Гость
Статьи
зона бикини. пляж

зона бикини. пляж

а вам встречались на пляже девушки/женщины, у которых в области бикини раздражение/волосы выступающие за границы купальника? как думаете, степень неухоженности/волосатости зоны бикини прямо пропорционально моделе трисиков?я вот сегодня видела женщину (она была с мужем и ребёнком), так у неё достаточно высокие трисики были, за края которых выходили небритые волосы... первый раз такое увидела...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"моделе..."

Вы б русский язык подучили что ли вначале.. прежде чем кого-то критиковать.

Зы
#2

Ой, автор, а сколько еще чудес на свете, которые вы не видели. Надо же, какая ранимая. Чего вы лезете в чужие трусы??? Занимайтесь собой и будет вам счасте

Автор
#3
Гость

"моделе..."

Вы б русский язык подучили что ли вначале.. прежде чем кого-то критиковать.

я не критикую, заметьте! нигде не написано что "фу, отстой, как так можно" -- так что прежде чем в моём глазу бревно искать, свои глаза протрите, зануда.

Автор
#4
Зы

Ой, автор, а сколько еще чудес на свете, которые вы не видели. Надо же, какая ранимая. Чего вы лезете в чужие трусы??? Занимайтесь собой и будет вам счасте

мда, бабоньки, вам всё мерещится и кажется... маразм крепчал.

в теме ВОПРОС, а не попытка залезть в трусы

Гость
#5

Вот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

Зы
#6

Это у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

Автор
#7
Гость

Вот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.

так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

1
#8

автор теперь мы знаем куда вы смотрите видя человека

Гость
#9
Автор

ГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

Недоуменная кошка
#10
Автор

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.





так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

люблю загорать, но никогда. как вы выразились. не "зырю" на других теток, тем более под их трусы... я "зырю" на море, или итаю журнал...

Вот поэтому люблю заграницей отдыхать и не люблю наши пляжи... Особенно европейские пляжи классно, никто ни на кого не смотрит... тетки хоть толстые, хоть все в татуировках, кто в чем и никому дела нет... а на нашем море только и чувствуешь на себе оценивающие завистливые глазенки наших матрешек

#11

ой ну что на автора налетели? Я вот тоже смотрю, видно ли волосы на теле у женщин или нет. Для меня это больной вопрос. Тоже разросшиеся зона бикини, там всегда раздражение, идеальной кожа не бывает. Комплексую по этому поводу, хотя стараюсь как можно тчательней следить. Исходя из этого слишком открытые трусики от кпальника не ношу.

Гость
#12
Solnushko

ой ну что на автора налетели? Я вот тоже смотрю, видно ли волосы на теле у женщин или нет. Для меня это больной вопрос. Тоже разросшиеся зона бикини, там всегда раздражение, идеальной кожа не бывает. Комплексую по этому поводу, хотя стараюсь как можно тчательней следить. Исходя из этого слишком открытые трусики от кпальника не ношу.

Тчательней-это как?)))) Лечите комплексы, тогда не нужно будет заглядывать между ног посторонним людям))

Автор
#13
Зы

Это у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие

мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Автор
#14
1

автор теперь мы знаем куда вы смотрите видя человека

ё-маё))))) говорю ж -- тётя колоритная рядом образовалась, вот и назрел вопрос

Автор
#15
Гость

АвторГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

а вы себе обычно глаза завязываете или спите?)))

Гость
#16
Автор

ЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Гость
#17
Автор

Гость АвторГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

а вы себе обычно глаза завязываете или спите?)))

Для того чтобы не обращать внимание что и как там у чужих для меня людей, не обязательно закрывать глаза. Не тупите так откровенно, автор)))

Автор
#18
Solnushko

ой ну что на автора налетели? Я вот тоже смотрю, видно ли волосы на теле у женщин или нет. Для меня это больной вопрос. Тоже разросшиеся зона бикини, там всегда раздражение, идеальной кожа не бывает. Комплексую по этому поводу, хотя стараюсь как можно тчательней следить. Исходя из этого слишком открытые трусики от кпальника не ношу.

вы всё-таки стараетесь что-то делать и комплексуете, а смогли бы отказаться от стереотипов?

Автор
#19
Гость

Solnushkoой ну что на автора налетели? Я вот тоже смотрю, видно ли волосы на теле у женщин или нет. Для меня это больной вопрос. Тоже разросшиеся зона бикини, там всегда раздражение, идеальной кожа не бывает. Комплексую по этому поводу, хотя стараюсь как можно тчательней следить. Исходя из этого слишком открытые трусики от кпальника не ношу.

Тчательней-это как?)))) Лечите комплексы, тогда не нужно будет заглядывать между ног посторонним людям))

это мы ещё не знаем какие у вас комплексы и куда вы заглядываете)))) человек открыто написал о своей проблеме, а вы добиваете... не хорошо

Гость
#20
Автор

Гость Solnushkoой ну что на автора налетели? Я вот тоже смотрю, видно ли волосы на теле у женщин или нет. Для меня это больной вопрос. Тоже разросшиеся зона бикини, там всегда раздражение, идеальной кожа не бывает. Комплексую по этому поводу, хотя стараюсь как можно тчательней следить. Исходя из этого слишком открытые трусики от кпальника не ношу.

Тчательней-это как?)))) Лечите комплексы, тогда не нужно будет заглядывать между ног посторонним людям))

это мы ещё не знаем какие у вас комплексы и куда вы заглядываете)))) человек открыто написал о своей проблеме, а вы добиваете... не хорошо

Если у вас проблема, решайте ее. А чужие тетки с волосами в зоне бикини здесь причем?))

Автор
#21
Гость

АвторЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Степень свободы не от возраста зависит) -- вот это мне и интересно.

а вы вместо того чтобы добавить статистику раздаёте никаму не нужные указания.

вы с указаниями на работе упражняйтесь почаще и не будет надобности на форумах указывать))

Автор
#22
Гость

АвторГость АвторГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

а вы себе обычно глаза завязываете или спите?)))

Для того чтобы не обращать внимание что и как там у чужих для меня людей, не обязательно закрывать глаза. Не тупите так откровенно, автор)))

ладно тупить, а вы вот обманываете не только здесь присутствующих, но и саму себя, что гораздо страшнее))

вы на пляже когда последний раз были?

Гость
#23
Автор

Гость АвторЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Степень свободы не от возраста зависит) -- вот это мне и интересно.



а вы вместо того чтобы добавить статистику раздаёте никаму не нужные указания.



вы с указаниями на работе упражняйтесь почаще и не будет надобности на форумах указывать))

Чего проще, изучите вопрос о степени свободы, не нужно будет задавать глупых вопросов))

Я здесь работаю)) А про указания вы к себе обратитесь, Вы то что сейчас сделали указав мне где упражняться?)))

Гость
#24
Автор

Гость АвторГость АвторГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

а вы себе обычно глаза завязываете или спите?)))

Для того чтобы не обращать внимание что и как там у чужих для меня людей, не обязательно закрывать глаза. Не тупите так откровенно, автор)))

ладно тупить, а вы вот обманываете не только здесь присутствующих, но и саму себя, что гораздо страшнее))



вы на пляже когда последний раз были?

А вам это зачем знать?)) Любите заглядывать в чужую жизнь?)))

Автор
#25

Solnushko, а вы видели женщин с похожими проблемами?

Автор
#26
Гость

АвторГость АвторЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Степень свободы не от возраста зависит) -- вот это мне и интересно.



а вы вместо того чтобы добавить статистику раздаёте никаму не нужные указания.



вы с указаниями на работе упражняйтесь почаще и не будет надобности на форумах указывать))

Чего проще, изучите вопрос о степени свободы, не нужно будет задавать глупых вопросов))



Я здесь работаю)) А про указания вы к себе обратитесь, Вы то что сейчас сделали указав мне где упражняться?)))

какой вопрос о какой степени чьей свободы?))))

вашим же языком с вами и общаюсь - указываю)))

Гость
#27
Автор

Гость АвторГость АвторЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Степень свободы не от возраста зависит) -- вот это мне и интересно.



а вы вместо того чтобы добавить статистику раздаёте никаму не нужные указания.



вы с указаниями на работе упражняйтесь почаще и не будет надобности на форумах указывать))

Чего проще, изучите вопрос о степени свободы, не нужно будет задавать глупых вопросов))



Я здесь работаю)) А про указания вы к себе обратитесь, Вы то что сейчас сделали указав мне где упражняться?)))



какой вопрос о какой степени чьей свободы?))))



вашим же языком с вами и общаюсь - указываю)))

Тупость непобедима) Общайтесь сами с собой)))

Автор
#28
Гость

АвторГость АвторГость АвторГостьВот объясните мне, какое вам дело, что у кого на пляже из трусов торчит? Что за психология такая - увидеть, осудить и бежать с такой глупостью на форум? Ваше будущее - сидеть на лавочке у подъезда и всем мыть кости.

