Гость
Статьи
Крем для депиляции

Крем для депиляции

Девочки, всем привет! Подскажите по поводу этого крема.Вот сделала депиляцию на руках и кожа стала багрового цвета и волосинки не все удалились т.*****. некоторые торчат как пеньки. Еще во время выжидания 10 мин. кожа сильно чесалась. Делаю первый раз. Такая реакция кожи это нормально?

Sofi
61 ответ
Последний — Перейти
М@рина
#1

ненормально. обычно на таких кремах пишут, что надо тест сначала сделать, нанести крем на неск минут и посмотреть ь реакцию. у Вас аллергия, видимо.

#2

Veet что ли? У меня на него такая аллергия, просто ужас пробовала пару раз нанесла крем, на ногах. Волосы удалились, а сами ноги распухли и покраснели. Теперь только бритва или же эпилятор.

Тучка
#3

Я пользуюсь Витом,все нормально,я когда выдержу минут 5,то потом как лопаткой соскребу,но потом все равно мочалкой,шерсткой стороной потеру,тогда все волос удаляются.Я довольна!

Может у вас просто аллергия на етот крем?

Гость
#4

Долго держали

ленка
#5

Если Вит, то может быть, если передержали. Но мне нравится, хорошее средство. Маленькая хитрость: намочить ноги( и промокнуть, что бы влажные были) перед нанесением и после, выдерженных минут, еще раз намочить. А потом уже соскребать)))

Озорная Свинья
#6
ленка

Если Вит, то может быть, если передержали. Но мне нравится, хорошее средство. Маленькая хитрость: намочить ноги( и промокнуть, что бы влажные были) перед нанесением и после, выдерженных минут, еще раз намочить. А потом уже соскребать)))

Интересно как:) а в чем хитрость заключается?соскребается лучше?я veet пользуюсь тоже-оч довольна.Автор,если у вас был veet,то там же написано-5 минут! какие нафиг 10....

иЛлюзия
#7

Девушки, а волосы у вас от природы светлые и мягкие ? Вот у меня виит совсем не берет...

Гость
#8

Там написано через 5 минут попробовать, удаляются ли волосы, если нет - еще подержать, но ВСЕГО не более 10 минут . Вы не по инструкции делали, видимо

Anastasia
#9

а если на руках волосы кремом удалить, они какие потом вырастут? как после бритвы или нет?

юл
#10

действительно,5 минут,там содержится щелочь!очень едкая и токсичная штука,за 10 минут она успела впитаться и попасть в дерму и поверхностные сосуды-вот вам и реакция..следуйте инструкции!!!!

Викуля
#11

Не мучайтесь с этими экспериментами. Эти крема продают только в странах третьего мира как наша. В цивилизованных странах люди уже давно пользуются профессиональными кремами для удаления волос и остоновки их роста вроде японского epilex, эти средства используются даже в медицине (там вообще не знают что такое брить больных перед операцией например) и никаких побочек и аллергий у этих современных кремов для эпиляции волос просто нет.

Викуля
#12
Сентябрь

Veet что ли? У меня на него такая аллергия, просто ужас пробовала пару раз нанесла крем, на ногах. Волосы удалились, а сами ноги распухли и покраснели. Теперь только бритва или же эпилятор.

Ваш текст Не мучайтесь с этими экспериментами. Эти крема продают только в странах третьего мира как наша. В цивилизованных странах люди уже давно пользуются профессиональными кремами для удаления волос и остоновки их роста вроде японского epilex, эти средства используются даже в медицине (там вообще не знают что такое брить больных перед операцией например) и никаких побочек и аллергий у этих современных кремов для эпиляции волос просто нет.

Гость
#13

veet терпеть не могу, ничего он не удаляет и вонючий

Дуся*
#14

Нет, мне veet не очень нравится, но я пока удаляю волосы только под мышками и у меня сначала все норм было, а сейчас волоски заметные остаются хоть даже два раза делаю т.е. намазала, убрала,намазала , убрала.

Нона
#15

За 10 минут багровая кожа это жестко очень(((. Я пользуюсь японским эпилексом, на балончике написано 5-10 минут, но я опытным путем вывела для себя. что надо ждать 20 минут, если меньше держу то половина волосков остается. Раздражения никакого даже в зоне бикини. А мама вообще им на подборотке выводит, но она правда по 15 минут держит и тоже с кожей все нормально. Хотя не знаю, может просто у вас действительно аллергия на ваш крем.

Гость
#16

Девчонки помоги, сделала все как в инструкции и все ровно ничего не получилось((

волосы как были так и остались, пришлось потом бритвой брить((

slk
#18

Кстати, veet лучше работает тот, который в балончике в виде пены. Но его надо также наносить , как и крем в прошлом коментарии

ОЛя
#19

Я недавно открыла для себя эпилекс.заказала в японском уголке.стоимость конечно кусается,но не пожалела..после двух применений крема на усах,волосы стали тоньше и растут клочками.думаю,что через какое то время я их изживу с помощью крема.Вообщем эпилексом я довольна,ставлю твердую 5 с рлюсом.Вит и другие крема рядом не стояли

Гость
#20

Мне крем попал на слизистые оболочки кожи что теперь делать?

marya
#21

Пожалуйста посоветуйте можно ли пользоваться кремом депилятором camo depilation для удаления волос на лице

Ольга
#24

Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Александра
#26

Здравствуйте,а кто-нибудь пробывал крем для депиляции Fito Depilation?)

