Гость
Статьи
за 3 недели - 20 кг

за 3 недели - 20 кг

Всем привет! Сразу прошу не осуждать меня,не обзывать и не взывать к благоразумию.Все обдумано и решено. Нужны только советы опытных в похудении людей.Пожалуйста!!!!! Я похудела на 10 кг за прошлый месяц ( исключила сладкое,хлеб-все банально)Сейчас мне нужно сбросить еще 20,но срок минимум-3 недели.Проблемная зона-живот.Подскажите пожалуйста лучшие диеты из личного опыта и лучшие упражнения чтобы убрать жир с живота.Войдите с положение Господа,вопрос жизни и смерти,честно((

Юлия27
83 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Сколько же вы весите, Юлия? Не 50 кг?

Гость
#2

диета малышевой

только смотрите она не бисплатная

надо смс отправить

но смс не такая большая цена за надежду на минус 20 кг за 3 недели

Гость
#3
Гость

диета малышевой только смотрите она не бисплатная надо смс отправить но смс не такая большая цена за надежду на минус 20 кг за 3 недели

Юлия27

Подскажите пожалуйста лучшие диеты

Бл.я, да я бесплатно вам скажу - НЕ ЖРАТЬ!!!! Никаких диет кроме как НЕ ЖРАТЬ НЕ существует!

Гость
#4
Гость

Бл.я, да я бесплатно вам скажу - НЕ ЖРАТЬ!!!! Никаких диет кроме как НЕ ЖРАТЬ НЕ существует!

за 3 недели 20 скинуть тока диета малышевой

или воловичевой

или бородиной

Олюня
#5
Гость

Бл.я, да я бесплатно вам скажу - НЕ ЖРАТЬ!!!! Никаких диет кроме как НЕ ЖРАТЬ НЕ существует!

Ага, плюс ещё двигаться как заводная.

Олюня
#6
Гость

за 3 недели 20 скинуть тока диета малышевой

или воловичевой

или бородиной

Воловичева, по ходу, солитёра себе внендрила, а диета - это версия для продажи её книг.

Гость
#7

Не жрать и бегать-бегать-бегать.

автор,мы в вас верим,у вас все получится.

Гость
#8

http://blogs.mk.ru/users/3344739/rubric/1514451/ посмотрите тут, много интересных советов

Гелка
#9
Гость

Бл.я, да я бесплатно вам скажу - НЕ ЖРАТЬ!!!! Никаких диет кроме как НЕ ЖРАТЬ НЕ существует!

Это лучшая диета! один день на кефире, а на следующий уже не тянет к холодильнику!!!

Катя
#10

автор,ну вы приколистка...

это нереально,даже если вы будете заниматься спортом 20 часов в сутки и пить воду.честно не-ре-аль-но!

10 кг можно,не жрите(даже яблоко незя),кожу потом наматывайте вокруг себя)))) красотень.

Олюня
#11
Катя

автор,ну вы приколистка...

это нереально,даже если вы будете заниматься спортом 20 часов в сутки и пить воду.честно не-ре-аль-но!

10 кг можно,не жрите(даже яблоко незя),кожу потом наматывайте вокруг себя)))) красотень.

Реально, если она весит 300 кг.

Гость
#12

японская диета очень эффективна!!

Гость
#13

Китайская. если продержитесь 3 недели -15 кг

1 неделя. 3 яйца и 3 апельсина в день, зеленый чай в неограниченном количестве.

2 неделя. Каши на воде, зеленый чай.

3 неделя. Овощи тушеные с растительным маслом, чай или морс.

Гость
#14

сыроедение строгое

Матильда Штерн
#15
Юлия27

Господа,вопрос жизни и смерти,честно((

Вы в космос что ли летите через 3 недели??

автор, это правда вопрос жизни и смерти, очень уважаю Вас за такое упортво и такие крутые результаты, но блин.. это небезопасно для здоровья...

Евгений Бесов
#16

Уважаемые форумчанки!

Я никогда не понимал в формулах похудения, поэтому не сообразил какой вес правильный: то ли +100 к своему росту надо прибавлять, то ли отнимать -100. Так и не разобравшись, я решил, что идеальным будет пропорция 100:100. В жизни ведь никогда не мешает соблюдать золотую середину.

