Гость
Статьи
Стареет кожа рук.

Стареет кожа рук.

Привет всем! У меня после 35 сильно стала портиться кожа на руках, появились морщины, венки вздулись. Может быть это из-за того что я никогда не пользовалась перчатками при стирке. Если кто знает как омолодить напишите, заранее спасибо.

ленка-пенка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи перчатки хлопковые в косметическом магазине. Мажь жирным кремом на ночь и одевай эти перчатки.

Гость
#2

Ещё могу посоветовать (только не смейтесь) мазь для коровьего вымени. В зоомагазинах продаётся. Жирный, пахнет плохо, но химии мало. Я не пробовала. Но отзывы хорошие.

Бабуська
#3

как говорит софи лорен что у нее в каждой комнате по баночке крема

вывод - очень часто мазать руки кремом

плюс - обязательно перчатки и не только при стирке но и при мойке посуды и чистке овощей

вещь! - капля миндального масла в крем

миндальное масло подходит всем типам кожи

плюс - перчатки или варежки на холоде

а вены это мне кажется из другой оперы

ленка-пенка
#4

Девочки спасибо за советы, а то у меня аж депрессия началась... Смотрю на руки а они как картошка прошлогодняя(((. С сегодняшнего дня займусь плотно собой!

Гость
#5
Гость

Ещё могу посоветовать (только не смейтесь) мазь для коровьего вымени. В зоомагазинах продаётся. Жирный, пахнет плохо, но химии мало. Я не пробовала. Но отзывы хорошие.

Она еще, говорят, хорошо для пяточек подходит...

табуретка
#6
Бабуська

как говорит софи лорен что у нее

есть 25 человек обсл.персонала на все случаи жизни? надо взять на вооружение

#7

У меня знакомая делала наноперфарацию на руки!Результат потрясающий! сделала 3 процедуры! Она счастлива!

#8

У Нивеи есть очень хороший крем для рук, наз."Q 10 plus" с коэнзимом. Там два варианта: дневной и ночной. Лучше взять оба, т.к. действуют они по разному. В дневном еще и УФ фильтры.

#9

Я попробовала в "Клинике красоты" элос-омоложение на руках! отличный эффект! но и перчатки это не исключает, конечно! )

Фрэш
#10

Я очень довольна биоревитализацией.Когда рекомендовал врач немного сомневалась,прошла курс и кожа рук очень хорошо увлажнилась,стала более упругой.Зимой особенно этого не хватает.

Аня
#11

био меня тоже очень выручает, хожу к врачу в косметологическую клинику, делаю на руки и лицо, результат потрясающий - кожа свежая, сухости нет совсем!!!

Лапочка
#12

Кожу на кистях рук можно омолодить процедурами лазерными, например, лазерной наноперфорацией и инъекционными методами, например, биоревитализация (глубокое увлажнение кожи). Часто эти методы используют в сочетании. Проконсультируйтесь с врачом и пройдите курс процедур, эффект не заставит себя ждать)

полли
#13

В салонах омолаживающие процедуры для рук очень дорогие. А в аптеке посоветовали крем корректор Антивозрастной "До и после". Мне вообще эта косметика нравится, поэтому взяла и этот крем попробовать. И правда крем заметно разглаживает морщины и хорошо питает.

#14

Начните пользоваться перчатками и купите себе хороший крем для рук. Мне 26, тоже начала замечать, что кожа стареет. Теперь посуду мою только в перчатках и пользуюсь заживляющим кремом Бьюти Косметикс.

Ulianna
#15

В вашей ситуации наиболее действенным будет сделать липофилинг рук, по моему на данный момент это лучший способ борьбы со старением рук. Как по мне результат есть http://doctor-zykov.com.ua/uslugi/omolozhenie-ruk-lipografting.html
Или поищите липографтинг рук, не знаю нюансов отличия от липофилинга

Гость
#16

Понимаете в чем проблема, лицо молодое, а руки - выдают... Поэтому не поленитесь сделайте раз в год процедуру для рук. Мезотерапия, филлеры и лазер. Мой косметолог Лола Сабировна говорила, что этапность процедур должна быть особенная, чтобы одно другое не исключало, особенно если подключаете лазер. Нюансов не помню, но знаю что лазер делают в первую очередь, а потом филлеры и мезо. После процедур у меня синюшные вены хоть перестали так явно выпирать.

shirin
#17

Kak uhajivat za koje ruk

Анна
#19

попробуй крем "ризавит"

Анна
#20

а стирать и мыть посуду лучше в перчатках или нанести сначала крем из той же линейки - ризадерм, он предохраняет руки от внешнего воздействия

Зефировый Лэмон
#21

кремы для рук в помощь

Гость
#21

У меня тож...., кожа сухая, в морщинах((((, постоянно мажу кремом Бархатные ручки...

Анфиса
#22

от кремов для рук у меня весьма сомнительная помощь была. А вот что действительно восстанавливало кожу рук, так это лечебная мазь для кожи Видестим. Пользовалась вместо крема для рук. Кожа мягкая и увлажненная стала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема