Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить маму купить лифчик?

Люди помогите мне!как сказать маме что я хочу лифчик?Мне уже 15 лет!ужс,а лифака до сих пор нету.Мне так стыдно с ней вообще на такие темы говорить.Плюс проблема в том, что у меня почти нет груди,и я …

Ульяна
2 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351

Ты хорошая девочка

#2352
Света

Вот мне интересно - понятно, что тема заведена каким-то шизоидом-извращенцем. Кстати, тема эта - "мама, купи лифчик" уже заводится не впервые. Понятно, что дур-мам на свете не бывает до такой степени, чтобы дочки вынуждены были лифчик умолять купить. И тем более, деньги на копеечный лифчик получить не проблема в любом случае.

Вот мне и интересно стало - что это за извращение такое заводить такие темы?

Вот это вы зря. Такое бывает. Моя мама не покупала мне лифчик, типа не замечала что у меня в 16лет что то там есть, даже про мес. Она узнала про меня когда мне уже 17было. А объяснить мне что происходит у нее времени не было и я так же стеснялась переодеваться на физре. Потом какая то родственница дала лифчик своей дочери

Гость
#2353

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#2354
Бася

А я своим еще в 6 и 8 лет купила на распродаже мелкие такие, вот они радовались! Никуда в них не ходили конечно, только дома примеряли, но когда что понадобится не будут наверное стесняться мать родную :))

Какая вы умничка!
Я очень люблю свою маму, сейчас мне 30. Но я помню как я сгорала со стыда..ведь грудь начала расти рано с 8ми лет и активно,и лифы дома были,но мне нельзя было их носить 😐Потому что на фоне девочек я итак выглядела вызывающе..максимум уговорила на хлопковые топы 😞но я ещё пару лет стыдливо ненавидела свою грудь..от топа толку мало было(

Гость
#2355
Юля

в 9 лет???

точно рано еще!

еще куклами играть надо!

Вот и моя так рассуждала!
А у меня в 9 лет полноценный 1 если не 1,5 уже был!И без лифа на юном худеньком теле это выглядело крайне вызывающе...я плакала в ванной,ненавидела себя и мечтала чтобы грудь исчезла 😑
Ситуации разные,нельзя со своими стереотипами ко всему..куклы.

Гость
#2356
Голден Долл

просто говоришь, что нужны бабки и покупаешь сама

по факту
*** ***

Гость
#2357

Многие женщины притворяются . Им порой и процесс этот не нужен! Они так, чтобы ресурсы мужчины использовать терпят это все.

Дмитрий. Психолог.
#2358
Света

Вот мне интересно - понятно, что тема заведена каким-то шизоидом-извращенцем. Кстати, тема эта - "мама, купи лифчик" уже заводится не впервые. Понятно, что дур-мам на свете не бывает до такой степени, чтобы дочки вынуждены были лифчик умолять купить. И тем более, деньги на копеечный лифчик получить не проблема в любом случае.

Вот мне и интересно стало - что это за извращение такое заводить такие темы?

А чем этот извращенец отличается от других? От мужей, которые хотят чтобы их жен трахали все подряд, от зятьев, которые хотят своих морщинистых семидесятилетних тёщ, от сыновей, которые грезят сексом со своими.. ну вы поняли, от братьев, которые якобы спят со своими сестрами, от жён, которые хотят секса на стороне и лучше в гэнг-бэнг и т.д., и т.д., и т.д. И все они пишут сюда с упорством, достойным лучшего применения. Но ответ прост. Психически здоровых людей практически нет. Разница только в степени отклонения. Ну и сама по себе возможность поделиться своей проблемой и, возможно, найти единомышленников для общения. Поэтому пишут сюда. Это отдушина. Ведь на работе у себя разве человек может сознаться, что его возбуждает, что его жена ему изменяет, что через день прыгает на члене более молодого соседа? Ведь по всем канонам это стрёмно для мужика. Или замужняя женщина разве может признаться, что с ума сходит от желания, чтобы её жёстко отодрали два здоровенных негра толстенными членами? А тут - пожалуйста. Так что это - отдушина. И, видимо, хорошо, что она есть. Без неё было бы больше депрессий или чего похуже. Плохо лишь одно: доступ всем подряд возможен. А должно быть как раньше в кинотеатрах - детям до 16 вход воспрещен. До определённого возраста вход в эту сторону взрослого мира чреват большими разочарованиями и крушением идеалов. А то и нарушением психического здоровья.

