Не хочу больше зависеть от бритвы и от воска. Это нереально больно. А у меня ещё кожа очень чувствительная, раздражения постоянно. Ужас((. А где вы делали?

Екатерина
#117

Я в реал клиник у шаховой. К ней и пойду.)) Она классная, мне понравился.

Ольга
#119

Для тёмных волос подходит александритовый лазер. Только это должен быть оригинальный лазер Candela Sineron(США). И правильно подобранные параметры. Аппарат мощный и серьёзный, ищите врача-косметолога с опытом работы на Канделе. Нельзя загорать и выдёргивать волосы. Дорого и это оправданно. Другие лазеры дают временный эффект. Или никакой(( Электроэпиляция эффективна, но больно, долго и могут остаться рубцы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: