Гость
Статьи
Что хуже в женской …

Что хуже в женской фигуре:широкие плечи или большая попа?

Мне всегда нравились фигуры,где не широкие плечи,большая попа,как по мне-это даже красиво.А в последнее время везде только и слышу,что красивы фигуры с широкими плечами и небольшой попой.Я,например,не считаю такую фигуру красивой,а даже наоборот.Мне кажется,у женщины не должно быть широких плеч,в крайнем случае они должны быть равны бёдрам.А какие фигуры нравятся Вам?

Кристаллина
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попа должна быть круглой и явно отделяться от талии

плоская попа, отсутствие талии, широкие плечи все это одинаково ужасно, женщина выглядит как переодетый ***

#2

у Анджелины Джоли большие плечи и маленькая попа...ниче так.....в конце концов, какая бы ни была фигура, главное чтобы была в порядке...ну там чтобы целюлита не было и пузо не висело

Ксюша
#3

большая попа - это очевидно! т.к. это признак сексуальности, а широкие плечи должны быть у мужчин.

Гость
#4

Я тоже считаю, что лучше когда большая попа) В разумных, конечно, пределах... Вернее даже не сама попа, а просто хорошие в меру широкие бедра. К примеру при росте 173-175 объем бедер 90-95. (Не знаю, может кто-то такие бедра узкими считает)

Офа
#5
Кристаллина

Мне всегда нравились фигуры,где не широкие плечи,большая попа,как по мне-это даже красиво.А в последнее время везде только и слышу,что красивы фигуры с широкими плечами и небольшой попой.Я,например,не считаю такую фигуру красивой,а даже наоборот.Мне кажется,у женщины не должно быть широких плеч,в крайнем случае они должны быть равны бёдрам.А какие фигуры нравятся Вам?

Автор наверняка толстожопая рахитка. Потому и написала такую куйню.

Наоми Кемпбел - идеальная фигура - красивые выразительные плечи, длинные ноги, круглая попка. ПРОСТО СУПЕР

#6

широкие плечи не нравятся

Гость
#7
Булочка с маком

у Анджелины Джоли большие плечи и маленькая попа...ниче так.....в конце концов, какая бы ни была фигура, главное чтобы была в порядке...ну там чтобы целюлита не было и пузо не висело

Что за бред, у нее нее хорошие женственные бедра.

"- Рост: 173 см;

- Параметры фигуры: 92-72-91;

- Вес: 56 кг.

* (данные указаны в августе 2011 г.)"

Гость
#8
Булочка с маком

в конце концов, какая бы ни была фигура, главное чтобы была в порядке...ну там чтобы целюлита не было и пузо не висело

истина

Гость
#9

я бы не выбрала ни то ни другое. помоему большой зад так же ужасен как и широкие плечи

Офа
#10
Гость

Что за бред, у нее нее хорошие женственные бедра.



"- Рост: 173 см;

- Параметры фигуры: 92-72-91;

- Вес: 56 кг.

* (данные указаны в августе 2011 г.)"

91 - это считаются узкие бедра при таком росте. Параметры прекрасные, не спорю, выглядит женственно. Но ее фигура скорее "широкие плечи, маленькая попа", чем большая попа. Автор наверняка имела в виду 100 при росте 160 :-)))))

мия
#11

идеальной считается разница между талией и бедрами в 30 см.

Гость
#12

У меня фигура с широкими плечами и мне это совсем не нравиться. Я даже пару кило прибавить не имею права, сразу аля Волочкова. И Джоли поэтому такая худая, а то будет Волочкова номер два. А мужу моя фигура навиться, он говорит что берзгует слишком болшой попой, что там много целлюлита и вообще огромная задница выглядит как мешок картошки.

Офа
#13
мия

идеальной считается разница между талией и бедрами в 30 см.

при росте от 175. Это пропорции для высоких. Для тех у кого рост меньше и пропорции другие

Гость
#14

Хуже всего у женщины-НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.А попа и грудь-значения не имеют, потому что женятся на любимых, а не на узкопопых.

Идеальная женская фигура-это песочные часы, но даже она вам не гарантирует счастливой семейной жизни.

Современный эталон фигуры-это женщина без талии и без попы.Это фигура змеи.Ничего женственного.Мужчинам нравится талия.И попа при этом должна быть.

Но все браки заключаются на небесах.Это значит,что наши спутники жизни ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ.

Гость
#15
Гость

У меня фигура с широкими плечами и мне это совсем не нравиться. Я даже пару кило прибавить не имею права, сразу аля Волочкова. И Джоли поэтому такая худая, а то будет Волочкова номер два. А мужу моя фигура навиться, он говорит что берзгует слишком болшой попой, что там много целлюлита и вообще огромная задница выглядит как мешок картошки.

изменит он вам именно с женщиной с большой попой-и ему понравится, уверяю вас.....

Гость
#16
Офа

91 - это считаются узкие бедра при таком росте. Параметры прекрасные, не спорю, выглядит женственно. Но ее фигура скорее "широкие плечи, маленькая попа", чем большая попа. Автор наверняка имела в виду 100 при росте 160 :-)))))

Тогда ясно) Но могу сказать по себе, что при таком росте это самое то, что надо.. ну можно 93 см, но не больше... Язык не поворачивается сказать, что это "маленькая попа".

А вот Наоми Кемпбел привели в пример, у нее при таком же почти росте (175см) бедра всего лишь 86.. вот это по мне "маленькая попа". Хотя выглядит хорошо по фото.

мия
#17
Офа

при росте от 175. Это пропорции для высоких. Для тех у кого рост меньше и пропорции другие

это пропорции независимо от роста. Фигура "песочные часы" - идеал женской красоты. Хоть рост 160 см. , хоть 180.

Гость
#18

я за плечи, если уж выбирать. убилась бы, будь у меня огромная жэ.

Гость
#20
Офа

Автор наверняка толстожопая рахитка. Потому и написала такую куйню.

Наоми Кемпбел - идеальная фигура - красивые выразительные плечи, длинные ноги, круглая попка. ПРОСТО СУПЕР

А ты наверняка широкоплечая мужланка))))

Помидорка
#21

помню, в 19 веке были тоже в моде широкие плечи у женщин. Была в музее пушкина, видела один из портретов его жены - с широкими плечами и уууузенькой талией (после рождения четырех детей) - так жутко смотрится. Но мода такая была...

Гостья из будущего
#22

Нормальная фигура для человека, который хотя бы иногда в жизни занимается физическими упражнениями - плечи шири таза

Ирина
#23

широкие плечи у женщины это НЕ красиво, совершенно не женственно. Этакая мадам пловчиха. Уж лучше пусть будет большая попа, для женской фигуры это более естественный девайс))

мия
#24
Гостья из будущего

Нормальная фигура для человека, который хотя бы иногда в жизни занимается физическими упражнениями - плечи шири таза

для мужчины - да. мужские и женские гормоны создают и определенный тип фигуры. но человечество уже пришло к тому. что все больше все больше появляется людей среднего рода. несмотря на наличие внешних половых признаков. уже даже выдаются паспорта с полом "оно". Это реалии. И ничего страшного в этом нет.

Гость
#25

У меня плечи немного шире бёдер, и нормально всё. Спортивная мальчишеская фигурка, никогда не буду смотреться коровищей

Гость
#26

Считаю красивым когда плечи чуть шире бедер. Такая фигура смотрится подтянутой и спортивной. А когда ж.опа толстая, да ещё и намного шире верхней части - это ужас. Как баба на чайнике. Почти вся одежда на такой фигуре смотрится кошмарно.

Гость
#27
Гость

У меня плечи немного шире бёдер, и нормально всё. Спортивная мальчишеская фигурка, никогда не буду смотреться коровищей

Полностью согласна. А то отростят зад и думают, что это очень сексуально)))

Евгения
#28

Мне не нравятся широкие плечи.

Гость
#29
Гость

изменит он вам именно с женщиной с большой попой-и ему понравится, уверяю вас.....

Я никого не хотела обидеть, что вы мне говорите такие неприятные вещи. Я передала его слова, обижайтесь на него, а я как раз пишу что мне неочень нравиться мой тип фигуры.

Гость
#30
Гость

Но все браки заключаются на небесах.Это значит,что наши спутники жизни ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ.

все знакомые кто так размышлял так и остались одинокими, увы.

Гость
#31
Гость

У меня плечи немного шире бёдер, и нормально всё. Спортивная мальчишеская фигурка, никогда не буду смотреться коровищей

для латентных *** вы находка, мальчик.

Гость
#32
Гостья из будущего

Нормальная фигура для человека, который хотя бы иногда в жизни занимается физическими упражнениями - плечи шири таза

фигура пловчихи

Гость
#33
мия

это пропорции независимо от роста. Фигура "песочные часы" - идеал женской красоты. Хоть рост 160 см. , хоть 180.

+1

Девочка
#34

широкие плечи должны быть у мужчины, широкие плечи у женщины это ужасно!

у женщины фигура должна быть как песочные часы: тонкая талия, выдающаяся грудь и попа

Дуся
#35

Большой зад лично у меня вызывает отвращение. Широкие плечи смотрятся "модельно", поэтому я за них.

Гость
#36

Во всяком случае плечи у женщины должны быть выражены, а не такие, знаете, бывают покатые, как бы обрубленные. Вот такие кошмарно смотрятся. Ну а талия украсит любую фигуру, разумеется. Здоровенные зады не люблю, смотрится брезгливо, кажется, что столько деррьма там находится.

