Гость
Статьи
А вы спасли фигуру с …

А вы спасли фигуру с помощью ЛПДжи?

Люди!!! После третьих родов фигура - это что-то!!! То есть спустя три месяца я похудела до добеременных параметров на весах, но у меня, извиняюсь, спасательный круг остался на талии после беременности. И целлюлит. Хочу попробовать LPG. Есть кто пробовал?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
масюшка
#1

а что это??

Гость
#2

это реклама?

Автор
#3

Какая реклама? Это мой последний шанс, читала рекламные статьи. Другое дело, что рекламу нужно проверять. Стоит удовольствие прилично, боюсь, вдруг эффект только на период курса? Вроде массажа, но аппаратом.

Май
#4

подруга делала - не помогло. спорт + диета. терпение и труд все перетрут!

гость
#5

Делала - не понравилось. Обыкновенный массаж. От таких проблем как у Вас не поможет. И потом я слышала, что от него кожа растягивается.

Дочка
#6

Делала, это всё чушь, этот массаж. Попробуйте медовый , точно целик разбивает.

марьванна
#7

Автор,я делала,хотела жирок с живота немного убрать.

вес у меня очень небольшой, ну вот захотела и всё.

в отпуске,в отеле,оплатила 6 процедур,LPG ,массажики,в термокамеру один раз засунули.

LPG 40 мин делается, ОЧЕНЬ болезненно,как бы между вакуумными валиками кожу прокатывают.

мало того,что кожа подтянулась за счет того,что межклеточная жидкость вышла( это эффект дренажа) -я ещё 2 месяца худела.

а мне похудение общее как раз не нужно было)

дорого,но,считаю,очень эффективно.

делала не в России,на огромном аппарате.

Автор
#8

Блин! Вот так и останусь в раздумье: кто хвалит, кто говорит, что эффекта никакого. 4, диета-то мне зачем, у меня и так чуток занижен вес. А вот проблемные зоны огого. Спорт могу только плаванье, у меня серьезная спортивная травма колена была, никаких нагрузок: ни бег, ни ходьба, ни тяжести, ни аэробика со степом, даже йогу безобидную почти половину занятия нельзя ((( Надежда на этот ЛПДжи, Даже если и больно, но жить со спасательным кругом послебеременным сил нет!!!!!

марьванна
#9
Автор

Блин! Вот так и останусь в раздумье: кто хвалит, кто говорит, что эффекта никакого. 4, диета-то мне зачем, у меня и так чуток занижен вес. А вот проблемные зоны огого. Спорт могу только плаванье, у меня серьезная спортивная травма колена была, никаких нагрузок: ни бег, ни ходьба, ни тяжести, ни аэробика со степом, даже йогу безобидную почти половину занятия нельзя ((( Надежда на этот ЛПДжи, Даже если и больно, но жить со спасательным кругом послебеременным сил нет!!!!!

но вы ведь не думаете,надеюсь.что сходите на процедуры-и они вам сразу фигуру сделают ?

правильно писали-пересмотрите питание,посильные физ .нагрузки.если не бег-ходьба быстрая обязательно.

моя подруга полная снизу-несколько лет подряд ходит на аквааэробику.очень довольна,но и она говорит-видимый эффект-не раньше,чем через полгода.

и упражнения там нелёгкие за счет сопротивления воды.

сейчас полно больших и маленьких фитнес-залов.

не настраивайте себя.что несколько процедур-и проблеиы решены.

труд труд труд....

марьванна
#10

автор,в любом случае респект за троих детей )

Скаковая Лошадь
#11

я тоже хотела, но меня отговорили. сказал правильный массаж нужен, эффект такой же, а по деньгам дешевле. я вот на массаж хожу теперь) хотя изначально 20 на лпджи откладывала. но у меня еле заметный целлюлит, тренировками я от него никак уже избавится не могу.

гость
#12
марьванна

Автор,я делала,хотела жирок с живота немного убрать.

