Гость
Статьи
Грудь в форме конусов

Грудь в форме конусов

что с моей грудью такое?мне 18 лет,а она до сих пор торчит в разные стороны,не округляется,имеет вид конусов.какая была лет в 14-15,такая и осталась.даже никакой паралон не помогает-разрез вообще сделать нереально.возможно,что форма еще изменится?и еще соски полностью сливаются с ареолом вокруг,только иногда выступают,а потом все назад....

Лина
61 ответ
Последний — Перейти
Лола
#1

Мне за 30,а грудь осталась такой,как вы описали и соски маленькие бледно-розовые...( Возможно тебе повезет больше.

Гость
#2

Нет,у вас такая форма груди,такой будет всегда

Лиока
#3

скорее всего так и останется. у самой такая форма, правда в я вэтом ничего плохого не вижу. мне 25

Лимонка
#4

не знаю если дальше так же само будет,только пластика поможет,а вообще каждая грудь по своему красива и на каждую найдется любитель...этим себя надо утешать...да

Гость
#5

без фото не разобраться...

Гость
#6

Выложи фото

Царевна
#7

Что за чудо грудь??? У Орейро натальи конусная грудь))

Стр@нный
#8

это моя самая сильная фантазия, это же СУПЕР!!

Мама знает все!
#9

Это называется тубулярная грудь,что то в этом роде. Посмотрите картинки в поиске.

Гость
#10
Лимонка

не знаю если дальше так же само будет,только пластика поможет,а вообще каждая грудь по своему красива и на каждую найдется любитель...этим себя надо утешать...да

Ну только что утешать себя и остается

Лимонка
#11
Гость

Ну только что утешать себя и остается

ну в 18 лет можно вообще не парится насчет этого))))

Лола
#12
Мама знает все!

Это называется тубулярная грудь,что то в этом роде. Посмотрите картинки в поиске.

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...)

А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

Мама знает все!
#13
Лола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...)

А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

А,ну может и так!

Гость
#14
Лимонка

ну в 18 лет можно вообще не парится насчет этого))))

Это почему,если форма гинетикой заложена фуфлыжная,то хоть 18 тебе хоть 25

Гость
#15
Лола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...)

А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает

Лола
#16
Гость

Лола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает

Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)

Гость
#17
Лола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...)

А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

У меня как раз эта мутация....(((((

До слез обидно,а когда подобные комменты читаю, вообще выть хочется,чувствую себя каким-то уродом,не достойным ничего.

Гость
#18
Лола

ГостьЛола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает



Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)

Встречаются люди с чуть косоватыми глазами,у них интересный взгляд,на котят похожи.

Гость
#19
Лола

ГостьЛола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)



Девушка,вы разницу между КОСОГЛАЗИЕМ и РАСКОСЫМ

Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает



Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)

Косоглазие и раскосость разные термины.Читайте больше

Гость
#20
Гость

ЛолаГостьЛола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает



Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)Встречаются люди с чуть косоватыми глазами,у них интересный взгляд,на котят похожи.

Ага,говорит с тобой такой чел.,а ты стоишь и думаешь:тебе эт глаголют или рядом проходящим.Очень интересно

Лола
#21
Гость

Лола

Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...)

У меня как раз эта мутация....((((( До слез обидно,а когда подобные комменты читаю, вообще выть хочется,чувствую себя каким-то уродом,не достойным ничего.

Да ну,бросьте,я тоже многое читаю,что подходит мне по определению и народ называет это уродством,но я научилась относиться к этому проще и вам советую!

Тем более даже если у вас такая грудь,то в реале все не так ужасно,как малюют,видела я такую грудь...)

Лола
#22
Гость

Лола

ГостьЛола Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...) Девушка,вы разницу между КОСОГЛАЗИЕМ и РАСКОСЫМ Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)

Косоглазие и раскосость разные термины.Читайте больше

Так вот и про грудь тоже самое...)

Гость
#23
Лина

что с моей грудью такое?мне 18 лет,а она до сих пор торчит в разные стороны,не округляется,имеет вид конусов.какая была лет в 14-15,такая и осталась.даже никакой паралон не помогает-разрез вообще сделать нереально.возможно,что форма еще изменится?и еще соски полностью сливаются с ареолом вокруг,только иногда выступают,а потом все назад....

Это называется - грудь как у козы...

