Гость
Статьи
Плоский животик

Плоский животик

Привет! Я уже несколько месяцев добиваюсь плоского животика: качаю пресс каждый день(бывает утром и вечером). Но у меня такая проблема: пресс-то я накачала, а жир-то на животе остался и как его убрать не знаю. На вечер стараюсь не кушать, но как-то результатов мало. Кто сталкивался с этим, подскажите, что делать?

Кружевная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за дуры - попка, животик...

Гость
#2

ну накачаете вы мышцы, будут два валика -это некрасиво, если хотите плоский живот, купите корсет и спите в нем, правда времени займет минмум полгода, но распределение жира изменится, ле 25 тому я так вот год поспала. сейчас уже 44 и живот такой же плоский,выступает только если поем-переем, правда вес держу

Lapka
#3

открою вам секрет. качание пресса от жира не избавляет. меняйте питание.

Гость
#4

пресс качают после похудения,после того как убрали жир.

диета,потом уже делайте живот.

Гость
#5

плоский живот только диета. посмотрите на качков в спортзлах - накаченные, а живот как у беременной.. жрут много и все в живот. а у женщин вообще там запасы жира для вынашивания ребенка. худейте...

Гость
#6

балин, пресс НЕ убирает жир на животе) вообще пресс у девушек не оч.

Анька-Встанька
#7

1) самый эфективный способ сжигания жира - это интенсивные и непродолжительные круговые кардио-силовые интервальные тренировки

3 раза в неделю по 20-40 мин.

вот примеры комплексов: http://www.bodyrock.tv/

2) частое сбалансированное питание:

- оптимально 5 раз в день можно чаще (через каждые 2.5-3 часа)

- вечером тоже стоит кушать

- главное это контроль над углеводами и общей калорийностью. возмите калькулятор в интернете, посчитайте калории в день учитывая активность 3 раза в неделю, разделите на 5 - это калорийность одного раза питания. Не снижайте калорийность ниже 1500 в день.

- не покупайте готовые полуфпбрикаты и рафинированные продукты - готовьте сами из настоящего мяса и тд.

- не отказывайтесь от полезных жиров особенно омега 3. сливочное масло в меру тоже полезно

- больше белка

- углеводами под контролем - именно они полнят! расчитайте опытным путём сколько вам их нужно чтобы хватало сил на тренировки и при этом жир уходил.

общие рекомендации: 2+г белка, 1+г жиров, 2г углеводов на 1 кг массы тела.

Анька-Встанька
#8

если упор на пресс то его можно тренировать отдельно в дополнение к жиросжигающим тренировкам.

Кружевная
#9

Спасибо)))

#10
Гость

пресс качают после похудения,после того как убрали жир. диета,потом уже делайте живот.

Это точно а то если накачаешь под жиром его потом хрен сгонишь..короче нада худет а потом качать..)

Гость
#11

массаж банкой

#12

Обруч надо крутить. Каждый день по 20-30 минут. Тогда сразу всё подтянется.

Гость
#13

обруч самое лучшее

#14
Lapka

открою вам секрет. качание пресса от жира не избавляет. меняйте питание.

Да. И еще накачаный пресс добавляет лишних сантиметров на талии. У меня пресс довольно хорошо накачан, но не через чур, и если учесть, что мой вес как до качания пресса был 50, таковым и после остался, то винить лишние 2 см на талии (была 60 - стала 62) я могу лишь в накачанном прессе.

Zмея
#15
Гость

Ну что за дуры - попка, животик...

а тебя больше устраивают слова пузо, жoпa?

ТТТ
#16

ТанюшкаДа. И еще накачаный пресс добавляет лишних сантиметров на талии. У меня пресс довольно хорошо накачан, но не через чур, и если учесть, что мой вес как до качания пресса был 50, таковым и после остался, то винить лишние 2 см на талии (была 60 - стала 62) я могу лишь в накачанном прессе.

А НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО ИМЕТЬ И ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, И ТОНКУЮ ТАЛИЮ?

Bonna
#17

я хожу на курс мезотерапии, уже на 3 см похудела в талии, результатом уже довольна, буду продолжать