вес у меня очень небольшой, ну вот захотела и всё.

в отпуске,в отеле,оплатила 6 процедур,LPG ,массажики,в термокамеру один раз засунули.

LPG 40 мин делается, ОЧЕНЬ болезненно,как бы между вакуумными валиками кожу прокатывают.

мало того,что кожа подтянулась за счет того,что межклеточная жидкость вышла( это эффект дренажа) -я ещё 2 месяца худела.

а мне похудение общее как раз не нужно было)

дорого,но,считаю,очень эффективно.

делала не в России,на огромном аппарате.

Больно про LPG не должно быть, а наоборот должно быть очень комфортно - это Вам любой косметолог скажет. Сила всасывания регулируется))) В Москве во всяком случае,а где Вы там делали не знаю.

кокореч
#13

Автор, вы что? прошло 3 месяца, все придет в норму только через год, вы что в первый раз рожали? Я вот после родов весила 68 кг (талия была почти 80 см), потом я набрала еще 7 кг, но через год объем талии был тот же. То есть живот и талия еще будут собираться, делайте простые упражнения и немного подождите, все придет в норму.

Автор
#14

Скаковая Лошадь, массаж стоит намного дороже!!! Иначе бы я лучше массаж и делала.

Марьванна, ага, спасибо!

кокореч, после первых родов я вышла из роддома худее, чем была до беремнности, живота не стало уже через пару недель. После вторых родов в себя пришла через 2 месяца. Неужели такой прогресс в худшем смысле?

Катя
#15

Я делала. 15 процедур по 35 минут, водорослевые и солевые обертывания. Реально помогло. только для кошелька довольно накладно. А насчет питания, задолбали своим бла, бла бла. Как будто все сало жрут с утра до вечера. Я при достаточно малом весе, имею склонность к оттекам, лпджи помог разогнать лимфу, уйти лишней воде и очень хорошо подтянуть кожу, а главное ушли объемы. В фитнес клубе, где я все это делала мне показали мужчину, который сбросил 60кг при помощи аква-аэробики, лпджи, обертываний и бани. Кожа у него не обвисла. Так что пробуйте.

Гость
#16

Делала ЛПДЖИ просто выброшенные день не советую .10 процедур результат 0.

Сара
#17

Это надо попробовать самой. Ошибка в том, что хочется эффекта больше чем получилось. Я делал массаж, хочу сказать, эффект есть уже после 4-ой процедуры. Я худеть не планировала, но все равно с бедер и с живота жирок ушел. А больно это первые три массаж и то только потому что кожа в шоке. Ручной массаж в первые дни болезненный не меньше. Лично я от эффекта в восторге. Порекомендовала подруга, у которой после родов очень обвисла кожа. Ей помогло. Раз в год курс ЛПДЖИ точно проходить буду.

ЯВАС
#18

Я сама массажист, от клиники отправили учиться на ЛПДЖИ, сегодня второй день и мне очень нравится. Объективные наблюдения: многие массажисты делают процедуру неправильно, там на аппарате на экране схема, а они шуруют как попало. Еще плохие рез-ты на старом оборудовании (снятом с пр-ва). Вы лежите в костюме и не понимаете, что с вами делают, поэтому и нет результата. Да, кстати, больно быть не должно, это комфортная процедура. А боль-это сигнал об опасности, если нет наружных синяков, то внутри разорванные сосуды точно есть, получается отек. Так что будьте бдительны

Гость
#19
марьванна

Автор,я делала,хотела жирок с живота немного убрать.

вес у меня очень небольшой, ну вот захотела и всё.

в отпуске,в отеле,оплатила 6 процедур,LPG ,массажики,в термокамеру один раз засунули.

LPG 40 мин делается, ОЧЕНЬ болезненно,как бы между вакуумными валиками кожу прокатывают.

мало того,что кожа подтянулась за счет того,что межклеточная жидкость вышла( это эффект дренажа) -я ещё 2 месяца худела.

