Гость
Статьи
Какие таблетки от …

Какие таблетки от похудения самые лучшие?

Отзовитесь кто пил?

Дарина
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ирина
#101

я пила "линдаксу" целый месяц потом перерыв и опять месяц пила..скинула хорошо вес но после родов набрала 24кг и уже два года мучаюсь с весом хотя я почти не ем пью кофе. вот не так давно начала пить "редуксин" вроде как сдвиг пошёл..через 3недели результат на лицо посмотрю..

Сати
#102

А я начала принимать Липо 6 блек херс женский. Правда пока второй день только.Но как по мне то за последнее время ето самое действенное что я принимала. Кстати. веду дневник. Если кому будет интересно могу запостить его суда.

Анна
#103
Ту ла ла

Могу сказать какие пить нельзя! Лида, до сиз пор раны зализываю после них.

я их тоже пила, очень быстро поправилась и долго не могла забеременеть.....

Катюшка
#104

Я Липо-6 год назад попила за три месяца скинула 20кг так и осталось не набираю вес лично я советую всем их а так решать вам

http://www.goodbody.ru/nutrex-lipo6-120.htm;1596210

#105
Язьва

ОТ похудения есть шикарная таблетка-"макарона с маслой."

Принимать три раза в день по тазику.

Спасибо, посмеялась от души!!!

Екатерина
#106
Ту ла ла

Могу сказать какие пить нельзя! Лида, до сиз пор раны зализываю после них.

И Билайт (отталкиваюсь от личного опыта), попила 2 недели попала в больницу под капельницы, с почками. А до этого ниразу не болела, анализы все были в норме!

марине
#107

Пью ксеникал уже 2 недели, не похудела ни на грамм, такая цена великая, обидно....((((

Гость
#108

СОгласна слово в слово!((((((((((((((((

Гость
#109

Билайт очень хорошие таблетки. сама пила похудела на 8 кг за месяц

Анатолий
#110

L-CARNITINE добавка из спортвного питания в жидком виде луше всего и бег до 40 минут.отличный результат

Гость
#111
Кристалл

А набор веса не от таблеток, а от того что таблетки бросают пить и жрать начинают как слоны.

да,правильно!!!!согласна на 100%

Марина
#112

Перед свадьбой надо было срочно сбросить лишний вес...Времени оставалось всего ничего,несколько месяцев. И что только я не пробывала,ничего не приносило результата,а если и приносило ,то не существенный и короткосрочный. Подруга посоветовала сайт http://hudaem.com.ua/ на котором я узнала про капсулы Лида Максимум,с помощью которых всего за 2 месяца я похудела на 8 киллограмм. Я счастлива что успела похудеть к свадьбе,но слава Богу я уже замужем как 3 месяца и лишний вес так и не появился. Советую попробывать и думаю вы останетесь довольны результатом.

ольга
#113
Ту ла ла

Могу сказать какие пить нельзя! Лида, до сиз пор раны зализываю после них.

Я, полностью не соглашусь.Имея троих,детей,после родов всегда проходила курс,Лиды.Очень, ей осталась довольно.Ела и ем, все! Даже если есть,желания съесть ночью.

гость
#114
ольга

Я, полностью не соглашусь.Имея троих,детей,после родов всегда проходила курс,Лиды.Очень, ей осталась довольно.Ела и ем, все! Даже если есть,желания съесть ночью.

глисты требуют еды, получают, не толстеете, потому что все им уходит на питание. ленивые вы, нужно уметь рот закрывать а не жрать все подряд и пить таблетки с яйцами глистов!

Римма
#115
ольга

Я, полностью не соглашусь.Имея троих,детей,после родов всегда проходила курс,Лиды.Очень, ей осталась довольно.Ела и ем, все! Даже если есть,желания съесть ночью.

девочки, плиз, подскажите, где можно купить сейчас Лиду!!!!! Пила раньше - худела быстро, никаких побочных эффектов....ну если только алкоголь не употреблять вместе)), в Белорусии есть еще где Лида???

Римма
#116

девочки, плиз, подскажите, где можно купить сейчас Лиду!!!!! Пила раньше - худела быстро, никаких побочных эффектов....ну если только алкоголь не употреблять вместе)), в Белорусии есть еще где Лида???

Гость
#117
Ту ла ла

Могу сказать какие пить нельзя! Лида, до сиз пор раны зализываю после них.

Всмысле?

Анжела
#118

попробуйте Золотой шарик не такой вредный как Лида и очень эфективный сама принемала и очень довольна результатом Могу помочь приобрести цена-350гр тел0974734272

ЕВА
#119

Хочешь быть красивой, иметь сексуальное тело?Не можешь сбросить лишний вес ?Тогда тебе поможет NEW SLIM!NEW SLIM поможет вам :

Обеспечить быстрое сжигание жировой ткани

меньшить толщину кожно-жировой складки

Уменьшить процентное содержание жира в организме

Уменьшить объем бедер, живота, талии, рук

Улучшить пищеварительные процессы, работу кишечника и печени

Восстановить нарушенный углеводный и жировой обмен

Улучшить состояние и цвет кожи

Восстановить организм после негативного воздействия диеты

Закрепить полученный результат на долгое время

В состав NEW SLIM входят природные компоненты с сильными целебными эффектами:

Irina
#120
Cветлана

Читаю я извините,Ваш бред и такое ощущение ,что между собою соревнуются тупоголовые ***.Один советует торт,другой сало,третий совсем оборзел и человека в гроб загнал.Люди!!!!!Что с вами стало ?Где Ваш человеческий облик.Человек просит реальной помощи,а Вы тут изощряетесь в своем критинизме.Я сама лично перепробовала кучу всяческих"Чудо-препаратов" и хочу Вас заверить от любых таблеток есть побочный эффект,даже от безобидного анальгина и цитрамона.Хотите похудеть пейте все,что угодно ,только не Китай.Американские препараты самые надежные в плане побочных эффектов,практически не выявлены.Потому что их правительство заинтересовано в том чтобы их народ был здоров и очень строго за этим следят.Но всего должно быть в меру и без фанатизма.Если начались любые недомагания, немедленно прекращайте прием таблеток .Кому интересно могу оставить сайт где можно купить ,это прямые поставки из Америки, подделки исключены.Цены радуют.

Napishite pozalusto sait, gde mozno preparati posmotretj, mozet bitj kakoj-to konkretno posovetuete? Spasibo

Гость
#121
Cветлана

Читаю я извините,Ваш бред и такое ощущение ,что между собою соревнуются тупоголовые ***.Один советует торт,другой сало,третий совсем оборзел и человека в гроб загнал.Люди!!!!!Что с вами стало ?Где Ваш человеческий облик.Человек просит реальной помощи,а Вы тут изощряетесь в своем критинизме.Я сама лично перепробовала кучу всяческих"Чудо-препаратов" и хочу Вас заверить от любых таблеток есть побочный эффект,даже от безобидного анальгина и цитрамона.Хотите похудеть пейте все,что угодно ,только не Китай.Американские препараты самые надежные в плане побочных эффектов,практически не выявлены.Потому что их правительство заинтересовано в том чтобы их народ был здоров и очень строго за этим следят.Но всего должно быть в меру и без фанатизма.Если начались любые недомагания, немедленно прекращайте прием таблеток .Кому интересно могу оставить сайт где можно купить ,это прямые поставки из Америки, подделки исключены.Цены радуют.

А мне смешно читать Вашу писанину ))) Американцы - самая толстая нация , о чем Вы здесь рассказываете....

Гость
#122
марине

Пью ксеникал уже 2 недели, не похудела ни на грамм, такая цена великая, обидно....((((

Про Ксеникал. Инфа с инета: Рекомендуется как вспомогательное средство, без низкокалорийной диеты Ксеникал малоэффективен. Прием препарата несовместим с активной жизнью (работа, социум), поскольку неусвоенный жир в виде густой маслянистой жидкости с соответствующим цветом и запахом выходит естественным путем порой даже без предупреждения, т.е. происходит непроизвольное опорожнение кишечника. Это обстоятельство в сочетании с жутким метеоризмом вынуждает человека носить памперсы.

Разве это не ужассс?!

))))

#123

Я принимала по одной капсуле три раза в день во время еды Ксеникал -очень хороший препарат. С его помощью сбросила 13кг. Чему очень рада. Побочных эффектов у меня не было. Я старалась придерживаться инструкции и не кушала очень жирную пищу.

Елена
#124

А можно спросить, почему вы решили худеть? От этого серьезные проблемы в личной жизни или для здоровья или может еще какие - нибудь проблемы. Очень нужно для отчета по учебе. Буду благодарна. кто ответит,спасибо.

Кристина
#125
Кристалл

А набор веса не от таблеток, а от того что таблетки бросают пить и жрать начинают как слоны.

Вот это точно!Таблетки помогают!И не плохо помогают!Но зачем их пить если знаешь что потом снова жрать начнешь!!!Если решили худеть, то после пропитого комплекса таблеток нужно в форме себя держать!!!А не открывать холодильник и пасть вместе с ним!!!!!

Гость
#126
КЦ

Лучшие - САЛО!!!

ИДИ В ***

Мария
#127

Лучшие - те, что не вредят здоровью. Ведь не секрет, что многие препараты даже запрещены из-за ужасных побочек. А как самый безопасный, мне диетолог ксеникал посоветовала - я уже месяц принимаю и сбросила 3 кг - мне кажется нормальный результат, тем более если учитывать, что не голодаю, просто меньше жирного стала есть.

Валентина
#128

Мария, у меня примерно та же скорость - за 3 месяца 8 кг сбросила на ксеникале. Сейчас и правда интернет кишит информацией о препаратах, которые действуют на головной мозг и уменьшают аппетит. Средства эти поступают в кровь, а через кровь - в мозг. Но при этом пищевые привычки не меняются....И, как только прекращается прием этих препаратов, вес быстро возвращается. У ксеникала совсем другое действие - без попадания в кровь и снижения аппетита, он просто препятствует перевариванию и усвоению жиров и помогает контролировать количество жира, которое мы едим.

Жена Цезаря
#129

Девочки кто пробовал капсулы Вилена или кофе Вилена, бо кума похудела говорит на этом, но ей и Худида толк давала, а я всего на 3 кг похудела за месяц.

Жена Цезаря
#130
ирина

я пила "линдаксу" целый месяц потом перерыв и опять месяц пила..скинула хорошо вес но после родов набрала 24кг и уже два года мучаюсь с весом хотя я почти не ем пью кофе. вот не так давно начала пить "редуксин" вроде как сдвиг пошёл..через 3недели результат на лицо посмотрю..

Кстати Редуксин это таже Лида, с сибутромином. По действию одно и тоже

алия
#131
Даша

Читаю я извините,Ваш бред и такое ощущение ,что между собою соревнуются тупоголовые ***.Один советует торт,другой сало,третий совсем оборзел и человека в гроб загнал.Люди!!!!!Что с вами стало ?Где Ваш человеческий облик.Человек просит реальной помощи,а Вы тут изощряетесь в своем критинизме.Я сама лично перепробовала кучу всяческих"Чудо-препаратов" и хочу Вас заверить от любых таблеток есть побочный эффект,даже от безобидного анальгина и цитрамона.Хотите похудеть пейте все,что угодно ,только не Китай.Американские препараты самые надежные в плане побочных эффектов,практически не выявлены.Потому что их правительство заинтересовано в том чтобы их народ был здоров и очень строго за этим следят.Но всего должно быть в меру и без фанатизма.Если начались любые недомагания, немедленно прекращайте прием таблеток .Кому интересно могу оставить сайт где можно купить ,это прямые поставки из Америки, подделки исключены.Цены радуют.







Скинь пожалуйста ссылку)))

алия
#132

дайте сылку

алия
#133
Cветлана

Читаю я извините,Ваш бред и такое ощущение ,что между собою соревнуются тупоголовые ***.Один советует торт,другой сало,третий совсем оборзел и человека в гроб загнал.Люди!!!!!Что с вами стало ?Где Ваш человеческий облик.Человек просит реальной помощи,а Вы тут изощряетесь в своем критинизме.Я сама лично перепробовала кучу всяческих"Чудо-препаратов" и хочу Вас заверить от любых таблеток есть побочный эффект,даже от безобидного анальгина и цитрамона.Хотите похудеть пейте все,что угодно ,только не Китай.Американские препараты самые надежные в плане побочных эффектов,практически не выявлены.Потому что их правительство заинтересовано в том чтобы их народ был здоров и очень строго за этим следят.Но всего должно быть в меру и без фанатизма.Если начались любые недомагания, немедленно прекращайте прием таблеток .Кому интересно могу оставить сайт где можно купить ,это прямые поставки из Америки, подделки исключены.Цены радуют.