Поэтому сейчас я при росте 170 вешу 170 кг.

Слышал по телевизору, что эта формула про 100 уже неактуальна. Так мне еще похудеть немного надо или наоборот потолстеть? Здесь есть те, кто разбирается в этом вопросе?

Я топ-менеджер в крупной компании, постоянно страшно занят, прошу долго не затягивать с ответом. Спасибо заранее!

Искренне Ваш, Евгений.

Катя
#17

Евгений Бесов,рост минус 100.

искренне Ваша,Катя...

Гость
#18

после трех часов дня не есть, правда может отказать желчный пузырь и еще будут проблемы.

Кира
#19

мда....сколько же весит автор, не меньше центнера явно

Гост
#20

Это невозможно. Физически невозможно, говорю, как диетолог. Все по науке. Смотрите сами, 1 кг жира приблизительно 7000 калорий, то есть, чтобы похудеть на 1 кг нужно сжечь 7000 ккал. В день вы расходуете около 2000 (это даже завышение, но я окрыгляю). То есть если вы вообще не будете есть, полный голод, то за 20 дней израсходуете 40000 ккал, что означает 5.7 кг! Всего лишь! Чотбы похудеть на 20 кг, вам теоретически нужно сжигать 8000 ккал в день, это означает полный голод и занятия быстрым бегом по 8-10 часов в день, без перерывов. Думаю, вы сами понимаете, что это нереально. Не майтесь фигней.

Гост
#21

А то, что вы автор за месяц скинули 10 кг... ха-ха, 6 из них - вода. Вернется МГНОВЕННО, как только нчнете питаться нормально (не обжираться, а просто правильно питаться).

Гость
#22
Гость

за 3 недели 20 скинуть тока диета малышевой

или воловичевой

или бородиной

Ваш текст

не пи...zди! бородина сама по телику сказала, что это все разводка!

Овуляшка
#23

18,а почему если после трех не есть,то откажет желчный пузырь?

Гость
#24
Гост

Это невозможно. Физически невозможно, говорю, как диетолог. Все по науке. Смотрите сами, 1 кг жира приблизительно 7000 калорий, то есть, чтобы похудеть на 1 кг нужно сжечь 7000 ккал. В день вы расходуете около 2000 (это даже завышение, но я окрыгляю). То есть если вы вообще не будете есть, полный голод, то за 20 дней израсходуете 40000 ккал, что означает 5.7 кг! Всего лишь! Чотбы похудеть на 20 кг, вам теоретически нужно сжигать 8000 ккал в день, это означает полный голод и занятия быстрым бегом по 8-10 часов в день, без перерывов. Думаю, вы сами понимаете, что это нереально. Не майтесь фигней.

в потерю веса входит потеря жидкости, мышц и жира, а также залежей всякой хрени в недрах организма... ваши красивые расчеты неверны, но тем не менее я не думаю, что автору удастся потерять за 3 недели 20 кг при условии, что в ней не центнер веса или около того... если весит 70, а хочет 50 - это сложно, надо заразиться лихорадкой, пролежать в бреду , потеть и ничего не жрать, тогда шанс есть, я так на 8 кг за неделю похудела, то есть автор сможет по вашей методике 24 кг скинуть

Гость
#25

na yaichnoi diete za 5 nedel poteryala 9kg.na 4 mesyasa nabrala snova 7 kilo.

✻ТУД✻
#26

такое невозможно.. если вы конечно не 150 весите..

Юля
#27

Евгений Бесов!!Срочно в больницу!!!У вас же жуткая дистрофия!!!Вы что!!Срочно на консультацию к специалисту!!!Вам хотя бы 50 кг еще накинуть-уже не страшно будет!!Только офис свой не разнесите........бес.

нина задова
#28
Олюня

Сколько же вы весите, Юлия? Не 50 кг?

Олюня! не верный ответ! Юлия27 - тоесть юлия весит 27 кг, минус 20 кг. будет 7 тоесть цель 7 кг!

волшебная клизма
#29

Уважаемые форумчанки!

Я никогда не понимал в формулах похудения, поэтому не сообразил какой вес правильный: то ли +100 к своему росту надо прибавлять, то ли отнимать -100. Так и не разобравшись, я решил, что идеальным будет пропорция 100:100. В жизни ведь никогда не мешает соблюдать золотую середину.

Поэтому сейчас я при росте 170 вешу 170 кг.

Слышал по телевизору, что эта формула про 100 уже неактуальна. Так мне еще похудеть немного надо или наоборот потолстеть? Здесь есть те, кто разбирается в этом вопросе?

Я топ-менеджер в крупной компании, постоянно страшно занят, прошу долго не затягивать с ответом. Спасибо заранее!

Искренне Ваш, Евгений.

евгений,прибавлять конечно.весить нужно,как минимум,кг 200!!!

Олюня
#30
нина задова

Олюня! не верный ответ! Юлия27 - тоесть юлия весит 27 кг, минус 20 кг. будет 7 тоесть цель 7 кг!

)))))))))))))))))))))))

#31

Ну похудеете Вы. Ну в обмороки голодные падать будете. Ручки ножки трястись от слабости будут. Кожа за это время так быстро не сократится (уже минус 10, еще 20 ))). Правильно Вам сказали - ей же оборачиваться будете, как шарпей. Я такую видела на пляже - зрелище преатвратное. Если постепенно. она успевает сокращаться, если быстро - шарпей и слон будут Вам примером. Я похудела на 38 кг, но за 2 года. И вес держу уже три года.

Гость
#32
Гость

Гостьза 3 недели 20 скинуть тока диета малышевой

или воловичевой

или бородинойВаш текст



не пи...zди! бородина сама по телику сказала, что это все разводка!

на этом форуме все такие серьезные, небось половина уже смс послала)))))))))))))))))))))))))))))

Ау
#33
Евгений Бесов

Уважаемые форумчанки! Я никогда не понимал в формулах похудения, поэтому не сообразил какой вес правильный: то ли +100 к своему росту надо прибавлять, то ли отнимать -100. Так и не разобравшись, я решил, что идеальным будет пропорция 100:100. В жизни ведь никогда не мешает соблюдать золотую середину. Поэтому сейчас я при росте 170 вешу 170 кг. Слышал по телевизору, что эта формула про 100 уже неактуальна. Так мне еще похудеть немного надо или наоборот потолстеть? Здесь есть те, кто разбирается в этом вопросе? Я топ-менеджер в крупной компании, постоянно страшно занят, прошу долго не затягивать с ответом. Спасибо заранее! Искренне Ваш, Евгений.

Ваш текст

разделите вес на квадрат роста в метрах, к примеру в вашем случае 170/1,7/1,7= 58,8, у вас ожерение, норма весоростового индекса от 18,5 до 25, так что худейте

НЕ-Автор
#34

Автор, а голодать тоже не поможет!

Если вы, конечно не 100 кг весите, и 70% этих 20кг не будет водой.

Я в 18 лет была дурой и решила срочно похудеть с 55кг. Рост у меня 167.

МЕСЯЦ и чуточку, где-то 35 дней ела в день 4 яблока ИЛИ (а не и) 2 помидора одно яйцо, или апельсин и 3 мандарина, или 5 огурцов с сыром.

Вобщем трындец.

За неделю первую потеряла 5 кг, и учтите, я и так худая была, не было во мне воды лишней. А за последующие 3+ недели - 7 кг. Стала узником бухедвальда, но не о том речь.

А о том, что если вы нормальная сейчас, никак вам за 3 недели 20 кг не сбросить..

НЕ-Автор
#35

Еще я бегала каждый день много и ходила.

Утром пробежка час, потом душ, час быстрой ходьбы до универа, занятия, полтора часа ходьбы обратно домой и перед сном пробежка час.

Где была моя голова неизвестно:)

Потом начались обмороки, пропали месячные, начался вторичный поликистоз. как вспомню, когда мне врач сказала, будешь продолжать, потом не забеременеешь.

Я прям в тот же день такую булку с маслом с'ела...