Гость
#24
Лола

ГостьЛола

ГостьЛола Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...) Девушка,вы разницу между КОСОГЛАЗИЕМ и РАСКОСЫМ Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...)

Косоглазие и раскосость разные термины.Читайте больше



Так вот и про грудь тоже самое...)

Сколько мужиков не спрашивала,всем нравится круглая,шарообразная форма груди.Такая и смотрится красиво и не обвисает,даже после кормления не "ушки"

Гость
#25

Вообще Автор я вам сочувствую. У моей своячницы такая же беда. После родов вообще мрак что получилось

Гость
#26

тубулярная?(

Лола
#27

Кстати,Лина,у тебя втянутые соски,я так поняла?

У меня та же фигня,но если их немного сжать,то соски ненадолго выходят наружу...Это у многих так.

Гость
#28
Гость

Вообще Автор я вам сочувствую. У моей своячницы такая же беда. После родов вообще мрак что получилось

Ну надо же!Женщины с такой грудью еще ухитряются мужиков находить и детей делать...

Я на личную жизнь забила.

Лола
#29
Гость

Лола

ГостьЛола ГостьЛола Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...) Девушка,вы разницу между КОСОГЛАЗИЕМ и РАСКОСЫМ Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...) Косоглазие и раскосость разные термины.Читайте больше Так вот и про грудь тоже самое...)

Сколько мужиков не спрашивала,всем нравится круглая,шарообразная форма груди.Такая и смотрится красиво и не обвисает,даже после кормления не "ушки"

Круглые обвисают так же и висят,как сдутые мячики,это не зависит о формы...

Я у мужиков не спрашивала,но была передача "Секс с А.Ч." и там обсуждался этот вопрос,так вот многие фантазировали на тему острых сисечек с розовыми сосками...)) А мне лично тоже больше нра. круглые шарики,но что поделаешь,все мы разные...)

Лола
#30
Гость

Гость

Вообще Автор я вам сочувствую. У моей своячницы такая же беда. После родов вообще мрак что получилось

Ну надо же!Женщины с такой грудью еще ухитряются мужиков находить и детей делать... Я на личную жизнь забила.

Ахаха,вы это серьезно так считаете,что с такое грудью нереально выйти замуж и родить детей? )) Выбросьте глупости из головы и впред,устраивать личную жизнь...Мужикам вообще пофиг на титьки,лишь бы дырка была и хорошо,что бы было с теткой...)

Гость
#31
Лола

ГостьЛола

ГостьЛола ГостьЛола Нет,не пугайте девочку,тубулярная это уже мутация...) А конусом часто встречается,просто острая,девичья грудь,многих мужиков такая заводит,что бы в разные стороны торчала...) Девушка,вы разницу между КОСОГЛАЗИЕМ и РАСКОСЫМ Ну да,есть же люди которых косоглазие возбуждает Ха,ну это смотря какое косоглазие,вообще-то раскосый взгляд считается сексуальным и тоже возбуждает мужчин,обратите внимание на крсоток в мужских журналах...) Косоглазие и раскосость разные термины.Читайте больше Так вот и про грудь тоже самое...)

Сколько мужиков не спрашивала,всем нравится круглая,шарообразная форма груди.Такая и смотрится красиво и не обвисает,даже после кормления не "ушки"

Круглые обвисают так же и висят,как сдутые мячики,это не зависит о формы...

Я у мужиков не спрашивала,но была передача "Секс с А.Ч." и там обсуждался этот вопрос,так вот многие фантазировали на тему острых сисечек с розовыми сосками...)) А мне лично тоже больше нра. круглые шарики,но что поделаешь,все мы разные...)

Я с вами спорю.Моя свекровь родила и выкормила шестирых детей и грудь у нее полная,круглая 4-ого размера,конечно не стоит как у девочки ,но и не висит сдутыми шариками.У меня у самой такая грудь,выкормила двоих и хоть бы хны,особенно в лифчике смотрится таааак...

Лола
#32

Гость

Я с вами спорю.Моя свекровь родила и выкормила шестирых детей и грудь у нее полная,круглая 4-ого размера,конечно не стоит как у девочки ,но и не висит сдутыми шариками.У меня у самой такая грудь,выкормила двоих и хоть бы хны,особенно в лифчике смотрится таааак...