а мне похудение общее как раз не нужно было)

дорого,но,считаю,очень эффективно.

делала не в России,на огромном аппарате.

Гость
#20

8ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзоипччччччччччччччччччччччччвыффврер ошг*987ррррррррррдрлш__________________------------=========​==============..............................................​.....................................х=

2521ж. орпнккк5г7п7
#21

догп8оп282574рм7ртрти чк5ынеоиноьинли

Елена
#22

делаю сейчас лпджи уже 6 раз ,результат нравится,именно уходят объемы,подтягивается кожа,потом массаж ручной дороже намного чем лпджи, потом кому-то на 45 больно очень,а мне делают на 95 и мне очень комфортно как поглаживания я аж засыпаю.....надо пробовать и подбирать для себя,я после родов перепробовала многое но худела хорошо от бега!!!!

Гость
#23

Поражаюсь над безграмотными девушками, которые не черта не знают и с уверенностью пишут, что от LPG нет эффекта! Это одно из лучших средств для похудения. И кожа от него не растягивается!!!!!!!! Наоборот, только становится лучше. Я бы не сказала, что во время процедуры чувствуешь себя комфортно, но это пустяки.

Я сама работала в салоне, где делали LPG, не видела ни одну женщину, которой бы он не помог. Причем худели очень здорово, просто таяли на глазах. Просто знаю, что не все могут его делать, нужно уметь правильно с ним работать. Ищите хорошего специалиста.

Это не реклама, просто действительно обидно, что есть действенный способ, который многим может помочь. А те девушки, которые посетили максимум 4 процедуры и решили, что сразу как по волшебству должны похудеть, пишут сами не зная о чем, тем самым путают тех, кому это могло помочь.

Анна
#24

Кто делал LPG лицо? Сомневаюсь, стоит ли идти на 3-ю процедуру( После второго сеанса кожа лица обезвожена и местами появились непроходящие шелушения.

Анна
#25

Девочки,где купить дешево костюм для LPG???

Людмила
#26
Анна

Девочки,где купить дешево костюм для LPG???

Я делаю LPG на Красноармейской 34 А. Там костюм стоит 800 рублей.

Гость
#27
Людмила

Я делаю LPG на Красноармейской 34 А. Там костюм стоит 800 рублей.

Анна, а вам нравится на Красноармейской 34А, ищу салон или специалиста, и , конечно, прислушиваюсь к рекомендациям))

Гость
#28

LPG- это вещь, скажу я вам) У меня вес в норме, при росте 166, он составляет 55 кг, но такая же ситуация после родов и живот не убрался до желаемого результата, и сторона внутренних бедер оставляет желать лучшего... через биглион преобрела купон всего за 1900 рублей на безлимитное посещение массажа на 3 месяца, салон красоты "Эстетика" на новокузнецкой. Единственное при каждом посещении нужно доплачивать еще по 300 рублей, но в конечном итоге эта сумма все равно меньше той, по которым сейчас делают LPG, костюм там стоит 1000. Хочу сказать, что сделала пока всего 3 процедуры и на самом деле результат уже проявляется, не знаю что будет в итоге, но пока массаж меня радует. Это не больно, разве что совсем чуть-чуть, но мне делают сильно на 90, можно регулировать силу. Мой совет - пробуйте, эффект будет это точно, просто у кого-то он один, а у кого-то другой. В салоне вы так же можете проконсультироваться, мне сказали, что результат у меня будет заметен через 5 процедур, но как я уже сказала, я его уже вижу, мне советуют сделать 10, но так как у меня еще полтора месяца в запасе будет, посмотрим, может и больше сделаю :)

Гость
#29

Прохожу курс лпджи вместе с обертываниями, которые подбирала врач! Прошла пока 2процедуры дренажа, чтобы убрать отеки.затем меня еще ожидают 10 процедур работы над телом! Процесс чувствуется с 1 процедуры...конечно стараюсь совмещать с залом и не есть после 6)))) думаю эффект хоть какой то по любому должен быть!!!

