Гость
Статьи
Элос-Эпиляция по …

Элос-Эпиляция по купонам

Девочки в последнее время очень много акций и скидок на элос-эпиляцию. Кто ходил по купонам и каков эффект?? Очень интересует можно ли с помощью элос технологии вылечить вросшие волосы, улучшения на коже есть??

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
НЯШКА
#1

Я ходила по купону на шугаринг глубокого бикини и подмышек. ААААААДСКАЯ БОЛЬ! Никогда больше не пойду. Сама себе дома делала обычное бикини и то не так больно.

Аня
#2

ммм

Снусмумрик
#3

А я покупала купон на выгоде на фотоэпиляцию. Пять процедур глуб. бикини и подмышки. Отходила. Выпали почти все. Но через месяц по новой стали расти. И я опять шугаринг делаю. Там ведь определенное кол-во вспышек за процедуру должно быть. 240 что-ли. А я в последнюю процедуру случайно увидела на мониторе аппарата текст следующего содержания: общее кол-во вспышек 72. Рекомендуемое 240. Причем время было затрачено как обычно, первые две процедуры делала другая врач. так вот она вобще за минут 7 управлялась, хотя в описании услуги было сказано о длительности 30-40 минут. Вот так-то. Сразу оговаривайте кол-во вспышек, проверяйте на аппарате лично, без претензий. А то они тоже хороши. Так я подозреваю, что мне просто кол-во вспышек урезали и все. Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт. А денег жаль. 9500 отдала. Больше ни ногой. И ведь не докажешь скорее всего, скажут гормоны у вас скаканули или еще чего-нибудь наплетут.

: ) SMILE
#4

нет!!!!нет!!!

Купономания -это диагноз
#5
Снусмумрик

А я покупала купон на выгоде на фотоэпиляцию. Пять процедур глуб. бикини и подмышки. Отходила. Выпали почти все. Но через месяц по новой стали расти. И я опять шугаринг делаю. Там ведь определенное кол-во вспышек за процедуру должно быть. 240 что-ли. А я в последнюю процедуру случайно увидела на мониторе аппарата текст следующего содержания: общее кол-во вспышек 72. Рекомендуемое 240. Причем время было затрачено как обычно, первые две процедуры делала другая врач. так вот она вобще за минут 7 управлялась, хотя в описании услуги было сказано о длительности 30-40 минут. Вот так-то. Сразу оговаривайте кол-во вспышек, проверяйте на аппарате лично, без претензий. А то они тоже хороши. Так я подозреваю, что мне просто кол-во вспышек урезали и все. Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт. А денег жаль. 9500 отдала. Больше ни ногой. И ведь не докажешь скорее всего, скажут гормоны у вас скаканули или еще чего-нибудь наплетут.

Потому что не нужно экономить на себе ,милочка!Вы никогда не поймете правильно вам делают процедуру или нет,исходя из вашего рассказа могу сказать как косметолог,что по времени это так и занимает 10-15 минут,то что не по всем участкам прошлись это тоже очевидно,поскольку все зависит какой величины ваше бикини,на самое мини бикини с мини подмышками уходит около 100 вспышек.А самое главное вы не сможете узнать дееспособна ли ручка выполнять процедуру,ил это просто вспышки.Правды вам никто не скажет!!!А в 90 процентов случаев акции выставляются на аппараты с просроченнными ручками.)))удачи))наверняка и шугаринг по акциям делаете))

Гость
#6

Случайно наткнулась на этот форум.Нет слов!Вы,конечно,очень доброжелательный косметолог!Не у всех есть возможность платить!А вы в свою очередь должны делать свою работу качественно и не роптать на клиентов,вам то какая разница со скидкой или без!

Кристи
#7

правдивый косметолог - а где факт что и без спец скидок аппарат у косметолога будет первоклассный без претензий работающий? давайте еще вспомним, что в России нет хороших аппаратов - тоже миф что нам списанное или бракованное через границу переправляют

Ватрушка
#8
Гость

Случайно наткнулась на этот форум.Нет слов!Вы,конечно,очень доброжелательный косметолог!Не у всех есть возможность платить!А вы в свою очередь должны делать свою работу качественно и не роптать на клиентов,вам то какая разница со скидкой или без!