Ольга
#27

Люди, крем для депиляци Fitо Depilation, который сейчас активно рекламируют, это РАЗВОД! Не ведитесь пожалуйста! После заказа приходит смс, через некоторое время звонит менеджер, и предлагает продукт либо за 2500 на весь курс (на 5 дней) либо за 3000 рублей (на 5 дней+лосьон). В итоге вы получаете непонятных 2 пакетика-саше, которые в переходах продается за 60 рублей максимум! Туда ни дозвониться потом, ни написать! Я такого лохотрона в своих интернет покупках еще ни разу не встречала((( о чем думала, не понятно(

Кристина
#29

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался))))))))

аниса
#30

плаааачу горькими слезами...заказала крем fito depilation...но уж поняла что переплатила сильно...2380...за 3 пакетика херни...которая реально продается в переходах(((((не повторяйте моих ошибок....

Ксения
#31

Развод чистой воды!!!!! У меня на ногах от природы был белый пушок ,не более 5мм и на интимной зоне почти не было волос после болезненной электроэпилляции. Теперь после этого крема у меня заросли! Щетина! Я в шоке! И это я додумалась 3 процедуры сделать! Девочки,не видитесь!

Анжелика
#32
Ксения

Развод чистой воды!!!!! У меня на ногах от природы был белый пушок ,не более 5мм и на интимной зоне почти не было волос после болезненной электроэпилляции. Теперь после этого крема у меня заросли! Щетина! Я в шоке! И это я додумалась 3 процедуры сделать! Девочки,не видитесь!

А что вы за крем покупали? Простое правило как уже писали выше нанести крем на учаток кожи и проследить несколько дней за ростом волос гарантия полной безопасности для вас.

У меня пациентка приходила с раздражением, как выяснилось у нее непереносимость тиогликолята кальция который в основе практически всех кремов для депиляции лежит, а всего то нужно было просто сделать небольшой тест... Вообще крема разные бываю, их перелесть в том что они замедляют рост волос, проживаю в небольшом городе у нас в аптеках подходящих средств нету, заказывала в интернете крем с содержанием калия вот тут stops-grow.seoteach.ru вроди все нормально присылали, но рекомендую все таки при получении убедиться что прислали именно тот крем что вы заказывали, всякое бывает. Если что можно от посылки отказаться и ничего не оплачивать.

Гость
#33

Девочки, а что такое эпилекс,какой результат и сколько стоит,подскажите если кто то пользовался!

Ольга
#34
Ольга

Люди, крем для депиляци Fitо Depilation, который сейчас активно рекламируют, это РАЗВОД! Не ведитесь пожалуйста! После заказа приходит смс, через некоторое время звонит менеджер, и предлагает продукт либо за 2500 на весь курс (на 5 дней) либо за 3000 рублей (на 5 дней+лосьон). В итоге вы получаете непонятных 2 пакетика-саше, которые в переходах продается за 60 рублей максимум! Туда ни дозвониться потом, ни написать! Я такого лохотрона в своих интернет покупках еще ни разу не встречала((( о чем думала, не понятно(

Ольга
#35

Всем привет ! Читала Ваши коменты относительно крема Fitо Depilation..если честно в шоке.. теперь не знаю что делать, заказала его, но доставка с курьером будет через пару дней , мне как-то странно было , что перезвонили и предложили по акции ещё один тюбик в пол цены., я сказала ,что подумаю и перезвоню им через час-два, а мне ответили, что у них только исходящий звонок, то-есть они только звонят ( звонки клиентов не принимаются ) , а вот ещё и пользователи -спасибо, что поделились информ, о не качестве.. Только Вы пишете про пакетики, а я вроде заказала тюбик. ((( Теперь точно потерялась, может отказаться.. !! ? Пожалуйста подскажите может кто знает действительно классное средство для этой процедуры ??!?! Спасибо.

Анастасия
#36

конечно откажитесь! вы почитайте комменты про него как пишут, это же явный развод! сама чуть было не повелась , у них даже коммент оставить нельзя , ни позвонить, сами попробуйте

Мария
#37

Вот блин,и я жду доставку этого крема....

Мария
#38

[quote="Анастасия" message_id="51515818"] а как от него можно отказаться? Или просто не приходить за посылкой?

Гость
#39

Здраствуйте, спасибо за отзывы! но все таки хотелась бы узнать, какое средство в домашних условиях поможет избав. от ненужн. волос и без боли? крема почему то оставляют корни, как после бритья, или я не так пробую!?
Заранее спасибо!

