Гость
Статьи
Что делать с толстыми …

Что делать с толстыми ногами???

девочки, помогите, пожалуйста! Это просто какая-то беда - у меня толстые ноги. То есть, может быть они и не очень толстые но в сочетании с не особо крупным верхом это выглядит просто ужасно. Мне бы хотелось чтобы ноги стали тоньше по всей длине, как до колена, так и ниже. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Упражнения, обёртывания. Может, кто-нибудь знает, поможет ли плаванье? Пожалуйста, помогите! Мне нужны стройные ноги

SoReal
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне последнее предложение особенно понравилось :)

И ведь не поспоришь! Нужны!

Гость
#2

Ой, а мне нравится такая фигура.

Очень женственно, по-моему.

У меня вот ноги тощие:(

Гость
#3

Ножки Мирового Стандарта. Это тяжело, но действенно. Найдите книгу, она везде есть.

♥ ♥ ♥
#4

я тут недавно писала уже про это... у меня три знакомых девочки сидели на диете, от которой худеют ноги.называется вроде низовая диета. потеря веса небольшая, то что выше пояса - осталось таким же, а ноги в объемах уменьшились, заметно уменьшились. прям визуально. у одной обхват каждой (извините не знаю как сказать по другому, чтобы правильно поняли) ляжки уменьшился на 7 см, у других в цифрах не знаю, но с первого взгляда видно

Гость
#5

вчера же была точно такая тема!!!! вы по 2 кругу чтоли???

да,плавание отлично стройнит ноги,но плавать надо по часу в приличном темпе,а не в потолок плевать боясь намочить волосы

Гость
#6
♥ ♥ ♥

я тут недавно писала уже про это... у меня три знакомых девочки сидели на диете, от которой худеют ноги.называется вроде низовая диета. потеря веса небольшая, то что выше пояса - осталось таким же, а ноги в объемах уменьшились, заметно уменьшились. прям визуально. у одной обхват каждой (извините не знаю как сказать по другому, чтобы правильно поняли) ляжки уменьшился на 7 см, у других в цифрах не знаю, но с первого взгляда видно

че за диета? я тоже хочу!

♥ ♥ ♥
#7
Гость

че за диета? я тоже хочу!

утром,как только встали, немедленно выпейте 400 -500 миллилитров воды(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)..это условия нужно выполнять каждый день в течении 7-дневной диеты этой

день1

завтрак

черный шоколад 3 прямоугольничка,измельчить,добавить молока обезжиренного,ложку меда,горячей воды.выпить это быстро залпом.

завтрак поздний:

приготовить смесь:чайная ложка меда в 300 мл горячей талой воды(талая вода-вода,которую предварительно заморозили, поставили на ночь, а утром отморозили)

обед:салат-лук,помидор(1),огурец(1),лимонный сок.

стакан молока.

обед второй-напиток гидромель.Этот напиток снижает аппетит. Гидромель состоит из сока 1 лимона,1 кофейной ложки меда и 0,25 л воды.йогурт 100 грамм.

вечер: яблоко или груша + воды 500 мл.

день второй( такой же, как и первый)

день третий(такой же, как и первый,но вместо салата на обед- суп. Его рецепт:

1,5 литра воды;

1 кг лука-порея;

500 г моркови;

500 г помидоров;

немного зерен тмина.

день четвертый:

Всего до полудня надо выпить(исключительно мелкими глоточками):

1,5 литра воды,сок двух грейпфрутов,напиток, приготовленное по рецепту 1-го дня,из черного шоколада

0,3 л овощного бульона.

обед:гидромель.

обед поздний: рыба на пару.

ужин: 500мл воды + яблоко

день пятый:

До обеда вам следует выпить 1 литр воды,но не более, чем по пол-литра за прием.

Обед

250 г полностью обезжиренного творога (0%)смешанного с несладким йогуртом и ложкой меда.

В 15 часов

съешьте 1 сухофрукт на выбор, а через час еще один.

ужин: талая вода+ чайная ложка меда

день шестой:

завтрак:бульон по рецепту предыдущих дней

обед: йогурт + напиток гидромель.

вечер-вода 500 мл. если невмоготу, съешьте кусочек грейпфрута

день седьмой(заключительный)

завтрак: немного сыра+500мл воды(обязательно)

обед:нежирная рыба + салат из помидора(1) огурца(1),заправленный немного маслом.(оливковым)

обед поздний: гидромель+ йогурт

ужин: йогурт+ 3 яблока

ужин в каждом из дней не позднее 18.30.

♥ ♥ ♥
#8

сама не пробовала... ничего не гарантирую) но результат видела

Евгений
#9

Все диеты ***.

Извините девушки и парни за такой литературный оборот.

Ктоме тренировок не чего не поможет

Бегать самый вариант. Если очень холодно и не можешь плавай.

Egoistka
#10

Любоваться. А на диете, которую предложили сердечки, скорее разжирнеть можно. Прилично..оО

♥ ♥ ♥
#11
Egoistka

Любоваться. А на диете, которую предложили сердечки, скорее разжирнеть можно. Прилично..оО

возможно )) для меня тоже есть столько сколько там написано - нереально много. но может кому то поможет

Гость
#12
? ? ?

возможно )) для меня тоже есть столько сколько там написано - нереально много. но может кому то поможет

Вы сами то понимаете что написали?"Нереально")))Что там есть то?Нормальная диета,вода,да овощи,ну чего-то там еще немножко,чтоб с голоду не сдохнуть.

♥ ♥ ♥
#13
Гость

Вы сами то понимаете что написали?"Нереально")))Что там есть то?Нормальная диета,вода,да овощи,ну чего-то там еще немножко,чтоб с голоду не сдохнуть.

ну что вы возмущаетесь, я ем меньше чем в этой диете указано =) все разные...

Имя
#14

Опыт показывает-марафонки с тонкими ногами. Дойдете хотя бы до 10 км 2 раза в неделю - будет результат. от 2 месяцев до полугода в зависимости от возраста. Остальное - для бедных духом, полумеры в лучшем случае.

#15

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

кочубей
#16

на колбасу все что лишнее, остальное оставить себе)))

кочубей
#17

а вот продыхательную гимнастику правду грят, у меня папа так на 20 кг похудел. правда как именно он дышал не зна..

Мария
#18

уважаемые дамы, а поможет ли катание на роликах "постройнению" икр ног? или всё-таки исключительно бег и плавание?

ап
#19

у меня тоже толстые ноги

Кейт Лэнс
#20

Мне 14 лет, я занималась футболом..три года, у меня толстые ляжки, накачанные, и ноги не длинные. мой рост 1.60

хочу ОЧЕНЬ чтобы похудела в ляжках, (в икрах тоже не помешало бы)

пробовала диеты,худею только в талии,а до ног дело не доходит(( подскажите,что делать??

Саша
#21
Гость

Вы сами то понимаете что написали?"Нереально")))Что там есть то?Нормальная диета,вода,да овощи,ну чего-то там еще немножко,чтоб с голоду не сдохнуть.

Согласна. Летом сидела на одних овощах, похудели и ноги (чуть чуть) и всё тело. Правда+физические нагрузки.

Честно сказать у меня такая же проблема. Фигура "песочные часы" Талия тонкая, грудь не маленькая, но ноги, как 2 бочки блин, аж бесит, даже говорить стыдно их объём. Причём как бёдер, так и икр. Мучаюсь не дюжее время и помогло хотя бы немного питание одними овощами.

Мария
#22

У меня таже смая проблема((((очень мучаюсь,я сама по себе маленького роста и поэтому ноги выгледять ужасно!!!(рост 155 см)И выгляжу,вот именно,как песочные часы(((Я считаю,что без физ.нагрузок ничего не получится.Если сидеть на любой диете и при этом ничем не заниматься,похудеет только верхняя часть.

