Гость
Статьи
Похудеть и оставить …

Похудеть и оставить грудь прежнего размера

Я недавно сильно набрала вес, грудь соответственно увеличилась, что меня порадовало, но остальное совсем не радут. Решила худеть, может кто подскажет как можно похудеть но чтобы грудь осталась как сейчас? А то когда я раньше худела то грудь исчезала вместе с лишними килограммами..

Мирра
41 ответ
Последний — Перейти
Залётная
#1

Без вариантов!!!Когда худеешь-худеет всё,и грудь,к сожалению ,тоже.Единственное,что можно сделать,так это пользоваться кремами специальными.чтобы расстяжек не осталось.=))

#2

Мне кажется, тут без вариантов. Размер уменьшится по-любому. Тут главное, не размер, а форму сохранить. А для этого надо отжиматься, пользоваться подтягивающим кремом. А ещё есть такое упражнение: руки перед грудью ладонь к ладони и давить этими ладонями друг на друга в течение минуты, чтобы грудные мышцы напрягались. И так несколько раз в день.

Провокация
#3

Ну,у кого-то может и нет вариантов,а я,когда похудела,стала обладательницей груди восьмого размера. Соответственно-у всех по-разному,и советы не помогут.

Алена настоящая
#4
Провокация

Ну,у кого-то может и нет вариантов,а я,когда похудела,стала обладательницей груди восьмого размера. Соответственно-у всех по-разному,и советы не помогут.

Респект вашему пластическому хирургу)))))))))))))))))) Кстати, спрашиваю в сотый раз - размеры под грудью и в груди, плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена настоящая
#5

Провокация, ну удовлетвори мое любопытство!!!!

Кити
#6

3 - не надо ля-ля... Грудь похудеет в любом случае, можно конечно силикон вставить.

Хы
#7

когда похудеете до прежних размеров, приобретенная грудь по-любому сдуется, но можно сделать так, что относительно других частей тела она похудела меньше. Надо качать грудные мышцы, руки. Я так стала обладательницей хорошего В. Была грудь АА, т.е. почти нулевка, потом поправилась на 18 кг, грудь выросла до С. Похудела обратно. Грудь тоже, но ненамного.

Гостья
#8

грудь конечно похудеет, лишняя жировая ткань уйдет так же, как и с остальных частей тела. Правда, где-то я читала, что можно сохранить размер груди, если худеть не более чем на 1-1,5кг в месяц.

Но вы себе представляете такое похудение "в час по чайной ложке"? Лично я нет. Всё равно, даже если без фанатизма худеть, в первые месяцы похудение идёт очень активно, и килограммов на много больше скидывается.

Издевка
#9

Провокация, дак эт вы в Книге рекордов Гиннеса? Самая толстая эенщина? так сначала вся 10тка была в груди, потом 8ка стала, потом 4ка..

Гость
#10

на елку взезть и *** не ободрать? :) увы!

Барби
#11
Провокация

Ну,у кого-то может и нет вариантов,а я,когда похудела,стала обладательницей груди восьмого размера. Соответственно-у всех по-разному,и советы не помогут.

*** какое уродство. Вам только палач поможет.гы-гы

Барби
#12

Фотку вымени 8-го размера показывать не надо, а то обблююсь

Провокация
#13
Барби

Фотку вымени 8-го размера показывать не надо, а то обблююсь

ага,размечтались. Я вам такого удовольствия не доставлю.

Провокация
#14
Алена настоящая

Провокация, ну удовлетвори мое любопытство!!!!

64/91 Спасибо,что не забыли обо мне =)

Гость
#15

Миссия не выполнима!

физкультурник
#16
Провокация

Алена настоящаяПровокация, ну удовлетвори мое любопытство!!!!64/91 Спасибо,что не забыли обо мне =)

ППЦ! Не представляю! Пузо... Ой, талия 64, представил, но грудная клетка... Какой-то дистрофизм небольшой. Может рост 150?

А так, к росту ~165 что-то 75 минимум должно быть...

Про 91.. просто молчу...

Провокация
#17
физкультурник

ПровокацияАлена настоящаяПровокация, ну удовлетвори мое любопытство!!!!64/91 Спасибо,что не забыли обо мне =)ППЦ! Не представляю! Пузо... Ой, талия 64, представил, но грудная клетка... Какой-то дистрофизм небольшой. Может рост 150?

А так, к росту ~165 что-то 75 минимум должно быть...

Про 91.. просто молчу...

Нa дистрофикa я совсeм нe похожa,с 8-то рaзмeром.И рост у мeня 175.Aстeник я...

Алена настоящая
#18
Провокация

Алена настоящая

Провокация, ну удовлетвори мое любопытство!!!!

64/91 Спасибо,что не забыли обо мне =)

Ну наконец то! Дождалась размеров! И как же груди размещаются на такой грудной клетке? Одна под другой? А талия есть?))))