как сайт дайте пожалуйста моя почта aliya_kairbek@mail.ru

Irina
#134

Devushki, zdravstvuite. Otdelnoe spasibo za otzyvy.Izvinite za dolgoe otsutstvie. Ia vernulas i gotova otvetit na vse vse pisma i pomoch s kapsulkami.

imojo@bk.ru

наташа
#135

хорошое средство для похудения капсулы вилена похудела на 7 кг за месяц

#136

Я что-то так и не поняла, нужно от похудения или для))

Кардинальных боюсь, там побочки и нагрузка если не на сердце, то на печень, а не на печень так на мозг. Голосую за натуральные БАДЫ! Только не те, что с сенной, а безвредные, вроде Элавии.

Пеппи
#137
Segnorita

Я что-то так и не поняла, нужно от похудения или для))

Кардинальных боюсь, там побочки и нагрузка если не на сердце, то на печень, а не на печень так на мозг. Голосую за натуральные БАДЫ! Только не те, что с сенной, а безвредные, вроде Элавии.

А за счет чего оно работает, если без сенны-то? Мне казалось, все похудательные БАДы работают именно так, выводят воду из тела и масса снижается...

Segnorita
#138

За счет других компонентов, безопасных и не вызывающих непредсказуемых порывов посетить туалет)

Пеппи
#139

Ну а поподробнее можно?)

#140

За подробностями - к производителю и инструкции, там все довольно подробно расписано, гугл ищет элементарно - http://www.berlin-chemie.ru/promo/elavia/

Если кратко, то помогает держать диету + у каждого типа еще свои дополнительные действия.

Пеппи
#142

Segnorita, с диетой кто угодно похудеет

#143

А вы что, хотите без диеты и вообще без усилий?)) Так не бывает. Всегда нужно чем-то жертвовать, либо любовью к пирожным, либо жизнью в зоне комфорта. Но рисковать здоровьем лично я не готова.

Пеппи
#144

Да нет, я к тому, что на некоторых диетах можно пятнашку за месяц скинуть, зачем еще и таблетки?

Гость
#145

Флуоксетин отбивает аппетит напрочь.

#146
Пеппи

Да нет, я к тому, что на некоторых диетах можно пятнашку за месяц скинуть, зачем еще и таблетки?

Если вы думаете, что скинуть на диете 15 за месяц - это легко, значит, вы никогда не сидели на таких диетах)) Тут от сладкого откажешься - и уже печаль-тоска, мечты о торте, а если отказаться вообще от всего?

У меня есть знакомая девочка, встречалась с жутко "деликатным" мужчиной, который ей постоянно говорил, чтобы она похудела. Она была пухленькая, но, имхо, довольно милая и симпатичная, вес ее не портил абсолютно. В итоге она села на какую-то диету, от которой падала в голодные обмороки - и это не фигура речи, она правда падала. Похудела быстро, ничего не скажу, только вот и набрала обратно тоже стремительно. И, что самое обидное, раньше у нее вес распределялся равномерно, а теперь фигура очень негармоничная, все в живот ушло. В придачу - приобретенный гастрит... Может быть, кто-то и выдерживает такие диеты нормально, но мне одного этого примера достаточно, чтобы выступать за разумное ограничение в еде. И в том, чтобы помогать себе безопасным БАДом, я не вижу ничего плохого. Элавия и с более строгой диетой должна быть эффективна, но я говорю о компромиссе между стремлением похудеть и комфортной жизни))

Пеппи
#147

С вами сложно спорить))) Ладно, признаю, в применении бадов есть своя логика. И если они способствует снижению веса, при этом не принося вреда здоровью, - я соглашусь, что их можно и нужно принимать) Но все равно бад баду рознь и надо выбирать безопасные!

Света
#148
ди

А какие у вас после Лиды раны?Я просто ее пила тоже,может и у меня часть моих проблем из-за них...

Я Лиду пила после первых родов лет5 назад. Тяжеловато но результат был впечатляющий 15 кг. но это вместе с диетой. Тортами обжираться не надо во время приёма. НЕЗНАЮ КАК У КОГО А У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОБОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ. Препарат покупала с лицензией у официального представителя.

Гость
#149

Зайди на сайт Вес.ру там есть решение твоей проблемы.