Гость
Статьи
Удаление волос …

Удаление волос навсегда рецептом с йодом

Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты использования данного рецепта? (35 гр спирта мед, 1,5гр йода, 2 гр нашатыря, 5 гр касторового масла). как долго пользовались? с какого момента результат стал заметен?

Masya
18 ответов
Последний — Перейти
Восточная дива...
#1

Интересный рецепт,ничего о нем не слышала! Послушаю)))

#2

Я где-то читала, что от лишних волос помогают молодые орехи, т.е. зеленые. Но сама не пробовала. Знаю только, что от них тяжело отмыться))

Гость
#3

и что с этим делать? смешать и намазать?

Гость
#4
Гость

и что с этим делать? смешать и намазать?

выпить

linda
#5

Ой, помню бабушка мне рассказывала, что у нее в инсте была одна девушка, которая любила красить волосы, ну, возможности тогда сами понимаете какие были, красилась она различными средствами, приготовленными самостоятельно, даже зеленкой) и над ней один мальчик решил подшутить и сказал ей, что если сделать какую-то насоойку из грецкого ореха (а в нем йода ведь дофига), то цвет красивый получается. Она в этот же день попробовала, и у нее практически все волосы выпали. А парня того из *** выгнали

Мари
#6

нужно это все смешать,подождать пока настоится до прозрачного цвета и смазывать нужную область 2 раза в день

Гость
#7

Неделю этой фигней мажусь, пока толку никакого

NESS
#8

И НЕ БУДЕТ!!!!

Masya
#9

мажусь месяц уже. в одном месте выпало почти все, в других проредело. стало действительно заметно выпадение когда на третьей неделе в отчаянии прошлась по коже пемзой)

Le
#14

А вы к нам переходите на: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4010390/23/33957234#m​33957234

Наталья
#15

Девочки, вот подробная инструкция переведенная с английского языка по муравьиному маслу.

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос,

веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.

100% натуральное оригинальное и эффективное!!!

Масло увлажняет и успокаивает кожу, уже после первого применения волосы ослабевают!!!

После нескольких процедур рост волос заметно замедляется и приостанавливается.

Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.

Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

Используется для предотвращения роста волос после депиляции. Нанести на продепилированный участок тела, помассировать в течении 10 минут. Кожа должна быть сухой. Повторять в течении 4-6 дней на ночь.

Уже после первого курса процедур волос становится меньше!!!

Проделывайте эти процедуры в течении 4-6 месяцев, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос.

Процедуру необходимо повторять после каждой депиляции.

Покупала на сайте МОЛОТОК точка РУ в разделе Средства для эпиляции

Очень экономичное, качество отличное

Aika
#16

A mojno ee nanosit' na zonu bikini???

Lali
#17

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#18

Я чем только не удаляла ... И вашим рецептом тоже! И ни фига не помогает.

Гость
#19
Гость

Я чем только не удаляла ... И вашим рецептом тоже! И ни фига не помогает.

А у Вас какая степень волосатости?

Гость
#20

Муравьиное масло бред!Даже не тратьте деньги!😨

Гость
#17

Рецепт ужасный, волос стало ещё больше.

Гость
#18

Я удаляю только йодом , без других добавок. Сначала надо вырвать с корнем, а потом сразу же смазать йодом, у меня за месяц исчезли все волоски на лице. А волосы были очень толстые и чёрные ( после поликистоза). Правда надо быть аккуратным через три дня кожа начинает слазить и делаю скраб из натурального кофе. Не сожгите кожу аккуратно девочки !!! Я ещё лет 10 назад пробовала йод на подмышках и до сих пор залисины были , вот и вспомнила, сейчас делаю подмышки и ноги. Но смотрите нельзя все сразу, не заработайте проблем с щитовиткой . А так рецепт йода с нашатырем и т.д. Ужасен, сначала мне тоже казалось что меньше, но они просто чуть высветляються а потом их стало в два раза больше. Масло муравьиное не помог мне. Кстати параллельно начала употреблять 1 ч.л. Семян льна в день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема