Гость
Статьи
Как вы похудели до 47 …

Как вы похудели до 47 кг при росте 165-170 ???

Девушки, на какой диете, какими способами похудели до 45-47 кг!!!???Напишите примерное меню!Объемы какие стали при 47кг?объем бедра сколько стал при 47?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я бы хотела узнать, как люди потолстели до 47 кг) Я вешу 41 кг и не могу никак потолстеть! Неужели обмен веществ быстрый((

Гость
#2

почему именно 47? лучше уж ровное число 50

азмаз
#3

автор, просто есть люди тонкокостные, для примера я и моя сестра, она узкая совсем и при росте 164 может весить 50 кг и смотрится изящнее, а я при таком же росте минимум могу весить 55 кг, при этом торчат кости и дальше уже просто некуда. конституция одним словом.

Гость
#4

не жрала и похудела

Кошечка "Мяу"
#5

это мой нормальный вес при 165 роста))

Bimbo
#6

Мой рост 166 см и мой идеальный вес 58 кг (44 размер), я даже представить не могу себя с весом 47 кг, это будет анорексия в чистом виде. С чего вы взяли, что вам надо 47 кг?

Гелла
#7

ужас! даже я при росте 160 на 47 кг буду иметь бледный вид и макаронную походку. Ни сиськи, ни письки простите! Это ж зачем такая красота нужна????

Гость
#8

Да ладно вам , я когда весила 47 нормально выглядела. у меня яблоко фигура, и при большем весе животик формируется, а уж про бледный вид, это каким боком связано весом? Другое дело,что сейчас худеть до этого веса не стану, возраст приличный, обойдусь 51 кг, хотя при них уже животик

Гость
#9
Bimbo

Мой рост 166 см и мой идеальный вес 58 кг (44 размер), я даже представить не могу себя с весом 47 кг, это будет анорексия в чистом виде. С чего вы взяли, что вам надо 47 кг?

У меня при вашем весе, были щёки висящие и обрюзгший вид, жирные бока так что все по -разному выглядят.

Гость
#10

При росте 169 весила 48-49, когда курила по пачке и выпивала каждый день. За сутки могла съесть один йогурт или салат из свежих овощей с оливковым маслом и больше ничего не лезло. Такое случилось после развода. За неделю минус 7 кг, даже растяжки появились на попе.

Гость
#11

кофе и сигареты

Гость
#12

А если я уже давно развелась и ничего меня не колышет...и я не курю...Как не жрать, товарищи дорогие? Может кредит взять или в ипотеку влезть? :(

Столько денег на унитаз уходит, ужас.

И ещё таскать на себе эту тяжесть, 20 кг лишних, это жа 2 ведра сала, как представлю- буэ. А жрать хоцца, причём вкусно.

Гость
#13

Поры эти расширенные, горб за спиной от жира, я сама себе противна.

Гость
#14

ну не знаю, я с весом 57 кг. как палка от швабры была, ни попы, ни груди не было... меня все покормить хотели, размер одежды был 42-44 максимум... Какие наффиг 47-45? Я б сдохла с таким весом.

#15
Гость

не жрала и похудела

+100

#16

Вообще идеальный вес считается "рост - 110 (+ - 5 кг)". Зачем истощать-то себя?..

ЛАна Мулатка
#18

не ем хлеб(редко) , ограничиваю сладости, мясо не ем. люблю, овощи, рыбу, морепродукты.бедра 80. рост 170. вообще всегда ела немного, а когда убрала хлеб и мясо похудела до 45-48.

Гость
#19
Гость

А если я уже давно развелась и ничего меня не колышет...и я не курю...Как не жрать, товарищи дорогие? Может кредит взять или в ипотеку влезть? :( Столько денег на унитаз уходит, ужас. И ещё таскать на себе эту тяжесть, 20 кг лишних, это жа 2 ведра сала, как представлю- буэ. А жрать хоцца, причём вкусно.

+100000 за чувство юмора!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

+100000 за чувство юмора!!!!!!!!!!!

Спасибо, конечно)

Попробую совет с сайта анорексичек- нацепить на руку резинку для денег, как жрать захоцца, оттягивать её и отпускать, чтобы больно щёлкала по запястью. Ну уж хуже от этого не станет точно).

Гость
#21

я год назад весила 47.на мне все мое шматье висело ,ноги тросточки были. не знаю может на нервной почве похудела так. но это дикость и некрасиво.короткую юбку не надеть ибо ноги слишком худые действительно анорексией попахивает.сейчас поправилась попка появилась ноги нормальные.худать не собираюсь

Winter
#22

Год назад была 169/46. Параметры были 83-67-87, размер груди 2. Вроде всё устраивало, но начала пить ОК. За 2 месяца +5 кг. Бросила к ядрёной бабушке. Сейчас вес 49-50 кг. Параметры 85-64-91. Выходит, так лучше))

Когда весила 46, ничего специально для поддержания формы не делала. Ела что хотела, как хотела, когда хотела и в любых количествах. Вес был маленький благодаря хорошему метаболизму, но параметры не айс.