Денис
#23

диета 3 кружки чая утром 500г мяса с гарниром желательно рис в обед и 1л пива вечером желательно перед сном, ноги нормальные вешу 123.5кг

Лизок
#24

У меня та же проблема... НО Я НАШЛА ВЫХОД! Я СМОГУ! будет сложно, мне только 12 лет, но я очень хочу стать как все мои подруги.. они едят чипсы, сухарики, пьют колу и имеют превосходную фигуру!! мне очень обидно, грустно... я буду на строгой диете три недели и на теннис пойду... хочу есть, но не буду.

Гость
#25

липоскация

Гость
#26

[url=http://woman.ru/]рпаоол[/url]

Гость
#27

орпопбо

Гость
#28

[url=http://everyday.flyboard.ru/topi c174]Крым уникальный!!! [/url]

Гость
#29

[url]http://everyday.flyboard.ru/topi c174[/url]

Гость
#30

Привет. Случайно наткнулась на форум ...

Я вот тоже периодически сижу на низовой диете, уже кажется раза 4было, и все разы-хороший результат. Долго не держится, но вот, перед каким-то событием самое то. Не понимаю точно в чем секрет, ведь от простого голодания на воде за тот же срок, объёмы так не уходили ни разу. За последнюю попытку больше всего ушли ляшки, были 54 см, а стали 48, была в шоке.

В общем, неделя ограничений того стоит.

Наргиза
#31

Мне 14 лет ноги толстые сестра говорит у меня целюлит не пойму помогите мне не не могу носить шорты нормально все портит мои ноги бесит умаляю вас((

Гость
#32

Дорогие девушки ,здравствуйте ))Посоветуйте ,пожалуйста ,как похудеть в ногах ,а именно в задней у внутренней частях бедра .Мне 15 лет ,рост 168 ,обхват талии 62 см (есть пресс),вес 54 кг,занимаюсь танцами 6 лет 4раза в неделю по 3часа ...Все вроде бы отлично ...,но мои "ножки " дааааалееееекииии от идеала !!!Может похудеть на 2 кг ,но у меня очень тонкое лицо и когда я сильно сбрасываю вес у меня естественным путем "сдуваются щеки "и мне это оооочень не идет.Дополнительно я принимаю ванны с апельсиновым маслом .Пока лето и у меня месяц каникул от танцев ,я дополнительно заним. 30 мин каждый день уже как 3 недели ,но почему -то как был обхват бедер ... Так он и остался :((

Гость
#33
Наргиза

Мне 14 лет ноги толстые сестра говорит у меня целюлит не пойму помогите мне не не могу носить шорты нормально все портит мои ноги бесит умаляю вас((

Смотри от целюлита помогают избавиться :массажи,ванны с каким -либо маслом (апельсиновое - самое эффективное ),различные обертывания .Чтобы ляшечки похудели нужно:1-диета .Она необязательна должна быть строгой просто придерживайся ПП(правильное пит.),но больше уделяй внимание белкам .2-спец.упражнения .К ним относ.:приседания ,выпрыжки ,махи ногами ,махи ногами на четвереньках ,выпады ,подъемы на носочки ...Также есть бег ,ходьба , велосипед и скакалка (за 15 мин. 300 грамм ).Растяжка тоже нужна ,т.е. доставай ручками до пола ,не сгибая колени ,ляг на спину .... Вот так глядишь и через месяц ножки будут стройнее ;)))

Гость
#34
Евгений

Все диеты ***.

Извините девушки и парни за такой литературный оборот.

Ктоме тренировок не чего не поможет



Бегать самый вариант. Если очень холодно и не можешь плавай.

.да да. от бега накачаются ноги и станут еще больше. а такую вещь как диетология еще никто не отменял.

алиана
#36

водная диета это немного трудно но действино.500г воды каждые десять минут. если очень охото кушать то выпейти два стакана воду за 1 разы.от еды отказатся хотяб на 1- 2 дня.этой диеты можно предерживатся не больши 1 недели в год . если у вас нет выдержки то обматайтеся пищевой плёнкой и прыгайте на одном месте 30 мин.АЛИАНА 15 лет

Гость
#37
SoReal

девочки, помогите, пожалуйста! Это просто какая-то беда - у меня толстые ноги. То есть, может быть они и не очень толстые но в сочетании с не особо крупным верхом это выглядит просто ужасно. Мне бы хотелось чтобы ноги стали тоньше по всей длине, как до колена, так и ниже. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Упражнения, обёртывания. Может, кто-нибудь знает, поможет ли плаванье? Пожалуйста, помогите! Мне нужны стройные ноги

http://vibro-belt.ru

Лиза
#38

Вот у меня толстые ноги т.к вешу я не мало
И ничего думаю что я самая красивая)))))
Дэвушки смиритесь.....

мор жиха
#39

я воняю

хнык
#40

Блин… Вот та же проблема… Вроде и на диете сижу уже с марта 2014, и фитнесом занимаюсь 1,5 года (а с сентября 2014 ещё и танцами хип-хоп), и душ принимаю частенько… НУ ВСЁ РАВНО ЖИРНЫЕ ЛЯХИ. (((

Вика
#41

Зачем мучиться , мне не массажи ни диеты ни спорт не помогли, иду на липосакцию лазерную , стоит дорого но я видела эффект , коленки , ляжки сгорают ...

Гость
#42
Вика

Зачем мучиться , мне не массажи ни диеты ни спорт не помогли, иду на липосакцию лазерную , стоит дорого но я видела эффект , коленки , ляжки сгорают ...

Толстые ноги и плечи по научному называются липедема (синдром болезненного жира). Лет 60 назад она признана генным заболеванием. Не лечится. Помогает только липосакция, которую и собиралась сделать Вика. Если очень хочется, можно сделать ручную пластику или дважды в год лимфодренаж. О себе: содержание жира в организме 16,2% (истощение по медицинским меркам). Окружность запястья 15 см, плеча 28, лодыжки 24, голени 39, бедра 52. Круглый год в портках и рукава 3/4.

#43

Мда уж, у нас у всех беда) как себя мотивировать? Если лень)

Гость
#43
♥ ♥ ♥

я тут недавно писала уже про это... у меня три знакомых девочки сидели на диете, от которой худеют ноги.называется вроде низовая диета. потеря веса небольшая, то что выше пояса - осталось таким же, а ноги в объемах уменьшились, заметно уменьшились. прям визуально. у одной обхват каждой (извините не знаю как сказать по другому, чтобы правильно поняли) ляжки уменьшился на 7 см, у других в цифрах не знаю, но с первого взгляда видно

Когда люди сидят на диете, худеет ВСЕ тело а не по частям.

Гость
#44

Плавать надо, 1-2-3 часа. Но если нет бассейна или слишком дорого, то просто силитесь диете и бегайте.

Гость
#45

Ой, сидите

Эльвира
#46

Помогите мне пожалуйста !!! Моё лицо узкое ноги толстые из- за этого я кажусь здоровой и длинной ( рост средний 164 см ) приседала и испортила положение - накачала мышцы. Теперь боюсь тренировок . Из за диет мои ноги не худеют. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!

Гость
#47

отрубит на хрен

Alex
#48

одеть пару толстых штанин
и делать в них упражнения.
никакой диеты не нужно, разве что отказаться от сахара он весь уходит в жир.
у меня все знакомые спортсмены так сбрасывают. потом снова набираю.
до 5кг в месяц. результат очень видно. они становятся злые, щёки впадают, усталые. занимаются по 4 недели перед соревнованиями 1 через 1 в тёплых вещах по часу - по два.
А лично я могу посоветовать отказаться от хлеба ,сахара и подобных сахаров.
подсолнечное масло тоже капец полный.
плитка шоколада полезнее например чем мюсли с сухофруктами на много.
так что если всё же без сладкого ни как - то лучше шоколад.
ни в коем случае не начинать резко голодать - в этом случае у организма начинается шок/стресс и он начинает поглощать жиры из всего в усиленно темпе.
это запускает процесс набора жира. вы поголодали недельку, а потом с тройной скоростью набираете.

Милана
#49

Просто найди обычные упражнения в интернете, больше двигайся, так же есть процедуры по похудению, все будет норм

Следующая тема