Гость
Статьи
Растяжки на бедрах и …

Растяжки на бедрах и попе у подростка!

Девочки, сегодня увидела на попе у своей дочки 13 лет страшные растяжки: красные и их много - около 6 штук на каждой ягодице и на бедрах тоже есть!Она же девушка, я просто в ужасе - как ей помочь их …

Зая
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня с детства растяжки на бедрах. Ну и что? Растяжки и растяжки, мужикам на них ПОФИГУ, кроме вас их никто не видит!

Яна
#52
ЛОСЯ

МНЕ 13 телосложение крупноватое.В первые заметила растяжки на груди .в 12 лет.я перепугалась маме не сказала .а потом я не заметила как появились растяжки на бедрахи там где поясница .Мама вчера увидела чуть в обморок не упала сказала от жира (ляхи у меня проблемные) .Может какие-то витамины попить что бы больше их не стало ?

Проблема не в жире, а гормональная. И из-за этих гормональных проблем ты и поправилась! Нужно узнать с чем именно связана твоя проблема и лечить ее. Крема могут уменьшить те что есть , но нет гарантии что не появятся новые.

Пока будешь консультироваться у врачей пей 2 комплекса витаминов: Витрум Бьюти Q10 по 2 табл. во время еды 1 раз в день; Витрум с b-каротином - 1 табл во время еду 1 раз в день. Кофермент Q10 (убихинон) - улучшить состояние кожи, снизит немного риск новых растяжек (но только немного!). Эти витамины отличный вариант в комплексном лечении. Я лечу щитовидку: эти витамины, +гормон щитовидки, + Метформин (я не диабетик, но надо).

Поговори с мамой чтобы пойти к эндокринологу! Но только не к одному! Обязательно к парочке разных!

Яна
#53
Гость

У меня с детства растяжки на бедрах. Ну и что? Растяжки и растяжки, мужикам на них ПОФИГУ, кроме вас их никто не видит!

Ну не скажи что пофигу)) мужики то разные бывают) не спорю, растяжки - это не смертельно, главное что руки/ноги на месте, но все же...)

Комплекс по поводу растяжек сидит в голове) мешает спокойно и счастливо жить)

да и в любом случае загораешь на море с подругой, она загорелая, симпатичная, мужики засматриваются, а ты в растяжках как после беременности..) уже дискомфорт... как минимум)

Гость
#54
Яна

Ну не скажи что пофигу)) мужики то разные бывают) не спорю, растяжки - это не смертельно, главное что руки/ноги на месте, но все же...)



Комплекс по поводу растяжек сидит в голове) мешает спокойно и счастливо жить)

да и в любом случае загораешь на море с подругой, она загорелая, симпатичная, мужики засматриваются, а ты в растяжках как после беременности..) уже дискомфорт... как минимум)

53 Если у вас идеальная, сделанная в спортзале фигура, на вас тоже будут засматриваться. Никто не обратит внимание на растяжки (проверено!).

А на подруг ориентироваться...ну например у вас 2й размер груди, а у нее 5й, у вас короткая стрижка, у нее длинные волосы и т.д. Всегда будет повод посравнивать и позавидовать, не растяжки, так что-то еще!

Венера
#55

если дочь комплексует по поводу растяжек, то могу посоветовать вам такую процедуру как наноперфорация, только с одного раза ничего не уйдет необходим курс процедур

Гость
#56

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Софья
#57

Мне 13.Раньше занималась спортом,но к сожалению тренер ушел в декрет,а мы перестали заниматься спортом.Сначала все было хорошо,но к началу лета они начали появляться,только уже не белые,а красные,вот не заметила я раньше,эхх,теперь они у меня на всей попе,краснючие,и переходят теперь уже все ниже и ниже,не знаю даже что делать мне.