Гость
#2359
Мила

расскажу свою ситуацию.
На данный момент мне 14,буквально через пару месяцев будет 15.
Лифчик начала носить только в этом месяце,до этого носила топики..
я наверное лет с 12 мечтала о лифчике(и даже один раз, мы с мамой ходили по магазинам,и заметили маленькие лифчики(но уже типо с паралоном)но,мне никакой не подошел,и мы больше не приходили в магазины с бюстгалтерами)
В классе можно сказать надо мной издевались(якобы "ДОСКА,ДОСКА"),но сама по себе я не плоская,просто не носила лиф,и казалось что грудь маленькая.
в этом году мне родственники отдали свои вещи и было белое тоненькое платье...когда меряла,одела топ,и оно все просвечивалось, и выглядело просто ужасно,но мама сказала что "это нормально",но все таки,она поняла что это не красиво,и дала на примерку свой бюстгалтер)
и буквально через пару недель,мы пошли и купили мне мой первый лифчик)
и еще поделюсь таким секретиком!1
если вам мама не покупает топ,но соски видны,достаньте из купальника паролон(обычно он достается у купальников "треугольник") и засовывайте)
я долгое время так ходила))

У меня в купальнике нет поролоновых штук😫

#2360

Есть специальные накладки, мягкие, силиконовые, которые наклеиваются на соски и прячут их.купить на Алиэкспресс

Гость
#2361
КонфеткаВкармашке

а тебе по какой причине его носить хочется? сиськи большие? или наоборот дульки и с помощью него хош себе сделать большие сиськи? или тупо потому что все стадо уже носит и ты как часть стада тоже должна?

Если ты не знаешь, то топы не фиксируют грудь, если девочка занимается активно спортом, или активным образом жизни, то это очень неудобно, если грудь есть, то лифчик не делает грудь больше, а фиксирует ее, это не тот сайт где люди обсирают друг друга, а там где дают советы

Гость
#2362
Vishny

Есть специальные накладки, мягкие, силиконовые, которые наклеиваются на соски и прячут их.купить на Алиэкспресс

Лифчик нужен не для того чтоб скрыть соски, а для того чтоб грудь фиксировалась, и было удобно

Гость
#2363
Masha

Привет! Не стесняйся маму, она тоже была в таком возрасте как ты!! Просто подойдет к ней и скажи : Мама пожалуйста купи мне лифчик!! И она тебя поймет!) Я тоже стеснялась спрашивать , но спросили и она мне купила их 2-а . Не бойся! Это твоя мама!! Не надо ее стеснятся!

Если бы это было так просто, многие мамы, как моя, считают что девочке нужен лифчик в 15-16 лет,не в зависимости от того, есть у тебя грудь или нет, суть заключается в том, что мы не боимся сказать или спросить, мы боимся реакции и ответа мамы, она может рассмеяться и сказать "что ты туда складывать будешь?"

Анастасия 💞
#2365

Носи топики и майки можешь посмотреть на вайлдберис топики всякие они без косточек очень даже удобно и сосков не видно будет

Гость
#2366

Сходить к бабушке, сестре мамы попросить помощи, не стесняется они только рады будут , подруге мамы и донесла чтобы подруга до мамы купить ливчик

Гость
#2367

А мама принимает хоть какое-то участие в твоей жизни?это не ты , а она должна ,видя изменения в твоём растущем организме, а ккуратно предложить носить лифчик. Раз этого не происходит, ты громогласно должна об этом заявить и попенять ей, заодно, что нормальные мамы в курсе нужд дочерей.

Гость
#2368
Бася

А я своим еще в 6 и 8 лет купила на распродаже мелкие такие, вот они радовались! Никуда в них не ходили конечно, только дома примеряли, но когда что понадобится не будут наверное стесняться мать родную :))

А мы в семье, покупая малолетним девчонкам топики , назвали их лифчиками. Так тоже снимается барьер между взрослеющими девочками и родителями.

Гость
#2369

Нуууу знаете у меня мама такая же была...я ей пока не сказала она мне лифчик не брала

Гость
#2370

Вообще хорошая мать сама должна была вам предложить. А сказать надо как есть она же женщина поймет надеюсь. Удачи

Гость
#2371

Ё...ма...ё... Соски видно... Да и прекрасно! Не надо лишать парней удовольствия их созерцать. Я живу на юге, у нас летом крайне жарко и зачастую женщины не одевают бюстгальтеры. Правда это создаёт капец какие проблемы мужчинам, ибо от таких красот поднимается будь здоров!!!)))

Олег
#2372

тринадцать лет прошло, ну и как там с лифчиками? Или теперь вопросы типа "а его весь надо в рот брать?"

#2373

А Мама, что сама не понимает или не видит , что дочери нужен бюстгалтер. Странная Мама.

Полугололая_Любовь_Твоей_Жизни
#2374

Так и скажите: "мама, пожалуйста. Купи мне комплект нижнего белья, чтоб на все случаи жизни".

Учитесь у любой новеллы Клуба Романтики - даже если у любой героини дурацкий вкус в одежде, зато есть огромное разнообразие для любой развилки сюжета. :т

Гость
#2375

Давай я куплю тебе лифчик. Без проблем

Александр Р
#2377
Олег

тринадцать лет прошло, ну и как там с лифчиками? Или теперь вопросы типа "а его весь надо в рот брать?"

Ой,я не могу,скорее всего так и есть?!😄

Гость
#2379

Бояться не надо просто когда вы будете ходить в магазин с одеждой просто привиди ее к стенду ну или где лифчики топики трусы и т.д спроси у мамы какой размер тебе нужен и начни выбирать ну у меня получилось

Гость
#2380

Капец, сочувствую реально..Мне мама ещё в 11 лет сама топик купила...

