Гость
Статьи
Хелп!!! Очень трудно …

Хелп!!! Очень трудно похудеть!!!!

У меня проблеммы с лишним весом, началичь недавно, где то год назад. Так как лишнего веса было немного я особо не парилась. Но недавно я потолстела ещё больше, что уже не париться по этому поводу не могу. Дело даже не во внешнем виде , а в том что из за жировой прослойки на животе мне стало трудно дышать, когда я сажусь, я физически ощущаю как жировые складки сдавливают меня со всех сторон, а в животе ощущение как будто я вот вот лопну. При этом в желудке чуствую голод.
Так вот, две недели назад я твёрдо решила похудеть. Первые три киллограмма я сбросила за неделю, при чём я сижу на брутальной диете по Плиссецкой - не жрать. Ем конечно, но очень очень мало. Постоянно испытываю чуство голода. За вторую неделю почти голода я сбросила 1 кг, но вечером выпила пива с креветками и этот киллограм ЗА 1 РАЗ что поела досыта опять набрала. Я не понимаю что происходит, почему я ем так мало и так медленно худею. Даже если я немножко съем, я начинаю ощущать полноту в животе , он у меня тут же растёт, но при этом голод в желудке.
Что делать. У кого то может было тоже самое. Как вы справились с лишним весом? Я просто физически не могу быть толстой, мне тяжело.
Я бы и на полное голодание перешла, но там надо с клизмами возиться, а я не умею.

крик души
21 ответ
Последний — Перейти
Ёлочка
#1

Уточните, сколько вы весите- какой рост...

Голодать не стоит, так как это не на длительное время. Я сбросила 11кг, ела до 1000калл в день. Ела только овощи свежие и тушёные, варёную курицу, фруктики... нет алкоголю, нет сокам... Креветки кстати можно, но без пива. А вот вечером не надо кушать. Я после 6ти не ела. А 3кг за неделю это вода в основном. Пересмотрите свою диету, кушайте правильно! Сойдёт!!!

#2

все гениальное просто, необходимо есть маленькими порциями, но часто, соответственно не будете испытывать чувство голода. Исключить полностью алкоголь, сладкое, мучное, жирное.пить больше воды,+ физическая активность по своему состоянию от быстрой ходьбы, до занятий аэробными нагрузками, можно добавить массаж, даже делать его самостоятельно на проблемных зонах.Вообще я не верю такому выражению "Очень трудно похудеть!", конечно, трудно гораздо проще жрать булки и лежать на диване, но к сожалению так не бывает, поэтому если будете пахать и соблюдать диету результат не заставит себя ждать. Удачи!

#3

мне кажется Вам стоит обратиться к диетологу, проверить гармональный фон, сдать анализы. потому что тут уже здоровье подкачало. ладно бы Вы ели как свинья, так ведь нет...сочувствую

.
#4

Бывает, что ощущение голода возникает, когда в желудке раздражение. Это чувство ложное, если попить отвар ромашки, шалфея или зеленый чай, желудок успокаивается, и чувство голода проходит. Однако, если у Вас часто возникают непрятные ощущения в желудке, чувство переполненности тоже сюда входит, то это плохие признаки, как бы Вам свой ЖКТ не угробить. Он просто требует от Вас регулярного диетического питания и здорового образа жизни.

Гость
#5

может поликистоз у вас? с ним очень сложно похудеть

Ташка
#6
крик души

У меня проблеммы с лишним весом, началичь недавно, где то год назад. Так как лишнего веса было немного я особо не парилась. Но недавно я потолстела ещё больше, что уже не париться по этому поводу не могу. Дело даже не во внешнем виде , а в том что из за жировой прослойки на животе мне стало трудно дышать, когда я сажусь, я физически ощущаю как жировые складки сдавливают меня со всех сторон, а в животе ощущение как будто я вот вот лопну. При этом в желудке чуствую голод.Так вот, две недели назад я твёрдо решила похудеть. Первые три киллограмма я сбросила за неделю, при чём я сижу на брутальной диете по Плиссецкой - не жрать. Ем конечно, но очень очень мало. Постоянно испытываю чуство голода. За вторую неделю почти голода я сбросила 1 кг, но вечером выпила пива с креветками и этот киллограм ЗА 1 РАЗ что поела досыта опять набрала. Я не понимаю что происходит, почему я ем так мало и так медленно худею. Даже если я немножко съем, я начинаю ощущать полноту в животе , он у меня тут же растёт, но при этом голод в желудке.Что делать. У кого то может было тоже самое. Как вы справились с лишним весом? Я просто физически не могу быть толстой, мне тяжело.Я бы и на полное голодание перешла, но там надо с клизмами возиться, а я не умею.

Сдайте анализ на гормоны

iz ada
#7

утолить голод можно овощами или фруктами и всё терпите

Гость
#8

вы никогда не поxудеете,если будете так питаться!!!

ешьте xотя бы 4 раза в день,но главное думайте ЧТО!!! будете есть!

если уж такой сильный голод,то лучше сесть ведро салата,чем креветки с пивом!!!

и запишитесь на спорт! воды чистой побольше пейте

вообщем нужно метаболисм настроить,а для этого нужно кушать несколько раз в день понемногу

Ирина
#9

Автор уточните возраст. Если за 30-то замедление обмена веществ в следствии возраста. Потом контур плывет. у меня такой обмен веществ-съела булку 200 гр=отложилось в жир 400. Голоданием не увлекайтесь-нанесете вред здоровью и все равно сорветесь.