ой. да ладно! большинство тёток друг на друга зырят.



так вам втсречалось такое явление? или вы загорать не любите?

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

а вы себе обычно глаза завязываете или спите?)))

Для того чтобы не обращать внимание что и как там у чужих для меня людей, не обязательно закрывать глаза. Не тупите так откровенно, автор)))

ладно тупить, а вы вот обманываете не только здесь присутствующих, но и саму себя, что гораздо страшнее))



вы на пляже когда последний раз были?

А вам это зачем знать?)) Любите заглядывать в чужую жизнь?)))

а у вас я смотрю мания))) в вашу жизнь постоянно лезут? указывают что делать? или наоборот вами никто не интересуется?)))

Автор
#29
Гость

АвторГость АвторГость АвторЗыЭто у вас маразм. Сами перечитайте ваш вопрос. Правда ли, что чем больше волос, тем больше трусы? Вы это спросить хотели? Так пройдите по пляжу и произведите замеры! Будет вам статистика. Или это философский вопрос?

А вообще, вам не лень тратить ваше время и умственные ресурсы считая количество чужих волос в чужих трусах???

мне и то и то интересно))

вчера рядом со мной расположилось семейство и мадам предпочла не скрывать свой волосяной покров, как делают это многие



мне не лень, отхожу после бессонницы мозг в отключке, ну и + стало просто интересно:

возможно что у 35-40 женщины мозги могут быть "не ухожены" в данном направлении, а вот интерсено кто-нибудь видел молодых девчонок с такой же степенью свободы?

Степень свободы не от возраста зависит) Что же вы так тупите, автор? Вам бы почитать что-нибудь развивающие мышление, а не считать чужие волосы между ног)))

Степень свободы не от возраста зависит) -- вот это мне и интересно.



а вы вместо того чтобы добавить статистику раздаёте никаму не нужные указания.



вы с указаниями на работе упражняйтесь почаще и не будет надобности на форумах указывать))

Чего проще, изучите вопрос о степени свободы, не нужно будет задавать глупых вопросов))



Я здесь работаю)) А про указания вы к себе обратитесь, Вы то что сейчас сделали указав мне где упражняться?)))



какой вопрос о какой степени чьей свободы?))))



вашим же языком с вами и общаюсь - указываю)))

Тупость непобедима) Общайтесь сами с собой)))

спасибо что избавили меня от себя))))

Леся
#30

Автор, вы просто дура.

Автор
#31
Леся

Автор, вы просто дура.

это вы сейчас продемонстрировали что вы не дура?)))

Гость
#32

ладно открытые трусы. я несколько раз видела как волосы вылезали за края ШОРТИКОВ!! Еще у многих волосы как бы протыкают трусы, особенно, если купальник белый, это "потрясающе" смотрится буэээээ

Жу-жу
#33
Гость

Не понятно как загорание связано с рассматриванием того что у кого из трусов торчит?)))

Ну как,как, ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО МОДЕЛЕ ))))))))))

Автор
#34
Гость

ладно открытые трусы. я несколько раз видела как волосы вылезали за края ШОРТИКОВ!! Еще у многих волосы как бы протыкают трусы, особенно, если купальник белый, это "потрясающе" смотрится буэээээ

вы у молодых девушек такое замечали?

Гость
#35

ДА-ДА У МОЛОДЫХ. На старых вообще не смотрю)))

Гость
#36

Автор, если уж любите заглядывать теткам в трусы и это доставляет вам такое наслаждение, что вы даже тему открыли, может вам в баню пойти или на нудистский пляж? Волосни там полно, вот и покопаетесь наславу.

Чувствуется, что вам охота эту тему развивать - ни один отклик не оставляете без ответа. Я уже давно, как и многие, поняла, почему вас так дамские промежности интересуют. Бе-е-е. Впрочем, это ваше личное дело.

Анна
#37

Здравствуйте,дорогие девушки!Я косметолог,мастер по депиляции.Предлагаю восковую депиляцию на дому!Работаю в основном у себя дома,так и по-необходимости у Вас.Цены на депиляцию: Ноги до колена 400р., ноги выше колена(бёдра) 350р.,ноги полностью 650р.,руки 300р., классическое бикини 400р.,глубокое бикини 750р.,подмышки 250-350р.,зона над верхней губой(усики) 100р.