гостья
#58

Мне 19 лет.я очень худенькая и маленькая(156см,43кг.у меня примерно в лет 17 появились белые шрамы на бедре(так сказать растяжки.вообщем тоже самое что перечислили люди сверху).раньше я не думала о них ,стала старше задумалась.летом было дело.одела купальник думаю что 'за целлюлит?!',откуда у меня такой стройной растяжки.вот и ищу способ как избавиться.недавно прочитала что можно делать маску из масла жжоба(после душа и на 8ч) и массажи(именно щипать то место где растяжки надо) каждый день в течении месяца.сделала один раз стало мягче и осветилось чуть.на самом деле я результата не знаю (вымысле что будет с этих действий),т.к времени не хвает....но совет маленький дала

Сашенька
#59

Мне 13 лет, у меня тоже как и у всех тут появились растяжки, у меня год назад. Мне мама сказала, что это из-за того что я резко похудела. И на этом я не обращалась на них внимания, но сейчас их все больше и больше уже половины попы. Я завидую, тем девочкам, у которых мамы водят к врачу, советуют и т.д. У меня мама тоже советует говорит, что делать, всегда понимает, но про растяжки говорит, чтоб я не читала всякую фигню и не накручивала ничего. + еще черные точки на носу, тоже говорит мы неправильно питаемся, так и будет, но я все равно ей говорю что я когда нибудь их вывиду, хотя уже не знаю как. Я конечно понимаю что переходный возвраст, каждую ночь ною в подушку,аж самой бесит. Днем хожу радуюсь, а вечером блин.

Девочки, помогите, спасибо большое)))

Кейт
#60

У меня в 14 появились, переходный возраст гормоны и тд, не заморачивайтесь, пусть потом просто спортом занимается, я сейчас подкаченная, с кубиками на прессе и упругой попой) мне 20лет, когда все подтянуто- растяжек почти не видно и Даже если и видно- то уже никто на них внимания не обращает)

Кейт
#61

По поводу черных точек- посиди на диете, тоже прыщавая была) ешь овощи и йогурт классический или творог обезжиренный и все, и чисть сама кожу, выдавливай, все пройдет с возрастом

Гость
#62
Саша

Блин у меня такая же фигня, только мне 17! И меня интересует причина, просто так разтяжки в 17 ( или в 13) не появляются. Значит что то не то с организмом! Да и почему нужно идти к ендокринологу? Это что то с гармонами не то?

Григорий
#63

Здравствуете Я 5 лет назад случайно упал на попу сейчас у меня большая проблема гниколагичиский

:))
#64
Ира

ЛЮди!!у меня очень красивые ноги,и недавно я заметила ужасные растяжки на попе и бёдрах!!что делать?!очень жалко растяжки всё портят!!

А у меня очень быстрое развитие началось в 9 лет,я тогда сильно выросла и была выше всех,а потом все перегнали меня,а я осталась такая же.На ягодицах появились растяжки.Мне сейчас 15,а растяжки все еще есть,да еще недавно заметила что сбоку розовенькие появились.((((

кис
#65

у меня тоже есть растяжки
мне 14 вес 59 рост 173
на левой ягодице нет только немного на бедре белые потом чуть ниже синие
а на правой вся в растяжках
сначала я заметила но не придала этому значение
3 раза лежала в больнице по другим причинам может у меня вся попа в дырках от шприцов
я думаю может из за этого подруга зовёт на пляж а я не могу пойти
ищу купальник шортиками

Марина
#66

Мне 14 лет)У меня тоже красные растяжки на попе, на бедрах и на груди.И я резко выросла и поправилась очень сильно)У меня растяжки на внутренней стороны бедра.И бедра как-то очень сильно потолстели, раньше они были не полные.Может это связано с гормональном сбоем?А то оч сильно поправилась на бедрах именно на бедрах они ну очень большие)А верх у меня норм.

Валя
#67
Гость

просто особенность организма, у меня так было, тоже лет в 13, растяжки на попе и бедрах... живу вот не померла, кстати после родов у меня никаких растяжек не появилось.

Анна

А какой крем?! Название.

Валя
#68

А какой крем?! Название.

Гость
#69

Мне 13 лет, вес 50 кг и рост 162. У меня появились растяжки на бёдрах, примерно пол года назад. И у меня появились ужасные комплексы по поводу "внешнему виду" своих бёдер, и боюсь что они могут у меня появиться не только на бёдрах. Сейчас лето, и на улице жарко и мне приходится покупать купальник у которого низ выглядят как шорты, что бы хотя как то их скрыть. Как их убрать, а и ещё проблема в том, что они у меня не когда не были красными а сразу белые полоски на бёдрах....

Елена
#70
Зая

Девочки, сегодня увидела на попе у своей дочки 13 лет страшные растяжки: красные и их много - около 6 штук на каждой ягодице и на бедрах тоже есть!
Она же девушка, я просто в ужасе - как ей помочь их извести? дело в том, что за эти полгода она подросла сантиметров на 7 и, соответственно, увеличился и вес, вдруг появился жирок и на животе, и на бедрах - до этого она была очень спортивной и никогда не была толстой! Мы перешли в лицей, она перестала ходить на занятия спортом, но уже месяц я её вожу в фитнес клуб, не очень регулярно ( часто из-за домашних уроков она не может идти). Я всё ей объяснила, что нельзя кушать мучное и сладкое, что надо двигаться..
Дело не в весе- она ещё в норме, правда, фигурка уже не девочки, а девушки - все эти изменения произошли за эти полгода.
Почему вдруг растяжки? Такие ярко-красные?
Кстати, у её папы тоже растяжки были, когда мы познакомились - везде - даже на спине (а он был даже худощавый, совсем не толстый!) - получается, такое вот - наследственное?
У меня даже после беременности не было растяжек, слава Богу..
что же делать, как помочь девочке????

А мне не повезло, у меня и в подростковом возрарте растяжки были и после похудения с борменталем и после родов... ничего не помогает.

Ксюша
#71

Что мне делать?:( Мне 12 лет, я вешу около 44-43 кг, мой рост 160! Мама в детстве была худенькая, в 11 классе весила 50. Про папу не знаю, он от нас ушёл. Сестра в детстве была как тростинка, а потом у неё начались проблемы с гормонами и она поправилась. У меня просто УЖАСНЫЕ, длинные, крассные растяжки. Будто я родила! Этот участок на правом бедре! Попа у меня не маленькая, а талия тонкая. Может это из за того что я много сладкого ем? Но я не поправляюсь, тьфу, тьфу. Скажите что мне делать!:( Кому надо, могу даже сфотографировать :(
Ещё один комплекс в копилку ((

gulsunf@mail.ru
#72
Гость

У моей дочери тоже были растяжки. ей тогда 12 было. Купили крем начало потихоньку проходить! сейчас ничего нет только следы остались! а так не видно! мажьте кремом 14 дней каждый вечер! это должно помочь. или следуйте инструкции на упаковке! главное не забрасывать, а то могут быть проблемы!

Подскажите пожалуйста, какой крем вы использовали. Дочке 14 лет и у нее тоже на бедрах и груди появились растяжки. Мы обе с ней переживаем, все таки девочка.

гость
#73

Я одна поправилась в зоне бедер?:( Они стали толстыми когда появились эти же растяжки:((((
Блинн:( Ну и как теперь похудеть?(

Сашка
#74

Здравствуйте. Мне 14 ,совсем недавно заметила на ягодицах затяжки,мама говорит что фигня это всё,а мне просто страшно что их станет больше и заметнее и.т.д И что странно они не красные и не белые ,они какие то синие ,я не знаю с чем это связано ,я сама по себе худенькая всегда была ,но вот ляшки оставляют желать лучшего.За лето я почти нихрена не сделала ,не шевелилась толком почти 2 месяца,1 месяц ходила на конюшню(я конным спортом занимаюсь).У меня и так лишай откуда то появился ,ещё от него не могу избавится ,а тут ещё и затяжки...Реветь уже хочется((

Анастасия
#75
лиза

и мне 17 и у меня тоже самое

Тоже самое но мне 16(

Настя
#76

Мне 13 и у меня растяжки на попе красные,вес 45.Как избавиться?подскажите пожалуйста

Оля
#77

я заказала на hendel.naele.ru-гранатовую эмульсию.Хватило двух недель и растяжки у дочки прошли.