Inna
#30

девочки, я сегодня закончила курс лпджи+прессотерапия.....не знаю, как и почему, но, после 20 сеансов - не ушло ни одного килограмма...хотя кожа улучшилась ооочень заметно...а кг лишних у меня аж 20...причем, я не ем чрезмерно, вечером стараюсь легкие продукты..после моря пойду в зал, но на лпджи все-таки хочу опять...очень "похорошела" кожа

Гость
#31

Процедура супер, объемы уходят на глазах, целлюлит исчезает, поверхность разглаживается!

ROOSE
#32

Девочки! LPG-процедура не для похудения(и прессотерапия), а для коррекции контуров и уменьшения "нависания" кожи во время похудения! Эффекта не быть не может при правильном подходе! Запомните--БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ВЕС НЕ УЙДЁТ !!! хоть три раза в день делайте процедуры!LPG на курс не меньше 15, больно быть не должно---бегите от непрофессионалов! И,ешьте меньше и почаще!

Гость
#33

Здравствуйте! Я хочу оставить и свой отзыв. К сожалению, только правильным питанием и спортом всех проблем с фигурой не решить. Мне очень грустно читать бесконечные советы в стиле "меньже есть". Я вегетарианка многие годы, основа моей диеты: нежирные молочные продукты, каши, овощи и фрукты. Сладкое, жирное, жареное и фастфуд просто отсутствуют! Я не покупаю даже такие продукты))) Спортом занимаюсь регулярно всю жизнь (с большей или меньшей интенсивностью: фитнес, йога, танцы, карате). Но... Природная предрасположенность к полноте (ВСЕ мои родственники и мужчины и женщины имеют лишний вес) с детства дает о себе знать. Бывало. я побеждала тело и становилась даже очень стройной, но результаты всегда было трудно удерживать. А самое печальное произошло, когда мне по состоянию здоровья пришлось пройти курс гармональной терапии. Я резко, за пару-тройку месяцев набрала более 10 кг!! А еще я тогда впервые обнаружила у себя целлюлит! Те самые бугорки и впадинки(( И при этом сдвигов в питании не было, тренировки исправно продолжались... Вот и говорите... Меня беспокоила именно проблема "бугорков", неровности кожи. Уже смирилась со своими округлостями и похудения мгновенного не ждала, но хотелось подтянуться и избавиться от целлюлита. Ручной массаж мне не помог. Опробовала LPG. Я ходила на аэробику, посещала сауну, прошла еще 10 процедур прессотерапии и пользовалась дома кремами с антицеллюлитным действием. Сначала ходила понурая: казалось, что зря выкинула деньги. Но ближе к концу курса вдруг заметила, что кожа разгладилась!!! Я просто приободрилась! Потом снова проявлялись следы целлюлита и через год я снова прошла курс. Опять увидела изменения ближе к концу. Про себя решила, что мне нужно больше 10 процедур для закрепления результата. Небольшой сброс веса тоже был, но главное - стали четче контуры, ушли проявления целлюлита на бедрах. Совет: не ждите от процедуры сверх-чуда, но попробуйте, если есть именно такие проблемы. В комплексе с правильным питанием и спортом

ЛИЛУ
#34
Гость

Поражаюсь над безграмотными девушками, которые не черта не знают и с уверенностью пишут, что от LPG нет эффекта! Это одно из лучших средств для похудения. И кожа от него не растягивается!!!!!!!! Наоборот, только становится лучше. Я бы не сказала, что во время процедуры чувствуешь себя комфортно, но это пустяки.

Я сама работала в салоне, где делали LPG, не видела ни одну женщину, которой бы он не помог. Причем худели очень здорово, просто таяли на глазах. Просто знаю, что не все могут его делать, нужно уметь правильно с ним работать. Ищите хорошего специалиста.

