Гость
Статьи
высокие декушки, …

высокие декушки, сколько у вас см талия?

Я никак не могу похудеть в талии. она у меня 69-70 см. грудь и попа меня устраивают- 90 и 93 см соответственно. Рост у меня 180 вес 64. даже когда худею до 62 талия все равно очень широкая. Сестра говорит что у высоких людей и органы внутренние больше, поэтому ее не уменьшить((

юю
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня рост 172, вес 53, талия 65

Гость
#2

У меня примерно такие же параметры. Думаю, тут еще играет роль грудная клетка широкая. Посмотрите, если ребра выдаются, то чисто технически тонюсенькой талии не получится, хоть убейтесь. Остается только поддерживать общий тонус и качать мышцы.

юю
#4
Гость

У меня примерно такие же параметры. Думаю, тут еще играет роль грудная клетка широкая. Посмотрите, если ребра выдаются, то чисто технически тонюсенькой талии не получится, хоть убейтесь. Остается только поддерживать общий тонус и качать мышцы.

ну да, ребра только при вздохе видны- так нет.. эх... не видать мне модельных параметров((( видимо строение не то

юю
#5
Гость

58 у меня

прикольно. как?

Лалик
#7

60

юю
#8
Гость

а сколько у вас под грудью? У меня например 70, довольно узкая грудная клетка, потому и талия узкая.

80 под грудью

юю
#10
Гость

ну вот видите, у вас широкие ребра, поэтому узкая талия никак не получится. Единственное что можно как-то попробовать сузить ребра, не знаю, корсетом утягивать может, но наверное долго придется ребра сужать

ой нет. корсет это слишком- ну ладно, 70 и 70 что ж теперь...))))

Гость
#11

а меня вот больше другое интерсует) у меня рост 178 вес 71, но объемы точно такие же как у автора, плюс кости реально видны, ребра и тазовые косточки... Вопрос: почему объемы такие же, а вес на 10 кг больше?

многоточие
#12

рост 180, вес щас 62 где-то... талия-60 см, всегда такая была, но раньше вообще 57 см была, разъелась я))

многоточие
#13
Гость

а меня вот больше другое интерсует) у меня рост 178 вес 71, но объемы точно такие же как у автора, плюс кости реально видны, ребра и тазовые косточки... Вопрос: почему объемы такие же, а вес на 10 кг больше?

кости у Вас тяжелые просто, если уж косточки торчат)

Варя
#14

А я боюсь мерить талию, вдруг она 80... Лучше жить в неведении. Рост 173, вес 62.

юю
#15
многоточие

кости у Вас тяжелые просто, если уж косточки торчат)

я при вашем весе была заплывшим куском жира. складки и огромные ляхи. у меня кость тонкая довольно-таки

юю
#16
Варя

А я боюсь мерить талию, вдруг она 80... Лучше жить в неведении. Рост 173, вес 62.

нуу. нгадо быть в курсе. идите- померийте

многоточие
#17
юю

я при вашем весе была заплывшим куском жира. складки и огромные ляхи. у меня кость тонкая довольно-таки

поэтому пошла я худеть до 55, я даже не представляю, что будет в 70...

Гость
#18

сейчас 70, но это точно лишний вес, была же 60. Только скинуть трудно, люблю выпечку до изнеможения.

юю
#19
многоточие

поэтому пошла я худеть до 55, я даже не представляю, что будет в 70...

ну 55 я весила только наверное в классе 8-9 ). до такого ни разу не худела. 62 для меня потолок

Гость
#20
многоточие

кости у Вас тяжелые просто, если уж косточки торчат)

не торчат, а видны)) ну не 10 же кг кости весят. я из-за веса себя тоже считаю полноватой, но вот объемы-то 94-70-92, одежда 44-46 российский. вообщем, странно мне все это)

многоточие
#21
юю

ну 55 я весила только наверное в классе 8-9 ). до такого ни разу не худела. 62 для меня потолок

вот я сейчас вешу 62, а чувствую себя как-то не так все равно, худеть надо, хотя вроде и худая))

юю
#22
многоточие

вот я сейчас вешу 62, а чувствую себя как-то не так все равно, худеть надо, хотя вроде и худая))

а какие у тебя параметры?

Гость
#23

Какая разница,ск см)Главное,Чтобы визуально изгибы тела радовали глаз)У меня вот тоже широкая клетка, под грудью-80см . Повеситься теперь, что талия не 60?) Ну у меня и бедра не узкие) Так что все ок в целом :о) Не циклитесь на цифрах (см и кг)) Любите себя :):)

Кракразябра
#24

рост 173, вес 50. Талия 56, бедра 92 и только для вас (под грудью 74).

Кракразябра
#25

Но я сейчас реально дистрофик, мне нужно набрать вес и причем срочно.

юю
#26
Кракразябра

Но я сейчас реально дистрофик, мне нужно набрать вес и причем срочно.

прикольно

Гость
#27

автор, а вам сколько лет? у меня рост 181, до 23 вес был 55 параметры 87-59-91, теперь мне около тридцати) вес 64 90-64-92.

Кракразябра
#28
юю

прикольно

а че прикольного?)))) я - урод)

Кракразябра
#29
Гость

автор, а вам сколько лет? у меня рост 181, до 23 вес был 55 параметры 87-59-91, теперь мне около тридцати) вес 64 90-64-92.