Иришка
#78

моя дочка тоже пользовалась гранатовой эмульсией,все растяжки прошли.

Юля
#79

Я тоже заказывала гранатовую эмульсию.Классное средство.Очень приятный аромат,легко наносится не оставляя жирных следов на одежде.Кожа стала бархатной.Растяжки исчезли быстро.Всем советую.

Верундий
#80

итак, мне 14 лет. фигурой я пошла в маму, у меня крупные бедра, достаточно тонкая талия и оьносительно небольшая грудь. лет в 13 у меня появились растяжки на бедрах. сказала маме, она заверила меня, что все нормально и они потом побелеют. еще я не занимаюсь спортом, но я сиднем не сижу, т.к. музыкалка и до школы час ехать. я немного ем, стараюсь не есть чипсы и т.д., т.к проблемы с желудком. мой рост 167 и вес 67, на этом я не заморачиваюсь. ходила к эндокринологу, он сказал что 1 кг лишнего веса. ВААЙ СПАСИТИ ПАМАГИТИ. лол, у меня еще и целлюлита чутка есть прямо под попой. когда есть время качаю пресс или приседаю. честно говоря, я не знаю зачем пишу это, просто хочу узнать что другие скажут на мои слова.

Кристина
#81

очень хорошо помогает гранатовая эмульсия.У меня за несколько применений растяжки начали бледнеть,а через три недели пропали.Хорошо ухаживает за кожей.Также борется с целлюлитом и апельсиновой коркой.Я очень довольна!Подробнее посмотрите здесь hendel.naele.ru

Гость
#82

Я убрала растяжки гранатовой эмульсией.Очень хороший результат кожа ровная и бархатная.Я очень довольна результатом.Рекомендую.

Samira
#83

i u menaya est takie :\ no oni belie.. a ya 15 let..ya zonemayus s sportom

Гость
#84

Я тоже убрала растяжки гранатовой эмульсией.Супер!

Ирина
#85

Мне 13 лет рост 165 ,а вес 67..А растяжки появились в лет 10 ..сначала были незаметные ,и я на них не обращала внимания ,мама сказала что нечего страшного с возрастом пройдут,но мне уже 13 они стали все больше.на руках ,попе,на ногах ,и на животе.Я уже и спортом начала заниматься ,но они не проходят!Что делать?

Гость
#86

Эмульсия быстро высветлит растяжки,а кожа становится ровной,упругой и бархатистой.

Гость
#87

когда мне было 12 у меня тоже появлялись растяжки, но я как-то не придавала этому значение, даже с родителями по этому поводу не советовалась. Занималась и до сих пор занимаюсь танцами. Я даже не заметила, но растяжки прошли сами собой. Сейчас мне 15. Растяжек нет. Качайте попу.

Гость
#88

Полностью согласна с Яной. У меня с переходного возраста тоже самое на ягодицах и на верхней части бедра. И это ооооочень не симпатично, белые полосы по всей поверхности ягодиц и бёдер, после родов появились на животе немного. А вот за последний год я поправилась на 10 кг и все эти растяжки начали расширяться, я так думаю дорываться что-ли, теперь уж тожно смотряться страшнова-то. В эту тему я попала, потому что вчера заметила у своей 12 летней дочери на попе растяжки. Спасибо всем, кто дал здесь реальные советы. А тем кто говорит, что не паникуйте, похожи на мою маму, которая видимо никогда не паниковала и никогда не обращала внимание на моё здоровье. Очень жалко и обидно!!!!!! Про свою щитовидку я узнала поздно, лет в 21, когда там были уже узлы. Я решила, что я буду внимательна к своей дочери!!!!!!

