Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

для парня 162 см это крест на личной жизни?ещё и худой..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это точно.. идите в качалку

Египтянка
#2

ищите себе лилипутиху 160 сантиметровую)) их и тут много, горррдяца еще))

Гость
#3

мой парень ростом 170, но он коренастый, широкоплечий. Самый красивый мужчина в мире!!!! Низачто не променяла бы его на долговязого лаптя.

アンナ
#4

уууууууууу ..тяжелый случай .....серьёзно

одно дело когда девушка маленькая,а когда парень

Гость
#5

карлиц много ,не унывай!

Марианна
#6

а лет сколько Вам уже?

アンナ
#7
Гость

карлиц много ,не унывай!

Ваш текст

)))))))точно

#8

до 25 можно подрасти даже сантиметров на 10. организм еще способен. на турниках нужно висеть и еще что-то там)

умка
#9

а что если девушка ростом 160 она для вас второй сорт?

Леонид
#10
умка

а что если девушка ростом 160 она для вас второй сорт?

Конечно

Елена
#11

ну почему же сразу крест ставить?))

Посмотрите вокруг полным-полном невысоких девушек, найдете себе подругу под стать.

Автор, главное не комплексуйте! И ведите себя по-мужски. Ведь мужчина собственно МУЖЧИНОЙ ощущается по его поведению, его манере держать себя, а не по его внешней фактурности.

Мой бывший парень был примерно с меня ростом, где-то 168-170см. Высоким не казался, еще и по фигуре совсем не качок, просто обычный. Но такой характер у него был, вот прямо кремень, а не мужчина. И несмотря на то, что чисто внешне он не производил впечатление сильного мужчины, но с ним я была реально как за каменной стеной. Просто скала-мужик, все кто его знали, относились к нему с большим уважением.

Почему расстались? это уже другая история. Его рост здесь абсолютно не причем.

гость
#12
Пер4инка

до 25 можно подрасти даже сантиметров на 10. организм еще способен. на турниках нужно висеть и еще что-то там)

ага, руки как у обезьяны вырастут только

гость
#13
Гость

карлиц много ,не унывай!

Личная обида на миниатюрную девушку или просто завистливая такая?))

гость
#14
Египтянка

ищите себе лилипутиху 160 сантиметровую)) их и тут много, горррдяца еще))

Во первых, для девушки средним ростом считается от 160 см (для парня - от 170см), так что она никак не может одновременно быть "лилипуточкой".

Во-вторых, что за стереотип? Наоборот нужно искать высокую девушку, чтобы гены семейные улучшить)) И часто громилам нравятся маленькие.

Гость
#15
умка

а что если девушка ростом 160 она для вас второй сорт?

Ну что за глупый вопрос х))

Гость
#16

вот почему теткам без разницы, какое лицо у парня, зато важен рост?

#17

не обязательно,найдете свою девушку,и рост для нее не будет самым важным

Жулькина
#18

Комплексы до добра не доведут. Прекращай комплексовать и ищи себе девушку по росту. Таких полно!

Гость
#19
Египтянка

ищите себе лилипутиху 160 сантиметровую)) их и тут много, горррдяца еще))

Ваш текст

В зоопарке взбунтовались жирафы?!))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

карлиц много ,не унывай!

Ваш текст

Слушай, что за сравнения такие, ты хоть соображай, что несешь-то, хоть иногда включай голову, она дана не только чтобы в нее есть, большинство признанных кинематографом и не только красивых женщин, были не выше 170 ростом, а во-вторых, любая девушка с ростом 160, одевая каблуки автоматически становится 170, даже как-то обидно стало за свою........

Гость
#21
Леонид

Конечно

Ваш текст

Еще один неадекват..

гость
#22

у Галустяна маленький рост ,однако звезда.

АнтиЯд
#23
марьванна

у Галустяна маленький рост ,однако звезда.

Ага, как у меня рост)) Я тоже Звезда))

АнтиЯд
#24
Гость

Ваш текст



В зоопарке взбунтовались жирафы?!))))))))))))))))))))))))

Да какой бунт, вы что?)) Голова просто в потолке застряла)))

Гость
#25

Не слушай никого это приговор для парняь

даже мелким девкам ты не нужен, я и сам такой,

тебя спасут только бабки, но любви даже не жди,

будут только разочарования

гость
#26
АнтиЯд

марьванна

у Галустяна маленький рост ,однако звезда.

Ага, как у меня рост)) Я тоже Звезда))

ты девочка )

дядяВитя
#27

Автор, слушать баб- себя не уважать.

Они сами не знают, чего хотят.

ИМХО, ничего страшного

Тощий - спорт

Петровна
#28

Нда... Невысокий такой...

Гость
#29

я сама невысокая-но с таким же невысоким парнем встречаться не стала бы )) мои парни были все высокие,должен быть контраст-маленькая девушка и высокий парень! )

Гость
#30
Гость

я сама невысокая-но с таким же невысоким парнем встречаться не стала бы )) мои парни были все высокие,должен быть контраст-маленькая девушка и высокий парень! )

Ваш текст

Кстати, стремно выглядит, когда большая разница в росте

Автор
#31

мне 20 лет и не было никогда девушки..на лицо тоже некрасавец..не знаю даже как знакомиться все могут только смеяться

#32

Как только сами перестанете обращать на это внимание, окружающие тоже перестанут это замечать. Словом, общением, поведением можно доказать любой девушке гораздо больше. Просто станьте интересным человеком, не увлеченным своими слабыми местами.

