Гость
Статьи
хочу гладкую попу! …

хочу гладкую попу! Нид хелп! (про водоросли)

Привет! на форуме много говорится об обертывании с помощью водорослей и глины, как об эффективных средствах при борьбе с целлюлитом. С глиной все понятно. А что за водоросли упоминаются и где их брать? Сколько стоят и как часто нужно ими обертываться... и, собственно, как обертываться... Подскажите,а?

хочу гладкую попу
21 ответ
Последний — Перейти
ттт
#1

http://vkontakte.ru/superforma

Гость
#2

Наждачкой потри.

хочу гладкую попу
#3
Гость

Наждачкой потри.

сочувствую.

Гость
#4
хочу гладкую попу

сочувствую.

Да ладно, попробуй!)))

ттт
#5

Автор, водоросли Ламинария. зайдите в группу, там все и написано и можно купить.

Пицца вкусная горячая)
#6

покупаю в аптеке,за раз уходит до 3 см,но это конечно же вода

Хочу гладкую попу
#7

Спасибо за ссылку, ттт!

ляля
#8

я думала, у вас на ж опе волосы-водоросли растут и вы не знаете, как от них избавиться)))

Клоп
#9

кушайте водоросли, а получившуюся из них глину обмазывайте по попе, целлюлит в ужасе сбежит

Гость
#10

Водоросли да глина, попробуйте что-нибудь новое!)) я хожу в салон "Априори", там на сколько я знаю, есть специальное антицеллюлитное обертывание, а еще процедура ЛПЖ-массажа.Цены нормальные и обслуживание хорошее. Сходите на бесплатную консультацию, там косметологи хорошие, подскажут все))

#11

Да глина и водоросли самые лучшие средства в борьбе с целлюлитом!

водоросли ламинарии в аптеке покупала как то за 40 руб., они не дорогие!

но, автор, если хотите гладкую и подтянутую кожу, то делайте обертывание 2-3 раза в неделю, хотя бы месяц процедур пройдите и не ленитесь! обертывание не поможет, если его сделать пару раз! надо делать постоянно!!! результат будет супер!!!

хочу гладкую попу
#12
mironova

Да глина и водоросли самые лучшие средства в борьбе с целлюлитом!

водоросли ламинарии в аптеке покупала как то за 40 руб., они не дорогие!

но, автор, если хотите гладкую и подтянутую кожу, то делайте обертывание 2-3 раза в неделю, хотя бы месяц процедур пройдите и не ленитесь! обертывание не поможет, если его сделать пару раз! надо делать постоянно!!! результат будет супер!!!

спасибо

еее
#13

а что с этими водорослями делать? как делать обертывания?

ттт
#14

еее вверху давала ссылку на группу в контакте.там написано что и как делать. спасибо девушке админу группы,когда у нее водоросли брала,все пдробно рассказала. теперь делаю.)

Дубинушка
#15

Покупала ламинарию в архангельсве, 15о руб. Ну и воняют же они. Выбросила.

Аня
#16
mironova

Да глина и водоросли самые лучшие средства в борьбе с целлюлитом!

водоросли ламинарии в аптеке покупала как то за 40 руб., они не дорогие!

но, автор, если хотите гладкую и подтянутую кожу, то делайте обертывание 2-3 раза в неделю, хотя бы месяц процедур пройдите и не ленитесь! обертывание не поможет, если его сделать пару раз! надо делать постоянно!!! результат будет супер!!!

Ваш текст

а я вот через интернет посмотрела цену,так там написано,что 300 гр.пудры этих водорослей стоит около1000 руб. =((((((((( дороговато!можете сказать точное название эих водорослей?они в виде пудры продаются?

ттт
#17

Аня,я цельнолистовую ламинарию покупаю. 1кг - 700 р., 3кг - 1600р. последних хватает на курс из 8-10 обертываний.

Хочу гладкую попу
#18
ттт

Аня,я цельнолистовую ламинарию покупаю. 1кг - 700 р., 3кг - 1600р. последних хватает на курс из 8-10 обертываний.

Помогают?

#19

Лично мне ламинария не помогла. Может быть, я ее неправильно использовала.

ттт
#20

Автор, помогают,только я сначала скраблюсь молотым кофе, скраб так и оставляю на себе и приляпываю листы ламинарии. сделала 5 сеансов, кожа куда лучше, насчет объемов не скажу,т.к. еще сижу на диете и хожу в спортзал и на массаж:) все в купе-прекрасные результаты. но мне еще нравится шоколадное обертывание, после него кожа на попе как у моей годовалой дочери:))

Евгения
#21

Ой как приятно, ттт, спасибо за рекомендации)) Девочки,я админ группы http://vkontakte.ru/superforma , буду рада вам все рассказать, пишите!