Гость
Статьи
Вы принимали …

Вы принимали когда-нибудь пантовые ванны?

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о принятии пантовых ванн и вообще продуктов пантового оленеводства (маски, БАДы)? Очень интересуюсь... хочу приобрести курс, но боюсь... знаю о том, что это очень полезно... в общем, есть опыт применения???

65 ответов
Последний — Перейти
#2

Маска оленя на новый год актуальна:о)

Панты как-то вываривал, но девиц в такой горячей воде не купал:о)

#3

зачем же сразу так)) то про омоложение, то про девиц)) я для собственного здоровья. пантовые продукты, как я читала, на многое направлены.. я например хочу для общего тонуса!

Дубинушка
#4

Блин, есть же жень-шень, зачем че-то придумывать, бедные олени.

Гость
#5

Помогают?

Babayka
#6

жень-шень женщинам не полезен(во всех проявления), это мужской корень

Дубинушка
#7

6

Потому что это для тех, кто работает физически. Это стимулятор, а противопоказания здесь как у любого стимулятора - гипертония, к примеру, и у М и у Ж.

#8

объясню, почему именно пантами заинтересовалась... есть такая косметическая компания "Мейтан" - не скрою, я их активный потребитель. так вот у них появилась такая новая продукция, на основе пантогематогена! хочу попробовать..

гипертонией не страдаю))

может, личный опыт? чего ожидать вообще?)))

Зина из магазина
#9

ПАнтовыми не пользовались. Только беспАнтовыми ))

Гость
#10

Пантогематоген пью курсами. На морду лица мазать не пробовала)

А на ванны эти на Алтай ВВП летает :)

Люсик
#12

Ну почему мы всегда критикуем то, о чем не имеем ни малейшего представления? Да еще делаем это со злостью. Пантовые ванны прекрасное средство омоложения!!! Это факт.Не зря панты скупает корея и китай Противопоказания есть и медицинские и психологические. Медицинские- гипертония, заболевания сердца и т.д. Ну а психологические- так их вообще ничем не вылечишь.

seabee
#13

Принимал ванны.Покупал в виде порошка и заваривал.Не знаю как насчёт омолаживания.У меня кожа в 50 лет как у 20 летнего и так.После ванны сплю как младенец.Когда кончился порошок,сон опять пропал.

Пил капсулы пантогематоген.От них печень стала побаливать.Бросил и боли ушли.

Георгий
#14

Добрый день.

Пантовые ванны - вещь очень полезная. И принимать их нужно не на Алтае, а в Калужской области - там стадо более ухоженное (штучный товар, за которым ухаживают специалисты из ВНИИ "Пантовое оленеводство") Я сам принимаю их уже более 3 сезонов, знаю много людей, которым они эффективно помогают при различных заболеваниях. Ванны нужно принимать "живые", а не концентрат. Это отвар - который подается прямо из варочного котла. Отвар "живет" 3 часа, потом биологически активные вещества начинают разрушаться, изменяться и ценность их сходит на нет. Можно принимать только в сезон резки пантов - с июня по середину августа. По женьшеню. Нужно принимать только корейский женьшень, лучше - красный или черный. Это тоже удивительное растение. Походит всем - и мужчинам и женщинам. Если кого-то интересуют эти темы - пантовые ванны и женьшень - напишите, или позвоните 901-547-88-47. Я с удовольствием поделюсь опытом.

Георгий
#15

Добрый день. Можете скинут мне свой е-майл - я напишу вам про пантовые ванны. Их можно принимать неподалеку от Москвы.Георгий

Георгий
#16

Попробуйте принять курс из одного корня красного корейского женьшеня - сон, давление, самочувствие - нормализуются практически сразу.

Светлана
#17

Первый раз попробовала пантовые ванны на Алтае. Прошла курс из 6 процедур. Беспокоило травмированное колено. Как рукой сняло. Да и как мне показалось, кожа более упругая стала))

Набрала там пантовые ванны (в баночках продаются). Дома практикую теперь. Мне очень нравится результат. Подругу тоже подсадила на пантовые ванны.

Раньше можно было только на Алтае купить, а теперь можно через интернет купить. Удобно!

Ольга
#18

Я после пантовых ванн как в новой коже. Покупала упаковочку "марал - пантовые ванны" - по идее тоже СПА, только за неимением возможности куда-то выбраться можно провести дома) А ведь результат тоже волшебный.

Anika
#19

Я и не знала, что можно принять эти ванны в домашних условиях. Здорово же!

Ольга, а марал упаковочки на сколько процедур хватает? А ещё у меня бессонница, помогут ли пантовые ванны при этом?

Anika
#20

панты маралов - это же легенда Алтая. Можете посмотреть продукцию "алтайвитамины" - выбор велик. И напитки тонизирующие, и продукты, подходящие физкультурникам.

Бадри
#21

В свой отпуск ездил на Алтай в маральник, прошел курс лечения из 10 ванн.

Ощущения как будто скинул пару лет.

Анастасия
#23

Подскажите, а пантовые ванны помогают забеременнеть или это вообще не в ту степь?

Ольга
#24

вы знаете, я бы не советовала эти ванны. За счет якобы омоложения увеличивается вероятность роста раковых клеток в организме. И это не не один, и не два уважаемых врача говорили, причем разной направленности.

Тамара
#25

Можно и в Москве купить.http://www.altayvitamin.ru/shop/

Зачем летать на Алтай.

marina
#26
Георгий

Добрый день.

Пантовые ванны - вещь очень полезная. И принимать их нужно не на Алтае, а в Калужской области - там стадо более ухоженное (штучный товар, за которым ухаживают специалисты из ВНИИ "Пантовое оленеводство") Я сам принимаю их уже более 3 сезонов, знаю много людей, которым они эффективно помогают при различных заболеваниях. Ванны нужно принимать "живые", а не концентрат. Это отвар - который подается прямо из варочного котла. Отвар "живет" 3 часа, потом биологически активные вещества начинают разрушаться, изменяться и ценность их сходит на нет. Можно принимать только в сезон резки пантов - с июня по середину августа. По женьшеню. Нужно принимать только корейский женьшень, лучше - красный или черный. Это тоже удивительное растение. Походит всем - и мужчинам и женщинам. Если кого-то интересуют эти темы - пантовые ванны и женьшень - напишите, или позвоните 901-547-88-47. Я с удовольствием поделюсь опытом.

marina
#27
marina

ГеоргийДобрый день.

Пантовые ванны - вещь очень полезная. И принимать их нужно не на Алтае, а в Калужской области - там стадо более ухоженное (штучный товар, за которым ухаживают специалисты из ВНИИ "Пантовое оленеводство") Я сам принимаю их уже более 3 сезонов, знаю много людей, которым они эффективно помогают при различных заболеваниях. Ванны нужно принимать "живые", а не концентрат. Это отвар - который подается прямо из варочного котла. Отвар "живет" 3 часа, потом биологически активные вещества начинают разрушаться, изменяться и ценность их сходит на нет. Можно принимать только в сезон резки пантов - с июня по середину августа. По женьшеню. Нужно принимать только корейский женьшень, лучше - красный или черный. Это тоже удивительное растение. Походит всем - и мужчинам и женщинам. Если кого-то интересуют эти темы - пантовые ванны и женьшень - напишите, или позвоните 901-547-88-47. Я с удовольствием поделюсь опытом.

