Гость
Статьи
Широкие бедра..тонкая …

Широкие бедра..тонкая талия...

говорят, что это красиво, когда у девушки широкие бедра и тонкая талия...... но как думаете, если девушка от природы худенькая, то широкие бедра не будут портить ее фигуру?

Кисуля
89 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

лучше чем наоборот

Гость
#3

Мне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!

Гость
#4

у меня так было : бедра 106, талия 58.Мужики пройти мимо не могли.Сейчас 96 и 64- возраст, но тогда на пляже, эх хорошее было время

Эфа
#5
Гость

у меня так было : бедра 106, талия 58.Мужики пройти мимо не могли.Сейчас 96 и 64- возраст, но тогда на пляже, эх хорошее было время

Красиво выглядит, если девушка не тощая.

У вас бедра сузились что ли? Оо

Кисуля
#6

у меня просто талия 57 а бедра 88 ...=)) грудь 84. а вешу я 46 кило....

Fiona
#7

У меня талия 62, бедра - 94. Мне нравится. Узки бедра - некрасиво.

Кисуля
#8
Гость

Мне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!

узкие бедра и тонкая талия) это что прям как палка))

Хымко_Ыгг
#9
Гость

Мне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!

нее широкие бёдра рулят,у меня 91 обьём,очень нарвиться,а талия 63,и это хорошо...

Хымко_Ыгг
#10
Кисуля

у меня просто талия 57 а бедра 88 ...=)) грудь 84. а вешу я 46 кило....

ты как модель,ток в уменьшеных размерах)всё чики-пуки;)

Адриана
#11

Нормально. Только таких с возрастом часто разносит. Раньше себе хотела бедра широкие, а сейчас не хочу. Изменились представления о красоте, теперь худосочные нравятся))))

Гость
#13
Кисуля

ГостьМне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!

узкие бедра и тонкая талия) это что прям как палка))

Ну я понимаю,что кому-то широкие нравятся,я же написал чисто на свой вкус,я их палкой не считаю,наоборот очень сексуально.У худеньких девушек обычно и талия тонкая и бедра узкие,телосложение такое - хрупкое.

Гость
#14
Кисуля

но у меня рост 170 и 46 кг это мало)))) и все говорят о том, какая я худая.....ия уже сама себя начинаю накручивать поэтому поводу, что у меня и фигура не оч.

вот фото.

http://i010.radikal.ru/1105/ff/abb00c4d741d.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1105/4f/6488fcb28157.jpg

Не накручивай себя,нормально все,как мужчина говорю;)

И реально не скажешь,что 46 кило,есть даже куда еще худеть.может кости у тебя легкие очень?

Гость
#15
Хымко_Ыгг

ГостьМне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!



нее широкие бёдра рулят,у меня 91 обьём,очень нарвиться,а талия 63,и это хорошо...

Так а 91-это что широкие бёдра называется?

Гость
#16

у меня 94 при росте 166 и это далеко не широкие. Талия 63. Сильно широкие бедра у худышек особенно, обычно сопровождаются дыренью между бедрами такой, что поезд проедет. Вот это некрасиво...

Гость
#18
Гость

у меня 94 при росте 166 и это далеко не широкие. Талия 63. Сильно широкие бедра у худышек особенно, обычно сопровождаются дыренью между бедрами такой, что поезд проедет. Вот это некрасиво...

У вас хорошая разница между талией и бёдрами Просто тут на форуме вроде писали что попа больше 90 будь здоров У меня тоже бёдра 94,начинает казаться,что великовата

Гость
#19
линка

ГостьНе накручивай себя,нормально все,как мужчина говорю;)

как мужчина говоришь что надо маскировать одеждой? ой бабы, ой дуры

Ну я же современный мужчина).Или вы думаете,что мы все ваши примочки не знаем?Мы просто делаем вид...

Я рос с двумя сестрами,так что все фишки,вроде подладок в лифчик и утягивающих штанов раскусываю на раз-два.

Гость
#20

а мне нравятся такие фигуры. Это очень женственно, по-моему. Вверху тростиночка, а попа и ноги крепкие. Есть такая подруга, завидую))))))

Гость
#21
Гость

у меня так было : бедра 106, талия 58.Мужики пройти мимо не могли.Сейчас 96 и 64- возраст, но тогда на пляже, эх хорошее было время

Расскажите подробности)) Чо было на пляже?)

Гость
#22
Хымко_Ыгг

ГостьМне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

На худеньких широкие бедра несколько нелепо смотрятся,но можно же маскировать их одеждой!

У вас не тонкая талия,а бедра обычные

нее широкие бёдра рулят,у меня 91 обьём,очень нарвиться,а талия 63,и это хорошо...

Гость
#23

Мне очень нравится тонкие талии(чем меньше , тем лучше). А бедра должны быть средние, не широкие, не узкие

Гость
#24
Кисуля

но у меня рост 170 и 46 кг это мало)))) и все говорят о том, какая я худая.....ия уже сама себя начинаю накручивать поэтому поводу, что у меня и фигура не оч.

вот фото.

http://i010.radikal.ru/1105/ff/abb00c4d741d.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1105/4f/6488fcb28157.jpg

Ой наконец-то кто-то весит меньше меня , у меня 170 и вес 48(кости легкие). Но у вас норм фигура , не сильно худая.

Затошнило
#30

Самый некрасивый тип фигуры!

Гость
#33
Гость

Мне больше нравятся узкие бедра и тонкая талия...Не фигура,а чистый секс))).

если бы у Мерилин Монро были узкие бёдра, то она бы не занимала первого места секс бомбы всея планеты до сих пор

Гость
#34

По-моему, у Мерлин были неширокие бёдра, а выпуклая назад попа

Гость
#35
Гость

По-моему, у Мерлин были неширокие бёдра, а выпуклая назад попа

у неё было приятное сочетание я выраженной талии и округлых бёдер

Гость
#36
Гость

По-моему, у Мерлин были неширокие бёдра, а выпуклая назад попа

У нее плоская подвисающая попа, тогда на попу внимания не обращали так, как сейчас

Эра
#37

У Мерилин великолепная фигура!

92 см - это не широкие бёдра))))))))

Гость
#39
Эра

У Мерилин великолепная фигура!

92 см - это не широкие бёдра))))))))

Вот именно, широкие как у Софи Лорен

Гость
#40

У Мэрлин были бедра 95(где-то слышала)

Гость
#41
Гость

а мне нравятся такие фигуры. Это очень женственно, по-моему. Вверху тростиночка, а попа и ноги крепкие. Есть такая подруга, завидую))))))

Мне тоже.

Гость
#42

А какие бедра, конкретно, считаются узкими и широкими? Ну 90 см - это узкие, а 95 это какие? 100 см понятно, что широкие

Гостинец
#43

талию тоньше можно сделать, а бедра разве сделаешь шире?(

Аня
#44

знаете,чем тоньше талия,тем шире бедра и будут казаться если они даже совсем неширокие...по мне так 90-95 самое то...а широкие,вроде как у Ким Кардашиан или Джей Ло это ужас((((((((

Гостинец
#45

шире будут казаться, а форму округлую никак не сделаешь.

Аня
#46

ну это не проблема,у большинства девушек округлые бедра

Гостинец
#47

ну не у всех

Гость
#48
Эфа

Красиво выглядит, если девушка не тощая.

Гость

у меня так было : бедра 106, талия 58.Мужики пройти мимо не могли.Сейчас 96 и 64- возраст, но тогда на пляже, эх хорошее было время

У вас бедра сузились что ли? Оо

а вы думаете, жир на груди, уках, животе, боках скапливается, а на бедрах нет??

бедра могут казаться "широкими от природы", но с потерей веса, жира, становится видно что никакая это не "копмлекция" была.

Гость
#50
Аня

ну это не проблема,у большинства девушек округлые бедра

далеко-далекооооооо не у всех)))))!!!!!!!