Это не реклама, просто действительно обидно, что есть действенный способ, который многим может помочь. А те девушки, которые посетили максимум 4 процедуры и решили, что сразу как по волшебству должны похудеть, пишут сами не зная о чем, тем самым путают тех, кому это могло помочь.

В каком салоне делают хорошо! посоветуйте!

Чернова
#35

делала LPG ,понравилось. Мне не нужно было худеть,только добавить тонуса коже,вывести лишнюю жидкость со щиколоток(ноги склонны к отёкам бывает).Убрать неровности,хотелось оч гладкую кожу.Всё получилось.Мой косметолог говорила,что особо на таком массаже и не похудеть.Это процедура для подтяжки и тонуса.Если кому то удаётся и похудеть при этом,это счастливый бонус(но это её личный опыт).Я немного похудела.Но тут видимо ещё и спорт ,питание и обёртывание играли роль.

татьяна
#36

После пяти сеансов я бросила этот массаж! Эффекта, кроме как от простого массажа, никакого. Те же килограммы. Целлюлит никуда не ушел. Все уверения массажиста о том, что вот-вот будет результат, - просто поставить на деньги!

Анна
#37

А мне, девчат, очень нравиться! Купила курс из 10-ти процедур - сегодня должна быть 7-ая...Проблемы с "ушами", местами над коленями и самими ляжками и попой,...спустя 6 процедур разительно уменьшились объемы - живот вообще ввалился))), хотя особо и не было, но все же......все остальное уменьшилось. Не скажу, что просто волшебство, но изменения видны очень хорошо....Все это проходит в комплексе с правильным питанием (5-6 раз в день, через 2,5-3ч), вода - не менее 2 л и карбосом (пока только 2 раза на всю нижнюю часть и еще 2 осталось)

Гость
#38

Сделала уже 19 процедур лпджи + 5 процедур электролиполиза 2 иглоэлектролиполиза от которого спустя и 2 месяцэа не приходят черно сиреневые болячки на местах введения игл. 2 миостимуляции. Еще хожу на аквааэробику 2 раза в неделю. Результата ноль. Наоборот прибавляю по кг каждый день. Потом день пытаюсь ограничениями в питании его убрать. Так и топчусь три месяца. Но ни объемы ничего не ушло и ямки целлюлит ныне где были. 2 года назад делала 5прцедур кавитация и рф лифтинга. Тоже никаких результатов. Единственное что помогло миостимуляции с обертыванием но по деньгам счас для меня накладно. Да т эффект от 10 процедур за 12 тысяч был пару тройку см. И субъективный взгляд косметолога которая так восхищалась моими ушедшими по ее словам объемами. не понимаю почему мне не помогает лпджи и липлолиз. Читала и положительные отзывы и моей сестре помогли 10 сеансов. И она похудела на 5 кг и живота не стала и на 2 размера уменьшилась. Но она кг на 15 меньше меня.

Ольга
#39

Какие 19 сеансов???? С Вас просто хотели содрать деньги!!! Курс состоит от 8 до 10 процедур!

Ольга
#40

Какие 19 сеансов? С Вас просто хотели содрать деньги. ЛПИДЖИ делается курсом от 8 до 10 процедур! А после выхода поддерживает 1 раз в месяц либо раз в полгода повторяете курс. Я сделала 4 раза, ещё осталось 6. Объемы уменьшились и вес постепенно начал уходить.

Ольга
#41

У каждой женщины организм индивидуален. Кто-то худеет от данного массажа лпиджи, кто-то от ручного. А некоторые сядут на велосипед покатаются месяц и Всё! Кто-то худеет от 6 ти разового питания, а кто-то от 2 х разового (завтрак+обед)- а ужин отдали " врагу" :)

Гость
#42
Скаковая Лошадь

я тоже хотела, но меня отговорили. сказал правильный массаж нужен, эффект такой же, а по деньгам дешевле. я вот на массаж хожу теперь) хотя изначально 20 на лпджи откладывала. но у меня еле заметный целлюлит, тренировками я от него никак уже избавится не могу.