Гость
#10

Боже, до сих пор встречаются такие дремучие невежественные люди... Автор, у вас обычный случай на основе глупости. Худейте по этой системе http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=6

Гость
#11
Лизка Турбина

все гениальное просто, необходимо есть маленькими порциями, но часто, соответственно не будете испытывать чувство голода. Исключить полностью алкоголь, сладкое, мучное, жирное.пить больше воды,+ физическая активность по своему состоянию от быстрой ходьбы, до занятий аэробными нагрузками, можно добавить массаж, даже делать его самостоятельно на проблемных зонах.Вообще я не верю такому выражению "Очень трудно похудеть!", конечно, трудно гораздо проще жрать булки и лежать на диване, но к сожалению так не бывает, поэтому если будете пахать и соблюдать диету результат не заставит себя ждать. Удачи!

+10000 Ешьте 5-6 раз в день,маленькими порциями,исключить простые углеводы(не в коем случае не голодать!!!,замедлиться обм. веществ,тогда от яблока будете поправляться)+физические упражнения (силовые+кардио)и все будет хорошо!!!!Удачи!!!

крик души
#12

Привет, девочки. Спасибо что обратили внимание на мой крик души. За последний день я опять не похудела, но хоть слава богу и не поправилась.

Диеты я пока никакой не придерживаюсь. В основном целыми днями пью чай или кофе для заполнения желудка. Утром с сахаром, вечером так без ничего. Ем примерно раз в день, что придётся. Может быть бутерброт с колбасой или яйцо с хлебом. Сегодня пойду в магазин за кефиром, курицей и овощами. Буду составлять себе меню, а то у меня уже слабость начинается.

Я вчера на этом сайте протчитала, что если появилась жировая прослойка, то она и дальше провоцирует откладывание жира и надо худеть до конца, пока жир совсем не уйдёт. Тогда нормализуется обмен веществ.

Мне надо сбросить то всего 5 кг, или хотя бы 3. Не думала что это так трудно.

Ната
#13

А пиво-то зачем пьете, если у Вас проблемы с весом. У меня нет проблем с весом, но я слово "пиво" просто не переношу. На гречку, на гречку и физ.упражнения в разумных пределах

крик души
#14

Наконец то, ещё на 100 грамм похудела.

Я за эти дни начиталась о диетах, наверное у меня эффект плато, вес встал. Буду дальше питаться "как потичка" и ждать похудения.

крик души
#15
Ната

А пиво-то зачем пьете, если у Вас проблемы с весом. У меня нет проблем с весом, но я слово "пиво" просто не переношу. На гречку, на гречку и физ.упражнения в разумных пределах

Я люблю пиво, раз в неделю обычно с мужем пьём. Пока не похудею пить не буду.

Хотя бывает и наоборот. Моя подруга однажды от пива и горя похудела на 18 кг за 3 месяца. Но она не специально худела, просто ей хотелось выпить и совсем не хотелось есть.

#16

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :) Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один - http://bit.ly/cFo8Jl . Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я ;)

#19

Привет! Мне давно уже за 30… и только пару лет назад я поняла, что похудеть в моём возрасте ой как не легко!
Что я только не читала. какие темы я только не просматривала…. не могу похудеть и всё! если придерживаюсь правильного питания — вес стоит. стоит только сорваться — и он бежит вверх. как гармошка! )))
сейчас занялась спортом, хожу в зал, тренер расписал программу. 1,5 месяца прошло, результата пока нет. тренируюсь в полную силу, не ленюсь. ещё ни одного занятия не пропустила.
Что дальше будет… не знаю!

Гость
#20

Вам поможет спорт. С помощью диеты быстро не похудаешь. Занимайтесь немного спортом!

Гость
#21
крик души

У меня проблеммы с лишним весом, началичь недавно, где то год назад. Так как лишнего веса было немного я особо не парилась. Но недавно я потолстела ещё больше, что уже не париться по этому поводу не могу. Дело даже не во внешнем виде , а в том что из за жировой прослойки на животе мне стало трудно дышать, когда я сажусь, я физически ощущаю как жировые складки сдавливают меня со всех сторон, а в животе ощущение как будто я вот вот лопну. При этом в желудке чуствую голод.Так вот, две недели назад я твёрдо решила похудеть. Первые три киллограмма я сбросила за неделю, при чём я сижу на брутальной диете по Плиссецкой - не жрать. Ем конечно, но очень очень мало. Постоянно испытываю чуство голода. За вторую неделю почти голода я сбросила 1 кг, но вечером выпила пива с креветками и этот киллограм ЗА 1 РАЗ что поела досыта опять набрала. Я не понимаю что происходит, почему я ем так мало и так медленно худею. Даже если я немножко съем, я начинаю ощущать полноту в животе , он у меня тут же растёт, но при этом голод в желудке.Что делать. У кого то может было тоже самое. Как вы справились с лишним весом? Я просто физически не могу быть толстой, мне тяжело.Я бы и на полное голодание перешла, но там надо с клизмами возиться, а я не умею.

Николай
#22

Главное-это правильное питание! НИКАКИХ быстрых углеводов (сахар в чае, шоколад и тому подобное), животного жира, жаренного и мучного+ кардиотрени!

Предыдущая тема