Winter
#23

Да, размер одежды был 42, теперь 44.

,
#24

девки,прекратите гробить свое здоровье! зачем вам 47 кг.подумайте ,что будет через 10 лет.хотите хорошую фигуру - только спорт,а "голодные" диеты - враги! одумайтесь пока не поздно!

#25

Помните фильм "Дьявол носит Прада"? Там одна героиня сказала: "У меня отличная диета - я вообще ничего не ем!..".

Вперед!;)

Гость
#26

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

Гость
#27

Когда я весила 52 кг при росте 169 - я была натуральным дистрофаном! Идеальный вес для меня 55-57 кг. После вторых родов застряла на 65 кг. Не могу сказать, что мне это нравится. Но так лень что-то делать, а не жрать я вообще не могу - становлюсь злая и живот болит ужасно. Так что увы...

аля
#28

вы что убить автора союрались? Кофе,сигареты,алкоголь,не есть и 47 кг при таком росте??? А жить люди вообще хотят или же побыстрее в гроб?

Мой рост 166, вес-52. Я просто скелет ходячий. Моя подруга при росте 170 весит где-то 55,тоже скелет. Надо быть здоровой и в нормальном весе!

Гость
#29

я 165 и 45 кг, смотрюсь нормально - кость тонкая и лёгкая. Подруга при таких же параметрах весит 55 кг, но у нее крупнее ступни/ладони и она не такая изящная. Прыгала на скакалке 40 мин и ела вечером белок.

я Эльф
#30

эх, непростое это дело, особенно когда мотивация слабовата.

Давайте со мной по Миримановой, все же ограничения не так суровы, да и побаловаться можно с утра. Главное, что это разрешено системой и совесть не мучает. Тянуть больше некуда. Раздеваться-то уже совсем скоро, поэтому надо худеть.Ннадеть светлые брючки, а в них красивая попа, стройная талия, каблуки и идешь сама себе звезда. Что бы кто ни говорил удовольствие от собственного внешнего вида всегда улучшает настроение.

в любом случае успехов вам

#31

Напишу о своем опыте, хотя лично для меня этот опыт не в радость...

Лет 5 назад решила похудеть, хотя лишнего веса никогда не было - на тот момент, до похудания, я весила 50 кг при росте 166 см и параметрах 80-59-89 (сейчас у меня 49 кг, рост прежний, параметры 83-62-92, родила полтора года назад). Это видимо модные веяния на меня подействовали, и я решила сбросить 3-5 кг. Отказалась от сладкого, мучного, жирного и перекусов; последний прием пищи приходился на 17:00. Ела маленькими порциями. 2 дня в неделю сидела на монодиете - обычно это было так: в четверг не еда ни чего кроме кефира (1 литр в день) и чая без сахара+вода без газов; в субботу - либо кг бананов, либо яблок+чай без сахара, вода.

Похудела через месяц на 5кг, а затем по инерции еще 2 сбросила. Поняла впоследствии, что совершила большую глупость - при 43 кг я была просто скелетом, параметры стали примерно 80-57-85...

Одумалась, и через 2 месяца я вновь весила 50 кг, и восстановила свои прежние формы. Теперь вообще нет желания худеть, для меня идеальный вес 49-52, прекрасно себя в нем ощущаю.

#32
Winter

Год назад была 169/46. Параметры были 83-67-87, размер груди 2. Вроде всё устраивало, но начала пить ОК. За 2 месяца +5 кг. Бросила к ядрёной бабушке. Сейчас вес 49-50 кг. Параметры 85-64-91. Выходит, так лучше))



Когда весила 46, ничего специально для поддержания формы не делала. Ела что хотела, как хотела, когда хотела и в любых количествах. Вес был маленький благодаря хорошему метаболизму, но параметры не айс.

Я вот тоже ОК пью, но они на меня как-то неправильно действуют - начали пить, когда весила 52 кг, и через полгода приема похудела до 49 нечего специально не предпринимая. А вообще, я ем практически все, что хочется, благо к "вредным" продуктам, типа чипсов, сухариков, фаст-фуда и прочей ерунды, меня совсем не тянет.

#33
Bimbo

Мой рост 166 см и мой идеальный вес 58 кг (44 размер), я даже представить не могу себя с весом 47 кг, это будет анорексия в чистом виде. С чего вы взяли, что вам надо 47 кг?

Странно, я при таком же росте вешу 49, но откровенно тощей не выгляжу - у меня тип фигуры "груша", поэтому бедра немаленькие. Не могу представить себя в таком весе. Я на 6 сутки после родов весила 55, и выглядела полноватой - особенно попа толстая была и талия в 70 см. А уж 58 кг это вообще много, по моему, при росте 166 см.

