Гость
Статьи
Совет по похудению

Совет по похудению

Очень нужен совет женщин, справившихся с этим нелегким делом :) Дело в том, что примерно пол года назад я, при росте 162 см, весила 62 кг. Ровно за месяц, к одной из круглый дат, я умудрилась сбросить 8 кг и стала весить 54. Сбрасывала за счет ограниченя в питании + ежедневных упражнений дома и фитнеса два раза в неделю. Сейчас, спустя пол года, я вернулась почти что к прежнему весу (60 кг), но при этом объемы талии, бедер и т.д. увеличились незначительно. Однако округлости меня все равно начали раздрожать. Через месяц очередная круглая дата, к которой мне нужно похудеть во что бы то ни стало. Я попробовала по-старому ограничивать себя в питании и заниматься ежедневно комплексными упражнениями по полтора часа. Но беда в том, что не помогает! Что бы я не делала, вес всегда строго на 60 кг. Может быть кто-нибудь сможет что-нибудь подсказать по моему вопросу, дать совет? Буду очень благодарна.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

на гречку срочно!

ой, мама дорогая
#2

есть сайт диета онлайн, называется...вот тебе туда...там все быстро худеют

#3

Если до потери в весе физические нагрузки отсутствовали,то тогда это объясняется тем,что с того момента как взялась за себя,жировая масса шла на жигание,но мышечная масса наростала(за счет постоянных физнагрузок),а так как жир легче мышечных волокон,сначала идет потеря в весе,но мышцы развиваются,поэтому масса может увеличиваться,а какими будут объемы зависит от ваших нагрузок,если упражнения направлены на зжигание,объемы должны радовать.

оля
#4

сайт Дион

катерина
#5

мне 26 лет, я в 18 лет весила 52-54 кг, родила ребенка осталась в этом же весе. Потом стала пить противозачаточные средства, они оказались гормональными. И из за этого у меня стал набираться вес до 65 кг. Когда я стала консультироваться с врачом она мне сказала что, да это от таблеток. Я их пить перестала. Сейчас я вешу 82 кг и мне очень стыдно даже об этом писать. Вот решила заняться собой, хочу попробовать кремлевскую диету. И мне хочется узнать какие упражнения физические нужны для того что похудел живот, ляшки и руки в области мышц, но я не хочу чтобы они были накаченные.

казявка
#6
катерина

мне 26 лет, я в 18 лет весила 52-54 кг, родила ребенка осталась в этом же весе. Потом стала пить противозачаточные средства, они оказались гормональными. И из за этого у меня стал набираться вес до 65 кг. Когда я стала консультироваться с врачом она мне сказала что, да это от таблеток. Я их пить перестала. Сейчас я вешу 82 кг и мне очень стыдно даже об этом писать. Вот решила заняться собой, хочу попробовать кремлевскую диету. И мне хочется узнать какие упражнения физические нужны для того что похудел живот, ляшки и руки в области мышц, но я не хочу чтобы они были накаченные.

ТОЛЬКО БЕГ!!!

Ксюша
#7

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say45.do.am

Freedom
#8

Пила ксеналтен пол года, так мне хотелось на 10 кг похудеть и это получилось. Еще и вес остановился. Я и раньше пыталась худеть много раз, в итоге вес возвращался, а тут так хорошо, что не набираю снова. Когда сама вижу хороший результата, могу всем смело советовать.

Franka
#9

Если выбираете диету, то нужно выбирать такую, которой вы сможете придерживаться всю жизнь. Иначе вес будет всегда возвращаться, как только вы перестанете ее придерживаться. Но я так не могу, постоянно в чем-то себе отказывать. Поэтому выбрала более щадящий метод для себя препарат ксеналтен, с ним худею сейчас.

Деффочка
#10

у меня такой прикол-когда я в Москве на работе ,могу день целый не жрать ничего,худею буквально за неделю ощутимо,хотя и невзвешиваюсь.Как только уезжаю домой в Тверск.обл.на мес.-два-это дурдом!!!!Жрем все подряд и без остановки!!!!Во сновном конфеты и прочую *****.вот такой круговорот-обжорство чередуется с полным похудением и наоборот.И ничего не могу поделать с собой!кажется крыша уже едет потихоньку....

Победа
#11
Franka

Если выбираете диету, то нужно выбирать такую, которой вы сможете придерживаться всю жизнь. Иначе вес будет всегда возвращаться, как только вы перестанете ее придерживаться. Но я так не могу, постоянно в чем-то себе отказывать. Поэтому выбрала более щадящий метод для себя препарат ксеналтен, с ним худею сейчас.

А вы так худеете сколько по времени, и насколько интересно уменьшились? Я все сравниваю, пока не выбрала себе препарат. Тут девочка рассказала, что пьет ксеникал, это я так понимаю похожие препараты?

Franka
#12

Ну да, эти препараты но основе орлистата. Но мне ксеналтен лучше, во-первых стоит почти в половину дешевле, во-вторых от него лично у меня не такой стул маслянистый. Хотя стул зависит от того, что мы едим. Ешь много жирного, значит жира у тебя в стуле будет много. Не ешь, значит не будет. Вот такой простой принцип действия.

Кейти
#13

Я худею с таблетками. Пью Ксеналтен подходит даже для людей с ожирением. С ним можно худеть на много, все дело во времени. Чем больше пьёшь таблетки, тем естественно и эффект будет лучше. У меня уже нет 9 кг, это за три месяца

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: