Гость
Статьи
Жуткий комплекс из-за …

Жуткий комплекс из-за роста

Мой рост - 165 см. Я просто с ума схожу от комплекса коротышки. Я очень люблю обувь без кублуков, но вынуждена ходить на высоченных шпильках, чтоб чувствовать себя комфортно психологически. Мой комплекс разросся до таких масштабов, что я стесняюсь на работе лишний раз пройти в тот или иной кабинет, потому как думаю, что все будут смотреть на меня и посмеиваться. А уж когда в одном помещении со мной находятся более высокие барышни, мне хочется просто провалиться сквозь землю, даже слёзы иногда появляются (((
Уже думаю о том, чтобы увеличить свой рост хирургическим путём...

Возможно ли как-то самой избавиться от этого комплекса?

(((((
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы с ума сошли, какая Вы коротышка? Я тоже 165, ни разу в жизни по этому поводу не комплексовала. Это нормальный средний рост для женщины. Для того, чтобы быть счастливой по жизни и нравится мужчинам, необязательно быть коломенской верстой. )

=)настоящая
#3

думаю разводка, автор - дылда какая-нибудь)))

160-175 - отличный рост для девушки.

Гость
#4

разводка. и очень некачественная

Гость
#5

ну,начинаем высоких обсирать.поехали!

te amo
#6

а какой вы хотите рост? я 175, хочу 170

Автору
#7

не люблю коротышек..с ними неудобно разговаривать а раздетые-эт оваще кошмар..у меня много подруг -ходили в баню..но!если у коротышки хороший характер-что редкость!она может быть вполне нормальным другом..На месте мужчины я бы "не захотела коротышку"..но наверно есть любители!

#8

Автор, у Вас нормальный рост. Я понимаю переживания по поводу 150 см или 190 ))), но 165 отличный рост. Не заморачивайте себе голову.

Гость
#9

девушка, мой рост 156 см, всегда этому радовалась! мужчины всегда внимание обращают! даже те кто гораздо выше! каблуки конечно ношу, но далеко не всегда! страдаете из-за какой-то ЕРУНДЫ честное слово!!!!!!!!!!!!!

#10

Это рост Венеры. Как раз к такому росту в идеале подходят параметры 90-60-90.

Для другого роста линейно масштабируем параметры :)

А вес масштабируем кубически :)

http://www.23hq.com/23666/3999778_d7613e85e2a71248bcae549003​9a0c6f_standard.jpg

Самка Богомола
#11

Автор, избавится от комплекса легко: обязательно сделай операцию по увеличению роста, за одно ноги удлиннят. Удивляюсь, как вы, вообще с таким ростом на улицу осмелились выйти, давно повесится пора!

Малява
#12

во дает!!!

я даже женщину 150 см не пойму, которая скажет - я хочу быть высокой! бред..

Малява
#13

найдите в интернете средний женский рост в мире... и сравните со своим

Лианна
#14

165??? коротышка??? у меня 164,и я горжусь своим ростом,помоему 165 идеальный рост!

Марта
#15
Самка Богомола

Автор, избавится от комплекса легко: обязательно сделай операцию по увеличению роста, за одно ноги удлиннят. Удивляюсь, как вы, вообще с таким ростом на улицу осмелились выйти, давно повесится пора!

Полностью согласна. Это ж УЖОС жить с таким ростом.

P.S. рост 157 см, оч. люблю обувь без каблука, рост мужа 185см.

Лариса39
#16

Какая ты счастливая!!! Всем бы твою проблему!!!

Лера
#17

Ну что ты,Автор! Отличный рост. Мне кажется, в основном в России все девушки около 160-170. При этом можно ходить на каблуках и быть выше,можно без них.

Автор
#18

Да не разводка это! Блин, хоть на вуман не ходи! (( Для меня реально это комплекс! Но некоторые комментарии очень приободряющи! Спасибо!

Возможно, комплекса бы и не было. По крайней мере, такого, если б все вокруг не подчёркивали мой рост. Высокие подруги: везёт тебе, с твоим росточком ни одни брюки укорачивать не надо. В магазине консультант: девушка, это на высоких! И т.д....

Лера
#19

Сама очень люблю модельный рост.Считаю,что если девушка стройная-это очень эффектно. Но при этом понимаю,надо прежде всего любить себя. свою внешность,рост,душу. То, что можно изменить в лучшую сторону-меняйте,то,что нет-просто любите.и всё)) Будте счастливы

Кошечка
#20

у меня 171 тоже комплекс коротышки)) ну не до такой степени ходить по кабинету еще не боюсь. Но вообще мне кажется что я ниже всех)) особенно без каблуков))

Кошечка
#21

конечно не разводка я верю вам

Кошечка
#22

я б так хотела гдето 178

#23

Вы в стране великанов живете? По моему, не такой это и низкий рост, а с комплексами надо расставаться - примите уже себя такую, какая есть.

Гость
#24

Автор, Вы ку-ку, простите?

Я 168, и НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не задумывалась над тем, что я "коротышка".

Это нормальный рост, правильно тут пишут.

Вот проблемы у людей, ппц!

Loner
#25

Тупость какая-то... Я 156, обожаю свой рост. Мне всегда попадаются высокие парни. Я не боюсь оказаться выше своего МЧ,надев 10-сантиметровый каблук, всегда остаюсь маленькой и изящной. Да и вообще, среди знакомых много тех, кто предпочитает миниаютных девушек. "Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы" Ничего не имею против высоких, но маленький рост - это круто.

А ваш рост, Автор, является средним +1см!!

Гость
#26

С ума посходили уже все давно, теперь 165 это коротышка, 55 кг это толстуха, 25 лет это старая. Читайте поменьше глянцевой дряни.

Гость
#27

А мужики вообще то не любят сильно длинных...а вообще то 165 это универсальный рост. Одели каблуки,и вы- высокая,выше среднего,сняли каблуки- вы низенькая.

Гость
#28

Мало что они там любят, главное чтобы из них можно что-нить выжать

Скорп
#29

Рост не проблема. Бывают красивые девушки 150 и 185 тоже.

Гость
#30

Рост эта проблема. Самые красивые не шмакодявки 165, а от 180 и выше

Гость
#31
Автору

не люблю коротышек..с ними неудобно разговаривать а раздетые-эт оваще кошмар..у меня много подруг -ходили в баню..но!если у коротышки хороший характер-что редкость!она может быть вполне нормальным другом..На месте мужчины я бы "не захотела коротышку"..но наверно есть любители! Что бы твои дети, родились карликами!!!

гость
#32

ну почему низкие девушки в каждой теме пытаются высоких обосрать неужели какими то другими способами нельзя человека подбодрить

например - "все девушки не зависимо от роста могут быть красивами ,счастливыми"

или

"только высокие красотки и мужчинам от них без ума ,а коротышки никому не интресны"

почувствуйте разницу

гость
#33

многие не высокие подруги комплексуют из-за роста,хотя эт и не мешает нам класно дружить

но заметила когда заходим к кому то домой моя подруга 160 постоянно на носочках ходит везде и говорила что без шпилек как недочеловечек себя чувствует ,но я её всегда убеждаю что в любом случае она очень красивая

гость
#34

а Вам автор нужно к психологу ,так как реальной проблемы нет,обычный не высокий рост

Милена
#35

18,автор как это брюки укорачивать вам не надо, наоборот, если вы маленькая, то надо все брюки укорачивать. Проговорились вы, автор.

Гость
#36

Я 171, всегда хотела быть 165...

но трагедии из этого делать не собираюсь

Гость
#37

Автор, вы че с ума сошли, у меня 171, т.е. на 6 см всего лишь выше вас,нормальный у вас рост

Инна
#38

Милена, молодец что заметили=)) Автор проговорилась. Вообще ясно изначально было что тема разводка. Т.к. 165 - нормальный средний рост. А на высоких каблуках, так вообще под 180 получается. Я сама где-то 168, ну может быть максимум 170, так мне много раз говорили что я высокая. Не знаю почему но даже в балетках я выгляжу довольно высокой. Просто я стройная и ноги длинные.

inko
#39

" Я очень люблю обувь без кублуков, но вынуждена ходить на высоченных шпильках, чтоб чувствовать себя комфортно психологически. Мой комплекс разросся до таких масштабов, что я стесняюсь на работе лишний раз пройти в тот или иной кабинет, потому как думаю, что все будут смотреть на меня и посмеиваться"

Автор, а вы где работаете? Если при росте 165 плюс высоченные каблуки (10-15 см) вы себя ощущаете коротышкой. Ваши сотрудники исключительно гиганты?

inko
#40

Хотя если автор работает с мужской басктбольной командой, то её комплексы мне вполне понятны.

гость
#41

комплексовать из-за роста ,любого -это тупа ,глупо ,людям плевать на ваш рост ,мужчинам большинству тоже ,расслабтесь

Лола
#42

Я подумала, что у вас 175-180)))

165 - нормальный рост.

nego
#43

я автору верю. тоже дикий комплекс, каждый лишний кг виден. если весит больше 52 кг - жиртрестина

Кофе и сигареты
#44

автор, я 162 и нормуль) расслабьтесь)

гость
#45

а я даже 150 не буду. Но живу прекрасно. И за мной всегда ухаживали высокие парни.

Куколка
#46

ехх...да я мечтаю о таком росте!!!!

вы что??

это ведь идеальный рост...

я 150...сильно комплесую...но ви.....перестаньте дурью страдать!

ааоаао
#47

О!

Ну Аллах вам в помощь!

а мне при моем 150, застрелиться чтоли изволите?

Самец
#48
Коля

Это рост Венеры. Как раз к такому росту в идеале подходят параметры 90-60-90.

Для другого роста линейно масштабируем параметры :)

А вес масштабируем кубически :)



http://www.23hq.com/23666/3999778_d7613e85e2a71248bcae549003​​9a0c6f_standard.jpg

Безграмотный вы. Венеру лепили более 2-х тыс. лет назад, тогда и люди в среднем были намного меньше (что там 2 тыс; средние доспехи рыцарей 15-го века. сегодня налезут разве что на 13 √ 14 летнего подростка, а тогда это было богатырское телосложение), да и скульптура не обязательно должна быть в натуральную величину.

А вот 90-60-90 √ это как раз выкристаллизовавшиеся всего несколько десятилетий назад модельные параметры.

Ну и оптимальный вес не масштабируется кубически, так как с увеличением роста у большинства девушек ширина и площадь поперечного сечения возрастают в меньшей степени, чем рост (я говорю не о подростании, а о взрослых девушках разного роста и оптимального веса). Да и ноги у более высоких как правило длиннее (как % от общего роста), а туловище удлиняется в меньшей степени, чем рост в целом.

Самец
#49

Хотя, 165 см ни в какой мере не повод для комплексов. Вот ниже 160 - да, уже не айс. )

Саша
#50

Мда..может вам не рост,а похудать надо что бы стойнее выгледить?? у меня рост 158,и не вешаюсь,параметры правда 85-58-85 и выглежу стройненькой,даже когда я на фото, то те кто меня не знает думают что я намного выше)))) Вообщем мини модель))))))Так что лучше занимайтесь фигурой и все будет супер ;-)