Алина
#2381
Милафка

ульяна сделай так-попроси у своей подруг,у которой есть грудь лиф и положи его в своей комнате на самое видное место.когда зайдет мама и увидит лиф скажи что это подруги и скажи''мам вот у нее есть лифчик,а у меня нет,купи пожалуста''

Так делать не надо)Мне лично в 9 купили лифчик,я его просто попросила.В крайнем случае можно намекнуть(сказать что нибудь болит,что мне кажется растёт).А если делать как вы говорите,то просто мама скажет"а она причем?Если она спрыгнет с крыши ты тоже спрыгнешь?"

Гость
#2382
Света

Вот мне интересно - понятно, что тема заведена каким-то шизоидом-извращенцем. Кстати, тема эта - "мама, купи лифчик" уже заводится не впервые. Понятно, что дур-мам на свете не бывает до такой степени, чтобы дочки вынуждены были лифчик умолять купить. И тем более, деньги на копеечный лифчик получить не проблема в любом случае.

Вот мне и интересно стало - что это за извращение такое заводить такие темы?

Да к сожалению это так и есть, что мамы не установили с дочкой доверительный контакт и она аритмия всего спросить у неё. Это печально, сколько придётся пройти одной…

Гость
#2383
кЫцька

нужно запомнить одно: с мамой можно говорить на любые темы, она самый близкий друг!!!

и если ты заговоришь с мамой про нижнее бельё, она тебя не съест! я вообще не понимаю как можно стеснятся маму!!!!???

Вот да, но за темой секса мы все на форумах 😅

Гость
#2384
Гость

Ё...ма...ё... Соски видно... Да и прекрасно! Не надо лишать парней удовольствия их созерцать. Я живу на юге, у нас летом крайне жарко и зачастую женщины не одевают бюстгальтеры. Правда это создаёт капец какие проблемы мужчинам, ибо от таких красот поднимается будь здоров!!!)))

Поднимается и ещё как.Я с женой шли ввдоль моря, а на встречу девка и лифчик маленький титьки выпирает, У меня встал сразу, а жена заметила и говорит мне, на море смотри,хотя титьки жены не меньше были

Гость
#2385

Но, если груди нет, лучше же носить топы со вставкой, чтобы не высвечивали соски. А с мамой только, если спокойно сесть и поговорить.

Гость
#2387

Женский журнал - все самое интересное водном месте.
читать онлайн - звезды, мода, красота, любовь, психология, дети и здоровье...
https://woman-sicret.ru

Гость
#2388

высуни язык

Гость
#2389

у мужика палка одна--у тебя три дырки ---развлекайся

Гость
#2390

полюби свое тело и говори, что ты за бодипозитив. соски - это не стыдно, сестра

Гость
#2391

тебе 15 и сама можешь этот вопрос решить.

Гость
#2392

а ты хочешь в 15 иметь 4 размер груди ???

#2393

Сходи в магазин женского белья, объясни продавщице, в переодевалки сними весь верх, пусть продавщица посмотрит и определит примерный для тебя размер. Ну и померяешь десяток другой.. А мама твоя видимо ещё с воспитанием из СССР... Не ругай её... Блин, да подруг попроси помочь

Гость
#2395

Просто подойди к маме и так и скажи- мама мне нужен лифчик. В своё время тоже стеснялась, а с возрастом это проходит, это нужда пойми, а потом они будут расти и отвиснут, Из-за того что не носишь лифчик. Совет - не стесняйся говорить с мамой на эти темы, тк кто как не мама тебя поддержит. Порой у мам не хватает времени, но нужно найти свободное время для таких серьезных разговоров. Мама -это проводник во взрослую жизнь, кто как не мама убережет тебя от ошибок?

Гость
#2396

Сегодня я расскажу из-за чего девушка не получает оргазм от мужика.Об этом вам не расскажет врач. Так знайте.Случайные пары,малознакомые пары. Женщина должна хотеть своего партнера .Любовь .Должно быть сильное желание .У нее должно стоять на партнера. Некоторые кончают не прикосаясь телами. Лучше испытать партнера до свадьбы.А пользоваться штучками из секс.шопа вредно . Особенно вибраторами.Я не понимаю почему они не запрещены.Какой в них смысл.?Деньги на вас зарабатывают.Снижается чувствительность.Лучше с партнером.

Гость
#2397

Спортивный топик можно купить. Это точно не стыдно. Топик можно носить под одеждой. Лифчик и топик полностью не скроют соски... Это надо помнить.

Гость999333
#2399

Мне 12 лет, я уже 8 месяцев ношу топ с чашечками, обхват груди 83-84 см (по высшим точкам) и у меня размер 70АА, хочу уже давно носить лифчик, помогите пж!

Гость
#2400

Конечно если мама аккуратно во всем этом участвует , то отношения более доверительные потом и себя более женственно чувствуешь