Гость
Статьи
Худеем вне сезона, или …

Худеем вне сезона, или Плюс-минус 50

Добро пожаловать, Лена, Циля, Вишня, Мона, Бим-Бом, адекватные гости, не сумевшие прижиться на теме о похудении в 50 лет по понятным причинам! Заходите, располагайтесь. И всем - Доброе утро!!!

Автор
3 779 ответов
Последний — Перейти
Страница 78
Алина
#3857

3d-липосакция, она не на похудение направлена. Я делала, поэтому знаю, о чём говорю. Это именно для коррекции определённых участков тела. У меня ляшки были большеваты. Некрасиво смотрелось. Спортом, поверьте, 3 года, пыталась убрать – ничего не получилось. А этот вид липосакции – самое оно. Результатом больше, чем довольна.

Соня
#3858

А у кого вы оперировались, не подскажите? Тоже буду делать, сейчас хирурга активно ищу. У меня, правда бочка и живот. Но тоже небольшие, поэтому мне уже многие хирурги сказали. Что 3d – это для меня.

Алина
#3859

У меня записано, сейчас, посмотрю.

Алина
#3860

Ганьшин И.Б. Извините, я просто 2 года назад делала, поэтому уже запамятовала. Лучше лишний раз проверить)

Соня
#3861

Спасибо! Он где работает? Операция действительно под местной анестезией проводится?

Алина
#3862

Да, под местной. Он в «Реал клиник» оперирует. Кстати, недавно журнал приобрела «Beauty expertiza», там очень подробно про эту операцию написано. Почитайте, ради интереса.

Соня
#3863

Огромное вам спасибо! Буду оперироваться. Не хочется в 25 лет с такой фигурой жить. Ещё на пляже хочется покрасоваться)

Алина
#3864

Я вас прекрасно понимаю!) Удачки!

Стелла
#3866

Хочу всех предупредит, кто выбирает липосакцию, после 50 кожа уже не такая эластичная, а если убрать жир, она совсем обвиснет и подтянуть её не получиться. Ищите радиочастотную липосакцию BodyTite, она даёт сразу же подтяжку кожи и уплотняет её. Я делала в Швеции, но знаю, что в Москве точно в нескольких клиниках есть

Миучча
#3868

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: