Гость
Статьи
Мужчины, а как вы …

Мужчины, а как вы реагируете на обвисшую женскую грудь?

Собственно вопрос в названии темы. С учетом что отношения неодноразовые, вас это напрягает? не нравиться?

автор
237 ответов
Последний — Перейти
Джемайма
#2

А как вы реагируете на пивное пузо у мужчин? А на кривые мужские ноги? А на отвисшую "гузку"? А на маленький пенис?

Гость
#3

можно я отвечу, хоть я не мужчина? У меня после первых родов очень сильно испортилась форма. Грудь маленькая и обвисла. Муж не то, чтобы гнобил, просто признавал, что да типа, грудь не очень у тебя, дорогая. Столько комплексов у меня тогда было, ужас. Но почему-то эти комплексы не помешали мне завести любовника (правда сначала сексом только в темноте могла заниматься), так вот именно любовник меня убедил, что всё нормально. По истечение некоторого времени, муж стал "бывшим мужем", а любовник "новым мужем". Родила второго ребенка, грудь стала еще хуже. Мужу нравится, хотя вот смотрю сама на себя зеркало - фигня, а не грудь.

#5
Гость

можно я отвечу, хоть я не мужчина? У меня после первых родов очень сильно испортилась форма. Грудь маленькая и обвисла. Муж не то, чтобы гнобил, просто признавал, что да типа, грудь не очень у тебя, дорогая. Столько комплексов у меня тогда было, ужас. Но почему-то эти комплексы не помешали мне завести любовника (правда сначала сексом только в темноте могла заниматься), так вот именно любовник меня убедил, что всё нормально. По истечение некоторого времени, муж стал "бывшим мужем", а любовник "новым мужем". Родила второго ребенка, грудь стала еще хуже. Мужу нравится, хотя вот смотрю сама на себя зеркало - фигня, а не грудь.

у вас отличное чувство юмора))))а пластику не хотели бы сделать?страшно?

Кура
#6

Сейчас вам тут напишут... Девочки молодые, которые наивно считают, что молодыми останутся навсегда, а после родов сделают пластику)) А мужчины на форуме... ну сами понимаете, настоящие мужчины в эту тему не заглянут)))

Гость
#8
Кура

Сейчас вам тут напишут... Девочки молодые, которые наивно считают, что молодыми останутся навсегда, а после родов сделают пластику)) А мужчины на форуме... ну сами понимаете, настоящие мужчины в эту тему не заглянут)))

А как можно было еще ответить на вопрос Автора?

Можно подумать что все мужчины ну просто в восторге от такого "подарка" судьбы. Понятное дело что такая грудь не радует и пытаться рассказывать что "настоящий" мужчина будет в восторге, по-моем это глупо. "Настоящие" женщины же не испытывают воссторга когда у мужчины не стоит...

Кура
#9
Гость

А как можно было еще ответить на вопрос Автора?

Можно подумать что все мужчины ну просто в восторге от такого "подарка" судьбы. Понятное дело что такая грудь не радует и пытаться рассказывать что "настоящий" мужчина будет в восторге, по-моем это глупо. "Настоящие" женщины же не испытывают воссторга когда у мужчины не стоит...

Отвисшая грудь и импотенция - разные вещи вообще-то.

гость
#10

а большая грудь стоит только силиконовая. Природная немного висит и ничо. Это нормально

#11
Кура

Сейчас вам тут напишут... Девочки молодые, которые наивно считают, что молодыми останутся навсегда, а после родов сделают пластику)) А мужчины на форуме... ну сами понимаете, настоящие мужчины в эту тему не заглянут)))

так , а если проблема есть и есть желание,почему пластику не сделать то?-это ж не в космос полететь.Когда дождусь такого подарка судьбы(ТТТ), я не буду на форуме писать и комплексы наживать, а пойду к хорошему хирургу по рекомендации подруг.В чём трабл то?

Северо-Восток
#12

Фигня, а не проблема.

#13

можно подумать мужики остаются на всю жизнь молодыми! будто у ниx пузо не появляется и они не лысеют! и не седеют!

Гость
#14
che rnova

у вас отличное чувство юмора))))а пластику не хотели бы сделать?страшно?

Хотела, и сейчас хочу, финансово могу себе позволить (из карманных денег, так сказать). Но как посмотрю на неудачные фотографии, где у теток после операции груди разъехались в разные стороны и одна ниже другой, так думаю, что у меня еще не худший вариант. Главное к зеркалу в профиль без лифчика не вставать.

Кура
#15
che rnova

так , а если проблема есть и есть желание,почему пластику не сделать то?-это ж не в космос полететь.Когда дождусь такого подарка судьбы(ТТТ), я не буду на форуме писать и комплексы наживать, а пойду к хорошему хирургу по рекомендации подруг.В чём трабл то?

А почему проблема? Проблема - у вас в голове, а не у мужчины.

Гость
#16
NukYul

можно подумать мужики остаются на всю жизнь молодыми! будто у ниx пузо не появляется и они не лысеют! и не седеют!

Я к примеру, слежу за своим телом, лицом, кожей. Почему женщина не может делать то же самое? Испытываю непреодолимое отвращение к неухоженным людям, закрывающим глаза на свои ярковыраженные изъяны и недостатки.

#17
Гость

Хотела, и сейчас хочу, финансово могу себе позволить (из карманных денег, так сказать). Но как посмотрю на неудачные фотографии, где у теток после операции груди разъехались в разные стороны и одна ниже другой, так думаю, что у меня еще не худший вариант. Главное к зеркалу в профиль без лифчика не вставать.

ага,такие есть ошибки хирурга,ёлки...

Егор и дружок
#18

Егор: никак

дружок: никак

Гость
#19

1 - если полная висит слегка - то ничо, красиво бывает.

2 - зависит от ее обладательницы

#20
Кура

А почему проблема? Проблема - у вас в голове, а не у мужчины.

то есть,это его проблема,что у него глаза есть? у всех могут быть же недостатки, с ними надо бороться,просто выбрать свой способ.Я так понимаю,что с грудью мало что можно сделать кроме пластики увы.

#21
Гость

Я к примеру, слежу за своим телом, лицом, кожей. Почему женщина не может делать то же самое? Испытываю непреодолимое отвращение к неухоженным людям, закрывающим глаза на свои ярковыраженные изъяны и недостатки.

ну да,можно конечно.а некоторые мужчины отвратно выглядят и еше женшин осуждают!типа грудь висит!уууффф

Гость
#22
Кура

Отвисшая грудь и импотенция - разные вещи вообще-то.

Созерцание такой груди у одного, может очень быстро привести в состоянии импотенции другого

все взаимосвязано

Гость
#23

Можно вообще не снимать лифчик, красивый, нарядный одеть и заниматься сексом...А вообще мужчина когда любит не видит таких недостатков, а настоящий мужчина понимает что после кормления его же ребенка грудь становится менее привлекательной, но это ничего по сравнению с тем, что эта грудь дала его же ребенку...

Кура
#24
Гость

Созерцание такой груди у одного, может очень быстро привести в состоянии импотенции другого

все взаимосвязано

)))) Очень быстро? Тогда начинайте лечение. Не груди, а мужчины.

Гость
#25
Кура

ГостьСозерцание такой груди у одного, может очень быстро привести в состоянии импотенции другого

все взаимосвязано)))) Очень быстро? Тогда начинайте лечение. Не груди, а мужчины.

Кроме перехода на личности сказать нечего?

Это проблема Автора, если вы заметили:)

#26

плохо, конечно, но если отношения серьезные, то и подтяжку можно сделать

Кура
#27
Гость

КураГостьСозерцание такой груди у одного, может очень быстро привести в состоянии импотенции другого

все взаимосвязано)))) Очень быстро? Тогда начинайте лечение. Не груди, а мужчины.Кроме перехода на личности сказать нечего?

Это проблема Автора, если вы заметили:)

Где переход на личности? вы первая написали про висячий член, соответсвенно надо лечить.

Гость
#28
Грин

плохо, конечно, но если отношения серьезные, то и подтяжку можно сделать

Если есть что подтягивать. А если нету?

#29

вот смотрю на свою бабушку, у нее грудь где-то в районе живота висит)), и думаю, неужели и у меня так же будет?)) жуть..

#30
Гость

Если есть что подтягивать. А если нету?

а чему тогда отвисать? :)

Гость
#31
che rnova

то есть,это его проблема,что у него глаза есть? у всех могут быть же недостатки, с ними надо бороться,просто выбрать свой способ.Я так понимаю,что с грудью мало что можно сделать кроме пластики увы.

Дак понятное дело, что поедание шишек хмеля не поможет никак. И отжиманиями тут положение не исправить. Только пластика. Но мне больше подходит вариант убеждать себя в том, что я настолько афигеть-замечательный человек, что могу себе позволить небольшие недостатки в виде неказистых титек. В конце концов, что я смогла исправить самостоятельно, без помощи скальпеля, всё исправила.

Воображение
#32
Егор и дружок

Егор: никак

дружок: никак

молодцы)

Гость
#33
Грин

а чему тогда отвисать? :)

Ой, Грин, молодой ты еще малдчиг, мало на веку своем грудей повидал.))))))))

#34
Гость

Если есть что подтягивать. А если нету?