Поделитесь опытом..хочу поехать летом в Калужскую..Посоветуйт где лучше остановиться...ХОЧУ ПАНТОВЫЕ ВАННЫ)))

Светлана
#28
marina

ГеоргийДобрый день. Здравствуйте. Напишите пожалуйста про маральник в Калужской. Спасибо.
Пантовые ванны - вещь очень полезная. И принимать их нужно не на Алтае, а в Калужской области - там стадо более ухоженное (штучный товар, за которым ухаживают специалисты из ВНИИ "Пантовое оленеводство") Я сам принимаю их уже более 3 сезонов, знаю много людей, которым они эффективно помогают при различных заболеваниях. Ванны нужно принимать "живые", а не концентрат. Это отвар - который подается прямо из варочного котла. Отвар "живет" 3 часа, потом биологически активные вещества начинают разрушаться, изменяться и ценность их сходит на нет. Можно принимать только в сезон резки пантов - с июня по середину августа. По женьшеню. Нужно принимать только корейский женьшень, лучше - красный или черный. Это тоже удивительное растение. Походит всем - и мужчинам и женщинам. Если кого-то интересуют эти темы - пантовые ванны и женьшень - напишите, или позвоните 901-547-88-47. Я с удовольствием поделюсь опытом.

Георгий
#30

Добрый день.
Пантовые ванны - это очень эфф.при бесплодии. У нас родился парень при бесплодии супруги после первого же посещения маральника в Калужской обл. Звоните - подскажу, как туда попасть. 901-547-88-47. или пшите. rusanek@mail.ru Георгий

Георгий
#31

Марина, добрый день. По поводу пантовых ванн в Калужской обл.- позвоните мне, я подскажу, как и где записаться на ванны. На июнь в самом маральнике уже запись закончега - там всегод 8 домиков для проживания. Но можно в отдельном коттедже устроиться для получения курса. Звоните 901-547-88-47 или пишите rusanek@mai.ru

Георгий
#32

Ольга, добрый день. По поводу онкологии хочу внести важную поправку. Пантовые ванны, не НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ заболевания онкозаболеваний. Но при УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯХ - ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЯХ, ПАНТОВЫЕ ВАННЫ, В СВЯЗИ С ИХ С БОЛЬШОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ, МОГУТ СПОСОБСТВОВАТЬ И АКТИВИЗАЦИИ РОСТА РАКОВЫХ КЛЕТОК. Именно это и имеют в виду врачи, которые говорят о нежелательности приема ванн у больных с онкологическими заболеваниями. Раковые клетки есть у всех людей. Профилактика от онкозаболеваний - это здоровый образ жизни, некурение, правильное питание, ежегодая диспансеризация и как варианты - красный корейский женьшень либо целебное красное сухое вино с большим количеством процианидинов (не более 1 бокала для женщин или 2 бокалов для мужчин в день, при ПРИЕМЁ пищи.) Георгий 901-547-88-47

Гость
#33

Я принимала, шейный осткохондроз прошел, до этого ничего не помогало

Ирина
#35

Зачем ехать в дальние дали?)) Народ, недавно в Москве открылся салон Золотой Марал. Я была одним из первых их клиентов- долго не соглашалась,но потом сдалась. Продукцию привозят прямиком из горного Алтая ( все свидетельства мне лично показали) прошла курс из 10 процедур (рекомендуют 8-10) и просто себя не узнала! кожа шикарная, самочувствие отличное!Много бодрости и сил!!! вот планирую переждать и опять записываться к ним) очень уютное место- и поскольку ребята недавно открылись-дают хорошие скидки.

Марина
#36

Золотой Марал супер салон!!! я тоже проходила там курс процедур-пантовые ванны+массаж. каааайф)

Владимир
#37

Подтверждаю, был в центре на Рублевке, обратился с анимией ноги после 4 процедур ушел без тросточки. После процедур делал массаж с артро гелем, тоже на основе пант, не знаю что именно из этого, но помогло.

Юрий
#38
ispanka

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о принятии пантовых ванн и вообще продуктов пантового оленеводства (маски, БАДы)? Очень интересуюсь... хочу приобрести курс, но боюсь... знаю о том, что это очень полезно... в общем, есть опыт применения???