Кстати набирать весь оказалось сложнее. За полгода еле-еле 5 кг набрала, месяные вернулись только при 49 кг. Еще через полгода полностью изчес поликистоз, слава богу.. Больше я не худела, да ну нафиг. Прям как-будто смысл жизни потерялся, когда мне этот поликистоз поставили и месяжные пропали. Многое в голове поменялось резко.

Зато от спорта не отказалась, до сих пор занимаюсь интенсивно.

Элла
#36

Реально сбросить этот вес может быть и можно, но это будет не жир, а мышцы, кожа и т.д. 20кг жира сбросить за это время невозможно! Потом Вы оч. быстро этот вес наберете еще и с довеском. Так худеть - оч. глупо.

Гость
#37

Ох, Автор, прислушайтесь к словам тех, кто говорит, что это вредно для здоровья. И удачи, Вам!

Мы не отговариваем Вас вес сбрасывать,но не таким же способом.

#38

Автор, вы хотите, чтобы у Вас пропали месччные и начали сыпаться волосы да вываливаться зубы? Вы и так уже быстро скинули 10 кг. Оставшиеся 20 растяните на несколько месяцев, чтобы не навредить себе.

Подумайте хорошо. Что хуже: быть пухлой, но с красивыми волосами и здоровыми зубами, или тощей, но лысой (а уж про вред для всех внутренних органов я даже и не говорю)?

Гость
#39
Гость

Гость

диета малышевой только смотрите она не бисплатная надо смс отправить но смс не такая большая цена за надежду на минус 20 кг за 3 недели



Юлия27

Подскажите пожалуйста лучшие диеты

Бл.я, да я бесплатно вам скажу - НЕ ЖРАТЬ!!!! Никаких диет кроме как НЕ ЖРАТЬ НЕ существует!

Это НЕ ПОМОГАЕТ!

а) те, кто голодает по 40 дней (пьют ток воду) - посмотрите их фото в инете, они не дистрофики вовсе! на сайтах голодающих так и пишут: дистрофами становятся, если едят, но очень редко и мало, а если прекратить есть - то организм просто перестроится, и толком не похудеешь

Б) по своему опыту - я в течение полугода пыталась похудеть, хватало на 3-4 дня на следующем режиме: ела только по помидорке в день. За 3-4 дня по одежде изменений не почувствовала!! из-за расстройства срывалась, и черещ неделю начинала опять.

в) еще пробовала такое: ела в день примерно: тарелку гречки, пару яблок или киви, и кофе без сахара. Ела это в период с 11 до 15 часов. И тоже через неделю не было результата (по одежде, весов нет) !

Так что это "не жрать" НЕ ПОМОГАЕТ НИФИГА!

Похудеть ощутимо видимо можно, только питаясь по системе минус 60 в течение полугода-года.... (там есть и завтрак, и обед, и ужин - в этой системе)

Rala
#40

Не признаю голодных диет. Если голодать, ( как некоторые на каких то листиках), то в первую очередь исчезает мышечная масса, а не жир. Составляющие хорошей фигурs-правильное питание + физические нагрузки. Ещё важно-заниматься надо в хорошем настроении, а не как перед казнью с кислой миной. Настрой на положительный результат, а не твердить себе :" Я толстая-толстая-ничего не получится- не получится". Какая установка- такой и результат.

Rala
#41

Да, ещё. Если голодать, то организм "помнит" муки голода, а потом старается из того скудного что Вы ему даёте что то отложить " про запас".

Не голодайте!!! Если я хочу сбросить пару кг. ( у меня вес в норме - слежу за этим), то гречка+ кефир+ салаты всевозможные+ отварная куриная грудка+ обезжиренный творог . Ем сколько душе угодно, но ей ( душе)т акой " корм " как то не совсем..... Но это уже НЕ ГОЛОД. Хочешь ешь- не хочешь " кыш от стола". Вспомнился Вовка из Мультика " Вовка в тридевятом царстве"- " Нееее, что то мне такие пирожки не хочется ". Так и мне гречневой каши с обезжиренным творогом.

#42

Липосация. Завтра ложитесь на операцию и просыпаетесь похудевшей на 10-15 кг. Если будет подташнивать после наркоза, значит ещё 2-3 кг скинете. Через 3 недели как раз в форму придёте.

