Гость
Статьи
34 размер обуви

34 размер обуви

Девочки посоветуйте пожалуйста где есть хорошая модная обувь 34 размера в Москве.....про детскую даже не советуйте т.к я уже девушка 18 лет и хочется красивую и яркую обувь...

Элька
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже заколебали со своим 34 размером, честно

Гость
#2

шейте на заказ, в России такой обуви точно нет.... только в Детском Мире

#3

ваты напихайте

#4

Да в только в детский мир с таким размерчиком, очень сочувствую. Попробуйте на заказ пошить.

Гость
#5

Обувь Шанель , такие маломерки. 35 ,вполне идёт как 34

Гость
#6
Гость

вы уже заколебали со своим 34 размером, честно

угу, третья тема за два дня

Гость
Гость
#8

Автор, ну совсем тупая что ли?достала уже со своей ногой,ще миллиард тем создай,а то не все еще поняли

#9

В Центро зайдите там полно всего и 34 размер есть или в Матино Обувь!

Гость
#10

А какого надо быть роста, чтоб размер ноги был 34?:)

Гость
#11

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

Оскан
#12

Не наезжайте!!! Я не знаю какого роста автор, но у меня 160 при размере 34-35. Тоже была проблема с покупкой обви. Перешла на покупки в американских интернет-магазинах типа zappos. Мой американский размар - 5 или 5.5 в зависимости от фирмы производителя. С тех пор проблем с покупкой обуви не имею вообще.

Гость
#13
Гость

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

Вы уже мама, а такая неумная.

Гостья
#14

Автор, в Китай и Японию езжайте в шоп-тур за обувью, они все такие коротышки-гномики

Вот я сама ношу 42 разм. , тоже сложно найти обувь

#15

У меня тоже 34 размер. Покупаю обувь в обувном центре на Автозаводской (Москва). Там есть специализированные магазинчики для тех у кого большие и маленькие размеры.

777
#16

как так можно, у девушке проблема, а вы.....

Каринка
#17
Оскан

Не наезжайте!!! Я не знаю какого роста автор, но у меня 160 при размере 34-35. Тоже была проблема с покупкой обви. Перешла на покупки в американских интернет-магазинах типа zappos. Мой американский размар - 5 или 5.5 в зависимости от фирмы производителя. С тех пор проблем с покупкой обуви не имею вообще.

кинь ссыл этой обуви плиз

М.
#18

У меня тоже 34 размер, при росте 158. Раньше тоже покупала на Автозаводской и в Матино. Но в Матино самый маленький. - 35, размер-в размер. А нужен 34! Да и обувь там совсем не назовешь качественной и модной.

Гость
#19

просто тут высокие дылды завидуют миниатюрной дамочке))))))ну и что, что маленькая ножка у нее,зато она по любас красивая)))

Гость
#20

У моей дочери в почти 17 лет 34размер при росте 165 см, очень узкая ножка. Это катастрофа. И зря здесь злятся.

Гость
#21

у меня тоже размер 34 и прекрасно себя чувствую,есть проблемы с покупкой обуви,а в остольном всё очень аккуратненько

Ди
#22

Что Вы накинулись на девушку, у нее проблема, она просит совета. Для этого форумы и существуют. А то, что она засоряет форум, одинаковыми темами, можно сказать более мягче!

Элька вот Вам ссылки, надеюсь это Вам поможет.

http://www.forum.littleone.ru/archive/index.php/t-310238.htm​l

http://www.kingshoe.ru/

http://www.planetaobuvi.ru/site/24

http://www.tritonshoes.ru/

настя
#23

центро ,там все размеры есть=)

Гость
#24

рост 165 , размер 34, так что карликовый рост здесь не причем

Гость
#25
Гость

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

Это тебя затоптать надо! Ужас, видимо такой корове как ты неизвестно, что на Земле очень много девушек с маленьким размером ноги при нормальном росте, а не карликов. А вот мозг у тебя походу точно карликовый. Бедный твой ребенок, представляю чему ты ее учишь...

Кристина
#26
Гость

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

Ваша дочь вырастет дылдой!!Причём тут вообще карлик,вы в своём уме вообще?Девушка может быть среднего роста 160 где-то,но с такой ногой!!!Я понимаю её,у самой небольшой размер 35....Вк есть группы с обувью маленького размера поищи хорошенько там с 33 размера идёт!

живущая мечтами
#27
Гость

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

Девушка как можно быть такой злой.... у человека реальная проблема. просит совета. Свою злость и желчь при себе оставьте. дома у себя выплескивайте.

Гость
#28

Я Вам сочувсвую, у меня тоже 34 размер при росте152, тоже проблематично, но не критично, покупаю в инете на 6пм 5 размер. А те кто называют других карликами наверное обижены жизнью, вот и злятся.

Гость
#29

да, я с вами согласна. это очень красиво, когда у девушки маленькая ношка, а не 45й.

Наташа
#30

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s57.do.am

Милуна
#31

смотрите сайт www.34size.ru, там продают обувь маленьких размеров (от 33 до 35)

#32
Элька

Девочки посоветуйте пожалуйста где есть хорошая модная обувь 34 размера в Москве.....про детскую даже не советуйте т.к я уже девушка 18 лет и хочется красивую и яркую обувь...

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 34 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут

Гость
#33

Я тоже ищу себе такой же магазин где есть красивые туфли и босоножки.

Дарья
#34
Гость

У моей 9-летней дочки при росте 140 33 размер. Нормально смотрится. Автора даже сложно себе представить...карлица? Хотите похвастаться? Ну так Золушка хороша только в сказке, а на деле её в современном мире бы затоптали и не заметили:)

у меня 34 размер, рост 162, и все меня замечают, и никто меня не топчит)) у вас наверное 42 размер, с такой завистью отвечаете

Мурмур
#35
Гостья

Автор, в Китай и Японию езжайте в шоп-тур за обувью, они все такие коротышки-гномики

Вот я сама ношу 42 разм. , тоже сложно найти обувь

Госсподи, да здесь в Германии 42й это средний женский размер обуви,а наши куры все шокируются)))

Сардана
#35
Гость

А какого надо быть роста, чтоб размер ноги был 34?:)

Мой рост 155 и размер ноги 34

Гость
#36
Гость

А какого надо быть роста, чтоб размер ноги был 34?:)

У меня нога 34 размера , а рост 162 мне 16

Любовь
#37

Да тебе ещё нормально!! Мне 19 лет и у меня 32 размер при росте 164. Скоро свадьба и ничего не сделать, детский мир белые балетки)

Гость
#37
Гостья

Автор, в Китай и Японию езжайте в шоп-тур за обувью, они все такие коротышки-гномики
Вот я сама ношу 42 разм. , тоже сложно найти обувь

Ужас, придется отрезать пальцы на ластах, а 35 - 36 размер простотпрелесть!!!

Гость
#38

Классный размер вам повезло мужчинам поткайфу маленькие ножки, другие завидуют у кого ласты

Гость
#41
Наташа

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s57.do.am

вес