вам лучше специалист скажет,есть ещё всякие масажи вроде ...для увеличения и украсивления. Я думаю любую проблемку можно при желании привести к очень таки удобоваримому виду.просто надо этим заниматься

Гость
#35
Гость

Можно вообще не снимать лифчик, красивый, нарядный одеть и заниматься сексом...А вообще мужчина когда любит не видит таких недостатков, а настоящий мужчина понимает что после кормления его же ребенка грудь становится менее привлекательной, но это ничего по сравнению с тем, что эта грудь дала его же ребенку...

Что тут можно добавить? Просто согласиться.

#36
Гость

Ой, Грин, молодой ты еще малдчиг, мало на веку своем грудей повидал.))))))))

и слава Б-гу!!!

есть вещи в жизни, которые лучше не видеть

Гость
#37
che rnova

вам лучше специалист скажет,есть ещё всякие масажи вроде ...для увеличения и украсивления. Я думаю любую проблемку можно при желании привести к очень таки удобоваримому виду.просто надо этим заниматься

Да нет никаких массажей "для увеличения и украсивления", всё это миф.))))) Исключительно протезы.

Гость
#38
Грин

и слава Б-гу!!!

есть вещи в жизни, которые лучше не видеть

Согласна. Только это еще не самое страшное, что может попасть в объектив человеческого глаза.

#39
Гость

Что тут можно добавить? Просто согласиться.

почему тогда уходят к молодым-красивым со стоячей грудью? ;)

#40
Гость

Да нет никаких массажей "для увеличения и украсивления", всё это миф.))))) Исключительно протезы.

у меня приятельнице относительно помогло(но это было давно я оч плохо помню,но просто добавило ухоженности,иногда это уже результат.

Grammar Nazi
#41

Я думаю, что это на любителя.

По мне так не очень.

Гость
#42
Грин

почему тогда уходят к молодым-красивым со стоячей грудью? ;)

Так всё правильно. Если в женщине ценится исключительно грудь, то в момент, когда единственная ценность теряет свой внешний вид, смысла оставаться с этой теткой нет. Нужно просто ее менять на новую, конкурентоспособную.

#43
Гость

Так всё правильно. Если в женщине ценится исключительно грудь, то в момент, когда единственная ценность теряет свой внешний вид, смысла оставаться с этой теткой нет. Нужно просто ее менять на новую, конкурентоспособную.

ну одна только грудь редко портится

там и остальное следом идет

Гость
#44
che rnova

у меня приятельнице относительно помогло(но это было давно я оч плохо помню,но просто добавило ухоженности,иногда это уже результат.

Тут главное слово "относительно")))))))))

Гость
#45
Гость

Можно вообще не снимать лифчик, красивый, нарядный одеть и заниматься сексом...А вообще мужчина когда любит не видит таких недостатков, а настоящий мужчина понимает что после кормления его же ребенка грудь становится менее привлекательной, но это ничего по сравнению с тем, что эта грудь дала его же ребенку...

Да ладно....У женщин всегда найдётся оправдание. Мне можно жрать всё подряд, я беременная. Тебя не устраивает моя отвисшая грудь, но я же кормила твоего ребёнка. С сексом хреново, так я ж устаю итд.

Гость
#46
Грин

ну одна только грудь редко портится

там и остальное следом идет

Что например? Нога отваливается левая? Зубы и волосы выпадают? Моск деревеннеет?

#47
Гость

Что например? Нога отваливается левая? Зубы и волосы выпадают? Моск деревеннеет?

попа, ноги, талия

что там еще у вас есть из ценного? :)

Гость
#48
Грин

попа, ноги, талия

что там еще у вас есть из ценного? :)

Вы знаете, я когда была молодая совсем, пошла я работать в спорткомитет наш местный. Там тетка была, уж очень мне нравилась, фигура идеальная, всё при ней, хотя возраст был лет этак 35-40. Видно, что человек очень за собой ухаживает и держит в форме. А потом всем раздали халявные абонементы в бассейн. Короче, пошли мы туда всем коллективом. Там меня ожидало огромное разочарование, так как у этой тетеньки, так обожаемой мною, оказалось вместо груди две маленькие тряпочки. Ни формы, ни объема. При том, что всё остальное тело просто бесподобно не то, что для женщины ее возраста, а даже для молодой.

А вы говорите "все в комплексе идет".

Гость
#49
Грин

попа, ноги, талия

что там еще у вас есть из ценного? :)

Грин, а вот у мужиков тогда, по логике, что ценное должно быть кроме полуметрового уя? Просто интересно вдруг стало.

#50
Гость

Тут главное слово "относительно")))))))))

да,и остальной текст это только подтверждает. )