Хороши параметры, у меня такие в идеале. только грудь на 5 см поменьше и талия на 2. Правда попа где-то до 95 доходит в мои лучшие времена)))

Лена
#30

у меня также около 68-70 см (рост 178), тоже вроде худая (59 кг), но талия меньше не становится (грудная клетка около 75 см).

Гость
#31
Кракразябра

Хороши параметры, у меня такие в идеале. только грудь на 5 см поменьше и талия на 2. Правда попа где-то до 95 доходит в мои лучшие времена)))

вы меня пониже на 8 см, для моего роста когда 55 было - такой дистрофанкой была, кошмар(( сейчас равномерно поправилась и как то на человека похожа)

Гость
#32

а вообще, все эти объемы - фигня! главное картина вцелом) никто ж отдельно от вас, вашу талию рассматривать не будет

464
#33

у меня талия 63 см, но я худела. с 71 см с помощью упражнений на косые мышцы живота и диет+ пробежки вечерами

464
#34

мы 180 роста и до диет 64 веса, скинула до 55. кости не торчат особо. в целом вид здоровый.

юю
#35
Гость

автор, а вам сколько лет? у меня рост 181, до 23 вес был 55 параметры 87-59-91, теперь мне около тридцати) вес 64 90-64-92.

мне 25. до 22 вес вообще был 71-72- попа 100 была. ужас. вот худею, медленно но верно

юю
#36
464

у меня талия 63 см, но я худела. с 71 см с помощью упражнений на косые мышцы живота и диет+ пробежки вечерами

косые мышцы живота только шире делают талию по моему

Мануэла
#37

я 170см, талия где-то 63-64.

464
#38

у меня Уже сделали

многоточие
#39
юю

а какие у тебя параметры?

как бы смешно не звучало- 90-60-90)

меньше хочу, в бывшем я ж модель блин)

Кракразябра
#40
Гость

вы меня пониже на 8 см, для моего роста когда 55 было - такой дистрофанкой была, кошмар(( сейчас равномерно поправилась и как то на человека похожа)

А я говорила не пор 55 кг, а про ваши нынешние. 55 кг для 180 - дистрофия.

Гость
#41
Кракразябра

А я говорила не пор 55 кг, а про ваши нынешние. 55 кг для 180 - дистрофия.

ааа)) ясно) я наконец отъелась!

Кракразябра
#42
Гость

ааа)) ясно) я наконец отъелась!

я вот надеюсь, что хотя бы лет через 5 тоже буду в форме. А вы молодец))))

Жужуля
#43

Правильно сестра говорит!у девушки ростом 180 см ВСЁ будет больше, чем у девушки ростом 160 см.Дело ведь не в сантиметрах присловутых, а в том, как это всё всесте смотрится!!Я тоже 180 см, в самые худые времена весила 67 кг, а так опимально для меня 74 кг!Талия 75-78 см, бёдра и грудь 105-110.Это в нормальные стройные времена.И таклия на фоне широких бёдер и большой груди кажется тонкой. так что всё относительно!

Гость
#44
Жужуля

Правильно сестра говорит!у девушки ростом 180 см ВСЁ будет больше, чем у девушки ростом 160 см.Дело ведь не в сантиметрах присловутых, а в том, как это всё всесте смотрится!!Я тоже 180 см, в самые худые времена весила 67 кг, а так опимально для меня 74 кг!Талия 75-78 см, бёдра и грудь 105-110.Это в нормальные стройные времена.И таклия на фоне широких бёдер и большой груди кажется тонкой. так что всё относительно!

блин, а я себя корю, что толстая((... надо с вас пример брать))

Гость
#45

1м70см, 61см.талия

Жужуля
#46
Гость

блин, а я себя корю, что толстая((... надо с вас пример брать))

Бегите)))Главное-не корить себя несправедливо, что оочень свойственно женщинам!!!Тем более, что я не толстая, а крупная и спортивная(бегала 7 лет с барьерами).Мне пофигу, что показывают весы-можно весить мало и казаться полной...

Гость
#47
Жужуля

Бегите)))Главное-не корить себя несправедливо, что оочень свойственно женщинам!!!Тем более, что я не толстая, а крупная и спортивная(бегала 7 лет с барьерами).Мне пофигу, что показывают весы-можно весить мало и казаться полной...

вот обожаю таких людей, как вы) у меня за плечами тоже 10 лет спорта)... и тоже сама себя толстой не ощущаю, просто у всех вес 50 кг, а у меня 70, вот и комплексы поползли).

Жужуля
#48
Гость

вот обожаю таких людей, как вы) у меня за плечами тоже 10 лет спорта)... и тоже сама себя толстой не ощущаю, просто у всех вес 50 кг, а у меня 70, вот и комплексы поползли).

Спасибо большое)))Спорт-это классно))) А каким Вы занимались?Меня просто мало волнует, кто сколько весит-у каждой ведь свои достоинства))Парвда я встречалась только с крепкими мужчинами, такими, чтоб на руках носить могли))не видела я возле себя мужа-дрыща))Вышла за тяжелоатлета и теперь на фоне его скромных 100 кг кажусь тонкой берёзкой.Да, не каждый меня поднимет и долго удерджит, но ведь в женщине не вес главное))

#49

179 рост, талия 63, вес 59

Lora
#50
Кракразябра

рост 173, вес 50. Талия 56, бедра 92 и только для вас (под грудью 74).

Как вам удалось добиться таких параметров в талии? Вы можете пожалуйста скинуть ссылку на упражнение. А то скоро на море, а талия 67 см(