Гость
Статьи
Обвисшая грудь

Обвисшая грудь

Меня интересует одна проблема. Я стройная, симпатичная, мне 17 лет, но у меня сильно обвисшая грудь, кожа тонкая и быстро выросла, из-за этого может бросить интересный опытный парень? Это сильно волнует парней?Если можно также мнение парней!

Лена
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас размер?Карандаш под ней держится?Грудь у девушки к счастью или к сожалению чаще основное для мужчины.Не отчаивайтесь.Если всё сильно запущенно и вы комплексуете.Сделайте попозже подтяжку.А пока копите деньги.

Гость
#2

У меня было тоже самое.Почему не знаю...Я бы не сказала что это мне каким то образом сильно помешало я даже несколько лет работала в стриптизе но некий дискомфорт был.По поводу мужчин неодназначно для одних это не очень важно для других да(были случаи когда видели грудь думали что я рожавшая).Мне деньги позволяют сделать операцию но если чесно что то не хочется "и так сойдет".Не зацикливайтесь поверьте что это не самое главное в жизни.Удачи любите себя.

Виктор
#3

парень может на такую и "не запасть"

Не хeр с горы
#4

У Вас хоть нормальная по размеру, наверное, а у меня два прыща и те обвисшие, мягкие, под мышками и все в растяжках. Оторвать хочется, конечно. Или убить себя.

Так что у Вас не всё так плохо, расслабьтесь.

Гость
#5

а вы не преувеличиваете про сильно обвисшую? просто в 17 лет ну не может обвиснуть,если только конечно у вас не 5-6 размер

Гость
#6

Если её оставите,невкоем случае не кормите ей!С вашей кожей это противопоказано.Какой размер?Если 5-6 то ещё понятно.А если 2-3 то странно для этого возраста.

Гость
#8
Гость

а вы не преувеличиваете про сильно обвисшую? просто в 17 лет ну не может обвиснуть,если только конечно у вас не 5-6 размер

НЕТ такое бывает я уже писала выше тоже очень рано обвисла грудь и размер не полный 3.

гость
#9
Не хeр с горы

У Вас хоть нормальная по размеру, наверное, а у меня два прыща и те обвисшие, мягкие, под мышками и все в растяжках. Оторвать хочется, конечно. Или убить себя.

Так что у Вас не всё так плохо, расслабьтесь.

Убить себя из-за некрасивой груди? Однако...

Люди без рук, без ног живут и ничего!

Глупости какие то говорите, прям.

Гость
#10

отвисшая грудь - это когда соски смотрят вниз!

а грудь больше 3,5 размера и не может стоять как силиконовые мячики, она всегда как бы немного лежит)) а когда поднимаете ручки вверх- они становятся мячиками)) так что не парьтесь автор.

парнм которые любят торчащую грудь на девушек с большой грудью и не заглядываются))

Не хeр с горы
#11
гость

Убить себя из-за некрасивой груди? Однако...

Люди без рук, без ног живут и ничего!

Глупости какие то говорите, прям.

Ну это я так, образно. Уродство просто, надоело.

RNK
#13

если мужчина вас любит то его будет возбуждать ваша грудь только потому что она ваша. форма груди значения не имеет.

#14

Вот почётай: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client​=opera&hs=WvP&rls=ru&channel=suggest&q=%D0%B​E%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D1%80%D1%​83%D0%B4%D1%8C&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfa​i=

Наталья
#15

У меня тоже грудь далека от идеала, хотя всего 26 лет, но на общение с противоположным полом это никогда не влияло, скажу даже больше, успела уже второй раз замуж выйти))

кочубей
#16

мажте касторовый маслом на ночь. растяжки уходят где то мес через 6, а кожа подтянется так как молодая еще. лифчик не снимать вообще.удачи!

кочубей
#17

смысле и дома в лифчике и спать в нем же

Гость
#18

Нет, парень не бросит, не переживайте:))). Что за глупости? Выполняйте упражнения с гантелями, мажте оливковым маслом и все будет ОК.

Гость
#19

Только в бюстгальтере, пожалуйста не спите. Если его не снимать, то нарушается крвообращение и можете заработать мастоопатию раньше времени.

Наталья
#20

Вообще не понимаю, как можно и дома ходить в лифчике....Я как с работы прихожу - сразу переодеваюсь и никакого лифчика.

lo
#21

а какой размер груди-идеальный? у меня 2 - это плохо?

#22

Вот у меня 2 с половиной и парень говорит,что большая.А я хочу 3-3 с половиной.

2
#23
SoTrue

Вот у меня 2 с половиной и парень говорит,что большая.А я хочу 3-3 с половиной.

А как это с половиной? Мне тоже говорили парни что большая, но я так не считаю, не отказалась бы от троечки) а то и от 4ки! шикарно смотриться! Хотя я ростом 160-наверное мне больше не пойдет...( эх!...

lo
#24

ну вот мне тоже парень говорил что большая, а я хочу 3 хотя бы, у сестры и у мамы 4й, а мне вот не хватило((((

ли
#25

а у меня в 15 лет обвисший неполный 2й(похудела на 5 кг за два месяца)

#26

Вот у меня тоже, я похудела и ни попы, ни груди((

парень кушать говорит, а я боюсь поправиться и живот((

Яночка)
#27

девочки действительно обвисшая с растяжками грудь не поддается коррекции в домашниш условиях, молочная железа это 90% жировой прослойки, так что крема, гантели, масла не помошники. Если женщина кормила грудью или резко худела - это отражается первым делом именно на наших сисечках((( Я кормила ребенка грудью три года, поверьте теперь кроме мамопластики ситуацию уже не спасти, но не атчаивайтесь, здесь правельно было подмечено-если ты нужна мужчине сама то и твоя грудь, руки,ноги, глаза, талия- все будет ЛЮБИМО И ЦЕНИМО!!!! простите за сумбур.

Гость
#28

да только они очень любят парнуху смотреть, где с грудью все прекрасно, а тебе говорят "Меня все устраивает" Вот тебе и комплексы по поводу груди, хотя может кому другому и твоя грудь будет прекрасна....

Гость
#29

Здравствуйье. У меня до беременности грудь была 3-го размера стоячая(хотя я маленького роста,худенькая) во время беременности стала 4-го, кормила сына почти год. В результате грудь опять 3-го размера, но БОже мой вся ОБВИСЛА!!!! С мужем разошлась. Мужчины за мной ухаживают, но спать ни с кем не могу. Очень стесняюсь своей груди. Боюсь, что мужчина меня просто засмеет. Подбираю правильный бюсгалтер, в котором выгляжу супер, но без него страх Божий. Не знаю, что делать, поставила на себе крест, хотя мне только 32 года.

123
#30

позвольте чаще своему парню разминать вашу грудь, и форму придаст, и в объеме увеличится, ну со временем

О.Т.
#31

мне 14 у меня уже очень сильно обвисла грудь, с чем это может быть связанно?

variabon
#32
123

позвольте чаще своему парню разминать вашу грудь, и форму придаст, и в объеме увеличится, ну со временем

наоборот больше обвиснет

Андрей
#33

С ума сошла. Да разве в этом счастье. Главное. чтобы женщина хорошая, заботливая была, любила. Если ты не против, давай познакомимся. Я одинокий молодой мужчина. 30 лет. И никогда не был маньяком, который если и любит, то по частям. Если возникнет желание пообщаться - напиши на почту SVSznak@yandex.ru

Андрей
#34

Ответ гостю под ╧ 29.

Алина
#35

вы все говорите, что большая грудь - это красиво и очень мило, и что обвисшая грудь - это великая проблема... У меня большая грудь для моих 16 лет,( примерно 2 с половинкой) и мне больше нравится, когда у девушки грудь маленькая, любая кофточка смотрится на теле))) а для тех, у кого обвисшая грудь посоветовала бы подтягиваться))) отлично помогает)))

я
#36

у меня фигура 95-60-90 ,и был 3 размер стоячей груди, до рождения ребёнка. А в 25 я родила, во время кормления грудь стала 5 ,5 размера, Теперь я год уже не кормлю и грудь стала 2 размера, а без лифчика смотрю сквозь слёзы (висят 2 шкурки до талии). Такчто ваша проблема ,мне кажется, не очень страшная!

Гость
#37

для меня это проблема и довольно такие страшная(((

Юльчик
#38

У меня к сожалению таже проблема ... мне 18 лет, размер груди 4 и она обвисшая, когда смотрюсь в зеркало то так противно ... спасает только бюстгальтер, но без него ... комплексую ... не знаю что и делать ...

Гость
#39

И все-таки что делать если в раннем возрасте грудь 2,5 размера уже обвисла?!

Марианна
#40

Мне 19, грудь обвисшая, врач посоветовал подтягиваться, подтянуться молочные железы, но проблема в том что я и одного раза подтянуться не могу ((((((

прекрасница
#41

подтяжка груди-выход! Не бойтесь плаастики.Почитайте побольше про это ,копите деньги и вперед,.У меня всю жизнь была большая красивая грудь и я знаю,какой это бонус. Теперь я похудела на 40 кг и кожа обвисла. Мне 48 лет,но я буду делать пластику

Гость
#42

отжиматься можно, и рывковые упражнения назад

Гость
#43

а лучше заняться тспортом лыжи хорошо помогут или плаванье

Гость
#44

Почему меняется грудь?

Молочная железа состоит из 15-20 железистых долек, соединительнотканного ╚каркаса╩ и жировой ткани. Во время полового созревания у девочек под действием гормонов происходит рост груди и развитие долек. Этот процесс заканчивается приблизительно к 20 годам, когда грудь приобретает окончательный вид и размер. Молочная железа видоизменяется на протяжении всего цикла, набухая перед менструацией и уменьшаясь после нее. Это происходит под влиянием гормонов.

Деформация груди в течение жизни женщины имеет причиной либо вялость кожи, либо недостаточно сильную поддержку молочной железы грудными мускулами. Ведь грудь ≈ это прежде всего железа, от расположения и упругости которой зависит ее форма. Наши ╚красавицы╩ расположены на подушечке ≈ тонком жировом слое; при неправильном положении тела ≈ скрюченной спине и плечах, статическом положении (сидя перед монитором) грудные мускулы просто ослабевают. Поэтому первое, что предстоит сделать ≈ это озаботиться общим состоянием мускулатуры, ╚подтянуть спинку╩, заняться осанкой.

Но сильнее всего молочная железа меняется во время беременности. В этот период грудь готовится к лактации. После ее прекращения железистые дольки уменьшаются и возвращаются к первоначальному состоянию. В редких случаях они становятся несколько меньше предродового размера. Что касается мышечной ткани, то она уже во время беременности под действием большого веса груди и еще целого ряда факторов уменьшается и ослабевает. И, как правило, чем больше была грудь, тем сильнее она обвисает, так как для ее поддержания требуются более упругие и сильные мышцы. Чтобы свести к минимуму потери, следует постоянно заботиться о груди. Особенно во время беременности и в период кормления грудью.

Восстановлением груди можно заниматься и после прекращения кормления. Во-первых, интенсивность нагрузок можно увеличить, во-вторых, ребенок стал большим, и на время занятий вы можете оставить его на любого помощника.

Гость
#45

Зарядка

Конечно, желательно начинать делать упражнения для поддержания грудных мышц еще задолго до беременности. При ежедневном выполнении эти упражнения помогут добиться видимого результата уже через 5 недель.

Упражнение 1. Исходное положение: стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор (например, край дивана), держите руки на ширине плеч. Согните руки в локтях и коснитесь грудью платформы. Затем выпрямите локти. Старайтесь не прогибаться в пояснице, а держать корпус прямо. Упражнение повторите 8-10 раз.

Упражнение 2. (Для этого упражнения потребуются мяч и, желательно, партнер.) Исходное положение: встаньте ровно, ноги на ширине плеч. Держите мяч двумя руками на уровне груди. Бросайте мяч партнеру, либо о стенку, сгибая и разгибая руки в локтях, но не поднимая их выше уровня груди.

Упражнение 3. Исходное положение: лежа, лицом вниз, с упором на вытянутые руки, при этом колени согнуты и стопы подняты вверх. Расставьте руки чуть шире линии плеч. Выполняя отжимания, старайтесь отводить локти в стороны и опускать корпус как можно ниже. Задерживайтесь в нижней точке на 5-10 секунд, а затем выпрямляйтесь. Старайтесь держать спину ровно, не прогибаться в пояснице. Повторите это упражнение 8-10 раз.

Следите за дыханием. Во время выполнения упражнений старайтесь дышать ровно, спокойно. При этом вдыхайте только через нос, а выдыхайте через рот. Выполняйте упражнения медленно. Тогда нагрузка на разные группы мышц существенно увеличится. Если после зарядки чувствуете боль в мышцах, то, скорее всего, вы просто не рассчитали свои силы. Поэтому в следующий раз сократите число повторений каждого упражнения и увеличивайте нагрузку постепенно.

Если вы кормите грудью, то выполнять упражнения лучше сразу после кормления, пока грудь не наполнилась молоком. После зарядки обязательно примите теплый душ. Практически все эти упражнения можно делать во время беременности и сразу после родов, но прежде, чем приступить, проконсультируйтесь со своим врачом.

Андрей
#46
Гость

да только они очень любят парнуху смотреть, где с грудью все прекрасно, а тебе говорят "Меня все устраивает" Вот тебе и комплексы по поводу груди, хотя может кому другому и твоя грудь будет прекрасна....

Порнуху мы смотрим не из-за стоячих грудей, а для разнообразия. И женщин себе выбераем не по груди, а по поведению в постели. Ну а если у женщины еще и красивая грудь, то это уже дополнительный подарок. Я повторяю ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а не основной. Куда важнее для жены иметь большой любовный опыт, чем просто красивую грудь

Даша
#47
Андрей

Гость

да только они очень любят парнуху смотреть, где с грудью все прекрасно, а тебе говорят "Меня все устраивает" Вот тебе и комплексы по поводу груди, хотя может кому другому и твоя грудь будет прекрасна....

Порнуху мы смотрим не из-за стоячих грудей, а для разнообразия. И женщин себе выбераем не по груди, а по поведению в постели. Ну а если у женщины еще и красивая грудь, то это уже дополнительный подарок. Я повторяю ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а не основной. Куда важнее для жены иметь большой любовный опыт, чем просто красивую грудь

вас мужиков не поймешь то вам девственницу подавай, то жену с большим ЛЮБОВНЫМ опытом!!

хельга
#48

в инете куча упражнений,вот например оч хорошая ссылочка:http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/725446​

хельга
#49

и вообще не отчаиваться,у меня вон и первого нет,а ни упругости ни формы

Честный Человек
#50

Запомни одно.. Красота существует всякая..а естественная самая Прекрасная и Милая, думай об этом и не переживай..

Нормальный человек любит Красоту всякую... пойми...

Дураки ищут силекон.....

решай....

ЧЧ

Предыдущая тема