Конечно,бывает везет,как вам,но это не из-за формы груди! Сколько видела круглых висячих,кажется это называется птоз (опущение груди) Но тема не про это,девочка комплексует из-за формы,но я думаю,она преувеличивает проблему,как и многие в ее годы...)

Гость
#33
Лола

Гость



Я с вами спорю.Моя свекровь родила и выкормила шестирых детей и грудь у нее полная,круглая 4-ого размера,конечно не стоит как у девочки ,но и не висит сдутыми шариками.У меня у самой такая грудь,выкормила двоих и хоть бы хны,особенно в лифчике смотрится таааак...



Конечно,бывает везет,как вам,но это не из-за формы груди! Сколько видела круглых висячих,кажется это называется птоз (опущение груди) Но тема не про это,девочка комплексует из-за формы,но я думаю,она преувеличивает проблему,как и многие в ее годы...)

У девочки скорее всего форма груди,которая называется "козочка"

http://www.masterbust.ru/detali/49-forma-grudi.html

11
#34

Это тубулярная грудь.Вроде есть доктора которые берутся за пластику.Ищите

Гость
#35
Гость

Ну надо же!Женщины с такой грудью еще ухитряются мужиков находить и детей делать...

Я на личную жизнь забила.

Да ну вас:)

Не грудь важна в жизни, поверьте, ох не грудь.

Можно подумать все мужики сплошь богатые и накаченные красавцы, с огромными членами:))))

Гость
#36

это вам, автор

http://centrplastiki.ru/foto_uvelichenie_tubularnoi_grudi.ht​ml

Лола
#37
Гость

Лола

Гость Я с вами спорю.Моя свекровь родила и выкормила шестирых детей и грудь у нее полная,круглая 4-ого размера,конечно не стоит как у девочки ,но и не висит сдутыми шариками.У меня у самой такая грудь,выкормила двоих и хоть бы хны,особенно в лифчике смотрится таааак...



Конечно,бывает везет,как вам,но это не из-за формы груди! Сколько видела круглых висячих,кажется это называется птоз (опущение груди) Но тема не про это,девочка комплексует из-за формы,но я думаю,она преувеличивает проблему,как и многие в ее годы...)



У девочки скорее всего форма груди,которая называется "козочка" http://www.masterbust.ru/detali/49-forma-grudi.html

Ну да,у меня тоже такая,ничего общего с тубулярной,даже описание такое ммм заманчивое,но мне оно не подходит,я не такая...)

#38

Сиськи тоже разных форм бывают.

Онемечивание Конечностей
#39

либо никто геометрию в школе не учил, либо грудей в жизни мало видели.

Гость
#40

ужасно

Марина
#41

Мне кажется после родов форма меняется

Ваша соседка снизу
#42

Автор, у меня так же. Я вам скажу, что многие считают это как раз очень красивым и сексуальным. И кстати, у Мэрилин Монро И Скарлет Йохансон такая же грудь. А в лифчике так вообще незаметно)) ну а когда снимете, думаю, это уже не остановит мужчину))

гость
#43

вот такая штоле? http://www.plastic-surgeon.ru/files/consulting/19169/ryt.jpg​

гость
#44

это тубулярная как раз. если у автора такая, то это пиз дец товарищи

No Dream
#45
гость

вот такая штоле? http://www.plastic-surgeon.ru/files/consulting/19169/ryt.jpg​

О БОЖЕ

Гость
#46
гость

это тубулярная как раз. если у автора такая, то это пиз дец товарищи

это не пиз дец. и не с таким живут, и мужей находят. у меня маленькая грудь в форму конусов. 33 года мне. грудь как была в 18, такая и осталась. да, в разные стороны. но мужчин никогда не отталкивала. а , впрочем, не в груди дело)))

гость
#47
Гость

это не пиз дец. и не с таким живут, и мужей находят. у меня маленькая грудь в форму конусов. 33 года мне. грудь как была в 18, такая и осталась. да, в разные стороны. но мужчин никогда не отталкивала. а , впрочем, не в груди дело)))

вот такая как там на фотке не отталкивала? где вы столько извращенцев то находите?=))

#48

У меня "козочка".И мне не нравится(

автор
#49

вот моя грудь:http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=548968

Летучка
#50

Вот очень наглядно всё про тубулярную грудь, и фото, и методы исправления, и как жить с этим...

http://myplasticsurgeon.ru/article/80-tubulyarnaya-grud-kak-​s-etim-zhit