Провокация
#19

Нормально все размещается. Чего вы?! Опять фантазируете,что восьмой размер-это ОЧЕНЬ много? Да ничего подобного. Сантиметр в руки возьмите,что ли,или в магазине белья бюст-р посмотритe.

Алена настоящая
#20

19 Провоация, обхват груди 64 это очень мало. Такая детская грудная клеточка. Ну как тут разместится вашему богатству?)))))) И что, разница 27 см - это 8? А я думала, 6 максимум...

лили
#21

хм... ничего не пойму... у меня талия 60 см.. а грудь 90. полная тройка.. ну или начинающая четверка. к полным девушкам отнести меня ну никак нельзя. при этом спинка достаточно узкая.. молочные железы просто объемные.. но за счет тренировок очень упругие

а вам девушка посоветую действительно начать качаться.. и форма бывает красивая и размер и высота груди.. ведь красивая форма и упругость во многом заменяют ее объем

физкультурник
#22
Алена настоящая

19 Провоация, обхват груди 64 это очень мало. Такая детская грудная клеточка. Ну как тут разместится вашему богатству?)))))) И что, разница 27 см - это 8? А я думала, 6 максимум...

Так я про это и написал - 64 это О-О-ЧЕНЬ маленкая груд. клетка... Тем более, для роста 175. Передо мной всегда на виду такие размеры, только клетка на глаз 75-80, и то, кажется несоразмерно маленькой... Надо померять ради интереса.

Провокация
#23

22, ага,вот видимо такие,как вы,и убеждали меня,что бюстгальтер я должна купить с объемом 85 см., в то время,как обхват под грудью у меня был 74 см. =)

Провокация
#24

Люди! Призываю всех ходить ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ с сантиметровой лентой в кармане =) Чтобы не заблуждаться самим,и других не вводить в заблуждение.

физкультурник
#25
Провокация

22, ага,вот видимо такие,как вы,и убеждали меня,что бюстгальтер я должна купить с объемом 85 см., в то время,как обхват под грудью у меня был 74 см. =)

Ну!! Тык 74, а ты написала - 64! 74 куда ни шло ещё...

Настена
#26

эм... 74/91 - восьмой размер?

девушка, вы врете!

Провокация
#27

25, 26, Надо не только уметь читать-еще и понимать нужно то,что читаешь.

физкультурник
#28

Провокация - ну тык и пытаемся понять.. Вопрос был - напишите под\над. Ответ -64\91...

Оказалось - 74\91...

Новая Муха
#29

Я всегда думала ,что 8 размер - это , ну, просто, извините ,вымя. А как может быть размер восьмым ,если параметры 74/91, у меня объем 70/86, 1 размер. Т.е. уменя с девушкой разница в 1 см в ее пользу в полезном объеме молочных желез :)))) У девушки ,судя по параметрам - 1 или максимум 2 размер, или, ну очень грудь висит и ее надо мерять вместе с талией :)

Провокация
#30

Во,еще одна. Вообще-то я написала,что объемы у меня 64/91. А 74 был раньше. Читайте внимательнее,пожалуйста.

Гость
#31

Не очень по теме но напишу сюда) Год назад сильно похудела, грудь тоже, появились растяжки хоть и пользовалась различными кремами и в тренажерку ходила, сейчас опять набрала килограммы и растяжки на вновь увеличившейся груди расправились и стали менее заметнями, сейчас опять худею, боюсь что станет еще хуже, причем растяжки появились ТОЛЬКО на груди

Новая Муха
#32

30, хотела бы я посмотреть на грудную клетку 64 см :))) ВЫ, провокация - карлик или рахитом в детстве болели? :)))) А размер одеждый у вас какой? и ширина плеч? :))))))

Андрей
#33

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

орхидея
#34

да хватит уже чью то грудь восьмого размера обсуждать,лучше бы написали конкретно как сохранить грудь нормальными советами. придурашные люди.

Гость
#35

Флудерасты. Мерение пиписьками кончилось мерением сиськ и личных комплексов.

танюша.
#36

да тема переросла не в то русло.

так и что делать.есть варианты?

Диана
#37

http://pohudet.su/index.php?option=com_content&view=arti​cle&id=37:2011-04-26-14-50-36&catid=38:2011-02-21-10​-58-34&Itemid=94

тут вычитала интересные советы по этому поводу. Но коротко говоря, я так поняла, нужно худеть медленно, отжиматься (качать мышцы груди) и пить много воды. Это нужно что бы железы груди не уменьшали свои объемы.

Гость
#38

ботлрпдшанпа

Вера
#39

Я принимала капсулы Lida MAXIMUM (Лида максимум), очень эффективные! Я похудела на 10 кг. за полтора месяца. Продукт Который действительно работает. С ним можно реально похудеть. Заказалa упаковку капсул на сайте magicshop.com.ua

Светлана
#40

Я похудела на 10-14 кг без диет,и держу один вес,кому интересна пишите могу поделиться опетам,я почта Svetlana.Cedrik95@mail.ru

Ирина
#41

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: