Гость
Статьи
Я вспомнила, что не …
1
...
...
5

Я вспомнила, что не мылась 2 недели...

Не мылась в душе. Но через день мыла волосы, интимная гигиена, подмышки - 2 раза в день. И знаете, с удивлением понимаю, что ничего со мною страшного не произошло, никто не намекнул, что от меня дурно пахнет, в обморок тоже никто не падал. Правда, сама не понимаю, как я это допустила. На работе аврал, прибегала домой, готовила нам с мужем ужин и спать. Так продолжалось 2 недели...И сегодня открыла для себя факт, что я ни разу за это время полноценного душа не принимала...Оказывается, небо на землю не рухнуло от того, что я не надраивала себя 2 раза в день гелями, скрабами, мочалками....

Холодные батареи
229 ответов
Последний — 09 ноября 2018, 14:40 Перейти
1.
особь

ужас

Мне доставляет огромный кайф после трудного дня встать под горячий душ и смыть с себя все:))Меня это расслабляет и я чувствую себя обновленной,чистой..

И вобще,как можно лечь в постель да еще и с мужем,когда ты не мылась нормально две недели?Я ваще такого представить не могу:)))

2.
я

И к чему вы это написали? Похвастаться решили?

Муж тоже не моется, видно, поэтому вони вашей и не почувствовал.

А все же мне интересно - на кой фиг тему открыли?

3.
Гость

бедный муж,с такой грязнулей каждый день в постель ложится

4.
$

да ужжжж...................

5.
Жизнь моя жестянка

Что вы все раскудахтались, может ее мужу нравится как она пахнет. Наполеон, например, заранее писал письмо Жозефине, что он возвращается и чтобы она не мылась за это время.

6.
гость

Пошла стенка на стенку, чистюли против грязнуль.

7.
холодные батареи

Не понимаю, почему "грязнуля", если все потенциально дурнопахнущие места я как раз ежедневно мыла????

ну не знаю, по отдельности мыться это же мучение, лучше уж сразу в душ

9.
Гость

ужас. представляю какая грязь. вы же потели, это все скапливается на коже. даже если бы попробовали потереть пальцем, оно бы соскреблось фу. Или тоником,ватка стала бы черная.

10.
Гость

иии?

вообще-то, ежедневный душ не предполагает "надраивать себя 2 раза в день гелями, скрабами, мочалками".

ежедневный душ предполагает воду и что-то душистое.

автор - дура

11.
холодные батареи

Любовница 300 спартанцев | 22.02.2012, 17:07:42 [2045298163] Любовница 300 спартанцев

ну не знаю, по отдельности мыться это же мучение, лучше уж сразу в душ

Почему же мучение? над раковиной можно преспокойно помыть подмышки. Думаю, что те, кто с утра душ не принимает (вечером только принимают), так и поступают. Волосы можно помыть, наклонив голову над ванной. Все. Никаких проблем. Наоборот времени уходит существенно меньше, чем просо мыться в душе. Душ к меня всегда занимает около 30 минут, я не умею быстро мыться:(

12.
Гость

Вообще не понимаю какой смысл мыть части тела по отдельности? больше времени чем просто под душ залезть.

Во-вторых, если бы всем тут же намекали/говорили, что он них пахнет....

13.
Гость

Воняй, автор, дальше молча.

Ну правда, что за достижение: не мыться две недели?

14.
холодные батареи

10. Гость | 22.02.2012, 17:10:01 [2343903201] Гость

иии?

вообще-то, ежедневный душ не предполагает "надраивать себя 2 раза в день гелями, скрабами, мочалками".

автор - дура

Ошибаетесь. Местные чистюльки умрут, если минимум 2 раза в день чем-нибудь себя не намылят.

Да, и хоть вы меня оскорбили, даже не зная меня, я Вам подобное в ответ не напишу.

15.
Гость
холодные батареи

10. Гость | 22.02.2012, 17:10:01 [2343903201] Гость

иии?

автор - дура

Ошибаетесь. Местные чистюльки умрут, если минимум 2 раза в день чем-нибудь себя не намылят.

