Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Viktoriia
#601
Ольга

А язву подруга не заработала?

галина
#602

При моем росте 165 я поправилась до 107кг собираюсь худеть на Билайн и скинуть хотя бы кг 30 у кого уже есть опыт похудения на припорате билайт примерно на такую же массу?пожалуйста поделитесь.спасибо.

Гость
#606
Ляля_Skazka

За 2 месяца 10 кг - сказала НЕТ углаводам и жирам, исключила сладкое, никакого сахара вообще, все мучное, хлеб, хлебцы, макароны, картошку, никаких колбас, сосисок и пр., естественно майонезы, никакого крахмала, только белки и клетчатка, пила воду 2 л. Сама сладкоежка - за шоколад Родину продам... Помогали напитки Light (Кола, Пепси) - там нет сахара.

Как можно убрать жиры? Вы что ? Они жизненно необходимы организму, еще и советуете чушь. Это жннское здоровье, месячные пропадут, а волосы кожа ногти? МДААА

#607

Всем привет!За последние 3 года, не смотря на то, что я продолжала обычный режим питания, мой вес постепенно начал расти.Раньше я с легкостью сбрасывала 2-3 кг перед отпуском просто отказываясь от мучного и сладкого. Потом начались диеты: гречневая,сыроедение, белковая и проч...Результат становился все незаметнее и кратковременнее. В итоге я за 3 года прибавила около 8 кг.А сейчас о ГЛАВНОМ: я нашла способ не только сбросить вес, но и держать фигуру в форме без изнурительных тренировок! За неполные 2 месяца я легко легко вернулась к прежнему весу Пишите на почту goristav@gmail.com. Отвечу всем.

Ксения
#608

Добрый день)) меня зовут Ксюша, я начинающий фитнес-диетолог. Мне для портфолио очень нужны люди, которым требуется коррекция веса, похудение и тд) и которые заинтересованы в изменении своего внешнего вида)) я составлю программу питания и комплекс для похудения )) от меня - персональная программа питания бесплатно, так как я сама предлагаю пройти курс ))) клиент отплачивает только комплекс, на основе которого строится похудение)). работаю с любыми городами)) +79119730145

Анна
#609

Девочки, вы это видели?!Испытала на себе, это просто супер http://1-plus-1.steptoslim.liveblog.top/AzrGh/

Верона
#610
Всем, кому интересно о диетах

http://lib.rus.ec/b/143200/read

В прошлом году решила подзаработать, и поехала работать горничной в приморский городок. В день 5-6 номеров мыть, драить, чистить, скоблить... За месяц (не подозревая) ушло 6 кг. Советую.

Марина
#611

У меня история была отчасти трагичная. В начале этой истории я весила 102кг. Причем осознание пришло внезапно, сначала было до лампочки, бодипозитив и все дела, а потом я неожиданно поняла, что вижу в зеркале какого-то адского жироящера. И пошла жара. С мужа был вытрясен велотренажер (15-20 километров ежедневно). С собственной банковской карточки был вытрясен абонемент в фитнес (час кардио, час силовых, час бассейна трижды в неделю), плюс фуросемид, плюс время от времени мягкие слабительные. Питание на 1200 калорий также ежедневно. Полгода в таком режиме - и на весах уже 71 кг, я влезаю в свои школьные блузки, но вместе с тем влезаю в глубокую депрессию, потому что обмен веществ превращается в тыкву. Однако -30кг за полгода.
Дальше затяжное лечение депрессии (в процессе оного пришло еще 40 кг) и повторный заход в тот же режим под новым углом. Пила витаминные комплексы, блокаторы аппетита ("турбослим пиколинат хрома" например запомнился), фиточаи (тот же турбослим, кстати), выкинула из ежедневной нагрузки 20 километров велотренажера. Процесс замедлился, но за год вышло -50кг. Сейчас в весе 70 пребываю снова, но на этот раз без нервных срывов.

Кристина
#612

Девочки, http://c.twnt.ru/p52c - это отличный способ похудения, протестированный мной лично!
Способ очень действенный и максимально дешевый, всего 149 рублей для создания идеальной фигуры! Всего лишь за неделю я потеряла 10 килограмм, при этом не меняя свой привычный образ жизни. Если средство не помогает (чего быть не может) то фирма возвращает вам деньги!! Так же во всех городах РФ действует курьерская доставка, курьер доставит средство на указанный вами адрес через 2-3 часа после заказа. И это ещё не всё, сделав заказ по ссылке http://c.twnt.ru/p52c вы получаете скидку до 50% на заказ + возможность участия в розыгрыше призов! Заказывайте средство для похудения за 149 рублей на http://c.twnt.ru/p52c

Гость
#613

Здравствуйте, одна моя знакомая тоже очень долго не могла похудеть, весила около 100 кг. Сейчас она весит 58кг. Я ее очень долго поддерживала и помогала искать решение, и по врачам бегали и что мы только не делали, но все таки нашли решение!!! Пиши, расскажу, просто знаю как это тяжело бывает ват сап +79000799971
Не стесняйтесь отвечу в любой момент

😁
#614
Евгений

Я похудел на 15 кг. за две недели без всяких диет, упражнений, спец. одежды и т.д. Вообще без всяких ограничений, ни в чём себе не отказывал. Даже сейчас, когда появляется лишний вес, я легко его корректирую. Я готов поделиться секретом за небольшое вознаграждение. Мой e-mail : LG727293@yandex.ru

Ne pisdi

Светлана Гузь
#615

Привет, расскажу как обманули в интернет магазине. Уже пишу не первый отзыв, но мошенники создали еще один сайт, и обманывают людей дальше, даже телефоны не сменили 8 (800) 555-74-99, +7 (905) 000-80-01. Решила скинуть лишний вес к лету, пользуюсь биологическими активными добавками Билайт 60, отлично помогают сбросить вес за короткое время без диет и нагрузок. Заказывала на сайте “Билайткупить. рф”, пришла подделка от которой чуть не загремела в больницу, буквально час назад наткнулась на аналогичный сайт “shopvostok.ru” номера телефонов те же. Будьте осторожны, это сайты мошенников которые присылают подделку с Махачкалы.

Гость
#616

Книга Кулешовой-это собрание из разных источников информации,которая уже давно известна миру и всем.кто давно читает и занимается с подсознанием,ибо она написала что эта книга ее личный метод похудения.Да.она так худела,но методика не ее,а способы уже давным давно были придуманы.Купила книгу эту за 1500.думала,что что то путное найду там.Так мало того.что книга написана с ошибками,даже имя автора с ошибкой!Так еще и кроме советов из закона визуализации ,притяжения и уроков Симорона,ничего нового не нашла.И на этом дурят людей!Книга не стоит своих денег.

Nat
#617

Здравствуйте,девочки!!!)Поделюсь с вами своей историей с похудением!)После 2 родов меня жутко расперло и вместо своих привычных 75 кг прибавила уж до 136!!!(((.Тут я поняла,что дело-дрянь, и пора начинать прибегать к исключительно радикальным мерам ы отношении собственной личности!Девчата!Я не могла подняться на 2 этаж, мучала отдышка,задыхалась и болели сердце!(((Я взяла себя в кулак и сказала себе-ХВАТИТ!!!!Я ограничена себя во всём,а точнее отказалась вовсе!- жирное,жареное,мучное,сладкое,соленое.Пила 1%кефир постоянно,как только хотелось есть.И вы знаете, я похудела за пол года на 30 кг.Сейчас ещё не идеал,работаю над собой,впереди ещё 30кг.,но я не унываю!если кто может каким либо советом или опытом,отзовитесь!Готова поддержать и принять любой совет в соцсетях.Удачи и здоровья!!!)

Гость
#619
Гость

автор,а почему Вы этим интересуетесь? можете сказать правду, форум анонимный...

Здравствуйте. У меня тоже 5 кг лишних кг. Никак не могу сбросить. Правда люблю сладости😔

Елена
#620

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

#621

Ха. Денис хиромун. Как же вы заеб...ли со своей рекламой. Из той рубрики: Снимаю порчу с мясных продуктов. Снимаю сглаз. Сбиваю с ног

Гость
#622

Привет. Похудеть на 3 кг-реально! За неделю-реально! Мой опыт. Я похудела на 3 кг за неделю, отказавшись от сладкого, мучного и жирного. На завтрак, обед и ужин - Овсяноблин и кофе с молоком и фитпарадом!

Антонина
#623

Добрый день! Я тоже долго пыталась похудеть, ничего не получалось, никакие диеты не помогали, спорт лишь изматывал, но результатов не давал. Поговорила с подругой, она мне посоветовала подключить процедуры для тела, мол все в совокупности даст отличный результат. Я поискала в интернете салоны для своего города и наткнулась на один. Я живу в Омске. Салон называется "Ритм СПА". Там есть и процедуры для тела, и спорт. Удобно очень, всё в одном месте. Я записалась и вы знаете, результат уже был заметен после первых приёмов. Конечно же я оставила спорт+пп, но с процедурами для тела это всё дало потрясающий результат. вот ссылочка, если что, там вы можете почитать про разные процедуры и найти что-нибудь для себя. h t t p:/ /ritm55. r u / pohudenie /