В составе пантов алтайских маралов содержится уникальная смесь из различных витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ, которые оказывают чудотворный эффект на Ваш организм. Биологически активные вещества, получаемые из пантов, благотворно влияют на состояние иммунитета, гемостаза и неспецифической реэистентности, активизируют гонадотропную деятельность. Исследованиями Е.В. Фефеловой (1997) показано, что продукты пантового оленеводства способствуют совершенствованию транспорта кислорода и накоплению кислорода в клетках. Это способствует повышению общей выносливости и физической работоспособности человека. М.П. Сошлянина с соавт. (1998), показала благотворное влияние продуктов, получаемых из пантов, на дезинтоксикационную функцию печени, Они способствуют выведению продуктов метаболизма, ядов, токсинов, радионуклеидов, обладают гепатоцитопротекторным действием, нормализуют холестериновый обмен.Кровь алтайского марала - является естественным биорегулятором физиологических процессов организма человека и представляет экологически чистый комплекс белков, аминокислот, минералов и гормоноподобных веществ, обладающих максимальной усвояемостью без побочных эффектов.Многообразие микро – и макроэлементного состава в крови марала в совокупности с биологически активными компонентами способствуют восстановлению иммунного статуса человека, предупреждая вирусные инфекции и воспалительные заболевания. Пантовые ванны помогут Вам укрепить здоровье и поднять ослабленный городской атмосферой иммунитет!
Благодаря центру Алтайского здоровья "Золотой Марал", Вы можете пройти настоящие пантовые ванны не выезжая за пределы Москвы.(goldenmaral.ru)

Людмила
#39
Георгий

Добрый день. Можете скинут мне свой е-майл - я напишу вам про пантовые ванны. Их можно принимать неподалеку от Москвы.Георгий

Людмила
#40

Георгий, мне интересна вся информация о пантовых ваннах. Напишите мне, пожалуйста.

Ник
#41

Мараловодческое хозяйство Сибирь хоть и находится на Алтае, но концентрат пантовых ванн высылает по всей России! Классные ребята, все сделано на совесть, с любовью относятся к делу и очень берегут своих маралов. Рекомендую!

#42
ispanka

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о принятии пантовых ванн и вообще продуктов пантового оленеводства (маски, БАДы)? Очень интересуюсь... хочу приобрести курс, но боюсь... знаю о том, что это очень полезно... в общем, есть опыт применения???

#43

Здравстуйте. Пантовые ванны это потрясающая вещь, но к сожалению все что предлагают (тюбики, таблетки, всякая *****) это не настоящее сырье.
Одним словом пыль индийских дорог!!!)))))))
Если принимать ванны, то только на моральнике или в домашних условиях, но только из настоящих рогов.
Могу дать телефон ребят, которые возят рога в Москву со своего моральника
+7 (495) 723-69-06 Александр или Андрей

Гульнара
#44
Георгий

Добрый день.Пантовые ванны - вещь очень полезная. И принимать их нужно не на Алтае, а в Калужской области - там стадо более ухоженное (штучный товар, за которым ухаживают специалисты из ВНИИ "Пантовое оленеводство") Я сам принимаю их уже более 3 сезонов, знаю много людей, которым они эффективно помогают при различных заболеваниях. Ванны нужно принимать "живые", а не концентрат. Это отвар - который подается прямо из варочного котла. Отвар "живет" 3 часа, потом биологически активные вещества начинают разрушаться, изменяться и ценность их сходит на нет. Можно принимать только в сезон резки пантов - с июня по середину августа. По женьшеню. Нужно принимать только корейский женьшень, лучше - красный или черный. Это тоже удивительное растение. Походит всем - и мужчинам и женщинам. Если кого-то интересуют эти темы - пантовые ванны и женьшень - напишите, или позвоните 901-547-88-47. Я с удовольствием поделюсь опытом.

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как называется место в Калужской области,про которое Вы говорили.