Лора
#33

да прекрати, всё нормально, Вот наш презик Медведев такого роста и где он ? Да и Путин недалеко ушёл

Троллейбус
#34

ну это не крест на личной жизни,найдёте себе подходящюю малышку что переживаете-то.я вообще непонимаю,щас все маленькие,я не понимаю какая разница низким девушка?если он качёк,то знасит сильный...ну как сказать,вот я высокая и мне тяжело подобрать достойного кандидата,а с вами не воркуют так это то что худой,..вот -качайся...и это не подлежит обсуждению.будеш качком,цыпы подтянуться

Троллейбус
#35
Пер4инка

до 25 можно подрасти даже сантиметров на 10. организм еще способен. на турниках нужно висеть и еще что-то там)

ага и будет лунь длиннорукий=)

Троллейбус
#36

фу,вот нелюблю когда лилипутих-жирафа...тупооооо,главное чтоб тело было хорошее и лицо красивое,ну и на конец ноги длинные(по отношению к телу,это от роста независит,бывают и высокие с кривульками короткими) и ровные...имхо

#37

Сколько тебе лет, автор??...

Может тебе сходить к эндокринологу, если у вас зона роста еще не закрылась, а у мужского пола она позже закрывается, то можно еще и подрасти, там таблеточки попить...

#38

В возрасте 19-26 лет некоторые мужчины могут набирать 0.5 см роста в год.

Троллейбус
#39

мне кажется что ему 20лет,незнаю в голове щас что-то переклинило,автор не мучайте сколько вам?

Автор
#40

я писал выше.20 лет

Троллейбус
#41

=( я не экстрасенс...автор-качайтесь и точка,рельефное тело всегда плюс

#42
Автор

я писал выше.20 лет

Есть у вас шансы вырсти, если пойдете к врачу.

А вот маленьких качков я не люблю. Станете мальчиком-кубиком. Поэтому со спортом не фанатично, а так для поддержания здорового духа)

Весновка
#43

Автор- есть же способы "подрасти".

1) Но доверие не вызывает. На ютубе или просто в инете есть инфо о том, как удлинить ноги пинками.Мол у Чака Нориса ноги такие длинющие из-за того, что он этим..как его.. карате или ещё там чем занимается.Суть в том, что во время пинков в костях ног образуются микротрещинки. Но в течении 30 минут они зарастают.И нужно попинать и вешать грузы на ноги, чтоб трещинки срослись на неком расстоянии.Кто знает- мож на 1-2 см и подрастёте?

2) Я знаю турецкий язык и в тур. новостях однажды слышала про некий центр в Азербайджане в кот- м удлиняют рост за счёт растяжения позвоночника.Можно увеличить на 10см.Порыщите в нете- мож что найдёте.

3)Делают операции по увеличению роста.Не аппарат Иллизарова, а стержень, который вставляют в ногу.В России делают в Екатеринбурге вроде, мож ещё где-нибудь, не знаю.

4) если кривоваты у вас ноги- можно их выпрямить и подрастёте на 1-и больше см. Посмотрите здесь с 16 стр

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/

Я сама так свои кривульки выравниваю- уже на 2 см приблизила.

Успехов вам- у вас получится если будете стараться!

Весновка
#44

Чтот нету в нете инфо про этот центр в Азербайджане- ну так сами попробуйте действительно на турнике или ещё как нибудь

Марианна
#45

знаю очень много низеньких парней, за которыми вечно бегают девченки) так что рост далеко не играет роль) да и в конце концов Вы ж не 150 ростом)) а сейчас девушек 160 и меньше вполне достаточно, думаю даже что намного больше чем высоких... как я заметила

Чипсня
#46

Знаю парня - 164 см - гора, а не парень! За ним как за каменной стеной. Знаю парня и 193, но там стеной и не пахнет.

Вообще, худые зрительно выше, рано крест на себе ставить... Если для вас это огромная проблема, делайте все, чтобы подрасти. Но вы возраст не указали.

Ололо
#47

Ахах))))) Мне просто... так смешно!

С наступающим, блина...)

М100
#48
гость

Во первых, для девушки средним ростом считается от 160 см (для парня - от 170см), так что она никак не может одновременно быть "лилипуточкой".

Во-вторых, что за стереотип? Наоборот нужно искать высокую девушку, чтобы гены семейные улучшить)) И часто громилам нравятся маленькие.

средний рост 160???вы с Китая?в Москве средний около 170(166-170)а для парня от 175-178(примерно)

М100
#49
Автор

мне 20 лет и не было никогда девушки..на лицо тоже некрасавец..не знаю даже как знакомиться все могут только смеяться

У вас и не будет..потому как неуверенный в себе парень это самое страшное!ни одна девушка не будет с таким..посмотри на Галустяна у него 163,он 4 раза был женат женщинам нравится,он берет юмором и девушки влюбляются... и уже плевать какой у него рост,нос и т.д.А если вы в общении с девушками глаза прячете и заикаетесь от неуверенности,то все понятно...еще заплакать мужику не хватало

Мия
#50

автор всё возможно

нужно выглядеть хорошоодежда кожа фигура

а главное уверенное общение и юмор и т.д.

знаю парней с таким ростом при девушках всё ок