Гость
#40

Огромное спасибо за отзывы, хоть где-то правдивая информация про этот Fito Depilation - из каждого чайника и утюга крики какой он нереально эффективный, чуть не повелась)
А насчет средств в домашних условиях - к сожалению, я эффективных не встречала. Если нужен эффект - стиснуть зубы и на электроэпиляцию. Очень больно, потом бывают гнойнички, у меня на верхней губе был сильный отек. Но это того стоило - сразу после первой процедуры отличный результат, который держится уже год. Хотя до этого даже после лазера отрастали - при этом меня уверяли, что это гормонозависимая зона и ничего не поделать. Сейчас коплю мужество, хочу навсегда от волос на ногах избавиться, но это, наверное, просто ад будет...

Nuri
#41

(((((((( menia toje razveli plakali moii denushki ! ne verte !!!!! kogda zakazyvala po internetu iskala otzyvy i mne popalis tolko priatnye otzyvy ob etom kreme . nanesla krem 10 min jdala ne polnostiu ubralas posle jud' kak 4esalas . Ne verte moi sovet

Nuri
#42

i eshe ia napisala otzyv na tot sait (gde byli napisany 4to krem superski ..... ) shla dolgaia zagruska ne dojdalas i vyshla , na sled den zashla proverit a otzyva netu moego vot tak vot ( i tut ponatno bylo shto tovar voVratu ne podlejit

Lulu
#45

Электро эпиляция - это далеко не 100 % результат, Да это нереально больно. Но я делала как на лице, причем многократно, так и на ногах и даже купила себе электро зпилятор. На лице были только пушковые волосики, их удалили, но после электро эпиляции начали расти жесткие щетинообразные волоски. Причем зона ожога кожи после электро эпиляции поддается лечению только дорогими средствами от ожогов - это что касается лица. На ногах все обстояло намного хуже: где-то удалось полностью убить волосяную луковицу, а где-то нет. В результате получились пикантные аллопеции на ногах, причем зона оволосения осталась довольно обширная)))

Наталия
#46

Здравствуйте всем! Очень хотелось бы узнать отзывы реальные о японском эпилексе. Зону лица и по сей день обрабатываю электроэпиляцией у мастера (могу поделиться телефоном). Да, больно, но терпеть можно, а со временем кожа привыкает. У меня нет раздражения, но если что-то не нравится, то пользую после электроэпиляции (уже придя домой) левомеколем тонким слоем - замечательно! Процесс длительный, сеансы делаю не большие, очень эффективно! Кстати, косметолог мне предлагала сделать заморозку (укол), т.к. спрей в данном случае не помогает, если делать большую площадь, да есть у некоторых отечность, но у себя я особо не замечала, возможно из-за левомеколя. А японский эпилекс хочу попробовать в зоне бикини, т.к. пользуюсь бритвой.

Гость
#47
Lulu

Электро эпиляция - это далеко не 100 % результат, Да это нереально больно. Но я делала как на лице, причем многократно, так и на ногах и даже купила себе электро зпилятор. На лице были только пушковые волосики, их удалили, но после электро эпиляции начали расти жесткие щетинообразные волоски. Причем зона ожога кожи после электро эпиляции поддается лечению только дорогими средствами от ожогов - это что касается лица. На ногах все обстояло намного хуже: где-то удалось полностью убить волосяную луковицу, а где-то нет. В результате получились пикантные аллопеции на ногах, причем зона оволосения осталась довольно обширная)))

Фиговый у вас мастер. И что значит вы купили себе эпилятор? Сами делали? Даже Мастерс с 10 летним стажем сами себе не делают электро

Гость
#48
Ольга

Люди, крем для депиляци Fitо Depilation, который сейчас активно рекламируют, это РАЗВОД! Не ведитесь пожалуйста! После заказа приходит смс, через некоторое время звонит менеджер, и предлагает продукт либо за 2500 на весь курс (на 5 дней) либо за 3000 рублей (на 5 дней+лосьон). В итоге вы получаете непонятных 2 пакетика-саше, которые в переходах продается за 60 рублей максимум! Туда ни дозвониться потом, ни написать! Я такого лохотрона в своих интернет покупках еще ни разу не встречала((( о чем думала, не понятно(

Анна:
29.07.2015 в 14:19
ой девочки я ***** купила, при разговоре с менеджером уже поняла какая то фигня, думаю не буду выкупать, пока ждала заказ читала отзывы жаль этот не увидела, думаю так все хорошо всем помогает. Вообщем забрала заказ ПОЛНАЯ ФИГНЯ очень жалко денег, волосы удалил как обычный крем и волоски появились на следующий день. ДЕВОЧКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!
О

Татьяна
#49

Заказала сегодня крем. Прочитала комментарии. Сейчас понимаю что это ***** все.
Теперь думаю: зачем мне этот крем? И так неплохо было.
Можно ли отменить заказ или вернуть крем при получении?

Наталья
#50

Девочки,я делаю сама себе шугаринг даже в зоне глубокого бикини,20 минут не таких уж сильных мучений и ты королева) я пробовала разные виды эпиляции кроме лазерной правда,но для себя остановилась на этом и не так уж больно и эффективно,волос со временем становится на много меньше,но совсем они конечно не исчезают,ну зато 2 3 недельки вы идеальны)