катя
#34

года 2 назад весила 48 рост 162-164!объемы были 85-62-87!вышла замуж и началось!вес 57 90-67-94! сейчас восьмой день на японской диете вес 52.5 объемы 89-64-91!хочу еще хотя бы пару кг скинуть!

Катя Катерина
#35

Я при росте 169 и весе в 58 вообще коровой выгляжу, жир весит, бедра широченные, грудь 4 размера... Мой идеальный вес 50 кило, ну или 49. У меня тогда хоть грудь до 2 размера уходит, я так намного комфортней себя чувствую!

Тэш
#36

Я, 170, два раза так худела, вернее до 48,5.

В 25 во время беременности при токсикозе. После родов взвесилась была 48кг. Худая жутко, кожа и кости.

Второй раз уже в 32 года, после 3 операций на пищеводе. Объёмы 86/60, грудь не мерила, но тоже спала, наверно 84-85 была. Диета везде одна и та же - есть не могла месяца два или месяц.

Потом быстрее свои законные 53-54 навёрстывала, при них я в 100раз лучше выгляжу, здоровой и стройной, а не болезненно худой.

Гость
#37

Я 173см 50кг всегда была. 87-59(60)-88 После родов исхудала до 48 кг , после вторых осталась также 48-49( мин был 47), 86-59-87. Присутствие талии радует. У меня два активных сына, с ними поправишься!!

Гость
#38

А что вы думаете о методике Ковалькова? Хочу попробовать...

Ната (Волжанка)
#39

Я при таком весе думаю как потолстеть, но у меня кость узкая и легкая. Параметры грудь 85, талия 60, бедра 86. Я не понимаю зачем худеть до такого состояния????!!!! Выглядит это ужасно, я вот стесняюсь своей худобы

Nataly
#40

Какие все изящные)))а на улице куда глянь через одну *** большие)))я в весе 55 при росте 165 самый ПЭРСЫК)))

Гость
#41

У меня рост 170, вешу 47-48 кг. Раньше вес бы 50-52 кг. Тогда я себе нравилась больше. Но лежала в больнице и долго пришлось быть на диете. Вообщем надо есть всё что вы и ели раньше, но все в варенном виде, а лучше чтобы на пару. Исключаете сахар, соль, кофе, жареное, соленое, копченое. Я за 5 дней на 5 кг. так похудела. Но если честно, то сейчас старюсь поправиться, хочу свои 50!

Summer
#42

я 174 ростом,вешу 46-48,не представляю как можно весить больше 50 кг.

Гость
#47

Я при росте 162 вешу 47 и выгляжу как скелет!!

Гость
#48

Мой рост 170 с чем то. Я худела с 55 кг до 47. За 2 месяца я скинула "лишние килограммы". Просто сидела на правильном питании и занималась спортом. Около 30-40 мин. 3-4 раза в неделю. Бег,скакалка,приседания. Это лучшие виды спорта для сброса веса лично для меня. Все на этом сайте,да и не только здесь,да везде вообщем говорят,что 45-48 кг для роста 170 это очень плохо. Я не соглашусь с этим мнением. Никогда при таком весе и росте я не выглядела "как скелет", "анорексичка", и.т.п Худой-да. Но не более того. Мои объемы талии и бедер ДО похудения: талия-67,бедра 91-92. ПОСЛЕ похудения:талия-64-65,бедра-89,вот так. Примерное меню на день: завтрак(обязателен)овсяная каша с сухофруктами или фруктами,без сахара. Перекус между обедом и завтраком:фрукт или даже немного шоколада.(я его мало ограничивала,т.к заядлая сладкоежка) НО только в первую половину дня. Обед:белок,салат,суп. полдник: стакан кефира или молока.Ужин:куринная грудка или большой зеленый салат. Не ела за 3 часа до сна. Вода 2 литра в день,обязательно.Старалась Вот так вот я просто и легко сделала себе идеальную фигуру! Спасибо,за внимание.

Леся
#44
Гость

я год назад весила 47.на мне все мое шматье висело ,ноги тросточки были. не знаю может на нервной почве похудела так. но это дикость и некрасиво.короткую юбку не надеть ибо ноги слишком худые действительно анорексией попахивает.сейчас поправилась попка появилась ноги нормальные.худать не собираюсь

На мне одежда висит...Но не потому что я худая(да, я худая), а потому что я люблю Oversize))

Гость
#50
ЛАна Мулатка

не ем хлеб(редко) , ограничиваю сладости, мясо не ем. люблю, овощи, рыбу, морепродукты.бедра 80. рост 170. вообще всегда ела немного, а когда убрала хлеб и мясо похудела до 45-48.

я когда худела, месяц не ела мясо. но похудела с 51 только до 50 кг при росте 165.