Автор, при быстром похудении у вас фартук из кожи не успеет подтянуться. К тому же если совсем есть перестать метаболизм замедлится, значит белок, овощи и длинные углеводы, те каши. Физ нагрузка аэробная нужна, чем больше тем лучше, сколько выдержите. Но всё равно не верится, что без операции и без вреда для здоровья можно за 3недели 20кг скинуть.

#43

Тэш, что-то не то Вы советуете!

"Опасность может возникнуть, если откачать превышающее норму, количество жира. Суть липосакции состоит в том, чтобы избавить организм от локальных, неэстетических подкожножировых отложений, а не пытаться лечить таким способом себя от ожирения, все - равно успешным результат не будет. Тем более что безопасно откачивать не более 3-х кг жира.

Если требуется для коррекции фигуры удаление более 3 кг, то операцию, из соображений безопасности целесообразно разбить на два этапа, тем более, что операция выполняется под местной анестезией."

Всего лишь 3 кг (((

#44

Да мальчик к ней приезжает через 3 недели! Как вы не понимаете!

#45
_Буратино_

Да мальчик к ней приезжает через 3 недели! Как вы не понимаете!

Да поняли мы все про мальчика! Похудеет на 10+20 кг, раздевается, а вместо тела наливного, он видит прутик, закутанный в саван своей кожи. Впрочем ее это дело.

Наталья
#46
Юлия27

Всем привет! Сразу прошу не осуждать меня,не обзывать и не взывать к благоразумию.Все обдумано и решено. Нужны только советы опытных в похудении людей.Пожалуйста!!!!! Я похудела на 10 кг за прошлый месяц ( исключила сладкое,хлеб-все банально)Сейчас мне нужно сбросить еще 20,но срок минимум-3 недели.Проблемная зона-живот.Подскажите пожалуйста лучшие диеты из личного опыта и лучшие упражнения чтобы убрать жир с живота.Войдите с положение Господа,вопрос жизни и смерти,честно((

Ваш текст

Когда я решила похудеть, я купила велотренажер и занималась на нём 30 минут в день, ела всё, не ограничивалась, за месяц скинула 10 кг, потом надоело и бросила, эффект как от пластической операции худеть я продолжала , но при этом не занималась, только через 4 месяца вес стал возвращаться. Поэтому только спорт, похудеете + здоровое тело и дух, конечно если у вас нет противопоказаний для занятия спортом. Велотренажёр является кардиотренажёром, советую тем у кого слабая дыхалка и низковатое давление, давление нормализуется. Если сердце шалит нельзя может быть инфаркт. А любые диеты помогают только вес скинуть но организму вред, потеря волос, ногтей, и проблемы на коже от отсутствия баланса питания. Так что подумайте вам это нужно?

#47
Гост

Это невозможно. Физически невозможно, говорю, как диетолог. Все по науке. Смотрите сами, 1 кг жира приблизительно 7000 калорий, то есть, чтобы похудеть на 1 кг нужно сжечь 7000 ккал. В день вы расходуете около 2000 (это даже завышение, но я окрыгляю). То есть если вы вообще не будете есть, полный голод, то за 20 дней израсходуете 40000 ккал, что означает 5.7 кг! Всего лишь! Чотбы похудеть на 20 кг, вам теоретически нужно сжигать 8000 ккал в день, это означает полный голод и занятия быстрым бегом по 8-10 часов в день, без перерывов. Думаю, вы сами понимаете, что это нереально. Не майтесь фигней.

Я читала про 7000 ккал, но не понимаю, почему иногда так стремительно толстеется или худееется без приложения к тому каких-либо усилий, перееданий или ограничений в еде и проч..

NikaCast
#48

Ну да....девушка ростом 173,она за полгода похудела с 70 кг....

теперь вон моделью стала....представляете,что с ней было при весе 70кг

и вот какая сейчас:

http://www.youtube.com/user/CastWeek#p/a/u/1/sGDWtnsHPtg

NikaCast
#49

На правильном питании сидела+ спорт

#50

Похудение по методу "М":

http://www.metod-m.com.ua