Гость
#89

мне 18 и у меня тоже почему то недавно появились растяжки на бёдрах,а на груди растяжки ужасные уже лет с 13((

Гость
#90

мне 18 у меня тоже недавно появились растяжки на бёдрах,а на груди у меня лет с 13 уже растяжки(((

Гость
#91

у меня тоже появились вчера заметила от чего это надо худеть?

Оля
#92

Пользовалась гранатовой эмульсией,замечательное средство.Очень быстро убирает растяжки

Лена Синицина
#93
Гость

У моей дочери тоже были растяжки. ей тогда 12 было. Купили крем начало потихоньку проходить! сейчас ничего нет только следы остались! а так не видно! мажьте кремом 14 дней каждый вечер! это должно помочь. или следуйте инструкции на упаковке! главное не забрасывать, а то могут быть проблемы!

Лена Синицина
#94
Гость

У моей дочери тоже были растяжки. ей тогда 12 было. Купили крем начало потихоньку проходить! сейчас ничего нет только следы остались! а так не видно! мажьте кремом 14 дней каждый вечер! это должно помочь. или следуйте инструкции на упаковке! главное не забрасывать, а то могут быть проблемы!

. Скажите какой крем?

Катя
#95

Растяжки на внутренней части бедер , боках, попе и груди, что делать? Уже лето, в конце июля лагерь, шорты одеть стыдно, как избавиться от них в домашних условиях?
Мне 14, растяжки появились в начале того августа сразу после лагеря, там я похудела всего на кило, в чем причина их появления?

Анна
#96

Не волнуйтесь об этом. Сейчас растяжки, или по-другому , стрии - это проблема поколения. Они есть у всех: и у худых, и у полных девушек и парней. На спине, бёдрах, плечах, под коленями, на груди, на внутренней стороне бёдер, где угодно. Просто вы быстро растёте в подростковом возрасте, поэтому кожа не успевает и рвется, образовывая растяжки. А убрать их никак не получится, они просто вскоре побелеют и станут не так заметны на коже. И не стоит забивать себе голову мыслями, такими как: "Ну почему только у меня есть растяжки, а у одноклассников (одногруппников, коллег, или просто прохожих) их нет?" - есть, поверьте, почти у каждого подростка есть стрии. Как эндокринолог вам говорю. Но советую есть цитрусовые, богатые витамином С, улучшающим эластичность кожи.

Татьяна
#97
Анна

Не волнуйтесь об этом. Сейчас растяжки, или по-другому , стрии - это проблема поколения. Они есть у всех: и у худых, и у полных девушек и парней. На спине, бёдрах, плечах, под коленями, на груди, на внутренней стороне бёдер, где угодно. Просто вы быстро растёте в подростковом возрасте, поэтому кожа не успевает и рвется, образовывая растяжки. А убрать их никак не получится, они просто вскоре побелеют и станут не так заметны на коже. И не стоит забивать себе голову мыслями, такими как: "Ну почему только у меня есть растяжки, а у одноклассников (одногруппников, коллег, или просто прохожих) их нет?" - есть, поверьте, почти у каждого подростка есть стрии. Как эндокринолог вам говорю. Но советую есть цитрусовые, богатые витамином С, улучшающим эластичность кожи.

Вы действительно эндокринолог? И серьезно пишите, что растяжки это не сбой гормонов?

Каролина
#98

Детский крем в помощь. Реально помогает.

Татьяна
#99
Венера

если дочь комплексует по поводу растяжек, то могу посоветовать вам такую процедуру как наноперфорация, только с одного раза ничего не уйдет необходим курс процедур

Татьяна

Вы действительно эндокринолог? И серьезно пишите, что растяжки это не сбой гормонов?

Татьяна
#100

Растяжки на попе и бедрах свидетельствуют о гипоталамическом синдроме. Нужны три врача невролог гинеколог и эндокринолог. Если не заниматься последствия серьёзные такие как писали выше включая поликистоз яичников