Гость
Статьи
Как похудеть за месяц?

Как похудеть за месяц?

Про банальное "меньше жрать" , конечно, знаю. Подскажите что и как правильно сделать, чтобы за месяц достигнуть максимальных результатов. И заранее спасибо за адекватные ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на миостимуляцию и рф лифтинг походите или элос

Гость
#2

По-моему, очень помогает один разгрузочный день в неделю, особенно на кефире, он достаточно легко переносится. Плюс ооочень важно не есть поздно вечером. Плюс "банальное меньше жрать". Самый верный путь. Без силы воли не обойтись, как ни крути. Успехов!

Лилия
#3

Кремлевка) Я серьезно. белковая диета! Но долго нельзя, она вредна. Попробуйте похожую диету Пьера Дункана (француз вроде). Тоже белковая, много кто уже худел. http://your-best-diet.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html​ - вот описание

Гость
#4

Худейте: утром- все,что хотите, днем- салат или суп, вечером-яблоки и компоты. Главное условие-никакого чая и кофе.Удивитесь.

Реалистик
#5

Вай-вай-вай, какие грамотные диетологи тут собрались, автор, а ведь ответ в твоем вопросе!

Кыргызка
#6

Да прикол. Типа от чая и кофе пуxнут, а вот от сладкого компота нет, ну-ну))

ххх
#7

Автор, отпуск или свадьба?

Вот мой личный опыт 2-х летней давности. Режим, правда, жестковат с непривычки. Я продержалась 2 месяца, ушло 8 кг почти, причем 6кг из них - за первый месяц. На втором месяце я немного стала халтурить просто. Объемы ушли очень хорошо. Вес держался год, потом по-тихому пополз вверх, но тут уж я сама виновата.



Значит, на завтрак грамм 100-150 обезжиренного творога, кофе (черный, без сахара)

Через час после этого - тренировка, минимум 1 час, лучше - 1,5 часа, но не больше.

Тренировка состоит из нескольких этапов: разминка (5 мин), затем упражнения на укрепление мышц (минут 20), затем кардио (минимум минут 40). Кардио это, если вдруг не знаете, мало ли - бег, все виды аэробики, велосипед (тренажер) и многое многое другое. Я занималась по видео урокам (тайбо, латина, степ-аэробика, иногда вело). Очень интересно и разнообразно, главное затарить побольше разных уроков.

Потом душ, само собой, и очень неплохо после этого обертывания какие-нибудь замутить.

Сразу после тренировки, минут чере 20, мне лично дико хотелось ЖРАТь. можно заглотить еще грамм 100 творога или куриной грудки.

На обед едим нормально, но в меру, не ведрами. Что-то мясное или рыбное, желательно не очень жирное. Н-р: салат овощной и суп, кусочек хлеба; или кусок мяса/рыбы, тушеные овощи и немного круп/бобовых.

Ужин: куриная грудка/нежирная рыба (можно также кальмары и креветки) - отварные или гриль, с овощами, преимущественно с зелеными: цукини, огурцы, капуста любая и пр.

Ужин - не позднее 4 часов до сна.

Фрукты - очень ограниченном кол-ве, не больше одного яблока или апельсина в день. Фрукты - тот же сахар. Кефир лучше не пить вечером, кстати. Если очень хочется есть, лучше яйцо съесть отварное, желательно без желтка :)

Я не говорю про сладости, соки, сладкие напитки и пр. вредности - думаю, и так понятно, что все полностью исключить.

Автор
#8

спасибо, девушки!

Анна
#9

Попробуйте ванны скипидарные, после них обмен веществ восстановится и вы похудеете

Гость
#10
Анна

Попробуйте ванны скипидарные, после них обмен веществ восстановится и вы похудеете

А что такое скипидарные ванны? Как их принимать, расскажите!

Эля
#11

Добрый день! Оригинальные тт. Подберу курс. Проконсультирую. Подберу. СвКарлос. Янхи. Шерикал. Стабилизаторы.

spirkina.el@yandex.ru Эля

Ксеня
#12
Гость

Анна

Попробуйте ванны скипидарные, после них обмен веществ восстановится и вы похудеете

А что такое скипидарные ванны? Как их принимать, расскажите!

В аптеках продаются такие готовые смеси на основе скипидара. Мне в последнее время очень скипар-фигура понравилась. Вы прям название в поисковике наберите-там прям всё-всё очень подробно расписано о способе подбора и применения. Попробуйте, не пожалеете, очень приятно после трудового дня поваляться.

ЮЛЯШКА
#14

просто меньше жрать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: