Гость
Статьи
хочу обойтись без …

хочу обойтись без пластики

мне 20, детей нет. но уже 5-6 размер груди при росте 159. обхват под грудью 75. Эта грудь мне жить действительно мешает и тяжело, и подобрать вещи трудно...хотела бы размер 3-4, но до родов делать пластику бессмыслено...но при этом и забеременеть страшно, она же увеличится и вообще перевесит меня ))) Может кто знает методы уменьшения груди?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы и спросили)))) Нетдругих способов! просто нет! не факт что увеличится во время беременности, может только наполнится больше. А вобще не понимаю, какой смыслжить сейчас, пока молодая с грудью, которая висит? я бы сделала подтяжку а после родов импланты вставила, если не удержалась бы форма. А если форма нормальная, то живите с тем что есть, ничто кроме пластики ее вам не уменьшит. Кстати, естьот когоуже рожать? уверены, что вам еще лет 10 не придется жить с этой грудью?

Мари
#2

Ну если вы полненькая и плотненькая то можно попробовать похудеть и заниматься спортом,а если у вас тип фигуры яблоко, когда весь жир идет вверх,то только пластика, во время кормления все-равно увеличится на размер минимум и отвиснет так что решайте или два раза оперироваться или родить и один раз

ВасинаМАТЬ
#3

У вас ошибочная информация.Пластику надо делать именно до родов.Вам формируют 3 размер,ставят имплантанты и после родов и кормления грудь просядет идеально и будет смотреться естественно.

Алиса
#4

Нет я не полненькая...53 кг.

Гость

| 01.10.2011, 04:17:35

и да, есть тот от кого рожать. И где написано что она висит? или это ваше субъективное мнение что если грудь большая то она до пояса? Мне 20 не забываейте, тело то еще упругое и грудь тоже.

Алиса
#5

ВасинаМАТЬ я не хочу имплантанты ни сейчас ни потом. Потом если она таки повиснет подтяжку сделаю...я смотрела фотки с подтяжкой груди после родов естественно выглядит.

Гость
#6

Ну и в чем тогда проблема то? если не висит (что скорее всего не так), то чего вы от нас хотите? рожайте а потом делайте, именно это вы хотели услышать от нас? ))

Алиса
#7

фу фу как агрессивно. нет не это. именно от вас вообще ничего слышать не хочу)

Гость
#8

Не хотите слышать, не пишите здесь тогда. Импланты не хотите, подтяжку тоже. Зачем тогда создавать такие темы? Или вы думали, сейчас все начнут восхищаться вашим 5 ым размером и писать, как вам повезло?

кнопка
#9

Мррак,пятый размер.В 20 лет это много.А в то что она у вас стоячая,ни за какие коврижки не поверю,тем более при весе 53. Я сама вешу 53 и не представляю у себя 2 дыни вместо моего второго размера. Вы уж извините.

Предыдущая тема