АКЦИЯ!!! Если в один день делаете депиляцию глубокого бикини и ноги полностью,то вам полагается СКИДОЧКА и две процедуры будут стоить ещё ниже,а точнее 1200р.( т.е. по 600р. каждая).Таких цен в салоне вы не найдёте,а сделаю я вам качественно и недорого!!!И самое главное вы доверитесь дипломированному косметологу с опытом работы!!!

Контактный номер:

8-926-255-28-29 Анна

Территориально располагаюсь м.Домодедовская или м.Красногвардейская

Гость
#38

"как думаете, степень неухоженности/волосатости зоны бикини прямо пропорционально моделе трисиков?"

- что вы на автора накинулись, по-моему это в некоторой степени логично , у меня поскольку всегда раздражение , то я ношу купальник (как назвать -то) когда бока не очень открыты )) не шорты конечно , а так иногда охото надеть более открытые (чтобы большая часть тела загорела)

#39

Я комплексую, но не на столько, чтобы сильно забивать этим голову. Лишние волосы - моя пробелма. Я не оцениваю людей, не отношусь критично к тем, кто с ними не борется. До остальным мнеЮ в общем-то, всё равно. Просто мне самой не комфортно, что у меня что-то гдето лишнее(на мой взгляд) торчит, поэтому стараюсь избавляться от них. Воск, эпилятор, бритва, регулярный пилинг, и мазь от раздражения.

#40

Автор, женщин с аналогичными проблемами вижу часто)) Купаться и загорать мне моя зона бикини не мешает. Кому не нравится - пусть не смотрят) Просто лично я считаю, что если есть такая проблемка, то почему бы не одеть более закрытые трусики? сама ношу обычные, не заниженные, сбоку на завязках. Хотя, когда у кого-то что-то выглядывает, противности не возникает. пусть люди ходят так, как им комфортно. =) Вот. так что девочки, давайте не будем ругаться)))

Ирина
#41

не помню, видела у кого-то волосы или нет. навреное внимания не обращала... В общем, меня моя зона бикини волнует больше нежели как там у остальных

Чертополох
#42

никогда не обращала внимание, да и не интеренсо было. Но один раз в переодевалке на пляже увидела девушку. Сказать, что у нее в зоне бикини махры- ничего не сказать. Они выпирают из-под трусиков. А когда она их надевала, пришлось заправлять эти волосья в нижнее белье. Я до сих пор вспоминаю= мурашки

Рината
#43
Гость

ладно открытые трусы. я несколько раз видела как волосы вылезали за края ШОРТИКОВ!!

о ужас! Гнать таких с пляжа!

Тома
#44

***, все пишут, что не заглядывают никому в трусы и никого не рассматривают, а потом выходят темы типа почему женщины такие неухоженые, как можно ходить без педикюра, зачем толстые одевают короткое и пр.

я сама обращаю внимание на девушек на пляже, рассматриваю купальники, особенно, если мне понравился или фигуры оцениваю, тоже самое и с симпатичными парнями)))

Гость536Муж.
#45
Леся

Автор, вы просто дура.

К сожалению, их тут полно!

Гость
#46

A почему это автор - дура? Не согласна. Малые половые губы вы тут на десятки станиц обсуждаете, а зону бикини нельзя чтоли? У меня был случай лет 12 назад, я маленькая была: в раздевалке на пляже девушка (или женщина не помню) переодевалась, так у нее там никогда не то что небритые, нестриженные волосы были. Я до сих пор это забыть не могу. Но тогда, наверное, у всех так было, сейчас уже вроде моды убирать под ноль.

Гость
#47
Гость536Муж.

К сожалению, их тут полно!

)))

Кукузя
#48

Тоже не понимаю, почему на автора ополчились... Ладно раздражение кожа нежная, но волосы или щетину видно! Как с таким можно вообще соваться на пляж! Естественно я не разглядываю чужую зону бикини с лупой, но бывает отметишь купальник красивый, а там такое торчит... Ухаживать за собой надо!

ilyu
#49

мне тоже такие бабоньки попадались, чаше всего взросдее , примерно, 35.

молодые тоже есть парочку, но они в основном, если с недостатками, то просто с раздражениеями какими-нибудь или еще какая=ниб. пакость.

каждому свое.хотя, тоже не представляю, какого фига надо одевать белый купальник с волосами на Пи.....

короче, незапаривающих теток на этот счет у нас миллион()

Лера
#50

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.