#37
Гость

Что за бред, у нее нее хорошие женственные бедра.



"- Рост: 173 см;

- Параметры фигуры: 92-72-91;

- Вес: 56 кг.

* (данные указаны в августе 2011 г.)"

я не говорю что у нее мужская задница. у нее разве большая попа?

#38
Офа

Автор наверняка толстожопая рахитка. Потому и написала такую куйню.

Наоми Кемпбел - идеальная фигура - красивые выразительные плечи, длинные ноги, круглая попка. ПРОСТО СУПЕР

Ничего подобного,у меня хорошая фигура.Какая тупость говорить,что раз мне не нравятся широкие плечи,значит,я толстожопая.В последнее время часто стала слышать,что фигура с широкими плечами у девушек-это красиво,а большая попа-фу,вот меня и заинтересовал такой вопрос,неужели это красиво-широкие плечи у девушки.

#39
Офа

ГостьЧто за бред, у нее нее хорошие женственные бедра.



"- Рост: 173 см;

- Параметры фигуры: 92-72-91;

- Вес: 56 кг.

* (данные указаны в августе 2011 г.)"



91 - это считаются узкие бедра при таком росте. Параметры прекрасные, не спорю, выглядит женственно. Но ее фигура скорее "широкие плечи, маленькая попа", чем большая попа. Автор наверняка имела в виду 100 при росте 160 :-)))))

Не надо переиначивать мои слова,я имела ввиду не совсем прямо жирух,у которых зад весит больше всего тела,а большая попа в эстетически-красивых пределах.Допустим,рост 170 и бёдра 95 см.

#40
Гость

У меня фигура с широкими плечами и мне это совсем не нравиться. Я даже пару кило прибавить не имею права, сразу аля Волочкова. И Джоли поэтому такая худая, а то будет Волочкова номер два. А мужу моя фигура навиться, он говорит что берзгует слишком болшой попой, что там много целлюлита и вообще огромная задница выглядит как мешок картошки.

Так и Волочкова не ***,просто у неё от природы громадные плечи.

#41
Гость

У меня плечи немного шире бёдер, и нормально всё. Спортивная мальчишеская фигурка, никогда не буду смотреться коровищей

Ага,зато будешь смотреться трансом:)

Гость
#42

Автор, кто вам сказал такой бред? Широкие плечи - это ужасно. У нас такой шкафчик на работе - ужас. И как бы девушка не пыталась женственно одеться - не получится.

Гость
#44

Ой,не знаю автор,и то и другое.если сильно выражено,выглядит не айс...Хотя в нашем времени,наверно лучше все-таки широкие плечи,чем большая попа.

Гость
#45
Гость

У меня плечи немного шире бёдер, и нормально всё. Спортивная мальчишеская фигурка, никогда не буду смотреться коровищей

угу.. .будешь смотреться мальчиком...

Гостья из будущего
#46
мия

Гостья из будущего

Нормальная фигура для человека, который хотя бы иногда в жизни занимается физическими упражнениями - плечи шири таза

для мужчины - да. мужские и женские гормоны создают и определенный тип фигуры. но человечество уже пришло к тому. что все больше все больше появляется людей среднего рода. несмотря на наличие внешних половых признаков. уже даже выдаются паспорта с полом "оно". Это реалии. И ничего страшного в этом нет.

Не секрет, что с кажддым поколением жекнские фигуры выше и шире в плечах.

но еще раз повторяю, те кто хотя бы иногда занимаются физкультурой имеютплечишире ***,и это НОРМА

Гостья из будущего
#47

Возьмите любую победительницу конкурса красоты, у нее плечи будут шире бедер, узкие бедра соответствую длинным конечностям, но с возрастом на заднице может и нарости мяско, но это не норма для молодой фигуры

Гость
#48
Гостья из будущего

мияГостья из будущего

Нормальная фигура для человека, который хотя бы иногда в жизни занимается физическими упражнениями - плечи шири таза

для мужчины - да. мужские и женские гормоны создают и определенный тип фигуры. но человечество уже пришло к тому. что все больше все больше появляется людей среднего рода. несмотря на наличие внешних половых признаков. уже даже выдаются паспорта с полом "оно". Это реалии. И ничего страшного в этом нет.Не секрет, что с кажддым поколением жекнские фигуры выше и шире в плечах.

но еще раз повторяю, те кто хотя бы иногда занимаются физкультурой имеютплечишире ***,и это НОРМА

Издевка. Это ты?

#50
Гость

Автор, кто вам сказал такой бред? Широкие плечи - это ужасно. У нас такой шкафчик на работе - ужас. И как бы девушка не пыталась женственно одеться - не получится.

По ТВ часто слышу в различных модных передачах,что широкие плечи у девушек-стильно и намного красивее узких.Знакомые(мужчины в том числе)даже говорят,что не любят большие попы у женщин...