Да, и хоть вы меня оскорбили, даже не зная меня, я Вам подобное в ответ не напишу.

чушь какая-то

17.
тётя Роза

а зачем отдельные части тела мыть, если можно полностью под душем постоять?) по-моему второе даже удобнее..

18.
Из Молдавии
Гость

Я вобще не моюсь, сколько там той зимы, а летом речка

Да это же из молдавского анекдота цитата)

У автора холодные батареи, может и не потеет человек поэтому.

Автор, вы к своим процедурам всё-таки омовение ног добавили бы .

19.
Из Молдавии

И не ждите, пока вам намекнут про запах всё-таки. Люди очень мучаются, не знают, как намекнуть, даже темы на форуме создают, ждут идей.

20.
Гость
холодные батареи

иии? если ты говоришь "местные чистюльки" (это типа не оскорбление), нафига вообще припёрлась сюда, что конкретно доказать хочешь "им"?

корячься дальше в своей ванной, только зачем о каждом своем пуке сообщать на форуме?

21.
Гость
холодные батареи

Не понимаю, почему "грязнуля", если все потенциально дурнопахнущие места я как раз ежедневно мыла????

А ноги автор? Вы только письку и подмышки указали )))

Мне кажется отдельно мыть подмышки-письки сложнее, чем один раз принять душ. Ладно подмышки над раковиной можно, а то самое? Над унитазом? Так это надо в баночку воды налить, полотенце в туалет тащить, раскорячиться там. Или у вас биде?

23.
ксеня
Серебрянная пуля

Мне кажется отдельно мыть подмышки-письки сложнее, чем один раз принять душ. Ладно подмышки над раковиной можно, а то самое? Над унитазом? Так это надо в баночку воды налить, полотенце в туалет тащить, раскорячиться там. Или у вас биде?

это очень просто,всего навсего надо сеть на краешек в ванной или одну ногу задрать на другой край ванны и всё.быстро и просто я тоже под душ не люблю вставать потом все мокрое

24.
Гость
холодные батареи

а спина? или с мужем не сексишься? но там и руки-ноги надо мыть. и живот, пупок. автор - фууууууууу

25.
ксеня
Гость

а спина? или с мужем не сексишься? но там и руки-ноги надо мыть. и живот, пупок. автор - фууууууууу

а спина и живот не потеют у меня почему то и руки ноги тоже

26.
Гость
Серебрянная пуля

Я вот тоже не понимаю.В чем проблема встат под душ и помыться? Никто ж не заставляет мочалкой себя тереть целиком.

27.
В нирване
Серебрянная пуля

Есть вообще-то кран в ванной, с помощью которого еще ванна набирается))) Вот, используя, струю воды из него собственно))

28.
archangel_666

мда) ну и темка) моё мнение нужно с самого утра перед работой,учебой и т.д. ходить в ванну/душ/ И обязательно перед сном-особенно если ты ложишься спать с любимым человеком.

Какой отстой кориться над ванной моя отдельно то голову, то подмышки, то пипку. Это спину потом не разогнуть.

Проше залезть и за 5 минут под душем целиком вымыться. Как минимум быстрее будет!

Или ноги боитесь замочить, крем экономите? :)))

30.
В нирване
Гость

холодные батареи

А у вас спина - это дурнопахнующее место что ли?))

31.
archangel_666
Ежова

Какой отстой кориться над ванной моя отдельно то голову, то подмышки, то пипку. Это спину потом не разогнуть.

Проше залезть и за 5 минут под душем целиком вымыться. Как минимум быстрее будет!

)))) согласна

32.
Гость
ксеня

это очень просто,всего навсего надо сеть на краешек в ванной или одну ногу задрать на другой край ванны и всё.быстро и просто я тоже под душ не люблю вставать потом все мокрое

после душа всё мокрое, ай, бедаа))) у вас дома холодно, то вам мыться неприятно?

33.
ксеня
Ежова

потом всё мокрое а когда вылезаешь холодно и мокро особенно зимой

34.
ксеня
Гость

после душа всё мокрое, ай, бедаа))) у вас дома холодно, то вам мыться неприятно?