Елена
#624

stromczova@bk.ru

карина
#625

все проверенные диеты тут http://sportmix.info

Гретта
#627

Максимально быстрое похудение было 12 кг за две недели. Но у меня способ странный и совсем не здоровый. И подходит только "самовнушаемым истерикам" и тем кто во время стресса теряет аппетит, а не приобретает)) Смысл в том, чтобы научиться испытывать стресс без всяких внешних причин. Вот настолько сильно входить в это состояние, чтобы и тахикардия и отсутствие аппетита и бессонница. В таком состоянии во первых не особо хочется есть, а во вторых так "колбасит", что все съеденное буквально сгорает. Но тут главное не затягивать это состояние на месяцы, да и смочь запросто из него выйти. Что удивительно вес так и не вернулся, более того через пару лет удалось скинуть оставшиеся лишние кг таким же способом. Но повторюсь, возможно этот способ еще вреднее чем всякие дикие моно диеты и голодания. Там нагрузка на желудок - здесь на сердце.

Ольга
#629
Мята

Всем привет.Много читаю про диеты на гречке.Но опять же читала по группам крови,питание.Так вот у кого 3я,нельзя гречку,помидоры и т.д.Обидно именно это я и люблю.Но замечала,если ем салат-помидоры+огурцы+лук+раст.масло=реально могу поправиться.Девочку у кого 3я гр.крови,вы едите гречку?Вернее не так,вы худеете на гречке,реально?Я её не так часто ем поэтому не энаю,если я сяду на диету из гречки,похудею ли.

У меня третья группа.На гречке похудела на 7 кг за две недели

Алла
#631

Все ерунда я похудела 5 кг за неделю! Вот как
хттпс://шоп.худеем99.ру/афф/фрее/1200002363/волитт/

Оля
#632
Лара

пила китайские таблетки "Сибутрамин" (нелегальный привоз). Первые 6 кг потеряла за 2 недели... Почим ничего не ела, организм требовал яблок и минералку... Моя любимая колбаска вызывала отвращение. За 4 месяца пропало 14 кг. Похудела с 50 размера до 42... Потом чуть набрала, но в 44-ом размере прожила почти 3 года... Потом питалась как все, помня об ограничениях, и не набирала вес. Думала, что уже так будет всегда... а потом так хорошо вышла замуж (муж постоянно готовил), что забыла про все ограничения и теперь уже вошла в 54 размер... Снова приобрела эти таблетки, НО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ... ВИДИМО ПРИВЫК ОРГАНИЗМ!!!!

Оля
#633

как вам так удается? вкусно есть и при этом худеть

Оля
#634

в чем заключается этот метод Агапкина?

Оля
#635

вы редуксин лайт в аптеке покупали или на сайте? а то сейчас много подделок

Оля
#636

как вы нашли этого врача Овсянюка.? вас есть какие то данные о нем? тоже очень хочу похудеть

Гость
#637
Умная Дюже

я была 70 кг, на гречневой диете за неделю потеряла 6, 8 кг. Считаю, что овень не плохо. Но как вспомню, весь этот ужас.. по ночам. мне снилась еда.. вкусные торты, мясо, сыр.. жуть! очень тяжело было. Ела всего лишь 100 гр. речки и 2 чашки кофе с молоком( хотя по диете нужен кефир и гречки можно есть много, но я ужесточила)Похудела и через 2 недели обжорства, набрала все опять. Так что все реально, но ненадолго(

💞💞💞💞💞привет💐💐💐. У нас открыт чат правильного питания! 💚💚💚В нем можно узнать много нового, интересного и полезного 💜!!!👍🏻👍🏻👍🏻В чате специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы💐💐💐 . Бесплатно ведём чаты пп , вы узнаете все основы пп 💘💘💘Рецепты пп
. 😘Бодифлекс - дыхательная гимнастика похудения 💐Рассказываем об альтернативном питании ( Худеем коллективно ❣❣правильно питаясь )🥂🥂🥂хотите к нам 😘😘💖💖 Пишите свой номер телефона на номер 89113098965

Гость
#638

💞💞💞💞💞привет💐💐💐. У нас открыт чат правильного питания! 💚💚💚В нем можно узнать много нового, интересного и полезного 💜!!!👍🏻👍🏻👍🏻В чате специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы💐💐💐 . Бесплатно ведём чаты пп , вы узнаете все основы пп 💘💘💘Рецепты пп
. 😘Бодифлекс - дыхательная гимнастика похудения 💐Рассказываем об альтернативном питании ( Худеем коллективно ❣❣правильно питаясь )🥂🥂🥂хотите к нам 😘😘💖💖добавлю пишите Ваш вотсап. 😍89113098965

#639

Я 20 за 3 месяца скидывала, потом также набрала быстро, потом вот на правильном питании и re-code сбросила 25 и сейчас держу свой вес, все же быстро не значит хорошо

Гость
#641
юля

весила 75 кг рост 169. 5дней пила кофе и чай с сахаром и все. похудела на 3 кг, начала есть причем необжиратся а просто есть,за 2 недели 3 кг обратно пришли. быстрые диеты вред желудку и никакой пользы

Есть диетический стол для больных гастритом. Сидеть на ней нужно месяц зато стойкий результат, а эффект приходит почти сразу.

Гость
#642
Лаа

Я тоже плюс к диете плотно спортом занимаюсь..Но помоей природной лени дома я не могу заниматься, стимула нет))) Вообщем пошла и купила годовой абонемент в хороший фитнесс и достаточно дорогой и теперь у меня эта карта перед глазами, как совесть народа))) И жаба душит еще периодически.. столько бабок выбросить и не ходить))Хожу.. еще как-то с народом и веселее спортом заниматься, одной дома тоскливо. А я так предпочитаю какие-то групповые упражнения, под музыку и вроде не одна скачешь.. все не скучно))

У всех по разному я наоборот сколько раз пыталась в зал ходит получалось не на долго, а вот дома утром бодифлекс 15 мин уже лет 15[конечно как все обычные люди я его иногда забрасывать, но всегда возвращаюсь именно к этой зарядке] вечером 20-30 мин на орбитреке[муж подарил на 43 летие] очень люблю сладкое, поэтому худела так исключила сахар, мучное[иногда, но только утром позволяю себе сладкое очень мало, ем мед с хлеба и, а так кушаю обычно но не передаю. А вот после 15.00 только кефир с черносливом. Так похудела за 1.5 месяца на 6 кг безболезненно и безвозвратно. Конечно сейчас стараюсь поддерживать, без этого невозможно удержать вес

Рита
#643

я вроде лишним весом не страдаю. но периодически случается, что лишние +2 омрачают жизнь. а поскольку сегодня масса новомодных штучек, то почему бы и не попробовать. тем более, когда совершенно безобидные. например, fitospray. если аппетит одолевает, от этих мыслей спасет спрей на натуральной основе. благодаря ему и удается удерживать свои 58 кг во время праздников или путешествия по системе все включено.

#644

Всем привет!!! Решила и я поделится своей историей моего похудения. До 31 года, я была не то что бы стройняшкой, но и полной не была. При росте 164 см, я весила 63-64 кг. А в 31 год я забеременила, и килограмы начали расти как на дрожжах. В итоге к концу беременности я набрала плюс 25кг. Да еще и рожала кесоревым. После появления моего малыша на свет, я надеялась что кг по немногу сами уйдут. Но не тут то было. Скинуть удалось всего 8 кг, и все, вес стал. Спорт и диеты мне противопаказанны. И что я только не пробовала, ничего не помогало. Пока я не наткнулась на одну статью с препаратом. Сначала я отнеслась скиптически к этому, но решила попробовать. Препарат называется 7-Slim, он основан на образовании гормона ирисина. И что не малозначно не надо ни каких диет или занятий спортом. Я начала применять этот препорат, и уже через неделю приминения я ощутила первые результаты. За неделю 2 кг как небывало. В итоге я за три месяца вернулась в прежнюю форму, и стала выглядеть еще лучше!!!!! Оставляю ссылку на этот препарат, может кому то пригодится http://land1.7-slim.ru/ тем более что стоит он меньше 1000 рублей. Попробуйте и не пожалеете. Чудеса всетаки есть!!!!

Гость
#646
гость

все, что больше 4 кг потери веса в месяц - быстрое похудение и удерживать вес потом мало кому удается (

Мне удается

Ольга
#647
Гость

автор,а почему Вы этим интересуетесь? можете сказать правду, форум анонимный...

Срочно нужно похудеть, осталось 6 дней. Срочно, но я сегодня уже села на кефирную диету, чисто только один кефир

Гость
#648

Izvenite kakoi u vas rost?
Razve 55 kg eto mnogo?
Nechego ne est i hodit kazhdiy den na fitnes
Eto ne sleduet delat

Гость
#649

Быстро - это за сколько? Худела месяца три, скинула 6 кг, охреневала, если честно.
Помогали тонизирующие добавки а-ля h2go, хлтя это скорее самоубеждение

Гость
#650

Девочки, привет!
После праздников набрала "пару лишних кг" (честно говоря было на много больше).
Увидела у одной девочки из Тюмени что она пьет какие то коктейли и худеет, решила у нее узнать и она порекомендовала мне один магазин.
Магазин очень качественной и вкусной продукции. Результат не заставил себя долго ждать, я скинула за неделю 4 кг, особо не прикладывая ни каких усилий
Вот это девочка, можете узнать у нее подробнее darina__tmn