Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о фитнес-клубе Зебра (Москва)

Заранее прошу прощения, если пишу не в той ветке (я здесь новичок).
Девушки, очень нужны отзывы о фитнес-клубе "Зебра", которые на Ленинградке! Хотим с мужем ходить в фитнес-клуб, сейчас там …

Анастасия
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лена
#251

В прошлом году купила абонемент себе и ребенку именно из-за бассейна. Тренеры нравятся, сыну 6 лет уже плавать начал. На ресепшене ребята всегда веждивые, продавцы несильно навязчивые, инструкторы доброжелательные. В целом чисто, уютно, многие семьями ходят. По деньгам очень даже вменяемо.

ирина
#252

отзыв о школе 2006 в городе Москва!
школа хорошая, только есть один преподователь биологии Миронова Юлия Владиславовна, она сильно кошмарит детей, её бросил 5 лет наз муж, и после этого Миронова свихнулась, отыгрывается на детях!

Анна
#253

Никогда не ходите в этот клуб. В бассейне вечером света нет, плавали в потемках. Похоже везде не работают кондиционеры, т.к. в зале и бассейне в октябре были открыты окна. Вода холодная (на стенде каждый день пишут 27 градусов, а на деле залезаешь с детским термометром после нескольких посещений холодного бассейна и видишь, что температура 22 градуса). Ребенок сильно простудился. Народ в бассейн лезет на глазах сотрудников, не посетив душ сразу после бани. Занятия идут одновременно с ремонтом (везде пыль, побелки и следы). При желании вернуть деньги с обоснованием своего желания нужно прийти несколько раз или сразу с 2 свидетелями, чтобы зафиксировать отказ от приема соответствующего заявления. После чего никто не звонит и не пишет до момента обращения в суд или Роспотребнадзор. Деньги возвращают только при условии возврата вашего экземпляра договора и за минусом произвольно расcчитанных сумм, с указанием на правила клуба, которые не соответствуют Закону о правах потребителей. Список обращений на данный клуб в судебные инстанции бесконечен. Можно найти в Интернете.

Тимур
#254

НЕ СОВЕТУЮ брать клубную карту зебра по адресу: Фитнес-клуб "ЗЕБРА" М. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ, Дмитровское шоссе, д.60А

Уборщицы там дают указания администраторам - жена хотела после парной в хамам попасть и в джакузи - по штатному расписанию и то и другое должно работать до 2 ночи но в час воду из джакузи сливает уборщица и хамам выключает.

На письменную жалобу оформленную штатно руководству клуба отреагировали - через два дня уборщица увидев в фитнесе полпервого ночи мою жену сразу выключила хамам и слила джакузи, а на вопросы жены к администратору по поводу регулярных внештатных отключений влезла в разговор и несмотря на то что администратор сказала что это "...временное явление только сегодня..." уборщица с грубым нажимом в голосе приказным тоном сказала из-за спины администратора:
- Я сказала целую неделю отлючаем в час, а не сегодня!

О подобных делах в работе данной Зебры по адресу Фитнес-клуб "ЗЕБРА" М. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ, Дмитровское шоссе, д.60А я слышал и раньше от друзей, но не верил...
Жаль. Не купил бы годовую карту!
Больше не куплю.

Херовый подарок получился жене на 8 марта!
В ЗЕБРУ ПОКУПАЕТЕ ГОДОВУЮ КАРТУ ТРИ РАЗА ПОДУМАЙТЕ - не выдерживают они своего штатного расписания!!!
Москва
14.03.2018

Татьяна
#254

Хожу в зебру бауманская с ноября 2017 г.. В клубе всегда сломаны дорожки, хамам не работает, грязь в «бассейне»-если его можно так назвать, гряз в раздевалка и в душевых(которые кстати из 8 работает 2 шт.). Устраивают постоянно день открытых дверей, продают и продают абонементы, но ничего не ремонтируют. Народу вагон, не продохнуть! Как то было что приходим с мужем, а нам говорят полотенец нет, будут через пол часа. Ну мы пробыли 3 часа, они так и не появилось. Вытерлась футболкой. В общем никогда не покупайте сюда абонемент не смотря на то что стоит он сейчас копейки.

Анна
#254
Евгения

Не понятны мне негативные отзывы про Зебру, почему мошенники? Я в этот фитнес клуб два года хожу, в Люберцах, отличный клуб, фитнес карты со скидкой каждый раз покупаю, клуб отлично функционирует, посетителей много, закрываться они и не думают.

Наш тоже клуб в Новахово процветал, а в один прекрасный день просто закрылся без предупреждения (также как и на павелецкой и в бутово). Все оформлено на разные ООО и никакой ответственности не несут. Никто не спорит, бывают проблемы и клубы закрывают. Но зебра просто кидает людей. Сидит все руководство и менеджеры в другом клубе, который кстати работает и процветает, и нагло в лицо говорят, что это другая организация, а вы можете подать в суд на свое ООО «Фига фит», у которого на счетах пусто. Вы кстати проверьте свой договор, с кем он, есть ли у всс чеки, есть ли печать и подпись в договоре. Подумайте дважды, прежде чем идти в зебру, у владельцев проблемы и рано или поздно закроются.