Юлия
#45

Не буду спорить, что варёные панты и свежая кровь полезна. Но давайте не забывать, что панты 90% скупаются Кореей и Китаем. И покупают они не кровь и не варят панты. А у них специальная технология дробления пантов до мелких частиц, при том не разбивая их полезных качеств. Именно из этого порошка и делают пантовые ванны. В России уже во многих санаториях появляются эти порошки. А в Пермском крае, с. Беляевка разведено более 1200 маралов и построен оздоровительный комплекс. И именно здесь применяется Корейская технология приготовления пантовых ванн. Ванны можно принять круглый год. Ванны концентрированные, что даёт максимальный эффект. И нигде, кроме Беляевки мы не встретили градацию ванн по сортам. Сам пант можно выбрать у убедиться, что именно его Вам приготовят для ванны. Пантоцентр называется "Оленья застава". Сам владелец первоначально принимал ванны сначала в Китае, потом на Алтае и сравнил разницу. Эффект есть и на Алтае, но именно Корейская технология оказалась самая ярко ощутимая.

Юлия
#46
6424149

Не буду спорить, что варёные панты и свежая кровь полезна. Но давайте не забывать, что панты 90% скупаются Кореей и Китаем. И покупают они не кровь и не варят панты. А у них специальная технология дробления пантов до мелких частиц, при том не разбивая их полезных качеств. Именно из этого порошка и делают пантовые ванны. В России уже во многих санаториях появляются эти порошки. А в Пермском крае, с. Беляевка разведено более 1200 маралов и построен оздоровительный комплекс. И именно здесь применяется Корейская технология приготовления пантовых ванн. Ванны можно принять круглый год. Ванны концентрированные, что даёт максимальный эффект. И нигде, кроме Беляевки мы не встретили градацию ванн по сортам. Сам пант можно выбрать у убедиться, что именно его Вам приготовят для ванны. Пантоцентр называется "Оленья застава". Сам владелец первоначально принимал ванны сначала в Китае, потом на Алтае и сравнил разницу. Эффект есть и на Алтае, но именно Корейская технология оказалась самая ярко ощутимая.

Юлия
#47
ispanka

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о принятии пантовых ванн и вообще продуктов пантового оленеводства (маски, БАДы)? Очень интересуюсь... хочу приобрести курс, но боюсь... знаю о том, что это очень полезно... в общем, есть опыт применения???

Юлия
#48
Юлия

Опыт есть и Алтай и Беляевка. Вот ссылка http://olenyazastava.ru/ Здесь больше понравилось. Не надо 7-8 часов ехать по бездорожью Алтая, далеко лететь и платить за перелёты. Если цель лечение - то можно и в Перми. Вот ссылка на контакт http://vk.com/olenya_zastava

#49

Принимала пантовые ванны! Уже 2 курса прошла с разницей в полгода. Кто ещё сомневается, не сомневайтесь! Да и ещё раз Да! Противопоказаний мало, а эффект...! Кожа подтягивается, гладкая, упругая. Организм чистится от шлаков. Энергия кипит, активность повышается (во всех сферах), легкость во всем теле! Хочется жить! Ну это мои ощущения. Просто огонь!))) Доверяю нашему московскому научному институту, покупаю на сайте www.apico.life Беру набор для женщин- 10 флаконов по 250 мл и принимаю ванны курсом, через день. Кстати, упаковка очень красивая, скоро День Рождения у мужа - закажу ему мужские ванны (вот и идея для подарка родилась, пока писала!) Всем здоровья и красоты!

Ольга
#50
hello1kitty

Принимала пантовые ванны! Уже 2 курса прошла с разницей в полгода. Кто ещё сомневается, не сомневайтесь! Да и ещё раз Да! Противопоказаний мало, а эффект...! Кожа подтягивается, гладкая, упругая. Организм чистится от шлаков. Энергия кипит, активность повышается (во всех сферах), легкость во всем теле! Хочется жить! Ну это мои ощущения. Просто огонь!))) Доверяю нашему московскому научному институту, покупаю на сайте www.apico.life Беру набор для женщин- 10 флаконов по 250 мл и принимаю ванны курсом, через день. Кстати, упаковка очень красивая, скоро День Рождения у мужа - закажу ему мужские ванны (вот и идея для подарка родилась, пока писала!) Всем здоровья и красоты!

О я тоже приобретаю пантовые ванны в этом магазине, очень нравится вежливое обслуживание и цены.