Гость
Статьи
как скинуть 5 кг?

как скинуть 5 кг?

Мне 15 лет. Вес 59-60 кг. рост 170.
очень сильно начала поправляться от горманальных таблеток Линдинет 20.
еще до нового года мой вес был 54 кг. после стал 56. И вот сейчас 59-60. Что с этим делать?
Таблетки пила 3 месяца.. они уже закончились. неделю не пью и больше не буду.
как скинуть набранные кило?.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Бегай.

Гость
#2

есть меньше, как ни странно. двигаться больше. никакой Линдинет не будет мешать.

Гость
#3

Руку по локоть отрежь.

Гостья
#4

переходи на раздельное питание,побольше фруктов и овощей.

многоточие
#5

Правильное питание Вам в помощь. Во-первых, для такого возраста еще опасно мучить себя диетами, чтобы похудеть, а во-вторых, спорт может хорошо помочь:)

Как уже сказала, улучшайте свое питание правильными и невредными продуктами) и после 18.00 не ешьте

гость
#6

а нафига вы пьете в 15 лет противозачаточные?

Звезда
#7

Ешьте все часто..но маленькими порциями! И пейте зеленый чай.

Звезда
#8

Но все таки мучное и сладкое лучше ни есть..быстрее скините.

Гость
#9
гость

а нафига вы пьете в 15 лет противозачаточные?

-И в 15 можно беременеть...Раз пьет-значит есть причина! Автор спортом займитесь.

многоточие
#11
гость

а нафига вы пьете в 15 лет противозачаточные?

я конечно не знаю, но разве обязательно прямым назначением пить противозачаточные? может у нее что-то с гормонами нарушено

Гость
#12
Гость

трахаецо уже

Не в этом дело! Я их пила для того чтобы установился цикл.

И для того, чтобы вообще месячные шли

Гость
#13
Гость

Не в этом дело! Я их пила для того чтобы установился цикл.

И для того, чтобы вообще месячные шли

бросай дрянь пить

они ж вредные, это ж 99% онкология после 40

Гость
#14
Гость

ГостьНе в этом дело! Я их пила для того чтобы установился цикл.

И для того, чтобы вообще месячные шли

бросай дрянь пить

они ж вредные, это ж 99% онкология после 40

Я уже перестала их пить. Мне сказала пропить 3 месяца, я и пропила. Сейчас с месячными все в норме. Только вот вес...:((((((

А*элита
#15

Только что читала о морковной диете. попробуйте кто - нибудь и потом , пожалуйста , расскажите).Там быстрый результат обещают.

соу
#16

а может кто то уже пользовался диетой, которая помогла? расскажите пожалуйста. хотелось бы животик убрать. сейчас у меня 80. хотелось бы 60-65

#17

Автор, вам гинеколог назначил для установления цикла? А до этого лечения гормоны были сданы? вообще вес сеичас для вас не главное, а главное нормализовать гормональный фон + щитавидную железу, мамину ручку вам в ручку и топаите к врачу который назначил вам препарат!! разбираться и без самодеятельности! Я вас прошу не шутите вы с вашим женским здоровьем в таком юнном возрасте.

Гость
#18
Чучундрик

Автор, вам гинеколог назначил для установления цикла? А до этого лечения гормоны были сданы? вообще вес сеичас для вас не главное, а главное нормализовать гормональный фон + щитавидную железу, мамину ручку вам в ручку и топаите к врачу который назначил вам препарат!! разбираться и без самодеятельности! Я вас прошу не шутите вы с вашим женским здоровьем в таком юнном возрасте.

Да гинеколог назначил. Гормоны не сдавала.

ну так с гормональным фоном сейчас все в порядке. меня больше мой вес беспокоит

kyropatka
#19

В первую очередь необходимо очистить организм, для этого Вам необходимо пропить сорбенты: полисорб, активированный уголь. Затем введите в свой рацион фрукты и овощи в свежем и отварном виде, мясо, рыбу и молочные продукты. Откажитесь от сладостей и мучных изделий. Удачи!

Гость
#20

Правильное похудение -0,5-1 кг в неделю безопасно для организма и не дает вредных побочных эффектов. Я свои лишние 7 кг убрала с помощью правильного питания (икслючила мучное,сладкое,все сладост заменила на мед и сухофрукты,ела много овощей и фруктов), много бегла в зале и пила формолайн,он вредные жиры выводит и помогает сохранить нужный вес,если вдруг контроль теряешь))))все мы люди)

Красота
#21

Индийский антицеллюлитный массаж - самый вкусный и приятный из всех видов массажа, с которыми я знакома. Это просто находка для чувствительной и нежной кожи √ по комфорту и эффективности процедур ему нет равных! Такой массаж превосходно подтягивает и моделирует тело, убирает апельсиновую корку и тонизирует кожу, делая ее упругой, нежной и бархатистой, увеличивая Вашу привлекательность и сексуальность. Столетиями применяемые аюрведические рецепты доказали свою эффективность и качество!

Для усиления эффекта, при лечении целлюлита ручной массаж я сочетаю с аппаратным. Аппарат называется ╚Шарм╩, разработан отечественными медиками и запатентован для проведения лимфодренажного массажа, лечения целлюлита и проблем с сосудами (варикоз). Аппарат оказывает механическое воздействие (не вакуум) и абсолютно безопасен для здоровья, в частности, для сосудов и капилляров.

В данном случае каждая из используемых методик дополняет другую и усиливает ее действие. Удивительная техника аюрведического массажа в сочетании с аппаратной снимут усталость, устранят дряблость, сделают вашу кожу гладкой, упругой, шелковистой и полной жизни.

Ощущения свежести, легкости, комфорта и наслаждения своим телом надолго останутся с Вами. Потрясающий эффект от массажа скажется и на вашем гардеробе: одежда быстро становится свободной.

Польза:

- эффективное лечение даже запущенных форм целлюлита

- восстановление фигуры после родов

- подтягивает кожу и делает ее упругой

- снижение веса и устранение локальных жировых отложений

- лечение варикозного расширения вен

- комфортность (полное отсутствие боли и синяков)

- несколько сеансов этого массажа способны уменьшить растяжки на коже

- видимый результат после первого же сеанса, с нарастающим эффектом в течение курса

Принимаю у себя на дому м Красносельская

Медицинское образование + сертификаты.

Телефон для тех, кому нужен гарантированный результат: 8-903-576-44-33 Татьяна

тттттт
#22
Гость

трахаецо уже

ее видать плохо т ра хают, раз поправляется))

Гость
#23
тттттт

Гостьтрахаецо уже ее видать плохо т ра хают, раз поправляется))

железная логика конечно...

Маркус
#25

а врачу показывались после отмены таблеток? кстати, пили-то хоть по назначению или так, от балды? ко врачу идите, естественно. это же гормоны! тем более, у подростков все процессы нарушить легко очень, меняется же всё! может быть, каким-то другим препаратом получится скорректировать вес. или как вариант, спец. препараты вроде ксеникала врач может посоветовать. кушать правильно важно! диеты опасны!

#31

Сейчас лето, ешьте побольше овощей и фруктов, меньше мучного и сладкого, обязательно пейте достаточное количество чистой воды. Больше двигайтесь, если нет проблем с суставами, то можно бегать через день или на время каникул записаться в какую-нибудь спортивную или танцевальную секцию. Вес должен постепенно уйти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема