Гость
Статьи
Мне 15 лет и может я …

Мне 15 лет и может я просто дура

мои параметры 75-56-85,рост 160 см,вес 45 кг
какими в идеале должны быть эти цифры? просто я скорее всего больше не вырасту и мне бы не разжиреть :D
и ещё вопросик : мне можно носить макси?

evgenia
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужно носить маски

Гость
#2

вырастете...с 15 лет я выросла на 8 см, а у родителей какой рост?

гость
#3

конечно еще вырастешь.не смей худеть в этом возрасте и сидеть на диетах-пото обмен веществ будет ни к черту

к 20 годам или будешь худенькая(как сейчас) или разнесет

Гость
#4

ты сильно не разжиреешь, но кость еще будет формироваться. только теперь уже вширь

Гость
#5

Ну что за день а??! Сполшь беспонтовый разводняк!

ЧелЛов
#6

Забей, фигня это всё.

На этом циклятся тока глупые тетки, а умные не циклятся.

Гость
#7
гость

конечно еще вырастешь.не смей худеть в этом возрасте и сидеть на диетах-пото обмен веществ будет ни к черту

к 20 годам или будешь худенькая(как сейчас) или разнесет

А с чего это ее разнести должно?))

Перчинка
#8

Грудь точно вырастет и талия чуть увеличится. У меня при вашем росте параметры 85-62-85 и вес 47 кг. Мне 26 лет :)

Гость
#9
evgenia

мои параметры 75-56-85,рост 160 см,вес 45 кгкакими в идеале должны быть эти цифры? просто я скорее всего больше не вырасту и мне бы не разжиреть :Dи ещё вопросик : мне можно носить макси?

ой, с 15 лет я на 6-7 см где-то выросла (тоже с 160 кстати, до 167-168). до 22 где-то росла наверное.

evgenia
#10
Гость

вырастете...с 15 лет я выросла на 8 см, а у родителей какой рост?

отец под два метра

мама - 168

Гость
#11
evgenia

отец под два метра

мама - 168

ну тогда вам нужно заниматься спортом обязательно,тогда вырастите

evgenia
#12
Перчинка

Грудь точно вырастет и талия чуть увеличится. У меня при вашем росте параметры 85-62-85 и вес 47 кг. Мне 26 лет :)

ох,отличные параметры :)

Гость
#13
ЧелЛов

Забей, фигня это всё.



На этом циклятся тока глупые тетки, а умные не циклятся.

И среди них носится озабоченный ЧелЛов и думает кому бы присунуть

#14

Фу!!!!! Жирная толстуха!!!

evgenia
#15
Ежова

Фу!!!!! Жирная толстуха!!!

ок

ЧелЛов
#16

ЧелЛовЗабей, фигня это всё.



На этом циклятся тока глупые тетки, а умные не циклятся.И среди них носится озабоченный ЧелЛов и думает кому бы присунуть

Что значит думает? Достойных единицы на миллионы желающих.

Гость
#17
evgenia

отец под два метра мама - 168

точно вырастете...у меня папа 186,ю мама 165, а я 174, когда все пошли в рост, была средненькая, а потом по1-2 каждый год и до сих пор расту, хотя, мне 21 будет. А вот про диеты пока забудьте (да и не к чему )...иначи, простите, грудь расти плохо будет

Маруся
#18
evgenia

мои параметры 75-56-85,рост 160 см,вес 45 кгкакими в идеале должны быть эти цифры? просто я скорее всего больше не вырасту и мне бы не разжиреть :Dи ещё вопросик : мне можно носить макси?

Cама себе и поставила диагноз - просто дура!

Гость
#19

твои цифры идеальны

я не росла с 13 (сейчас 23)

так что может и ты не вырастешь

Кака
#20

Идеал? 90-60-90!!!

бабаццц
#21

вырастите еще см на пять точно

мяу
#22

дура!

у тебенармальние параметри!че ти хоч?

кисуля мурлыка
#23

фууу

777
#24

я с 15 лет см 10 прибавила и весу примерно столько же)) так что все впереди))

Анна
#25

У тебя очень хорошие параметры! В эпоху дылд аля "достань воробушка", ты аккуратненькая статуэточка! А грудь еще вырастет и будет обалденная фигура "песочные часы"! Ты боишься разжиреть?! Так не разжирайся-питайся правильно, занимайся спортом! Только не смей на диетах сидеть:во-первых,испортишь себе обмен веществ, во-вторых, диеты дают лишь временный результат, потом набранные килиграммы могут с лихвой вернуться! Удачи тебе!

Анна
#26
Маруся

Cама себе и поставила диагноз - просто дура!

Девочка,как и любой, подросток просто неуверена в себе! А дура вы, если таких элементарных возрастных особенностей не понимаете!