если человек получает процент от стоимости выполненной работы, то ему, конечно, есть разница. Я работаю в клинике,у нас тоже проходят акции и врачи "купонаторов" очень не любят, т.к. получают с этих пациентов смешные деньги (не для такой зарплаты в медицинском учатся 8 лет). При этом их можно понять: ну какая может быть услуга за 100 рублей? Единицы выполняют работу качественно независимо, есть купон или нет.

Ваш текст

roga4444
#9

От элос эпиляции мало толку, волосы почти не вылазиют, и очень болезненная процедура. Советую Александритовым лазером удалять волосы. Если кто делал лазерную эпиляцию, то элос эпиляции болезненее в 3 раза, а толку почти 0.

Леся
#10
roga4444

От элос эпиляции мало толку, волосы почти не вылазиют, и очень болезненная процедура. Советую Александритовым лазером удалять волосы. Если кто делал лазерную эпиляцию, то элос эпиляции болезненее в 3 раза, а толку почти 0.

Хожу на ЭЛОСэпиляцию бикини , сделала 5 процедур, результат есть , появились проплешины , но думаю еще процедуры 3 и будет все гладко ))) Сама процедура совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННА , до этого ходила на ФОТОэпиляцию- да... больно, терпеть можно, но результата у меня не было , сделала 2 процедуры, возможно просто мало процедур было ... Так что советую элос.

Гость
#11

http://kupoklub.ru/coupons/63/598/ вот тут дела, больно, ничего не скажешь, но для красоты можно и потрепеть. Результат понравился.

Гость
#12

Покупала купон на эпос 6 сеансов любых двух зон , после двух процедур волосы стали заметно выпадать, я очень обрадовалась , после третьей процедуры волосы стали расти опять , косметолог говорит что это норма, но думаю что эпос действительно фигня .волосы выпадают на короткое время. Мой знакомый косметолог советует Эллипс . И вот ещё , отношение к клиентам по купонам отвратительное .

Алина
#13

Я уже 3-й раз сегодня сделала элос эпиляцию в зоне бикини. Делаю по купонам с сайтов мегавыгода и бумбейт. выходит намного дешевле. И нужно сказать, что результаты уже даже после второй процедуры меня впечатлили. Волосы выпадают примерно к концу второй недели, и если не брить - то это хорошо заметно. Выпадают не все, но на этих местах уже больше не растут))). на элос перешла с восковой, так как после воска волосы стали дико врастать. по-моему, пятна от вросших волос тоже потихоньку стали пропадать! Делаю в Питере в салоне Эстетика тела на Комендантском. Хоть и по купонам, но делают все на совесть. Если кому нужно - вот сайт салона www.bodyestetic.ru.

Крис
#14

Девчонки, купила абонемент на элос-эпиляцию всего лица. Уж очень эта зона волнует. Пришла. Какой-то кабинет. Внутри фитнес-центра. Купон она забрала. Начала мне делать "эпиляцию". Сказала, что волосы не обязательно должны быть короткими. Что и 0.5-1 см нормально. Что светлые он хорошо берет. Что после первой процедуры могут не выпасть вообще. И процедура длилась минут 15... а должна кажется пол-часа. Сделала пока только одну позавчера. А их в абоненте 6. Кажется мне делал элос-эпиляцию человек, который меньше меня соображает... но я ж человеку в белом халате почти всегда верю. .. и внимаю как под гипнозом. Ну вот скажите. Она все делала и говорила неправильно? Я уже запуталась

Марина
#14

Девочки, все акции надо проверять на плохие отзывы!! Эпиляция считается не по времени, а по количеству вспышек. Я купила купон на купонаторе Максбери в салон на Таганке. Придраться не к чему, мастер все делает как надо

София
#16

Марина, а подскажите название салона на Таганке?

Предыдущая тема