конечно не приятно в холодину с мокрым телом.а так помыл место вытер и не холодно

35.
ксеня
archangel_666

ЕжоваКакой отстой кориться над ванной моя отдельно то голову, то подмышки, то пипку. Это спину потом не разогнуть.

Или ноги боитесь замочить, крем экономите? :))))))) согласна

а при чем тут крем??вы каждый раз после мытья ног кремом мажетесь?

36.
ксеня
archangel_666

ЕжоваКакой отстой кориться над ванной моя отдельно то голову, то подмышки, то пипку. Это спину потом не разогнуть.

Или ноги боитесь замочить, крем экономите? :))))))) согласна

я сразу одеваю носочки чтоб не простыть а если намажусь кремом пока он впитается я замерзну уже

И вы быстрей решили донести это до нас....хех...ну этим не удивишь..вы бы ещё как тот парень из мультика который шесть лет не мылся...вот тогда бы это действительно было бы... ой!!!

38.
Гость
В нирване

Гостьхолодные батареи

а спина? или с мужем не сексишься? но там и руки-ноги надо мыть. и живот, пупок. автор - фуууууууууА у вас спина - это дурнопахнующее место что ли?))

ты во время секса не потеешь?

39.
ксеня
Гость

В нирванеГостьхолодные батареи

а спина? или с мужем не сексишься? но там и руки-ноги надо мыть. и живот, пупок. автор - фуууууууууА у вас спина - это дурнопахнующее место что ли?))ты во время секса не потеешь?

а ты потеешь чтоли ???я нет например

40.
В нирване
Гость

В нирванеГостьхолодные батареи

а спина? или с мужем не сексишься? но там и руки-ноги надо мыть. и живот, пупок. автор - фуууууууууА у вас спина - это дурнопахнующее место что ли?))ты во время секса не потеешь?

Спина не потеет :) А тем более не пахнет.

41.
Гость
ксеня

конечно не приятно в холодину с мокрым телом.а так помыл место вытер и не холодно

купите махровый халат с дл рукавами

42.
Гость

действительно

43.
Гость
В нирване

Спина не потеет :) А тем более не пахнет.

ксеня

а ты потеешь чтоли ???я нет например

ахах, ну да. понятно теперь, чьи мужья в магазинах воняют постоянно

44.
ксеня
Гость

купите махровый халат с дл рукавами

у меня такой,я не люблю ощущение мокрости на теле просто я люблю когда всё сухо

45.
Гость

нирвана и ксеня, по вашей логике, ноги-руки-уши тоже не потеют, тоже их можно не мыть) Ну благоухайте дальше.

ксеня

а при чем тут крем??вы каждый раз после мытья ног кремом мажетесь?

Естественно. Поэтому мои пяточки как у младенца :)

Утром и вечером крем

47.
В нирване
Гость

ахах, ну да. понятно теперь, чьи мужья в магазинах воняют постоянно

Люблю вумен :) Только здесь оскорбления сыпятся в таких количествах. Сразу восхищаешься прекрасной социальной средой, в которой живешь, и благодаришь судьбу)

48.
Рыбка

ой да ладно.если человек молодой и здоровый.и никакими прям уж физ.нагрузками не занимается,то при подмывании отдельных частей действительно не будет он вонять!(но легче действительно под душем). супер ужасного прям ниче не вижу.но в привычку лучше не вводить(если что я моюсь полностью))))

49.
В нирване
Гость

нирвана и ксеня, по вашей логике, ноги-руки-уши тоже не потеют, тоже их можно не мыть) Ну благоухайте дальше.

Их вовсе необязательно мыть каждый день) Если у вас уши, немытые неделю, начинают вонять, не судите всех по себе)

50.
Anhel

Раньше мылись раз в неделю, и все ходили чистые. Какие же вы все свиньи раз вам приходится каждый день себя полностью мыть. Я каждый день подмываю все нужный места, но вану принимаю один раз в неделю и могу сказатаь,что я самая чистая из всех чистых. Вот так. Завидуйте,грязнули. Авторб не переживайте, и не берите во внимание комментарии СВИНЕЙ!

1
...
...
5