Гость
Статьи
Дряблая попа

Дряблая попа

Как вы с ней боретесь? Во сколько лет вы стали замечать этот недостаток? И удалось ли с ним побороться? Если да,то как?

Даша
26 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Пока не замоячила на горизонте странная подружка моего МЧ не замечала, сейчас борюсь, уже есть результаты.

Попа висела и была скажем корочкой, приседания,поднимания ног, велосипед (упражнение) + диета, делают свое дело, немного подтянулась, но я только в начале пути.

Х
#2

мне 21

Х
#3

конечно нужен спортзал, но сейчас нет денег.

Гость
#4
Х

конечно нужен спортзал, но сейчас нет денег.

дома приседай раз по 100 в день если денег нет

Х
#5

я и приседаю, главное что результат есть!

Х
#6

мне не сложно)

Лучшая
#7
Х

я и приседаю, главное что результат есть!

а ляшки от этого не накачиваются?

Даша
#8
Х

я и приседаю, главное что результат есть!

Попа стала более упругая?

Гость
#9

Велотренажер или беговая дорожка тут помошники?

Х
#10

да более упругая, подтянулась, а то висела как не знаю что... и ляшки между прочим наоборот от этого у меня немного убрались. Честно, не специалист, не знаю почему, ну раз у меня все ок, то буду и дальше этим заниматься.

Х
#11

мне вот нельзя икры напрягать, знаю точно, они у меня и так большие, боюсь еще больше накачать-некрасиво.

Алла
#12

Приседания для попы не самое эффективное упражнение, и большая нагрузка на колени. Есть другие упражнения

Даша
#13
Алла

Приседания для попы не самое эффективное упражнение, и большая нагрузка на колени. Есть другие упражнения

Какие?

Даша
#14
Х

да более упругая, подтянулась, а то висела как не знаю что... и ляшки между прочим наоборот от этого у меня немного убрались. Честно, не специалист, не знаю почему, ну раз у меня все ок, то буду и дальше этим заниматься.

Желаю вам дальнейших успехов в своих начинаниях.

Яна
#15

Как вы считаете, всякие крема от целлюлита - это ерунда, да? Не стоит их покупать?

Х
#16

неа не стоит, дучше массажную перчаточку купить для этого дела, и массажики антицеллюлитные делать всякие, кушать правильнее, после 6 ни ни и будет эффект!

Трампампуська
#17

Вот по поводу "после 6 ни ни" еще то заблуждение. Уже сколько передач по этому поводу было, когда об этом диетологи говорили

Х
#18

ну не знаю. а я согласна , у меня вечером желудок как-то тяжко переваривает.

Ёж
#19

Я тоже после 6-ти не ем. Со школы ещё начала, сейчас совсем отвыкла кушать на ночь. Кто-то не может с пустым желудком уснуть, а я наоборот. С весом всё Ок!

#20

Самое классное упражнение это когда ложишься на живот и поднимаешь в быстром ритме верхнюю часть тела, ноги не отрывая от пола. Можно даже попросить, чтобы кто то сел на ноги, так гораздо проще будет. Ну и естественно делать каждый день так.

Шайба
#21

надо ногами махать назад -тогда она подтянется. я приседаю и мажусь кремом от целлюлита

гость
#22

http://fitberry.net/2010/12/11/yagodicy/#comment-4562

попа будит как орех

Х
#23

о спасибо!

гость
#24

нз,последнее упражнение-убойное.

Витаминка
#25

Делайте простое упражнение,когда умываетесь/чистите зубы.Встаньте на полусогнутых,напрягите ягодицы и как бы пружиньте.Попа будет в тонусе,а главное нет никакого риска для вен.

Ггость
#26
LadyB

Самое классное упражнение это когда ложишься на живот и поднимаешь в быстром ритме верхнюю часть тела, ноги не отрывая от пола. Можно даже попросить, чтобы кто то сел на ноги, так гораздо проще будет. Ну и естественно делать каждый день так.

По-моему это упражнение для укрепления спины, а не жопки

Предыдущая тема