Татьяна
#43

Привет Всем! Я делала ЛПДж, мне помогло - похудела на 7 кг, целюлит ушел на 2 года. Советую ВСЕМ, не верьте плохим отзывам, Еще буду повторять"!! Действует реально. Делала на Проспетке МИра. 15 сеансов.

Татьяна
#44

Привет Всем! Я делала ЛПДж, мне помогло - похудела на 7 кг, целюлит ушел на 2 года. Советую ВСЕМ, не верьте плохим отзывам, Еще буду повторять"!! Действует реально. Делала на Проспетке МИра. 15 сеансов.

татьяна
#45

Я тоже на проспекте мира делала за 7 сеансов минус десять см с талии а сейчас решила подешевле в другом месте делать совсем не понравилось водят как пылесосом еле еле .

Vicky
#46

А я обожаю VellaShape 2!!!
Совсем не больно,в отличие от элпиджи,без костюма,приятно,но и не только вакуум и роллики,а ещё ик-излучение и rf-ток!)))
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

ольга
#47

Все это ***** , ничего не помогает.прошла 10 процедур+озон вводили=0

Гость
#48
Гость

Сделала уже 19 процедур лпджи + 5 процедур электролиполиза 2 иглоэлектролиполиза от которого спустя и 2 месяцэа не приходят черно сиреневые болячки на местах введения игл. 2 миостимуляции. Еще хожу на аквааэробику 2 раза в неделю. Результата ноль. Наоборот прибавляю по кг каждый день. Потом день пытаюсь ограничениями в питании его убрать. Так и топчусь три месяца. Но ни объемы ничего не ушло и ямки целлюлит ныне где были. 2 года назад делала 5прцедур кавитация и рф лифтинга. Тоже никаких результатов. Единственное что помогло миостимуляции с обертыванием но по деньгам счас для меня накладно. Да т эффект от 10 процедур за 12 тысяч был пару тройку см. И субъективный взгляд косметолога которая так восхищалась моими ушедшими по ее словам объемами. не понимаю почему мне не помогает лпджи и липлолиз. Читала и положительные отзывы и моей сестре помогли 10 сеансов. И она похудела на 5 кг и живота не стала и на 2 размера уменьшилась. Но она кг на 15 меньше меня.

Потому что, чтобы лпджи дал эффект, нужно придерживаться правильного питания или диеты, плюс обязательно спорт зал!! Он работает только в комплексе! А вы хотите жрать всё подряд и чтоб нигде не откладывалось?? Ахах))) так не бывает мадам! Всё начинать надо изнутри и помогать внешне! Я прошла 10 процедур, при этом питалась правильно и 3 раза в неделю спорт зал, результат -13 кг и целлюлит ушёл! Так что работайте над собой, а не обвиняете остальных! Лпджи не ***** придумали, уж поверьте)

Гость
#49

Прохожу курс LPG+ кедровая бочка+ прессотерапия. После 5-ти сеансов ушли объемы в руках,бедрах, талии. Особенно талия понравилась. Кожа подтянутая стала,целлюлит стал менее заметен.Сначала тоже было жалко денег..16 с чем то тысяч-дороговато. Но.. процедуры+питание+ любимая йога и перемены заметны.

Гость
#50

А я не понимаю почему все пишут что больно,делала много раз ,ну курса три в год точно, в разных клиниках у разных врачей,больно не было((на большой мощности могут перерастянуть кожу,нужен квалифицированный врач,у меня всегда были улучшения после Лпиджи ,сладкое не ела,даже не занималась фитнесом и были улучшения,попала на дом к одной девочке что продала недавно то ли свою клинику то ли салон и оставила оборудование себе , к Лпиджи сделала добавила у нее кавитацию с РФ ,эффект улётный ...да еще когда хороший мастер и знает лимфатические линии,по которым во время Лпж уходит жир,эффект не заставляет себя ждать,а проявляется сразу,так что Лпиджи-лпиджи рознь