Гость
Статьи
Масло johnson's baby

Масло johnson's baby

хотелось бы услышать отзывы об этом масле)
У меня очень проблемная кожа, постоянная аллергия на все что есца)и все это выходит как правило на руках.поэтому пользоваться обычными косметическими кремами не могу, ибо от них еще хуже. А кожа очень сухая после ванны и хочется чем-нибудь смягчить.
Пользовались ли вы этим маслом для тела??!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90-х его активно рекламировали - пользовалась. Впитывалось оно у меня не очень, через какое-то время после нанесения приходилось снова идти в душ, наносить гель и смывать это масло (иначе на одежде оставались жирные следы), так что быстро от него отказалась.

Гость
#2

Синтетика, почитайте состав. Купите простой детский крем , ну или оливковым маслом пользуйтесь.

Тала
#3

Оливковое масло лучше всего. Пользуюсь уже года 3, каждый день после водных процедур. Очень довольна!

Эники-Беники
#4

если хотите мазать на себя чистое минеральное масло - вперед, пользуйтесь, а если все-таки бережете кожу -купите хотя бы баттер от Боди Шоп - как раз на зиму или как сказали выше - оливковое масло.

Гость
#5

не покупайте продукцию компании Johnson & Johnson. Они свои продукты тестируют на животных.....

Гость
#6
Гость

не покупайте продукцию компании Johnson & Johnson. Они свои продукты тестируют на животных.....

+1..и вообще как вам охото на себя нефтепродукты мазать?

Гость
#7

ой автор.так спрашивает,как будто это чудо новинка какая-то,редко где втречающаяся.

Ириша
#8

лучше бюбхен, у моего ребенка на джонсонс высыпания

Хвостатая Машка
#9

джонсонс - минеральное масло, не стоит, я тоже детским пользуюсь, но оно натуральное, растительное(смесь подсолнечного, жожоба и еще какого то).

kate
#10
Гость

Синтетика, почитайте состав. Купите простой детский крем , ну или оливковым маслом пользуйтесь.

соглашусь на 100%

мисс Лидия Беннет
#11

Действительно,минеральное масло.Даже и не думайте пользоваться,иначе рискуете новые проблемы с кожей приобрести

мисс Лидия Беннет
#12

Забыла-пользуюсь маслом кокоса,кожа люкс, и запах....)))

Эники-Беники
#13
Ириша

лучше бюбхен, у моего ребенка на джонсонс высыпания

Почитайте состав у Бюбхен - там тоже минеральное масло

Автор
#14

Вау))0Спасибо вам большое за информацию.

раньше просто не было проблем и либо вообще не пользовалась ничем либо обычным косметическим кремом(орифлейм и тд.)

Давно пора приобрести оливковое масло))))с ним и маски хорошо делать)))

еще раз спасибо!

марьванна
#15

[quote="мисс Лидия Беннет"]Забыла-пользуюсь маслом кокоса,кожа люкс, и запах....)))

а где берете его,не подскажете? )

#16

Лично мне совсем не понравилось. Плохо впитывается и тело начинает очень сильно чесаться

мисс Лидия Беннет
#17

Марьванна,обычно привозила из отпусков,расходуется,кстати очень экономично))как-то рискнула в инете заказать,теперь так и делаю,качество идентично.На любом сайте с восточными товарами найдете

марьванна
#18

17.

спасибо,поищу,хочется попробовать)

кочубей
#19

я долго ДсБ пользовалась, приметно через год клжа стала как пергамент(((

Гость
#20

Я тоже маслами пользуюсь, пару раз из поездок привозила масло кокоса. А сейчас тут нашла магазин

http://maroccooil.ru/

где продают разные масла. Аллергии никакой, а увлажняют отлично.

юлия
#21

мне тоже не понравилось пользоваться маслами....всё тело чешеться потом...это ужасно

Гость
#22
Ириша

лучше бюбхен, у моего ребенка на джонсонс высыпания

бюбхен тоже минеральный, не советовала бы ни то, ни другое.

Гость
#24

Из нефтепродуктов там только жидкий парафин.перед маникюром всегда прошу сделать парафиновую ванночку.кожа чудесная после неё,и мне,если честно,всё равно,из чего там что сделано:из нефти или из дерьма.масло джонсонс бэйби использую нечасто из-за его жирности,т.к.не всегда есть время вытирать излишки,но если пользуюсь-кожа после него чудесная.

Лена
#25

Раньше постоянно покупала это масло, проблем не было, нравилось, а вчера от него началась жуткая аллергия, по всему телу сыпь, пью супрастин не помогает, все хуже и хуже становится, не покупайте этот яд, сейчас сижу отзывы читаю, оказывается, у многих на это масло аллергия сильнейшая.

Келли
#26

Я пользовалась пару раз этим маслом. Первый раз понравилось. А второй раз как-то не пошло. Сухость рук не проходила. Видимо проиводительно испортился. Но я сейчас покупаю эмульсию для тела Эмолиум. Я эту эмульсию сначала для дочки купила, чтобы у нее кожа не сохла после ванны ( тоже етсь такая проблема). А потом для себя попробовала. Кожа потом приятная на прикосновение. Увлажняет хорошо. Гипоаллергенная.В общем рекомендую.

Таира
#27
Келли

Но я сейчас покупаю эмульсию для тела Эмолиум.

А что это за эмульсия? где ее можно посмотреть? что-то я ее в магазинах не видела никогда или может не там смотрела..

Келли
#28
Таира

А что это за эмульсия? где ее можно посмотреть? что-то я ее в магазинах не видела никогда или может не там смотрела..

Эмолиум в магазинах не продается. Это в аптеках надо смотреть и спрашивать у аптекарей.Это линейка дерматологической косметики. По качеству очень хорошая.Я довольна!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема